Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Альянс, однако.

Точно.

Сегодня утром выпулилась эта парочка на улицу,уселись бок о бок у двери и наблюдали,как сосед огород перекапывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Сегодня утром выпулилась эта парочка на улицу,уселись бок о бок у двери и наблюдали,как сосед огород перекапывает.

Тяжёлая у животинок жизнь, всё контролировать надо, даже соседа. :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хоть не лает на соседа,кстати.Вчера мы за этого соседа весь день на улице еду отрабатывали.))) Они позавчера только прилетели.Живут в Питере,в Крым с мая по октябрь приезжают жить. Дом зимует один.Тут бабулька их жила,но сейчас старенькая совсем-они её оставить не могут.вышли на пенсию уже сами и вот по пол-года живут то там,то там.

Ник от них их же участок охранял позавчера.Пришлось отрабатывать этот момент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Тяжёлая у животинок жизнь, всё контролировать надо, даже соседа. :default_lol_2:

Так мало ли чего натворит там.

У Ника в представлении,видимо,что это его участок.Он туда регулярно пытался удрать.Отучала. А теперь чужие люди топчут его владения :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы теперь живете у моря! Это же счастье! Мы только мечтаем поехать в Крым летом на месяц...никак не могу отважиться одна на машине ...с Бенни ...но он не умеет пока водить машину(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бен сказал:

Вы теперь живете у моря! Это же счастье! Мы только мечтаем поехать в Крым летом на месяц...никак не могу отважиться одна на машине ...с Бенни ...но он не умеет пока водить машину(((

Научится-какие его годы! :default_lol:

Мы,хоть и не у самого моря,но рядом(если сравнивать с прошлым местом жительства). Однако,парень наш пока опасается в море сам идти.А мне пока ещё холодно составить ему компанию))) Но уже скоро-скоро,надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Научится-какие его годы! :default_lol:

Мы,хоть и не у самого моря,но рядом(если сравнивать с прошлым местом жительства). Однако,парень наш пока опасается в море сам идти.А мне пока ещё холодно составить ему компанию))) Но уже скоро-скоро,надеюсь

а сколько от вас до моря?на фото совсем пусто на пляже ...конечно не сезон но может это и не тусовочное место??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

Вот у меня прям руки чешутся натаской с ним заняться,

:default_good:Правильно чешутся.

4 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

А и не надо на охоту))) тут вся фишка в том, что это просто чудное времяпрепровождение с собачкой)))

А уж как собака меняется по поведению, и конечно да, очень интересно.

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ой, я тоже так хочу с Пеппи хотя бы разок на натаску съездить.

Обязательно нужно попробовать.

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Хотя бы выяснить, как у него с охотничьими инстинктами дело обстоит.

Думаю нормально всё будет:default_bigwink: гены есть гены.

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У нас на речке полно уточек, но что-то Пеппику они фиолетово.

Это хорошо, на живых реагировать и не должен:default_bigwink: задача то битую принести, а не живых пожрать.:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Бен сказал:

а сколько от вас до моря?на фото совсем пусто на пляже ...конечно не сезон но может это и не тусовочное место??

До ближайшего пляжа в Новофёдоровке(рядом с Саки) 30-40 минут езды,но детям нашим больше нравится галечный пляж. А то,что на фото,это наше любимое место за Судаком (между Морским и Зеленогорьем) и ехать туда полтора-два часа. Мы туда выбираемся с ночевой. В сезон там палатками отдыхают и берут сколько-то денег с палатки или с машины.За то,что мусор прибирают,воду подвозят и продукты какие-то.Но мы в сезон там не были и пока ничего ещё не платили))) Весь сентябрь там купались-вода чистая,толкучки нет,дельфины прям пере пляжем резвятся-кефаль кружат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, золотая собака сказал:

 

Это хорошо, на живых реагировать и не должен:default_bigwink: задача то битую принести, а не живых пожрать.:default_lol:

Всё-рухнула мечта,мы за живыми носимся. Сожрёть всю добычу нафиг :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, pozolota сказал:

Всё-рухнула мечта,мы за живыми носимся. Сожрёть всю добычу нафиг :default_roflmao:

Ничего не сожреть:))) они схватывают на лету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ничего не сожреть:))) они схватывают на лету))

Блин,хочу это лицезреть в исполнении своей собашки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, золотая собака сказал:

Это хорошо, на живых реагировать и не должен:default_bigwink: задача то битую принести, а не живых пожрать.:default_lol:

Пеппи же толлер, он должен не только подавать, он же привлекающий уток и в описаниях везде написано, что учить этому не надо, в крови это у толлеров. А Пеппу утки по барабану, хотя поноску с крылышком таскает с огромным удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабёнку некогда пописать сходить-всё работа,да работа

IMG_20170512_105340.jpg.6bc9d487e284eaf04d0a4f1b908d186a.jpgIMG_20170512_105343.thumb.jpg.62a5317c531da6ef1968ee6689cb287e.jpgIMG_20170512_105423.jpg.e67458467e104002f5cd7758a7257a8b.jpg

Не успею ведро поставить,как ему уже ноги приделали. Помощник мамин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

молодец какой)))) вот в нужное русло же))))))

Я ему маленькое ведёрко стала давать. К бочке большое несёт,а от бочки маленькое. Тут решила побалдеть-налила ему в маленькое ведёрко водички.Он три шага сделал,поставил его и пьёт. Не донёс,короче :default_roflmao:

Ещё кран во дворе не сделали,так что пока вот с помощником вёдрами поливаем :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золушка прямо,а не собака. Грядки рыхлит,траву щиплет,поливает :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец - помощник! Пусть носит))) самое ретриверское дело))) мы дома прикалываемся)) когда в разных комнатах с мужем: Зидан то пульт отнеси папе, то тапки маме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Золушка прямо,а не собака. Грядки рыхлит,траву щиплет,поливает :default_lol:

Не, это он тренируется как по осени в соседний огород за яблоками ходить будет. Хотели добычу, будет Вам добыча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босяша сказал:

Не, это он тренируется как по осени в соседний огород за яблоками ходить будет. Хотели добычу, будет Вам добыча.

Думается мне,что он без ведра тогда управится. На месте будет есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы,кстати,яблони пока садить не стали-они тут копейки стоят в сезон,да и не в сезон тоже не особо дорого. И виноград пока отказалась садить.Закончится стройка,тогда уж куда подальше от дома если...Ос много от винограда...Да и не знаю я ещё про него ничего,не изучала вопрос.

Так что и впрямь за яблоками к соседям будем посылать :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо заранее разведать у каких соседей какие "ценные" плоды созревают. А уж осенью можно и на охоту пойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)) и собачку то не поругаешь особо.. особенно с ведром яблок в зубах))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Ага)) и собачку то не поругаешь особо.. особенно с ведром яблок в зубах))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Мы вот опять в Зеленогорье на выходные уехали. Хозяев нет,дали нам ключи просто,так что пусто-сами по себе тут. Стою-завтрак готовлю.Заходит Ник с пучком петрушки в пасти :default_lol: Помощник и есть! Мамино солнышко,сходил зелени на салат принёс то-то хозяин будет рад,надо хоть глянуть сходить,откуда припёр-я даже не знаю,где у них зелень посеяна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Стою-завтрак готовлю.Заходит Ник с пучком петрушки в пасти :default_lol: Помощник и есть! Мамино солнышко,сходил зелени на салат принёс

Нужно научить целевые продукты приносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...