Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Я Нику и детям полный таз града принесла домой.Сели втроём и кто-чем в этот таз лезут. :default_lol_2: Ник лизал и фырчал-чего с него взять,дитя юга)))

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... нынче пахнет глобальным похолоданием ...

Света, урожай-то будет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Мда... нынче пахнет глобальным похолоданием ...

Света, урожай-то будет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Абрикосы-персики ещё до этого помёрзли. Остальное уже на завязи-не должно пообшибать было. Град хоть и долго сыпал,и много,но не крупный. По своему двору не могу судить особо-у нас молодой сад,но то,что есть-не вижу,чтоб обсыпалось.И плоды ещё очень маленькие-твёрдые,надеюсь,что не почернеют. Огурцы я закрыла,но три кустика маленьких оставила открытыми-листья целые остались. Цветы буквально позавчера вечером высаживала-все кусты целые. Смородина и малина на кустах тоже. Так что,будем надеяться,что хоть что-то,да будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Оля,а мне есть чем ответить на светопредставление на севере)))

Выглянула через окно,а там из водостока прям водопад. Начиналось так

IMG_20170522_164848.jpg.e2b3912fe8773590a408e37fd298d042.jpg

Закончилось вот так

IMG_20170522_165729.jpg.fc70d83376bb18a3fa22e4b50cb1a6aa.jpg

Вот столько града навалило. Минут 20 град шёл и ливень просто бешеный час где-то не заканчивался. Грядки все плавают.

 

Ничего себе! Прямо сугробчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Ничего себе! Прямо сугробчик.

Сын натянул сапоги,взял лопату и давай грести мелкие сугробики в один. Очень сокрушался,что санки оставили в Омске,велел новые купить,а то и не покататься парню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе.

Сходили с Ником на попис.Как всегда нас Тимон встретил(видимо,муж ночью выпускал его). Сопроводил. Возвращаемся домой и тут,видимо из гнезда,падает птенчик(уже оперившийся,может летать пробовал,не знаю). Ник кинулся к нему,уже хотел было схватить,но среагировал на "фу". Я подскочила,чтоб отодвинуть его от птенца,если всё же интерес возьмёт верх на командами. Есть он его не собирался,а начал вести себя как пр игре. Пока я одному командовала "рядом",второй молниеносно подлетел-схватил птичку и сиганул так,что я моргнуть не успела. Стоим с Ником оба с открытым ртом-примерный мальчик у ноги сидит..... Ээээх

Пока дом обошли,Тимона и след простыл-спрятался вместе с добычей и домой есть не пошёл.((( Птичку жалко. Охотники,млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас очередное дождливое утро...

С прогулок уже который день приходим мокрые оба-и я,и Ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

второй молниеносно подлетел-схватил птичку и сиганул так,что я моргнуть не успела.

хЫщник же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

хЫщник же

Аха,Марин,один дичь загнал,другой упёр. Тандем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня однажды птичка на балкон залетела. И котик скользнул.ой что было!!! Мы только и успели захлопнуть дверь в комнату.птичке повезло.коту тоже- не сиганул за ней в форточку)))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа!Муж с дочерью ушли прогуляться, а за окном такой ливень начался опять-просто жуть. Хорошо,что я дочери сунула зонтик в руки.

Позвонила,поеду забирать гулён своих-у знакомых отсиживаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маки,красные маки...

IMG_20170523_184303.jpg.8c6cf7498b07d1a7e3ffa63cfe721124.jpg

 

Возила сына на футбол.Пока он тренировался,я пошла в ближайший зоомагазин. По дороге увидела как тётенька привела гулять лабрика месяцев четырёх на газончик-маленький треугольник между дорогами и отпустила с поводка. Пока я на них смотрела и материла тётю про себя,с другой стороны от меня какая-то собачка чуть не попала под машину,соскочив с этого же треугольника на проезжую часть. Благо,что там знак "уступи дорогу" и водитель медленно выруливал. Не знаю,как водителю,а я аж дышать перестала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маки,красные маки...
IMG_20170523_184303.jpg.8c6cf7498b07d1a7e3ffa63cfe721124.jpg
 
Возила сына на футбол.Пока он тренировался,я пошла в ближайший зоомагазин. По дороге увидела как тётенька привела гулять лабрика месяцев четырёх на газончик-маленький треугольник между дорогами и отпустила с поводка. Пока я на них смотрела и материла тётю про себя,с другой стороны от меня какая-то собачка чуть не попала под машину,соскочив с этого же треугольника на проезжую часть. Благо,что там знак "уступи дорогу" и водитель медленно выруливал. Не знаю,как водителю,а я аж дышать перестала.

Ну что за безголовые(


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маки хороши:))). Мы два года, когда были в Крыму, их везде фотографировали.

Инкерман:

11262011_10204071668981751_7608107100004544778_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю маки! и тюльпаны)

Кот у вас не пропадет ,голодным не останется ,можно уменьшать пайку :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

А маки хороши:))). Мы два года, когда были в Крыму, их везде фотографировали.

Инкерман:

11262011_10204071668981751_7608107100004544778_n.jpg

О,да!По дороге в Инкерман все обочины усыпаны маками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

обожаю маки! и тюльпаны)

Кот у вас не пропадет ,голодным не останется ,можно уменьшать пайку :default_lol:

Оля! Он пришёл домой и съел полную пайку в ноль! И ещё с такой претензией смотрел на меня,когда зашёл ещё раз перекусить чуть позже,а там ничего нет-я специально не насыпала. А худой стал,как велосипед-гоняет по улице,да по невестам. Может про худобу мне и кажется,он же зимнюю шубу снял-такой маленький теперь.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый.

У нас распогодилось,вроде,так что вчера все кинулись дела во дворе делать.Никушник убегался по этому поводу-за всеми же надо присмотреть. Так что вчера у парня был выходной от учёбы-просто носился.Всем помог-мамке огород сеткой обнести,папке пятки полизать,пока он сверлит,стоя на табурете,пни корчевать помогал парню,который это делал. За детьми круги нарезал вокруг дома,чтоб без присмотру не остались. В порыве нежности разбил матери губу своим лобешником и в таком же порыве двинул в ухо сыну. Сын пришёл жаловаться "мама,меня Ник ударил". :default_lol_2:

Потом мы все уехали,а деть дома отсыпался.На обратном пути дети уснули в машине и во дворе не вышли.А Ник из дома-то выскочил,меня облабызал,а детей нет.Я пошла постель постелить,чтоб детвору перенести,а он у машины скулит.Открыла дверь-показала,что там банда-никуда не делась,успокоился и пошёл следом,даже в туалет не сходил.Уселся у детей в комнате-ждёт.Принесли их и отвязаться не могли от него-пока пятки с попами не лизнул,не отошёл. Моськой под одеяло копает,скулит. Только когда детей уложил,тогда пошёл по туалетным делам спокойно. Прям заботушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра собираемся за грибами съездить. Говорят,что полно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За грибами сегодня не получилось-нашлись дома дела.

Зато насадила цветов)))

А ещё... Чуть кондратий меня не хватил нынче. Сижу в цветочках ковыряюсь,муж с водопроводом с другой стороны дома.Дети и собакен тут же бегают. Дети периодически заходили-выходили домой из дома. Потом муж куда-то собрался доскочить до магазина-деталь какую-то купить,это в пяти минутах от дома...Дети домой зашли.Сижу и понимаю,что давно хвост рядом не мелькал.Ну,как давно-минуты три ни боковым зрением не видела,ни под локоть никто не лез. Меня как ужалили,крикнула-не идёт.Я бегом вокруг дома,а там муж машину загоняет. Спрашиваю про Ника,он замер-глаза круглые:"Я ворота оставлял открытые,думал,что он в доме". Аааааааа! Я всех богов собрала пока за ворота бежала. Крикнула-несётся счастье моё,только уши развиваются.И ведь прилично уже отошёл от дома. Морда счастливаяаааа,в попе шило,а мать ни жива-ни мертва.Но прибёг с первого зова,и на том спасибо.

Мужу сказала,что грохну,если ворота увижу открытыми снова :default_blush2:

 

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял свой мяч где-то во дворе,не могу найти.Так он у детей спёр. Как-то ещё выживает мячик,не порвал его

IMG_20170527_120149.jpg.ca1a4a4b733e981172ec9eafed56174e.jpgIMG_20170527_120015.jpg.8cd6b19b604992f2dba5c65c6d1f8c87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Открытые ворота! Хорошо, что ещё машин не было. Представляю состояние нестояния!

Ник - лапатуля!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, НиКа@Элли сказал:

О! Открытые ворота! Хорошо, что ещё машин не было. Представляю состояние нестояния!

Ник - лапатуля!
 

Машины сейчас по нашей улице особо и не ходят. Чуть дальше нас прорвало какие-то трубы и всё никак не сделают. А напротив следующего дома от нас низинка и вся вода с горки натекла туда,как результат море-океан достаточно глубокий,потому машины не суются. Мужу в ту сторону надо было,так и то в объезд ехал. 

Вот удача,что Ник побежал именно в сторону этой лужи,а не в обратную,так как там  и трасса есть, и железная дорога :default_mf_hide:

Но увести за собой молодую не агрессивную собаку труда не составит,если бы кто-то не очень хороший попался на пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопалась уже с утра-готовила место под розы. Жара стоит,Забежала домой в душ.Кое-кто из доверия вышел,потому не смотря на присутствие во дворе всего семейства Ник гуляет на длинным поводке в тенёчке под деревом,пока мать в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Накопалась уже с утра-готовила место под розы. Жара стоит,Забежала домой в душ.Кое-кто из доверия вышел,потому не смотря на присутствие во дворе всего семейства Ник гуляет на длинным поводке в тенёчке под деревом,пока мать в доме.

Ничего страшного...на длинном поводке лучше чем потом ищи его по горам...у меня знакомым пришлось сетку под забор вкапывать-подкоп лабруша делала для самовыгула по полям и лесам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...