Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Бен сказал:

 это что же ?? цена одинаковая??

Вопрос ценообразования в Крыму-это особоя история))) Логики тут нет))) Всё списывают на переправу,типа логистика такая.И ничего,что продукт может быть местным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Дешевле её пока ещё и не было,дороже была.

Но есть такой маркетинговый ход,ага. Как Крым присоединили,так в Сибири все яблоки крымские стали в один момент)))

Точно!!подождем подмосковной-Люберецкой....хотя с таким дубаком наверно вообще не светит(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груши у нас пока молодые-осенью посажены,яблоки садить не стали-они копейки стоят. Плоды с молодого сада на третий год только будут.А вот абрикосы,сливы,вишня,алыча остались от старого сада ещё,т.е. будут плодоносить и имеют способность осыпаться. А там косточки..В общем,поживём-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Груши у нас пока молодые-осенью посажены,яблоки садить не стали-они копейки стоят. Плоды с молодого сада на третий год только будут.А вот абрикосы,сливы,вишня,алыча остались от старого сада ещё,т.е. будут плодоносить и имеют способность осыпаться. А там косточки..В общем,поживём-увидим.

 Все у вас вновь..новое место...да еще такой контраст по сравнению с Омском! здорово!!морем пахнет..воздух чистейший...свои абрикрсы))эх...у нас с Беном тоже назрела проблема невыносимости жизни в квартире...никогда я так остро не хотела иметь клочек травки...Бен сначала к лесу и парку меня приучил...небо показал)а теперь из квартиры хочет убрать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бен сказал:

 Все у вас вновь..новое место...да еще такой контраст по сравнению с Омском! здорово!!морем пахнет..воздух чистейший...свои абрикрсы))эх...у нас с Беном тоже назрела проблема невыносимости жизни в квартире...никогда я так остро не хотела иметь клочек травки...Бен сначала к лесу и парку меня приучил...небо показал)а теперь из квартиры хочет убрать))))

Травка,она да-затягивает))) У нас в Омске дача была,мы на ней всё тёплое время года пропадали. Мы с детьми жили там-в город только по необходимости,а муж на работу оттуда ездил. Брат с сестрой мои не то,чтоб не понимали,а сокрушались,что нас дома не застать. Ну,брат-то с детьми и на колёсах к нам на дачу по выходным иной раз ездили. А теперь мы им торжественно дачу оставили под присмотр. Теперь сестра жалуется,что брат там пропал сразу,как мы уехали-все выходные и праздники там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Травка,она да-затягивает))) У нас в Омске дача была,мы на ней всё тёплое время года пропадали. Мы с детьми жили там-в город только по необходимости,а муж на работу оттуда ездил. Брат с сестрой мои не то,чтоб не понимали,а сокрушались,что нас дома не застать. Ну,брат-то с детьми и на колёсах к нам на дачу по выходным иной раз ездили. А теперь мы им торжественно дачу оставили под присмотр. Теперь сестра жалуется,что брат там пропал сразу,как мы уехали-все выходные и праздники там)))

Да что там...жить в многоместном скворечнике да еще и из бетона...противоестественно! Мы думаем над травкой)...усиленно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый у вас мальчик) без ложной скромности на моего похож а на аватарках как один пес изображен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бен сказал:

Да что там...жить в многоместном скворечнике да еще и из бетона...противоестественно! Мы думаем над травкой)...усиленно))

Желаю,чтоб сбылось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Меня в этом краю плодородных деревьев больше беспокоит самостоятельное добывание Ником опавших ягод с деревьев. Не знаю,как оно у нас будет.

О, да! Света,  у нас кустарники страдают. Малина, крыжовник, ирга.. и ведь не жалко для любимой морды, если бы не во вред! Ну а как не во вред будет такое убойное кол-во ягод?! В прошлом году она слишком увлекалась, аллергия началась и запах появился от неё. Думаю, что в этом году нужно будет обтянуть сеткой все кустарники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2017 в 22:39, pozolota сказал:

Ежли кто к нам заглянет,то подскажите в таком вопросе. Мы занимаемся в основном сейчас кормом-тут всё понятно,пайку насыпала в сумку и почапали заниматься. А вот когда что-то новое начинаем или особого рвения хочется и понимания,то занимаемся печенью отварной. Если печень по граммам скормить,как и пайку,то этого хватит или ещё кормом немного добавить всё же? Корм сытнее печени или нет?

Песам иногда полезно пропустить прием пищи)) не говоря уж о том что Вы печень с кормом дали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бен сказал:

Песам иногда полезно пропустить прием пищи)) не говоря уж о том что Вы печень с кормом дали. 

Ну,вот я тоже уже подумала,что мы печень не каждый день едим,не должОн всхуднуть от недоедания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возила сына на тренировку и дочь с нами прицепом поехала.Так что Ника на этот раз оставила дома.С тренировки задержались и домой приехали,когда уже темно было. Но выбегать-то рабетёнка надо. Вышли с ним позаниматься,да побегать. Пуллер ему кидаю в темноте(он на выдержке сидит задом)-приносит. Один раз кинула так,что и сама не поняла,куда он там упал.Отправила искать.Смотрю,скачет у дерева,прям не отходит.Пошла проверять.Оказалось,что второй пуллер на сучке висел(я бывает туда вешаю,да забыла про него). И деть его нашёл и скачет)))Второй тоже нашёл))) Умняха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, pozolota сказал:

Сегодня возила сына на тренировку и дочь с нами прицепом поехала.Так что Ника на этот раз оставила дома.С тренировки задержались и домой приехали,когда уже темно было. Но выбегать-то рабетёнка надо. Вышли с ним позаниматься,да побегать. Пуллер ему кидаю в темноте(он на выдержке сидит задом)-приносит. Один раз кинула так,что и сама не поняла,куда он там упал.Отправила искать.Смотрю,скачет у дерева,прям не отходит.Пошла проверять.Оказалось,что второй пуллер на сучке висел(я бывает туда вешаю,да забыла про него). И деть его нашёл и скачет)))Второй тоже нашёл))) Умняха.

Заждался лапуля...) так рад что мама поиграла с ним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Бен сказал:

Заждался лапуля...) так рад что мама поиграла с ним))

Как приехали,так чуть с ног не сбил-зализал до дыр,будто меня год не было)))

Я к осени собираюсь слетать на родину,даже не знаю,как оставлять его. Хоть и с мужем останется,а всё равно переживаю. Скучать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC09828.JPG.3854ccd12335f64f9b9ddaa1bd897e84.JPGУпомогался-притомился )))

 

А ещё ж бежит куда-то во сне и тарабанит задними ногами об стену))) Барабашка:default_lol_2:

 

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

А ещё ж бежит куда-то во сне и тарабанит задними ногами об стену))

Помогать, помогать спешит, даже во сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

Помогать, помогать спешит, даже во сне.

Вчера приготовила участочек под зелень,который до этого низеньким плетнём обнесла(на повыше веток не хватило,добавляю постепенно). Я ещё и посеять не успела,а он мне утоптал уже всё равномерно там. Надо какой-то сеткой обносить,а то и не взойдёт ничего после помощника. Там фундук растёт и я его поливаю. И фсё-сразу Чип без Дейла спешит на помощь. :default_sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаня сегодня горох выкапывала и ела:-) помощнички :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шаверма сказал:

Шаня сегодня горох выкапывала и ела:-) помощнички :default_doh:

Наш алычу зелёную трескать пытался. Мать так  заорала "плюнь",что он выплюнул,да так и остался стоять с открытой пастью. Вроде как "видишь-нет ничего,не ори только" :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Иди к маме,моё солнышко. Иди,моя радость...

Пришёл,завалился на кровати рядом и захрапел. Пинает меня всеми лапами во сне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC09828.JPG.3854ccd12335f64f9b9ddaa1bd897e84.JPGУпомогался-притомился )))
 
А ещё ж бежит куда-то во сне и тарабанит задними ногами об стену))) Барабашка:default_lol_2:
 

У нас в местах Фединого лежания все обои ободраны, задними ногами во сне по стенам.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ilona & Company сказал:


У нас в местах Фединого лежания все обои ободраны, задними ногами во сне по стенам.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Я не,знаю,как я сегодня не услышала погрызушек утром.Но в стене прогрызены и обои,и штукатурка. А сам сидит с видом "ой,мам,ты уже встала?",а нос при этом белый весь))) Я сначала даже подумала,а не в муку ли он залез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, pozolota сказал:

Я не,знаю,как я сегодня не услышала погрызушек утром.Но в стене прогрызены и обои,и штукатурка. А сам сидит с видом "ой,мам,ты уже встала?",а нос при этом белый весь))) Я сначала даже подумала,а не в муку ли он залез.

Это пройдет быстро... у меня Бен бетон грыз где то до9 месяцев причем ничего остального в квартире не попортил и обувь не грыз за исключение моих любимых сандалий- аккуратно оторвал все бузины и стразы с одной)) сейчас нам 1,6 давно его стены уж не интересуют. Олений рог и жилистые косточки грызет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там?

DSC09829.JPG.25e05decf3abf10b30cd362435e212b4.JPG

А вот кто!

DSC09831.JPG.a4b8f406b55c09925b9914556be0e4b6.JPG

Уж мы его и так и эдак пытались достать...

DSC09843(1).jpg.f7c85d1b65b506ba65ffba69b2820f70.jpg

DSC09848(1).jpg.381af40286324bf493858b6df8e65681.jpg

Но..."не шмогла"

DSC09844(1).jpg.12cbf2828a32db2284233b981901be46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...