Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pozolota сказал:

Блин,чего-то расклеилась. Никак не акклиматизируюсь. Для меня состояние ОРВИ, вообще ,странное. Крайне редко у меня такие вещи бывали. А в Крыму бесконечно вылазит. Вечный этот кисель-благодать для вирусов. В Сибири они попросту вымерзают))) 

Поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Поправляйся!

Спасибо,Илона.

Да куда денусь. Где  мелкими перебежками,где отлежусь-оклемаюсь потихоньку.  Нам со среды лето обещают,не хочется дома-то киснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Вчера меня мотало-слёзы,платок он носа не убрать,чихаю бесконечно. Антигистаминные выпила уже на ночь(осенило). Надо идти  к аллергологу-тесты сдавать ( в риноцитограмме присутствует аллергокомпонент,перед переездом сдавала). Пытаюсь вспомнить,чего за последние два дня делала и с какой химией возилась. Ника шампунем намывала накануне вечером и вчера на веранде строительную пыль-грязь выгребала,но просто водой (но там и пыли хватит без всякой химии).

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня в парк детей и Ника выгуливать. Потеплело,народу в парке тьма.Благо,что огромный и мы с Ником поглубже на полянки уходили. Рвёмся к собачкам,конечно,но терпимо,без фанатизма. На агрессивных старется не смотреть-на меня смотрит,пока они лают-мать же схомячить что-то даст стопудово за преданный взгляд)))

Поводок всё ещё тянем в начале прогулки.Со второй половины идёт как порядочный.

Уморились все и ребята,и зверята-спать рано завалились.

 

Дочь сегодня меня похвалила(уж не вспомню за что) :"Ты замечательная лЮдя!" :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2017 в 08:43, pozolota сказал:

А это Ник с папой Денди)))

IMG_20170327_171724(1).jpg

По сравнению с папой мелкий совсем . Расти может и до 4-х лет. У меня Кевин только к 4 годам стал взрослым лабром)))) У всех по разному. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, джонник сказал:

По сравнению с папой мелкий совсем . Расти может и до 4-х лет. У меня Кевин только к 4 годам стал взрослым лабром)))) У всех по разному. 

Мы со своим заводчиком общаемся и видимся. Она говорит,что Ник папина копия буквально во всём (ей-то проще сравнивать,она папку щенком помнит). И развивается так же как он. На её взгляд именно сейчас скачок роста идёт,к 8ми месяцам будет в росте со взрослую собаку. Окончательно после года раскроется. Посмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите кто-нибудь,как своих кошек глистогоните?Чем?

Я суспензией.Но с каждым разом этот квест всё более непроходим. Сегодня окончательно потерпела фиаско. Раньше с боем,но удавалось напоить,сегодня всё выплюнул,ничего не проглотил,шприц изжевал,хоть и старалась за щеку лить. Зажимает челюсти,крутит башкой-фиг продерёшься.Весь извивается,хоть и замотан в полотенце(((( Поеду,наверное,в ветеринарку-пусть его там напоят.

Муж смеётся,мол шприц валерьянкой обмажь,он ещё добавки просить будет)))

Может таблетку проще в кота запихнуть?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таблетки даю. Мои молча лопают.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Я таблетки даю. Мои молча лопают.

С кормом?Или просто в рот закладываете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, pozolota сказал:

Расскажите кто-нибудь,как своих кошек глистогоните?Чем?

Но с каждым разом этот квест всё более непроходим. Сегодня окончательно потерпела фиаско. Раньше с боем,но удавалось напоить,сегодня всё выплюнул,ничего не проглотил,шприц изжевал

не, я сдалась сразу. Капли на холку только

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wina сказал:

не, я сдалась сразу. Капли на холку только

Вот я дремучая((( Не знала про капли на холку. :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Вот я дремучая((( Не знала про капли на холку. :default_blush2:

самые крутые - "инспектор", что ли...у вета спросИте. Вот мои кошаки 

зы. Хочу в Крым... есть где жить около мыса Тарханкут... 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wina сказал:

зы. Хочу в Крым... есть где жить около мыса Тарханкут... 

А Вы там были уже? Мы до него пока не добрались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wina,спасибо за подсказку с каплями. А то и животинку жалко и себя уже тоже.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пасть открываю, таблеточную кладу и пасть закрываю. Сглотнули- руки убрала.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капли - неоднозначно. У вас маленькие дети, а там 3 дня нельзя трогать. И мочить ( под дождь попадать)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Капли - неоднозначно. У вас маленькие дети, а там 3 дня нельзя трогать. И мочить ( под дождь попадать)

Детей нейтрализуем запретом. От клещей я всех капаю на холку. Не трогают-всё объяснила,вроде поняли и не лезли.

Вот другой вопрос,что я их от клещей прокапать собиралась через три дня,время уже подошло. Хорошо ли,что одни капли,потом другие....Позвоню-ка в клинику,уточню сначала.

Спасибо за ответы:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода нам благоволит,вроде. Уже +22 со вчерашнего дня и дождей не ожидается ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бухтелке только обсуждали про шприц для давания таблеток и про сумку фиксатор)

мои все жуют без проблем. у нас не забалуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

в бухтелке только обсуждали про шприц для давания таблеток и про сумку фиксатор)

мои все жуют без проблем. у нас не забалуешь.

Пойду почитаю,что там за шприц. Наша тигра шприц для суспензии сжевал напрочь)))

 

А я тут рукоприкладствую... Дом купили с запущенным садом. Пней корчевать много-убираем постепенно.И пришлось много деревьев спилить и ещё под спил предостаточно. В связи с этим имеем много веток.Всякие кривые и тонкие через измельчитель пускаем,толстые стволы на дрова,а за прямые и длинные ветки я на амбразуру падала-все себе забрала,как Плюшкин. Теперь пробую плетень делать кое-где,так сказать-декоративный элемент)))

Ещё в голову взбрело сделать горшки под цветы в виде корзинок и по участку кое-где расставить. Под это дело решила попробовать ветки от сирени,которую тоже изводить надо. Посмотрим,что выйдет из этого. Уж не знаю плетут ли из сирени,но у меня именно этот материал дармовой.Так что будем поглядеть))) Если получится что-то приличное,то покажу потом на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если неприлично,всеравно показывайте))

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Даже если неприлично,всеравно показывайте))

Договорились :default_lol_2:

Ползаю около своего плетня,ну и Ник рядом. Причём строго в границах огороженного квадрата,а не за ними :default_lol:

Налила ему в тазик воды и поставила рядом,игрухи побросала и прошу принести. Мячик удобно брать,а косточка тонет-так глядишь,и нырять научиться. И лапами себе помогает и пузыри пускает,фырчит )))

Жарища,капец. Зашли домой немного охладиться.

 

PS: ко мне на ты)))

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

PS: ко мне на ты)))

эт мы запросто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...