Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Вышли сегодня утром с Ником гулять а там снег лежит.

IMG_20170419_065347.jpg

Растаял,правда,уже,но на улице примерзко(((

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Светлана, добрый день!

Как здорово, когда сбываются мечты (это я о Вашем переезде и появлении чудесного парня Ника в семье) :) 

Фото замечательные! Так вот где настоящая весна спряталась)) :default_nyam:

Природа шикарная, подснежники... красота!

Спасибо. Заходите в гости. Как потеплеет,будут новые фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас красивые тюльпаны везде, а у нас единственный из земли показался на 2 см и... замёрз :default_mf_hide:

А всё-таки... в Сибири идеально хорошо только зимой. Снежной и тёплой зимой))))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lina-Lina сказал:

У Вас красивые тюльпаны везде, а у нас единственный из земли показался на 2 см и... замёрз :default_mf_hide:

А всё-таки... в Сибири идеально хорошо только зимой. Снежной и тёплой зимой))))

Это правда.Главная моя печаль-по горкам,конькам,лыжам. Я в этом году всё переживала,ну как это новый год без снега!И мне все говорили,что снега не бывает практически на праздник никогда.Мужу говорю,мол давай куда-то в гости съездим,а то ж не новый год совсем))) Но ура!Снег выпал,да ещё какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, pozolota сказал:

Спасибо.Заглядывайте. Буду показывать Крым. Мы сами с ним только знакомимся. Сейчас тепло и начали ездить чаще. Каждые выходные выбираемся куда-то в горы. Но я пока акклиматизируюсь ещё-после спуска на равнину плохо себя чувствую. Но всё равно иду)))

PS: Если я не путаю,Вашу внучку зовут Полина? Нашу дочку так же)))

Спасибо!

Я не только заглядывать буду,я уже и поселиться у вас в теме готова!)))

Сейчас самое время для экскурсий и поездок,летом все же жарковато,деткам тяжело,да и вам без привычки.

Внучка,да,Полина. В полку Полин прибыло!

Света,ко мне на "ты",пожалуйста. 

Фото с подснежниками просто сказочное! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, pozolota сказал:

Я в этом году всё переживала,ну как это новый год без снега!

А мы однажды с дочкой специально поехали к друзьям в Крым встречать Новый год. 

Красота! Тепло,сухо,безлюднозелено,бабочки порхают,а 2 января пошли в горы за грибами!) И ведь набрали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня друг в гости зовёт в Севастополь уже третий год, видимо поедем теперь, вместе с собачкой.:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, золотая собака сказал:

Меня друг в гости зовёт в Севастополь уже третий год, видимо поедем теперь, вместе с собачкой.:default_angel:

Езжайте,конечно,только не в самый пик сезона. Не пожалеете. И поохотится вашей собачке найдётся где :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

А мы однажды с дочкой специально поехали к друзьям в Крым встречать Новый год. 

Красота! Тепло,сухо,безлюднозелено,бабочки порхают,а 2 января пошли в горы за грибами!) И ведь набрали! 

Да,и в январе тут грибы бывают. Правда,не в этом году.Зима была снежная и холодная для Крыма.А когда мы на разведку сюда летали с мужем,то в декабре и в кофтах ходили-тепло было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Спасибо!

Я не только заглядывать буду,я уже и поселиться у вас в теме готова!)))

Сейчас самое время для экскурсий и поездок,летом все же жарковато,деткам тяжело,да и вам без привычки.

 

Поэтому мы сейчас и ездим активно. Солнце не так палит и туристов мало,в основном местные и ездят сейчас. Мне так нравится,что тут на любой тропе,если встретишь  людей или догонит кто-то,то обязательно поздороваются. Так тепло на душе становится,спокойно.

А летом надо купаться и загорать на любимых пляжах,оставив экскурсии отдыхающим с материка)))

Осенью тоже поездили,когда купаться уже прохладно стало. Купальный сезон закрыли в середине октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это была наша вылазка осенью в Бахчисарае в пещерный город.

DSC06458_1.jpg

DSC06451_1.jpg

DSC06447_1.jpg

Мавзолей дочери хана.

033.jpg

На полу накиданы монеты. Сын увидел и прибежал рассказывать,что там много золота!Вот бы и ему такое. Я говорю,что все монеты принадлежат девушке,которая тут похоронена. На что сын:"Везёооооот же ей!" :default_lol_2: Свезло так свезло,ничего не скажешь!

032.jpg

Это дорогой я впечатлилась больше всего. Следы от повозок навеки отпечатались на скале

037.jpg

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Привет.

А вы забегайте и приезжайте. В Крыму куча мест,где можно с собачками отдыхать))) А уж какое это для счастье!

к нам можно на ты)))

увы,приехать к Вам-это роскошь для нас сейчас. мы на дачу то как на праздник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, pozolota сказал:

 

037.jpg

Вот это колея. Просто как у нас этой зимой во дворе :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SVOR сказал:

Вот это колея. Просто как у нас этой зимой во дворе :default_roflmao:

Вот-вот! А люди жили и не жаловались:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге к пещерному городу мы неизбежно проходим по территории Свято-Успенского мужского монастыря. Там же расположена братская могила наших солдат(во времена ВОВ в монастыре располагался госпиталь). Кельи,собор и хозпостройки частично расположены в скалах.

Фото ранней весной.

DSC06437_1.jpg

DSC06439_1.jpg

Курятник)))

DSC06441_1.jpg

DSC06442_1.jpg

DSC06444_1.jpg

DSC06445_1.jpg

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По осени ездили в Севастополь и заглянули в эко-парк Лукоморье. По дорожкам там бегаю вот такие поросюшки,очень контактные

AA309819.jpg

А это,вероятно,их мама-папа))) Папе с трудом даётся ходьба,оченно ему фаберже мешают-наступает и спотыкается :default_lol_2:

AA309837.jpg

 

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Света, какая же красота! Я обожаю Крым! Отдыхали там 3 года подряд, объездили почти весь полуостров)) А в этом году не получится, я в печали, ведь только благодаря Крыму моя доча три года практически не болеет, за год пару раз всего, что для школьника просто рекорд))

 В Никитский сад съездите обязательно, там очень красиво!

И Ник красавец мальчик :default_nyam: Да и вообще тема у вас красивая и добрая, обожаю такие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили погуляли. Угулялся парень-храп стоит на весь дом)))

Звала,мам?

IMG_20170419_185600.jpg

Вот такое деревце))) По-моему это церцис(Иудино дерево),но могу ошибаться,ещё плохо знаю местную фауну.

IMG_20170419_192921.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ой, Света, какая же красота! Я обожаю Крым! Отдыхали там 3 года подряд, объездили почти весь полуостров)) А в этом году не получится, я в печали, ведь только благодаря Крыму моя доча три года практически не болеет, за год пару раз всего, что для школьника просто рекорд))

 В Никитский сад съездите обязательно, там очень красиво!

И Ник красавец мальчик :default_nyam: Да и вообще тема у вас красивая и добрая, обожаю такие)))

Спасибо,Аня.Заглядывай.

В Никитском саду мы были и не раз. Там в разное время своя прелесть и разные выставки.Сейчас тюльпаны.Осенью хризантемы. Где-то есть фото....Но лучше свежие,конечно наделать.В Ялте у Ника ещё один братец живёт-хотим совместить поездку в сад и встречу с родственником)))

А гулять я люблю в Воронцовском парке.Такая благодать! Мы когда на разведку ездили,то останавливались в гостинице прям у этого сада-вышел из калитки,спустился по лестнице и ты уже в саду.Вставали очень рано,так как время для нас другое было.До завтрака успевали нагуляться и до моря,и до Воронцовского дворца,и все водопады проверит,и лебедей в пруду. А один раз вышли вечером,бродили-бродили и заплутали в темноте.Благо,что фонарик был-вышли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня парень где-то прицепил к попе шило. Фоткала-фоткала,а дома всё удалила практически. Так носился,что мой телефон за ним не поспевал. И домой пришли,так круги нарезал.Кот от греха подальше забрался повыше на пень и оттуда наблюдал выход дури из Ника)))

IMG_20170419_195750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Спасибо,Аня.Заглядывай.

В Никитском саду мы были и не раз. Там в разное время своя прелесть и разные выставки.Сейчас тюльпаны.Осенью хризантемы. Где-то есть фото....Но лучше свежие,конечно наделать.В Ялте у Ника ещё один братец живёт-хотим совместить поездку в сад и встречу с родственником)))

А гулять я люблю в Воронцовском парке.Такая благодать! Мы когда на разведку ездили,то останавливались в гостинице прям у этого сада-вышел из калитки,спустился по лестнице и ты уже в саду.Вставали очень рано,так как время для нас другое было.До завтрака успевали нагуляться и до моря,и до Воронцовского дворца,и все водопады проверит,и лебедей в пруду. А один раз вышли вечером,бродили-бродили и заплутали в темноте.Благо,что фонарик был-вышли)))

О да, в Воронцовском парке мы тоже бывали, красотищааа! 

20140709_101406.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обратном пути домой зашли в магазин.Муж с детьми и с Ником на улице остались ждать. Деть весь испереживался, скулил и рвался зайти-мать потерялась. Вот жеж мамкин хвост! Я по дому не могу передвигаться без свиты.Если ещё и кот дома,то вообще ахтунг. Если успею пробежать в ванную без всех-это я молодец,но на выходе споткнусь 200% об хвостатую охрану под дверью.)))

Но вот на массаж и почесухи-это к папе. Брякается без предупреждения с грохотом на пол,как только муж за свой стол работать садится,все лапы кверху-всё я готов,можешь начинать :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуюсь ещё. На площадке сегодня дети наши гуляли и мальчик их возраста с мамой там же был. Я с Ником за площадкой в скверике. Сын на качели,велик оставил рядом.Мама мальчика спросила велосипед,сын разрешил. А потом снять его не могут-орёт,дерётся. Мать его силой сняла,разговаривает спокойно,я не вмешиваюсь,но подошла поближе. Сын наш едет,а мальчишка по велико пинком.Тут уже я встряла,мол не трогай-пинай свои игрушки.Он от велика отошёл и проходя мимо дочери ухватился за её коляску и стал тянут отбирая. Мать пытается выдернуть коляску,он внимания не обращает.Я строго уже сказала-ноль реакции.Я подошла,разжала руку и велела к детям моим не подходить больше. Так пацан развернулся и шлёпнул Нику по голове рукой. Мать его схватила за руку и быстрее поволокла. Надо сказать,что достаточно терпеливо отношусь к таким выкрутасам в более раннем возрасте у детей,но и в таком уговариваю себя не реагировать резко-всякое бывает с психикой и прочее. Но блин,этот его последний удар по Нику чуть не снёс мне крышу,я бы уже заорала,если бы они рядом остались. У нас ещё Полинка такая ранимая,губёшки поджала,глаза со слёзками-не поймёт за что и про что её так. Ильюха рвался пойти спросить,зачем мальчик сестру и собаку обидел...Я не пустила.

Из головы не идёт.Если у ребёнка такая агрессия ко всем,то это беда,конечно. Если болен,то мама как-то должна опережать события,либо предупредить...уж не знаю. Пока она его волокла вдоль сквера,там такая истерика была. Ужас. Людям явно к психиатру,и хорошо если они уже ходят,иначе "ой" (((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

На обратном пути домой зашли в магазин.Муж с детьми и с Ником на улице остались ждать. Деть весь испереживался, скулил и рвался зайти-мать потерялась. Вот жеж мамкин хвост! Я по дому не могу передвигаться без свиты.Если ещё и кот дома,то вообще ахтунг. Если успею пробежать в ванную без всех-это я молодец,но на выходе споткнусь 200% об хвостатую охрану под дверью.)))

Но вот на массаж и почесухи-это к папе. Брякается без предупреждения с грохотом на пол,как только муж за свой стол работать садится,все лапы кверху-всё я готов,можешь начинать :default_lol_2:

У меня тоже поход за закрытую дверь строго контролируется )))

Красивая у вас темка, столько красоты и позитива! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Маша и Лана сказал:

У меня тоже поход за закрытую дверь строго контролируется )))

Это породный признак :default_bigwink:

Спасибо,что не прошли мимо и заглянули :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...