Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Вывела Никулю утром в туалет,так он,похоже,не всё доделал-увлёкся птичками. Сидит смотрит во все глаза,а она перед ним целый концерт с песней и пляской. Начинает свиристеть и в этот же момент крыльями быстро-быстро хлопает.Такой звук получается,будто свист с щелчками. Он прям глаз оторвать не мог.Сидит как пенёк на лужайке и всё.

Я пожалела,что телефон не взяла.Завтра возьму,может запишу концерт.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слизывать с пола,это не про Патрика))) Для этого есть специальный робот-пылесос марки "Боник")))

12 минуты назад, pozolota сказал:

Короче,теперь тара проходит проверку перед мусоркой )))

А вот это тоже имеет место быть.

Были в нашей темке посты под названием "Страсти по ряженке!" :default_roflmao: И выглядело это как навязчивая реклама продукта) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,я кстати про орехи отдельно читала. И там прям про орехи расписано,какие можно,а какие совсем не надо.Это тоже,у меня муж грызёт постоянно и спросил,можно ли угостить. Оказывается,некоторые можно,вот как ты даёшь по зёрнышкам буквально.А особенно кедровые. Муж говорит,что и он бы от кедровых не отказался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Слизывать с пола,это не про Патрика))) Для этого есть специальный робот-пылесос марки "Боник")))

 

Ник всё время на стрёме около Полинки,всегда есть чего с неё или около неё слизнуть. А ей нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне,наверное,надо камеру...как там бишь её...GoPro ? Иначе,я ничего снять не могу-внимание зверят зациклено на мне. Интересные моменты тут же распадаются,если я сделала движение,чтобы пойти взять фотик или телефон. (((

Сейчас  была раздача яблок детям.Ник это пропустить не мог-сидел с довольной моськой в ожидании  и подметал хвостом пол.Кот не мог это оставить в стороне,он жеж у нас охотник-сидел у Ника за спиной и ловил его хвост :default_roflmao:

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потопали с Ником гулять и на обратном пути мне придумалось,что молока бы купить надо. Пошла с ним в магазин. Спросила разрешения у двери внутри магазина привязать-разрешили.И даже "ой,да он у вас малыш,возьмите на короткий поводок,да и пройдите". Но от такого варианта я отказалась. Привязала,велела сидеть. И мальчик сидел,как самый порядочный в мире пёс))) И люди заходили-выходили,а он сидит. Моё солнышко...

Меня даже без очереди пропустили,чтоб детё не переживал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристала сегодня к Нику опять с осмотром зубов...Таки имеем недобор по зубам-один не вылез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам на юг )))

 

IMG_20170423_144541.jpg

В очередной раз погода испортила нам планы на поездку. Ну,и с абрикосами и персиками,похоже,придётся попрощаться на этот год-урожая не будет((( А значит и цены-космос.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержала душа у меня,что собака без беготни. Дождь/снег утихли и я выпустила жеребёнка поскакать. В темноте потеряли свой мячик,зато нашли детский)))

IMG_20170423_212820.jpg

 

Сижу...курю...

IMG_20170423_212517.jpg

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат прогулки

 

IMG_20170423_213336.jpg

В ванну пришлось нести,ибо с парня текло))) Зато теперь намытый,начёсаный-красота. Как начишшенный пятак ходит светится)))

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Результат прогулки

 

IMG_20170423_213336.jpg

Комбез в помощь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Комбез в помощь))) 

Да обождём пока.Пусть уж вырастет до взрослого размера. А то так можно каждый месяц сейчас комбез покупать.Самый рост идёт.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Да обождём пока.Пусть уж вырастит до взрослого размера. А то так можно каждый месяц сейчас комбез покупать.Самый рост идёт.

Ну не похоже, что сильно больше он вырастет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат прогулки

 

IMG_20170423_213336.jpg.734227023ff9ac13a28616cda3db0a54.jpg

В ванну пришлось нести,ибо с парня текло))) Зато теперь намытый,начёсаный-красота. Как начишшенный пятак ходит светится)))

Я перед входом заставляю отряхнуться, чтоб основная грязь отлетела и не капало с них на пол)))

 

Комбезы мне лень напяливать на обоих. Всё равно потом лапы надо мыть, а то и пузы, да ещё и комбезы стирать.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну не похоже, что сильно больше он вырастет))

Почему?

Это он на фото один кажется большим.А рядом с отцом малявка совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Результат прогулки

Всего то? Это не грязный,так чуть-чуть испачкался в дождик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

Всего то? Это не грязный,так чуть-чуть испачкался в дождик.

Это он чистым боком просто сидит. Он по куче земельной прокатился-попой тормозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Почему?

Это он на фото один кажется большим.А рядом с отцом малявка совсем.

Света, не помню сколько Нику сейчас, 7 мес? Ну уже в холке по любому вырос до взрослого, дальше, если только вширь раздастся и то не сразу, годам к двум постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Света, не помню сколько Нику сейчас, 7 мес? Ну уже в холке по любому вырос до взрослого, дальше, если только вширь раздастся и то не сразу, годам к двум постепенно.

В теме чуть выше есть его фото с отцом.Это меньше месяца назад было. Подрос после этого,но не на столько,чтоб его догнать. На выставке мы были неделю назад с годовалым кобелём из нашего же питомника-Ник гораздо ниже и уже его пока.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл домой,докопался до кота-совал ему свой круг поиграть.Загнал бедного,ничего не понимающего, Тимона под стол. В конце концов я вмешалась и спасла кота.

Ну и ладно,не очень-то и хоте.......:default_sleep_1:

 

 

IMG_20170424_210852.jpg

IMG_20170424_211317.jpg

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки у вас теме загляденье!!!

А клещей у вас там много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Аленка777 сказал:

Фотки у вас теме загляденье!!!

А клещей у вас там много?

Спасибо.

Полно клещей,увы((( Энцефалита нет,а пироплазмоз-пожалуйста ((( Глаз,да глаз за собачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,чего-то расклеилась. Никак не акклиматизируюсь. Для меня состояние ОРВИ, вообще ,странное. Крайне редко у меня такие вещи бывали. А в Крыму бесконечно вылазит. Вечный этот кисель-благодать для вирусов. В Сибири они попросту вымерзают))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...