Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Звезда Севера сказал:

 А в какой части Крыма поселились? Сложно к новому месту привыкать или все нравится? И детки, и зверушки замечательные! Вообще, видно, что отличная семья. Пишите побольше,думаю,всем очень интересно будет заглядывать в эту тему. Удачи!

Спасибо за пожелание.

Поселились в пригороде Симферополя. Привыкать кому-как. Семейству всё нравится,мне тяжеловато.Все родные и старший сын остались в Омске. Скучаю безумно.Спасибо,что интернет сейчас дарит возможность общения. Ну,и устройство жизни тут несколько иное,к этому надо привыкнуть. С собакой вместе появились у меня теперь новые знакомые,это радует.  Своего щенка я брала у Оли Дроздовой,Вы её знаете,я думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, знаю. Оля Дроздова - замечательный заводчик, так что вы сделали отличный выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 апреля сходили мы с Ником на местную выставку-проба пера,так сказать.Получили хорошее описание.

IMG_20170415_124150.jpg

К сожалению,фото есть только с тренировки.

17916280_1284349751620599_1933555616_o.j

17886970_1284349814953926_805424098_o.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irina&Diana сказал:

Поздравляю с отличным результатом на выставке!:default_1st: Так держать!

Спасибо. 7мая планируем показаться в Севастополе. Там из нашего семейства несколько собак собираются показываться и некоторые просто повидаться питомцем приведут. У Ника в Севастополе братец родной живёт)))

Мы и в этот раз показывались вместе с бабушкой и сестрицей по папе из другого помёта(3 месяца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Спасибо. 7мая планируем показаться в Севастополе. Там из нашего семейства несколько собак собираются показываться и некоторые просто повидаться питомцем приведут. У Ника в Севастополе братец родной живёт)))

Мы и в этот раз показывались вместе с бабушкой и сестрицей по папе из другого помёта(3 месяца).

Ну, у Вас будет отличная поддержка теперь на выставках! Желаю дальнейших успехов в рингах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки этого питомника какие-то все глубоко интеллигентные))) Я от папки нашего балдею просто-такой джентльмен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу про прогулку на Верблюда.

Это вид на другой посёлок с обратной стороны горы.До вершины мы пока не дотопали.

DSC09121.jpg

Кое-кто устал и идти отказывался

DSC09127.jpg

Пока остальные отдыхали,мы с Ником дошли до подножия одного из горбов Верблюда

DSC09133.jpg

Дальше не пошли,дети уже утомились,а если обойти гору до конца,то выйти можно с другой стороны,а по пути будет довольно сложная тропа и для детей,и для собаки.Но пойти туда стоит,поэтому пойдём ещё раз-любоваться на каскады водопадов и озёра,которыми славится Зеленогорье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас В Никитском ботаническом саду проходит выставка тюльпанов.Надеемся,что погода не подведёт и среди недели таки туда доедем.Думаю,будет красиво.))) А пока у нас дождь.

Зверушки наши по этому поводу дома ,спать изволят. Правда чуть ранее охотились на какого-то жука или кто оно(много-много ножек). Тимка игрался с ним как с мышью,а Ник принимал пас. Потом Тимону надоело и он его слопал. Днём раньше этот охотник охотился на осу,залетевшую в веранду.....минус один ящик с рассадой :default_angry2: При этом ящик с подоконника свернул,а сам сидит орёт. Видимо думал,что муха,да ошибся. Пришлось спасать охотника :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово! я бы тоже в такие места переехала! обожаю пешие походы

Котэ роскошный такой, прям не южный какой-то а сибирский)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале февраля в один из тёплых дней выбрались в Бахчисарай,в парк миниатюр. Там же есть и небольшой зоопарк.

Променад)))

IMG_20170204_135705_HDR.jpg

 

Олешки

IMG_20170204_140158_HDR.jpg

 

Любопытная моська

IMG_20170204_140703_HDR.jpg

 

Корабль пустыни

IMG_20170204_140422_HDR.jpg

 

Вот такой попугай

IMG_20170204_140943_HDR.jpg

 

Любознательный страус

IMG_20170204_141037_HDR.jpg

 

ПетенькаIMG_20170204_141214_HDR.jpg

 

"Коровка"

IMG_20170204_141146_HDR.jpg

Непомнюкакзвать птичка)))

IMG_20170204_141433_HDR.jpg

 

Кудряшка Пеппа :default_lol:

IMG_20170204_141847_HDR.jpg

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natanhen сказал:

Как же здорово! я бы тоже в такие места переехала! обожаю пешие походы

Котэ роскошный такой, прям не южный какой-то а сибирский)))

Спасибо.

У кота только шерсть сибирская,а характер южный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму много кошек. Они везде

И в клумбах...

DSC06435_1.jpg

и в окне кассы)))

AA096191.jpg

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводила своего в туалет,блин. Засранец кот пришагал и спортил всю малину. Дождь прошёл,трава мокрая,Ник тоже. Но коту ж надо попрыгать пере ним. Ник схватил игруху и за котом,типа догоню и поиграем...А у нас земля свежая накопана-кабель прокладывали. Две пробежки по земельке и свинтусяк только на помывку. Муж коту пригрозил,что в другой раз намотает его на швабру,чтоб сразу и пол помыть и его заодно :default_lol: Сидят-сохнут бегуны.:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) 

Как тут уютненько) прям как на отдых съездила я б сказала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

В Крыму много кошек. Они везде

 

 

 

 

Это точно:))). Когда мы были в Севастополе, нам очень понравились кошки, поделившие между собой рыбаков. Каждый кот "пас" конкретного рыбака:)))

 

11059650_10204061763134111_4869969456208175706_o.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и мы зашли к вам на огонек, Света!

Очень красивые у вас места!!! И вы уже так много посетили за эти полгода! И малыши ваши ведь не отстают, везде с вами!

Котенька какой красавец! Окрас изумительный!

Два четвероногих хулигана у вас растут теперь! Ух, они еще покажут, на что способна их банда!))))

19 часов назад, pozolota сказал:

Примула! :default_meeting:Я так понимаю, в Крыму она как у нас одуванчики растет: сама по себе, дикая?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, привет!

И мы зашли). А точнее я вчера ещё заходила. Но никак не успеваю всё прочитать(. В выходные наверстаю.

Природа, конечно, восхитительная! Куда ни пойди, кругом красота!

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Шаверма сказал:

Ну, вот и мы зашли к вам на огонек, Света!

Очень красивые у вас места!!! И вы уже так много посетили за эти полгода! И малыши ваши ведь не отстают, везде с вами!

Котенька какой красавец! Окрас изумительный!

Два четвероногих хулигана у вас растут теперь! Ух, они еще покажут, на что способна их банда!))))

Примула! :default_meeting:Я так понимаю, в Крыму она как у нас одуванчики растет: сама по себе, дикая?

 

 

 

Спасибо,что забежали.

Да,примула сама по себе-в лесу.У меня ощущение,что тут и тюльпаны уже сорняком растут и нарциссы-просто в каждом дворе и за двором. Подснежники какие!Кстати,первые подснежники я у себя под окошком увидела-растут на лужайке во дворе.

Это места не за пол-года)))Это за месяц-два. И то мы выпали на какое-то время,пришлось в больнице с сыном полежать. Ник стрессанул тогда,что мать исчезла-папке лужи стал делать. По скайпу с ним разговаривала-такая мордяха изумлённая была. Но теперь ноутбук прочно вошёл в жизнь собаки)))

Все в отца :default_lol_2:

IMG_20170408_133300.jpg

IMG_20170417_214019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И крокусы,конечно же..

IMG_20170312_130730.jpg

отдыхает мальчик))

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Привет) 

Как тут уютненько) прям как на отдых съездила я б сказала))

Привет.

А вы забегайте и приезжайте. В Крыму куча мест,где можно с собачками отдыхать))) А уж какое это для счастье!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

Это точно:))). Когда мы были в Севастополе, нам очень понравились кошки, поделившие между собой рыбаков. Каждый кот "пас" конкретного рыбака:)))

 

11059650_10204061763134111_4869969456208175706_o.jpg

Да-да-да! У нас такие фото тоже есть))

Мы тут как-то в мраморную пещеру поехали.Пока время экскурсии ждали,сели перекусить за столик на улице. Как нас окружили коты!Это было что-то!Они просто со все сторон лезли,хвостов 20(я не преувеличиваю). Пришлось сыну их отгонять,но они далеко не уходили-пристально за нами наблюдали с безопасного расстояния)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Светлана, привет!

И мы зашли). А точнее я вчера ещё заходила. Но никак не успеваю всё прочитать(. В выходные наверстаю.

Природа, конечно, восхитительная! Куда ни пойди, кругом красота!

Милости просим))

А у меня тоже чтения мало-картинки в основном :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, добрый день!

Как здорово, когда сбываются мечты (это я о Вашем переезде и появлении чудесного парня Ника в семье) :) 

Фото замечательные! Так вот где настоящая весна спряталась)) :default_nyam:

Природа шикарная, подснежники... красота!

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...