Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Света, помню что ты фото обоев для детской здесь размещала; серенькие с домиками. Не помнишь, где ты их видела? 

А то, что-то они мне в душу запали))) а что за производитель и где искать - не запомнила(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Oliviya сказал:

Света, помню что ты фото обоев для детской здесь размещала; серенькие с домиками. Не помнишь, где ты их видела? 

А то, что-то они мне в душу запали))) а что за производитель и где искать - не запомнила(

Оль,я их живьём видела-не на сайте. И купила их. Пойду,гляну,есть ли на них опознавательные знаки какие-то или нет,а то я с витрины последние забирала,т.е. они были развёрнуты,т.е. без этикетки.

PS: Нашла. Оказывается,вложили этикетку. 

Вот такие https://wallfashion.com/ru/jack-n-rose/SKU1107

Изменено пользователем pozolota
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,хватит ли запала у меня,но я уже в бешенстве просто. Стирка сегодня по плану с утра,так как ночью ничего у нас не сохнет-большая влажность. За световой день пытаюсь успеть постирать. Соседи,как обычно,палят что-то во дворе. При этом стоит такой чёрный дым столбом и несёт по улице. Долбилась в металлический забор к ним-ни одной живой души рядом. Соседи их вышли посмотреть,а тех и близко нет. Позвонила в пожарку,спросила,что делать. Сказали вызывать участкового. А эти припорошенные одну кучу сожгли и вторую нагребли и запалили только что. Вот ведь и дети такие же придурковатые у них,а откуда другим-то взяться?! Как-то краской разрисовали ворота нам. Потом смывали вместе с отцом уже. Теплицу какую-то сейчас строят,привезли щебень им. Ну не входил камазик в поворот,так они отодвинули ограждение,которое мы от машин поставили на своём газоне и просто заехали на этот газон. Всё сейчас в рытвинах и ямах. Вредители,какие-то,честное слово. Вот думаю,дотерплю до участкового или попустит меня.

  • Like 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Oliviya сказал:

Ну так, голод не тетка))) а лиса настоящая, кур в деревне тырящая) всё как и должно быть))))

Вот точно, не такие, как у нас водятся. Если есть вкусняшка для собаки в кармане- не отвяжутся эти лисы, всю душу вынут и мне и собаньке. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, devinette сказал:

Вот точно, не такие, как у нас водятся. Если есть вкусняшка для собаки в кармане- не отвяжутся эти лисы, всю душу вынут и мне и собаньке. 

У вас эмансипированные :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, devinette сказал:

Вот точно, не такие, как у нас водятся. Если есть вкусняшка для собаки в кармане- не отвяжутся эти лисы, всю душу вынут и мне и собаньке. 

У кого лисы, а у нас вороны.

Одна тут вернулась после дождливого перерыва. Феерично так мне крылом по уху задела, и приземлилась передо мной. И собаки ей нипочем)) Патрик был возмущен до глубины души, и попытался даже за хвост ее ухватить, но лапки чуть подвели. Но прогнал все же, сбил с нее налет бессмертия))

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон сегодня собрался с отцом в поход в горы. Я вчера нагулялась,дети вставали слишком медленно,потому отец один поехал. Пока вещи в машину собирал,мохнатая сущность там возлёг.  Отец его выгонять,а он не желает уходить,орёт:"Я с тобой поеду!"

Вот что за зверёк такой?! :default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая,даже не могу описать какая. :default_angry2: Клокочет всё,аж сердце прихватило. Очередной раскардаш у сыночки. Кроме того,что жрёт каждые два часа и на голове стоит,приличных действий не дождаться. Вот прям повезло ему,что я ремень не нашла. :default_bangin:  Отправила к мужу на трудотерапию,велела отследить,чтоб возвращение было молчаливым до самого сна и чтоб до утра нос из-под одеяла не казал!

Пойду с Никухой погуляю,может отпустит,а то чего-то как-то совсем нехорошо сердце долбит. В очередной раз вспомнила,что ничего из капелек так и не купила. По идее,надо графинчик с капельками ставить рядом с графином с водой или вместо него, шоб под рукой был :default_frusty:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Злая,даже не могу описать какая. :default_angry2: Клокочет всё,аж сердце прихватило. Очередной раскардаш у сыночки. Кроме того,что жрёт каждые два часа и на голове стоит,приличных действий не дождаться. Вот прям повезло ему,что я ремень не нашла. :default_bangin:  Отправила к мужу на трудотерапию,велела отследить,чтоб возвращение было молчаливым до самого сна и чтоб до утра нос из-под одеяла не казал!

Пойду с Никухой погуляю,может отпустит,а то чего-то как-то совсем нехорошо сердце долбит. В очередной раз вспомнила,что ничего из капелек так и не купила. По идее,надо графинчик с капельками ставить рядом с графином с водой или вместо него, шоб под рукой был :default_frusty:

Свет, как я тебя понимаю((( у нас тоже трындец( говорят там в космосе опять планеты раком каким-то встали. Терпеть до 14 ноября это мракобесие придется(

Тоже есть требует каждые пару часов, причем "я с утра ничего не ел!!!" Ага, ничего с утра не ел, кроме тарелки каши, 4-х бутербродов, тушеной картошки с мясом и сырка глазированного. И это все за промежуток в 4 часа((( а про уроки - отдельная песня, "Ирина Владимировна сказала, что я неспособный, поэтому я писать не буду. Все равно не научусь"... вот думаю, сходить что ли к Ирине Владимировне и пообщаться? А то ее в ватсапе колбасит день через день, я уж и не знаю куда бежать и что делать :default_mf_hide:и это ж блин, всего 2 месяца школы прошло, из которых 2 недели каникулярных были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oliviya сказал:

 

а про уроки - отдельная песня, "Ирина Владимировна сказала, что я неспособный, поэтому я писать не буду. Все равно не научусь"... вот думаю, сходить что ли к Ирине Владимировне и пообщаться? А то ее в ватсапе колбасит день через день, я уж и не знаю куда бежать и что делать :default_mf_hide:и это ж блин, всего 2 месяца школы прошло, из которых 2 недели каникулярных были. 

Ой,наша строгая,но адекватная. Она тут на него мне жаловалась. Я её поняла и пожалела)))Так что мы в тандеме. Она сама говорит,что уже поняла закономерность,что вот такой период у него бывает,что не достучаться,тогда она прям до крика доходит-ругает сильно. Я не против. Ему прям нужна встряска. После этого и учёба нормально. А дома вот так меня доведёт до бешенства и сам же моей реакции испугается и будто щёлкает что-то в мозгу. Я ж говорю-молчу-говорю-молчу,вроде спокойна,а потом рррррраз и уроган. Для него это неожиданно всегда,анализировать же ещё тяму нет,чтоб предугадать бурю и остановится заранее.

Такие всплески не есть хорошо,но что имеем,то имеем. Все мы грешны. Я проорусь,на метле пролечу по дому,потом реву-даже не знаю почему,никаких мыслей нет-реву и всё. Благо,что  редко.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oliviya сказал:

"Ирина Владимировна сказала, что я неспособный, поэтому я писать не буду. Все равно не научусь

:default_lol: Здорово Ирина Владимировна мотивирует к учебе, очуметь....

 

6 часов назад, Oliviya сказал:

и это ж блин, всего 2 месяца школы прошло, из которых 2 недели каникулярных были.

Терпи, мать! Знай, ты не одна:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

Я ж говорю-молчу-говорю-молчу,вроде спокойна,а потом рррррраз и уроган.

:default_lol: Главное вовремя остановить ураган. А не то он пронесется по всем домочадцам:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

КАК ДЕД ВОСПИТАЛ ВНУКОВ ЗА СУТКИ!

Вспоминаю, как бабка наша оставила нас с братом на даче. Оставила с дедом. Надо ей было уехать по делам. Нам по 8 лет было. Улеглись спать, болтаем, бесимся. Дед говорит:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
- Спите. Завтра подниму рано. Завтрак в девять.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Нам по барабану. Заснули за полночь. Дед будит в 8.30:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
- Вставайте. Завтрак в девять.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
- Ага, деда...
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
И спать дальше. Встаём в 11. Сарай с продуктами заперт. Ключи у деда в кармане. Бабка-то нам по пять раз завтрак подогревала.
- Деда, а завтрак?
- Завтрак в девять.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Помыкались, думаем, ну и фиг с ним.
- Деда, мы на речку.
- Идите. Обед в час.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Ушли. Приходим в половине третьего. Сарай на замке.
- Деда?
- Ужин в семь.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
После купания в речке жрать охота, аж караул. К тому же, ещё и не завтракали. За сараем был отрыт погребок. Там стояли две трёхлитровые банки со сливочным маслом. Так вот. Два восьмилетних пацана ели это масло пальцами из банок.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Семь часов. Мы уже сидим за столом. Дед накладывает в миски гречневую кашу. Я начинаю есть. Братец кашу отодвигает:
- Деда, я такую не ем. Мне бабушка рассыпчатую делает.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Дед, молча, забирает миску:
- Завтрак в девять.
- Не, деда, не убирай. Я съем.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
На следующий день мы с одной побудки сидели за столом в девять. Вот такое воспитание. За сутки. Без криков, нотаций и рукоприкладства...

"Держитесь люди, скоро лето..."

Как мамаша гиперактивного 22 летнего подростка:default_crazy: могу только успокоить - чем дальше в лес тем толще партизаны. У Вас все еще впереди. Переводите энергию в мирное русло и никто не пострадает. А с учебой - терпение.

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Елена@Даша сказал:

могу только успокоить - чем дальше в лес тем толще партизаны. У Вас все еще впереди

Очень верно, Лена. Помните же, народная мудрость "Маленькие детки - маленькие бедки, большие...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Елена@Даша сказал:

КАК ДЕД ВОСПИТАЛ ВНУКОВ ЗА СУТКИ!

Жалко, что  с учебой так не прокатит:default_doh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

У Вас все еще впереди.

Офигенть ты успокоила:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенть ты успокоила:default_pod_stolom:
А чо,я спокойна-в кому впала и всё [emoji85]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

А чо,я спокойна-в кому впала и всё emoji85.png

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Ой Светик, вот читаю вас с Аней, и вот по доброму сочувствую. Крепитесь девочки.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра встал с первого раза, всё сделал без напоминаний,с сестрой сама милота и доброжелательность. Готовы выезжать были на 10мин раньше.
Вчерашнее внушение действует пока [emoji85]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Светик, вот читаю вас с Аней, и вот по доброму сочувствую. Крепитесь девочки.
Вот я когда вижу таких детей,я очень родителей жалею. А то начинают,мол не воспитывают,вот и получают....Угу,как же. У меня их трое и сюда же можно брата младшего плюсануть-его мы с сестрой растили,можно сказать- репетиции,концерты,род. собрания,обвязывали, обшивали,кормили,гуляли,в сад,в школу,в больницу-всё мы сами. И вот из четырёх случаев у меня один такой вот Илья. Я их по-разному воспитываю , можно подумать. Столько литературы уже прочитано,чтоб хоть понимать,куда двигаться,что делать и как реагировать. И,по сути,с воспитанием у него всё неплохо,но темперамент никуда не деть. Т.е. сейчас со стороны он вполне приличный мальчик,вежливый, отзывчивый,но я знаю его и с другой стороны и эту сторону он чаще всего дома и показывает. Потому устаёшь, конечно и вот такие срывы бывают. (((

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Вот я когда вижу таких детей,я очень родителей жалею. А то начинают,мол не воспитывают,вот и получают....Угу,как же. У меня их трое и сюда же можно брата младшего плюсануть-его мы с сестрой растили,можно сказать- репетиции,концерты,род. собрания,обвязывали, обшивали,кормили,гуляли,в сад,в школу,в больницу-всё мы сами. И вот из четырёх случаев у меня один такой вот Илья. Я их по-разному воспитываю , можно подумать. Столько литературы уже прочитано,чтоб хоть понимать,куда двигаться,что делать и как реагировать. И,по сути,с воспитанием у него всё неплохо,но темперамент никуда не деть. Т.е. сейчас со стороны он вполне приличный мальчик,вежливый, отзывчивый,но я знаю его и с другой стороны и эту сторону он чаще всего дома и показывает. Потому устаёшь, конечно и вот такие срывы бывают. (((

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Свет, невоспитанных засранцев видно сразу!! Они что на улице, что дома одинаковые!!!

 Так что всё у тебя хорошо, а уж в плане воспитания тем более!!! Просто сил и терпения тебе!!! Не переживай, внуки отомстят:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

:default_lol: Здорово Ирина Владимировна мотивирует к учебе, очуметь....

 

Терпи, мать! Знай, ты не одна:default_crazy:

Аня, я бы терпела. Но сегодня с утра у ребенка слезы и "я в школу не пойду, все равно я необучаемый"

Пишу училке, а она мне - да, он мне вчера тоже самое говорил. Очень жаль, мальчик-то умный вообще-то. 

У меня слова только матерные, а кто ему в череп вложил про необучаемый? 

Короче, затребовала я у нее беседу меня со школьным психологом. Будем разбираться, кто там у нас необучаемый.

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Свет, невоспитанных засранцев видно сразу!! Они что на улице, что дома одинаковые!!!

 Так что всё у тебя хорошо, а уж в плане воспитания тем более!!! Просто сил и терпения тебе!!! Не переживай, внуки отомстят:default_pod_stolom:

Нина, да вот если бы сразу( я на своего если со стороны смотрю, то первая мысль - его воспитала улица(((( ноту меня реально ощущение, что он себя не контролирует. В плане торможения, по крайней мере(( и что с этим делать? Сегодня 2 часа ночью поспала, а потом до 6 утра в поисковике лазила, читала какие ребенку обследования сделать. Ну ээг точно нужно будет повторять, и узи сосудов шеи и головы наверняка надо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мне работать надо, а я сама уже сижу и реву - не хочу я в школу ходить, реально ноги не идут(((

Может это мои страхи какие-то внутренние так на ребенке отражаются и мне в дурку уже пора? :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Oliviya сказал:

Короче, мне работать надо, а я сама уже сижу и реву - не хочу я в школу ходить, реально ноги не идут(((

Может это мои страхи какие-то внутренние так на ребенке отражаются и мне в дурку уже пора? :default_crazy:

Могу только пожелать терпения и сил!!! :default_baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...