Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Ох, Света.. Соболезную.....

Очень жаль, что так быстро.... что не успели даже попрощаться.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pozolota сказал:

Вот и нашей не стало. Не успела сестра. Царствие небесное Марие.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Света прими мои соболезнования.:default_sorry:

Царствие небесного Марие..............

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pozolota сказал:

Вот и нашей не стало. Не успела сестра. Царствие небесное Марие.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Царствие небесное...в Покров. Светлая память...Свет, сил вам....

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Света.. Соболезную.....
Очень жаль, что так быстро.... что не успели даже попрощаться.. 
Да мы на видеосвязи с ней ежедневно были.
Папа с ней ночевал мой, тётя успела приехать,отписалась мне с утра по состоянию. А через 10 мин уже всё. Ещё один племянник приехал утром,но не успел на пару минут. На своих ногах до последнего. Стойкий оловянный солдатик. На долю её много трудностей выпало,жизнь не назовёшь счастливой((

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 1
  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, pozolota сказал:

Вот и нашей не стало. Не успела сестра. Царствие небесное Марие.

Ох, Свет, Свет, держись... Ничего и не скажешь...
Все таки человек долгую жизнь прожил... Хотя, сколько бы не прожил, все равно мало....
Соболезную тебе, всем сердцем....

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, соболезную Вашей семье............

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, соболезную вашей семье...

Царствие небесное, Марие....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, соболезную...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, соболезную....

А почему не пускают на похороны? Всегда было так строго?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада не выпустили на похороны-нет оснований(к бабушкам и дедушкам нельзя даже на похороны,а уж к неродным...). Брат бегом сдал анализ-завтра будет готов только к вечеру. Срочных нигде не нашли. У сестры есть,она вчера сдавала-ехать же собиралась. Господи,какой дурдом кругом(((

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Света, соболезную....

А почему не пускают на похороны? Всегда было так строго?

Не знаю,Лен. Сказали,что даже если российская сторона примет решение пропустить,что вряд ли,то казахская может завернуть. Какие документы надо поднять,чтоб доказать,что она одинокая? Алгоритма на такие случаи нет-просто не пускают и всё.

Есть указ. В соответствии с ним и не пускают.

Сын расстроен,конечно. Он у неё свет в окошке был всегда-самый любимый Владичка. Она так интересно это произносила... В семье теперь его так шутливо все и зовём,подразумеваем лёлину интонацию...

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pozolota сказал:

Не знаю,Лен. Сказали,что даже если российская сторона примет решение пропустить,что вряд ли,то казахская может завернуть. Какие документы надо поднять,чтоб доказать,что она одинокая? Алгоритма на такие случаи нет-просто не пускают и всё.

Есть указ. В соответствии с ним и не пускают.

Сын расстроен,конечно. Он у неё свет в окошке был всегда-самый любимый Владичка. Она так интересно это произносила... В семье теперь его так шутливо все и зовём,подразумеваем лёлину интонацию...

Это из-за ковида?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Это из-за ковида?

Да,конечно.

Раньше-то туда въезд свободный был. Даже таможню убрали,только погранцы  остались. Между городами 270км всего. И вот не доехать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царствия небесного новопреставленной р.б. Марии... Соболезную, Свет...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется всё,что можно было решить и оформить,сделали. В голове будто колокольный звон стоит.

Единственный нерешённый вопрос с поминками. Кафе не принимают сейчас заявки на любые мероприятия. Раньше-то в деревне всё делали всегда,а сейчас некому больше. На крайний случай наш знакомый в ресторане всё сделают и привезут на дом. Просто квартирка маленькая совсем. Но не страшно это.

А тут же у нас ещё история была...Несколько дней назад разговариваю с лёлей,а она мне жалуется,мол деньги пропали у неё-большая сумма. Мол погребальные себе откладывала и почти всех денег нет. И начинает мне рассказывать,как ей сон приснился и во сне ей и сказали про воровство,мол не найти вам уже этих денег. Она проснулась и давай искать.Два дня искала-нет нигде.

Вторая тётя чуть не рухнула,услышав такое. Потом мне звонит со слезами,давление подскочило,мол теперь все на меня подумают,а я и в глаза не видела. Хотя лёля ей про тайник свой сказала,где и что брать,когда время придёт,но она не лезла.

Пообсуждали мы это меж собой и решили,что потом будем решать проблему,всё равно уже ничего не изменить.

Нашлись сегодня все деньги-никуда не делись и не собирались,как положила,так и лежали. Вот так вот уже сознание с ней поиграло-сон за явь приняла и переживала очень сильно,что теперь не на что её хоронить будет. На мои уговоры,что никто не оставит брошенной лежать ,прям очень злилась,как же я не разделяю её тревоги.

Ох...

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Кажется всё,что можно было решить и оформить,сделали. В голове будто колокольный звон стоит.

Единственный нерешённый вопрос с поминками. Кафе не принимают сейчас заявки на любые мероприятия. Раньше-то в деревне всё делали всегда,а сейчас некому больше. На крайний случай наш знакомый в ресторане всё сделают и привезут на дом. Просто квартирка маленькая совсем. Но не страшно это.

А тут же у нас ещё история была...Несколько дней назад разговариваю с лёлей,а она мне жалуется,мол деньги пропали у неё-большая сумма. Мол погребальные себе откладывала и почти всех денег нет. И начинает мне рассказывать,как ей сон приснился и во сне ей и сказали про воровство,мол не найти вам уже этих денег. Она проснулась и давай искать.Два дня искала-нет нигде.

Вторая тётя чуть не рухнула,услышав такое. Потом мне звонит со слезами,давление подскочило,мол теперь все на меня подумают,а я и в глаза не видела. Хотя лёля ей про тайник свой сказала,где и что брать,когда время придёт,но она не лезла.

Пообсуждали мы это меж собой и решили,что потом будем решать проблему,всё равно уже ничего не изменить.

Нашлись сегодня все деньги-никуда не делись и не собирались,как положила,так и лежали. Вот так вот уже сознание с ней поиграло-сон за явь приняла и переживала очень сильно,что теперь не на что её хоронить будет. На мои уговоры,что никто не оставит брошенной лежать ,прям очень злилась,как же я не разделяю её тревоги.

Ох...

Ох, бабульки и дедульки все рассчитают, отложат, запланируют... еще и переживают по этому поводу....:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, прими соболезнования.... Царствие небесное...

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, соболезную....

Нынче год просто рассчитан на железные нервы или полный пофигизм((((

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Нынче год просто рассчитан на железные нервы или полный пофигизм((((

Пофигизму бы поднабраться. Нервы точно не железные. На каком-то надрыве весь день,а вечером будто пружина лопнула и я прям выключилась в секунды. Мне ребёнка забирать с кружка,а я понимаю,что уплываю. Будильник на 30 минут завела и в каком-то тумане поднялась просто на автопилоте . Хорошо,что ехать две минуты. Доехала и на парковке, пока ждала, опять провалилась. Но после этого хоть соображать стала. -1,3кг за день. Так я ещё не скидывала(((

И ведь выматывает даже не потеря-ожидаемо было(возраст,болезнь,хоть и скоротечная),а вот эти все титанические просто усилия,чтобы пристойно проводить человека в последний путь.  Ведь там двое стариков это всё разгребают,пока молодёжь пытается выехать(срочных анализов нигде не делают,а без них не выехать). Спасибо друзьям брата,как всегда-хоть не ногами везде бегали по инстанциям,а друзья на машине возили везде.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...