Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, dimova anna сказал:

Ого! Поздно! Я бы не выдержала, без уроков отправила! Вы с 8- ми учитесь? Это сколько же Илюха поспал-то? Весь день же на уроках сидеть...
 

7 часов поспал. При этом встал гораздо лучше обычного. Прям удивительное рядом :default_insane:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тузик с Ником опять гулять ушли. Бесятся во дворе.

Ник выполз вслед за мужем во двор. Потом зашёл,позвал Тузика гулять и снова во двор,только уже вместе. :default_lol_2:

Смешной такой )))

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Тузик с Ником опять гулять ушли. Бесятся во дворе.

Ник выполз вслед за мужем во двор. Потом зашёл,позвал Тузика гулять и снова во двор,только уже вместе. :default_lol_2:

Смешной такой )))

Я вчера дошиваю комплект, Риччи встал принес игрушку, кинул мне в ноги, и такой сел и свистит.

Типа, слышь ма!? я конечно все понимаю, но мне то время удели. :default_sm38:

Пришлось с ним в 1-50 играть в перетяжки:default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забросила мальчоночку со своими труселями :)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Макс сказал:

Совсем забросила мальчоночку со своими труселями :)))

и не только мальчонку! Муж волком смотрит, дети страдают:default_doh:

Сегодня делаю выходной, вечером дома, дети, собака, муж:default_naughty:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

и не только мальчонку! Муж волком смотрит, дети страдают:default_doh:

Сегодня делаю выходной, вечером дома, дети, собака, муж:default_naughty:

Да я всё время удивляюсь,когда ты пишешь,что по пять часов шьёшь. Мои меня сожрут -за это время они уже три раза есть попросят,как минимум. :default_doh: Я шью урывками сейчас только необходимое. В удовольствие уже сто лет не шила-не хочу садится даже. Я психую,когда меня отрывают от шитья.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pozolota сказал:

Да я всё время удивляюсь,когда ты пишешь,что по пять часов шьёшь. Мои меня сожрут -за это время они уже три раза есть попросят,как минимум. :default_doh: Я шью урывками сейчас только необходимое. В удовольствие уже сто лет не шила-не хочу садится даже. Я психую,когда меня отрывают от шитья.

пишу днем когда на работе:default_lol_2: потом на тренировку, потом домой, родных в носик чмокнула и шить, шить шить:default_vyshivka:

Дети не трогают практически! Но уже понимаю, что оборзела. Поэтому сдала домашку и сделаю выходной!

Ну как выходной, приеду займусь домом, потом готовка еды, потом детьми, потом Риччи, потом муж. :default_roflmao:

дайте пистолет:default_bangin:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нина и Риччи сказал:

пишу днем когда на работе:default_lol_2: потом на тренировку, потом домой, родных в носик чмокнула и шить, шить шить:default_vyshivka:

Дети не трогают практически! Но уже понимаю, что оборзела. Поэтому сдала домашку и сделаю выходной!

Ну как выходной, приеду займусь домом, потом готовка еды, потом детьми, потом Риччи, потом муж. :default_roflmao:

дайте пистолет:default_bangin:

Так вот! И я об этом. У наших детей мать -не заменимая единица:ни поесть,ни поспать,ни пописать без неё,угу :default_frusty: При этом,когда я физически отсутствую,то папу они "не трогают практически".

Я и хочу оборзеть,но не дают,блин!

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

При этом,когда я физически отсутствую,то папу они "не трогают практически".

Я когда домой приезжаю тоже начинается, мам дай то, мам а где это, мам мам:default_lol_2:

Говорю, в доме кроме мамы есть еще и папа:default_crazy: и тут папа встрял:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Говорю, в доме кроме мамы есть еще и папа:default_crazy: и тут папа встрял:default_roflmao:

И чо,вот прям одного раза хватает сказать? Моим нет. Я тоже так говорю,но это надо на каждую просьбу повторять. Язык в мозолях. :default_insane:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pozolota сказал:

И чо,вот прям одного раза хватает сказать?

второй раз я уже не говорю, а рявкаю:default_roflmao: поэтому стараются до второго раза не доводить:default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,пора ехать за бандой. Не успела и моргнуть... Я второй день в обнимку с телефоном-бесконечные переговоры,отзвоны по 100 раз. Тётя совсем плоха,состояние меняется на глазах(((  Решаем,перерешиваем,выписываем рецепты,ищем лекарства онлайн... Сестра,хоть и не поправилась,но ехать надо. Врачу спасибо-продлит больничный ей по телефону,хоть и не ковид. Брат повезёт завтра к границе,с другой стороны друзья будут встречать. Пока старики помоложе с ней сидят,медсестру опять вызвали капать,хоть тётка и отказывается уже от всего. Но смотреть на это молча и ничего не делать-невозможно. Потому не слушаем-делаем (((  Ругается. Голова кругом уже.

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Сегодня делаю выходной, вечером дома, дети, собака, муж:default_naughty:

Так приоритеты-то расставила,  :default_punk:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Тётя совсем плоха,состояние меняется на глазах((( 

И, как бы ни сложилось, морально, подготовиться невозможно(((... терпения, и здоровья, всей семье

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Василий Василек сказал:

И, как бы ни сложилось, морально, подготовиться невозможно(((... терпения, и здоровья, всей семье

Это точно((( Сестра,похоже,не осознавала,на сколько уже близко неизбежное. Вчера вот пришлось её отрезвить. Разозлилась на меня сначала. В общем,тяжёлый у неё выдался вечер. Дали с братом ей время на остыть,вроде успокоилась. Переживаю,как она справится морально. Она первый раз с таким столкнётся один на один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Василий Василек сказал:

Так приоритеты-то расставила,  :default_punk:

Их можно объединить, пойти гулять вместе!

 

Муж как десерт, когда все уснут:default_secret:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Это точно((( Сестра,похоже,не осознавала,на сколько уже близко неизбежное. Вчера вот пришлось её отрезвить. Разозлилась на меня сначала. В общем,тяжёлый у неё выдался вечер. Дали с братом ей время на остыть,вроде успокоилась. Переживаю,как она справится морально. Она первый раз с таким столкнётся один на один.

Света, никакими словами не поддержать! Трудная ситуация.

У меня так тетя в Казахстане умерла не дожив до др. немного.

Сказали онкология, и из-за Ковида, никто из нашей семьи не смог приехать помочь моему брату похоронить. Очень грустно это всё, весь год суматошный.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

 не дожив до др. немного.

Вот и у нашей 10 ноября ДР

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Вот и у нашей 10 ноября ДР

У тети моей 10 августа, а умерла 29 июля:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче моего ученика отпросила к себе делать уроки мама его друга))) Математику ходил делать к ним. Быстренько управились на конкуренции-то. Зря я русский язык с собой не дала). Дома тянул кота за хвост. Но таки в девятом часу закончил все уроки. Фууух! По такому случаю отец забрал его на велосипеде по полям погонять,ибо тренировке сегодня ему не хватило-с турника не слазит,болтается на нём в разных позах,того и гляди убьётся. Уже прошу мужа снять этот чёртов турник,сил моих нет.

Завтра опять собрался математику делать идти к другану. А и пущай!)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Уже прошу мужа снять этот чёртов турник,сил моих нет.

:default_nono: 

Лучше грушу рядом повесь:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тети моей 10 августа, а умерла 29 июля:default_sorry:
Вот и нашей не стало. Не успела сестра. Царствие небесное Марие.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Печаль 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Я вчера дошиваю комплект, Риччи встал принес игрушку, кинул мне в ноги, и такой сел и свистит.

Типа, слышь ма!? я конечно все понимаю, но мне то время удели. :default_sm38:

Пришлось с ним в 1-50 играть в перетяжки:default_insane:

Скажи спасибо, что в игрушку, а не в труселя))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...