Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Только что, pozolota сказал:

Аня,я так ржала в голос,что дети прибежали спрашивать,что случилось

Я вот тоже не знала сначала, поплакать мне или  ржануть:default_doh:. А ты спроси у Ильи своего, ему братца синхрониста не надо случайно? Вон как у них все отработано, считай до автоматизма, приемы одни и те же и оценки одинаковы:default_dribble:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сгоняли по-молодецки в поля на велике. Рано темнеет. Вернулись в семь вечера-уже темно было. Разделилисьна две команды-Антон с Ильёй поехали по длинному пути,а я с Полей и Ником по полям свой обычный маршрут. У мужичков обратный путь совпадал с нашим,так что вернулись все вместе. Ушастый лежит в отрубе теперь))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

Я вот тоже не знала сначала, поплакать мне или  ржануть:default_doh:. А ты спроси у Ильи своего, ему братца синхрониста не надо случайно? Вон как у них все отработано, считай до автоматизма, приемы одни и те же и оценки одинаковы:default_dribble:

Чо спрашивать-то? Забирайте своего подкидыша! :default_lol_2: Ему нравится в Сибири жить :default_gleam:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине пока ехали, всю дорогу трещал, что по окружайке они проходили горные породы и минералы, и что ему так понравилось, что он геологом станет! И обещал, клялся/ божился Ларисе Геннадьевне принести гранит из дома.  На мой круглые глаза, завопил: " А чО у нас нет гранита разве  во дворе? Как нет? Да я найду, мам! Под снегом порою и найду!" Все, я молчала, Дымов ржал:default_doh::default_lol: Я тем временем мыслями была вся в САНТИМЕТРАХ....:default_crazy:

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Чо спрашивать-то? Забирайте своего подкидыша! :default_lol_2: Ему нравится в Сибири жить :default_gleam:

Неее, а может вы своего заберете? Накупаете в море, погреете:default_lol_2:, персиками откормите, вареньем. Он все это очень любит, тем более живности  у вас завались! Всю живность ползущую у вас  по тумбочкам распихает :default_meeting::default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dimova anna сказал:

В машине пока ехали, всю дорогу трещал, что по окружайке они проходили горные породы и минералы, и что ему так понравилось, что он геологом станет! И обещал, клялся/ божился Ларисе Геннадьевне принести гранит из дома.  На мой круглые глаза, завопил: " А чО у нас нет гранита разве  во дворе? Как нет? Да я найду, мам! Под снегом порою и найду!" Все, я молчала, Дымов ржал:default_doh::default_lol: Я тем временем мыслями была вся в САНТИМЕТРАХ....:default_crazy:

Да мы вам вышлем гранит вместе с Ильёй-не вопрос. Мы вон давеча граниту домой натащили,знашь сколько?!

Это я,как в горы едем,так прошу несколько камней в машину захватить в конце пути. Для клумб собираю. Илья ухватил какой-то камень и пёр его,в полной уверенности,что это гранит. Потом ещё "гранит" нашёл и тоже приволок в машину.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, pozolota сказал:

Думаешь,не надо?

Не, не надо, думаю. Накрыть потеплее, а весной, когда проклёвываться начнут, что-нибудь солнцезащитное, может, какой-нибудь шатёр придумать, я б ещё на годик оставила, посидят, заматереют, силы наберутся, тогда и пересадишь, с их цветом разберешься, место подготовишь.          

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, pozolota сказал:

Потом ещё "гранит" нашёл

Ну вот, точно близнецы! У Глебасика любой камень - гранит, а ЧО НЕ ГРАНИТ ШТО ЛИ?
И еще выдал : " Нет, мам, а ты дай  лучше мне еще камней из сундучка своего, с сережками который, я тоже в школу отнесу. Тоже же камни  всякие у тебя там, да? А какие мам, камни у тебя там?"  Пригрозила, что если вытащит чего, получит по ДЖОПЕ. Дошло ли, вопрос...

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я скучно живу! У вас вона чо! Каждый день веселуха. И сериал индийский «Зит и Гит», и сантиметры, и гранит.
PS. Поди не возьмут в геологи то с сантиметрами)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Как я скучно живу! У вас вона чо! 

Один в один мои ощущения. Хотя....может просто мои выросли и успокоились немного, раньше тоже отжигали. Но у нас с учебой все ок было, у нас мастера по проделкам. И люстры разбитые мячами, и испорченный мой электрический маникюрный набор, тк им пытались сделать из сухого завтрака несквик  муку. А еще старший однажды стал надувать плотный и огромный воздушный шар в камин. Ну естественно, шар лопнул, да с таким грохотом, что в кухне стол подпрыгнул. У сына весь день гул в ушах стоял, я уж перепугалась, что оглохнет. И записки кидал соседям снизу в сад, что они шумно себя ведут) Да если повспоминать, то на книгу соберется

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dimova anna сказал:

Как мы синхронны однако:default_lol: 
Глебасик такой радостный в машине едет и вещает: " Мам, а мне сегодня по математике оценку  в сантиметрах поставили, предаставляешь? Классно же, да? В сантиметрах!!!" И закатываются с Манькой. Я скорее в портфель за тетрадкой, ну и правда, в сантиметрах, ага... СМОТРЕНО, считай ДВА!!! 

d19c6d02-e72d-4a21-aadf-d23e392a0f37.jpg

Нуачо?!  Ответы-то правильные! :)  Только решение... нестандартное :)))

 

07.10.2020 в 09:10, pozolota сказал:

Два по родному языку и пять по русскому. 

Ой... а это разные языки???

 

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Ушастый лежит в отрубе теперь))

Ушастый может и в отрубе, чего не скажешь об Илье)))

Поля мне сообщила, что у них общение полным ходом идет :default_lol: Я ей про двойку рассказала, так она отключилась тут же. Проверять , наверное, будет из первых уст информацию)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!  Может Поля на него сможет воздействовать? :)  Марин, объясни ей, что она должна сделать из Ильи человека!! :)  Ну или хотя бы отличника :))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Нуачо?!  Ответы-то правильные! :)  Только решение... нестандартное :)))

 

Ой... а это разные языки???

 

Прикинь? да :default_lol_2:

Есть просто русский,а есть родной русский. Родной с этого года ввели,видимо-во втором классе у Ильи не было,а у Полины вот во втором есть уже тоже.

Разницы не понимаю,если честно. Такие же задания,что и просто в русском.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ушастый может и в отрубе, чего не скажешь об Илье)))

Поля мне сообщила, что у них общение полным ходом идет :default_lol: Я ей про двойку рассказала, так она отключилась тут же. Проверять , наверное, будет из первых уст информацию)))

Уже проверила,не боИсь.

Успевают же! Я вышла во двор мужу что-то сказать,захожу-всех из-за стола ветром сдуло. На мой гнев ответ:"Полина звонила!" :default_insane: Блин,две минуты меня в доме не было-уже управились.

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катя и Макс сказал:

О!  Может Поля на него сможет воздействовать? :)  Марин, объясни ей, что она должна сделать из Ильи человека!! :)  Ну или хотя бы отличника :))

Поле не до этого-она влюбилась. Не в Илью,если что-энтот клоун ей для развлечения :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо характерно...Телефон-то у меня лежит конфискованный,они его по звуку отыскали. :default_roflmao:

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Поле не до этого-она влюбилась. Не в Илью,если что-энтот клоун ей для развлечения :default_lol_2:

Ага, шо-то она мне ворковала))) Имя я не запомнила, к сожалению. И откудава он взялся тоже. 

А так-то обычно она щитает, что все в нее влюблены :default_hmm: Самомнением не обделена девица)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Поле не до этого-она влюбилась. Не в Илью,если что-энтот клоун ей для развлечения :default_lol_2:

Вот и пусть развлекается :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Катя и Макс сказал:

О!  Может Поля на него сможет воздействовать? :)  Марин, объясни ей, что она должна сделать из Ильи человека!! :)  Ну или хотя бы отличника :))

Ну и шуточки у тебя)))

Вот кто бы ей чего объяснил, и хоть как-то воздействовал.

Вчера было он-лайн занятие по рисованию. Так она уже через 10 минут перерыв затребовала. Устала, ага. Как уж она там успевала, не знаю :default_meeting:

В следующем годе нам же тоже в школу. Доколе откладывать сие удовольствие? Так у меня уже сейчас, после ваших рассказов, чесотка начинается)

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,этот грёбаный турник...Илья и Полину научил на нём висеть. Теперь и эта болтается там кишкой.

Уже сколько времени не могу добиться прибрать всё и постелить постель. Как попка "собирай портфель,убирай на кровати..." Из комнаты:"Я прибираю,я собираю тетради.."

И тут села я форум читаю. Голову поворачиваю(кресло аккурат стоит супротив проёма дверного-детскую видно). И это чудо куда-то шло и хотел,на турник повиснут уже по инерции. На самом взлёте увидел мой взгляд и как был в присяде,так и кинулся на пол пылинки рассматривать чи шо,но мол не на турник он лез-это тебе,мать,показалось :default_pod_stolom: Я хотела заорать уже и не смогла-вот напал прям истерический хохот. Этот прохиндей понял-тоже смеётся,Полина меня пытает,чего я так закатилась. я слова сказать не могу,Полька уже надо мной давай хохотать. 

Проржалась и вызвала тяжёлую артиллерию-отец разъяснительные работы провёл. Все лЁтают по дому с приборкой,только свист стоит.

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ушастый может и в отрубе, чего не скажешь об Илье)))

Этот далеко не в отрубе и не собирался. На тренировку сгонял, после неё сразу на великах погнали. И ещё жопсель на место не усаживал :default_frusty: Опять утолкать не могу. Ну вот что с ним делать? :default_insane:

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Опять утолкать не могу.

Мне Поля сообщение прислала. Хочет ко мне заехать! Сейчас! Пошла у мамы спрашивать. Щас мама ей "заедет" )))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Мне Поля сообщение прислала. Хочет ко мне заехать! Сейчас! Пошла у мамы спрашивать. Щас мама ей "заедет" )))

Так вот!Неугомонные. Ещё же и разговаривает при всех своих скачках,чота рассказывает. Висит вниз башкой и беседы ведёт :default_doh: Это Полина мыться пошла,а братец ожидает вверх тормашками своей очереди.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Как я скучно живу! У вас вона чо! Каждый день веселуха. И сериал индийский «Зит и Гит», и сантиметры, и гранит.
PS. Поди не возьмут в геологи то с сантиметрами)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну все будет зависеть от количества сантиметров)))) а вдруг они в сумме круче пятерок действуют)))

 

Аня, Света, давайте, определяйтесь, у кого эти близнецы жить будут. Мне ж надо точно знать, к кому именно третьего "подкидыша" отправлять :default_naughty::default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...