Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Я и забыла,что медведь,которого Нику дети задарили,поющий. ХодЮт теперь эти два товарища поют: "Ложкой снег мешая,ночь идёт большая..." :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

Я и забыла,что медведь,которого Нику дети задарили,поющий. ХодЮт теперь эти два товарища поют: "Ложкой снег мешая,ночь идёт большая..." :default_roflmao:

Я когда Маргаритке пела песенку эту, она всегда плакала:default_roflmao:

да и вообще любую колыбельную петь начинала, и она плакала:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Я когда Маргаритке пела песенку эту, она всегда плакала:default_roflmao:

да и вообще любую колыбельную петь начинала, и она плакала:default_lol_2:

Блин, Нина))) я анекдот сразу вспомнила))))

Муж: дорогая наш сын никак не может заснуть, что же нам делать?

Жена: ну давай я ему колыбельную спою?

Муж: ну зачем так сразу, может сначала как-то по хорошему попробуем?)))))

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Блин, Нина))) я анекдот сразу вспомнила))))

Муж: дорогая наш сын никак не может заснуть, что же нам делать?

Жена: ну давай я ему колыбельную спою?

Муж: ну зачем так сразу, может сначала как-то по хорошему попробуем?)))))

Мне подружка тогда говорила: "Эмммм, я говорит не слышала как ты поёшь, но может совсем плохо?:default_roflmao:"

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Я когда Маргаритке пела песенку эту, она всегда плакала:default_roflmao:

да и вообще любую колыбельную петь начинала, и она плакала:default_lol_2:

Я всякие пела. Но особливо хорошо заходили "Подмосковные вечера". На третьем куплете 100% засыпали :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, pozolota сказал:

Я всякие пела. Но особливо хорошо заходили "Подмосковные вечера". На третьем куплете 100% засыпали :default_lol_2:

А я Поле "Ты меня на рассвете разбудишь..." . Безотказно действовало))))

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

"Ложкой снег мешая,ночь идёт большая..."

Я своим пела ее как колыбельную, но засыпала при этом сама:default_doh:. А проверенная, убойная так сказать " На поле танки грохотали". Вот под нее засыпали, не спрашивайте почему, не знаю... А мне бабуля пела колыбельную " Шел отряд по берегу, шел издалека" про Щорса:default_crazy: 

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никусю с днем рождения! Здоровья и всяческих радостей, прогулок, купаний, валяний, алычи и вишни бохатый урожай каждый год!

Поздравляем! :default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

Собсна...вот-гуляли

3.jpg

Круто! А мы вчера вечером гадали, чего это Крым на связь не выходит?)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

она плакала

У меня Олег плакал когда слышал "песенку мамонтенка". А я в детстве слезу пускала, когда слушала "Алешу". Вот ничего не могла с собой поделать, рыдала белугой, как только начиналась "Белеет ли в поле пороша..." Сейчас тоже не могу ее со спокойной душой слушать, глаза на мокром месте...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Круто! А мы вчера вечером гадали, чего это Крым на связь не выходит?)

 

На связь Крым не выходил,ибо мать конфисковала телефон ещё позавчера вечером. И сегодня ещё большой вопрос,даст ли попользоваться.

Зависимость,просто жесть.Ни гулять,ни делами заниматься-как болванчик сидит. Поля всё успевает,а этот только бы и сидел. Потом настроение слезливое,сам не управляем. Мне такое совсем не нравится. Если в гостях я не связывалась и шла на поводу,то дома ему перепадает на орехи. Поэтому позавчера его отец погнал на велосипеде дурь выгонять,а вчера вот по горам гоняли,да в море. Пытались скинуть излишки его энергии. И всё одно кое-как утолкали в начале двенадцатого :default_doh: Наконец-то на тренировки с завтрашнего дня пойдёт,раз корка сошла. А то в субботу ревел-выпихнуть не смогли,мол не хочет,чтоб все видели.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

На связь Крым не выходил,ибо мать конфисковала телефон ещё позавчера вечером. И сегодня ещё большой вопрос,даст ли попользоваться.

Ну, дело-то житейское. Мы с Сашей именно такой исход и предполагали.

Но вчера Турку был весь день на связи!))) Они с Мишкой снова международный язык изобретали)))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец имеет коварный план))) Куда вчера ездили,там прям Мекка для велосипедистов. Прям группами катаются-тренируются спортсмены и  любители. А рельеф не совсем простой для велосипеда,хотя идти гулять не напряжно. Горы,они и есть горы. Вот отец задумал туда с велосипедами съездить-сына повыматывать)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, pozolota сказал:

На связь Крым не выходил,ибо мать конфисковала телефон ещё позавчера вечером. И сегодня ещё большой вопрос,даст ли попользоваться.

Зависимость,просто жесть.Ни гулять,ни делами заниматься-как болванчик сидит. Поля всё успевает,а этот только бы и сидел. Потом настроение слезливое,сам не управляем. Мне такое совсем не нравится. Если в гостях я не связывалась и шла на поводу,то дома ему перепадает на орехи. Поэтому позавчера его отец погнал на велосипеде дурь выгонять,а вчера вот по горам гоняли,да в море. Пытались скинуть излишки его энергии. И всё одно кое-как утолкали в начале двенадцатого :default_doh: Наконец-то на тренировки с завтрашнего дня пойдёт,раз корка сошла. А то в субботу ревел-выпихнуть не смогли,мол не хочет,чтоб все видели.

У нас такая же котовасия(( часы для связи купили, чтоб были на случай необходимости. И сейчас ему муж выдает их в выходной на пару часов, чтобы привыкал. Он как с писанной торбой с ними носится((( в итоге сценарий один: часы выдали в субботу, через час он всех достал этими часами - часы отобрали. И это на них всего 1 игра. Поэтому телефон ему пока не светит.

Читала у всяких неврологов и психологов, что такое поведение результат незрелости лобных долей мозга. А мы в прошлом году когда ЭЭГ сделали, у нас там прям отдельной строчкой прописано - какая-то там недостаточная проводимость лобных долей и тета-ритмы в них, а должны быть толи бетта, толи гамма... короче, либо развивать, либо потом придется бороться с зависимостями, и не только от телефона((((((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Oliviya сказал:

итала у всяких неврологов и психологов, что такое поведение результат незрелости лобных долей мозга

У Олега все паСаны в классе такие, просто поголовно. И мой естественно  в их числе.  Наблюдала как то как они  после тренировки шли , на дорогу вообще не смотрели, каждый уткнулся в свой телефон и все, вообще реакции на окружающий мир не было.
Пригрозили, что если  в первой четверти будет хоть одна четверка, телефон забираем, выдаем кнопочный. Но чувствую видимо решил уже наиграться наперед:default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, dimova anna сказал:

У Олега все паСаны в классе такие, просто поголовно. И мой естественно  в их числе.  Наблюдала как то как они  после тренировки шли , на дорогу вообще не смотрели, каждый уткнулся в свой телефон и все, вообще реакции на окружающий мир не было.
Пригрозили, что если  в первой четверти будет хоть одна четверка, телефон забираем, выдаем кнопочный. Но чувствую видимо решил уже наиграться наперед:default_bangin:

Я тут в кнопочном столкнулась с проблемой. Мошенники звонят. Первый раз Илья взял,а потом научили не брать,если это не мы с папой. Больше никто и никогда им позвонить не может,даже родственники телефонов их не знают. Как-то оставили дети дома телефон и вот трезвон этот. Сбрасываем,звонят,сбрасываем,звонят. Муж трубку взял,послал на хер,опять звонят. Я трубку взяла,а там :"Где там этот мужик не адекватный". С зоны разводилы звонят и вот всякое несут. А в нашем кнопочном почему-то даже чёрного списка нет,чтоб занести. Совсем какой-то допотопный. Я помню,что у меня самая первая нокиа была и то там была эта функция.

И ведь среди уроков звонят эти дебилоиды. Можно,конечно,чтоб отключали на время урока,но ведь все ж понимают,что потом никто назад так и не включит,и в самый нужный момент связи не будет.

В новостях,вроде,проскользнуло,что ФСИН закупили глушилки-будут зоны глушить. Задрали,сволочи.

  • Like 3
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

ХодЮт теперь эти два товарища поют: "Ложкой снег мешая,ночь идёт большая..." :default_roflmao:

Вспомнилось почему-то... Подарили танк ребенку старшему, когда ему было года 3. Танк как танк, особо не рассматривали его. И тут среди ночи подскакиваем с мужем с кровати под звуки "fire....fire.....fire" Да так громко, что понять не можем, откуда эти звуки доносятся. Оказалось, ребенок в мужнин шкаф с одеждой его положил. Видимо, танк какой-то некачественный был, что днем эти звуки ни разу не издавал, а ночью совершенно неожиданно сам по себе работал :default_lol:

6 часов назад, pozolota сказал:

Я всякие пела. Но особливо хорошо заходили "Подмосковные вечера". На третьем куплете 100% засыпали :default_lol_2:

О  и я пела, любимой и у обоих была песня, не знаю названия, не знаю, почему я ее вообще пела : " на улице дождик с ведра поливает......" Сын старший в возрасте примерно лет 6-ти попросил: " мама, я так скучаю по песенке СВИДРАПА, спой пожалуйста". :default_lol: До сих пор смеемся

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, pozolota сказал:

Вот он-мой звездун! Солнышко мамино,общая наша радость и позитивчик,папин подлиза!))) Уже даже по-московскому времени нашему пропеллеру 4 года :default_sharik: Пусть будет ещё не один раз по столько! :default_mwah1:

7.jpg

С днем рождения!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля принесла задание по музыке....

Готовы?! Надо подобрать песню и поставить танец. Песню сбросить на флешку или на почту учителю. И не просто прыгать,а прям танцевать чтоб...

...............................................Это я сейчас приличные слова подбираю :default_doh:

Совсем уже  ё...сь(не смогла подобрать приличного слова) :default_insane:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 2
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dimova anna сказал:

У меня Олег плакал когда слышал "песенку мамонтенка".

Я до сих пор плачу :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля принесла задание по музыке....
Готовы?! Надо подобрать песню и поставить танец. Песню сбросить на флешку или на почту учителю. И не просто прыгать,а прям танцевать чтоб...
...............................................Это я сейчас приличные слова подбираю :default_doh:
Совсем уже  ё...сь(не смогла подобрать приличного слова) :default_insane:

Ты ещё и хореографом подрабатываешь)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ты уточни, учителя зарплатой то будут делиться, или как


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Ты ещё и хореографом подрабатываешь)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Слушай,я обычно в школьном чате не пишу ничего-прочла,приняла к сведению,поржала про себя и всё. А тут меня прям порвало.

Вот очень хочу программу по предмету посмотреть. Что там за танцы с бубном?! :default_crazy:

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dimova anna сказал:

У меня Олег плакал когда слышал "песенку мамонтенка". А я в детстве слезу пускала, когда слушала "Алешу". Вот ничего не могла с собой поделать, рыдала белугой, как только начиналась "Белеет ли в поле пороша..." Сейчас тоже не могу ее со спокойной душой слушать, глаза на мокром месте...

Я тоже от них плачу.

А ещё "Twinkle, twinkle, little star". А эта мелодия на многих музыкальных мобилях на детских кроватках, люльках, стульчиках :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никушу с днём варенья!!! Здоровья, много вкусняшек, моря, луж, зелёной травки.:default_brown1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...