Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Елена@Даша сказал:

А что, в Крыму такого нету?:default_lol_2:

Да есть,наверное. Это просто на глаза попалось,вот и взяли ради приколу.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Пока мы с сыном по Москвам разъезжали, папа с дочей сгоняли в небо)))

Крутяк!!!:default_thumbup:

Я с определенного возраста в аквапарке кататься с горок боюсь, а тут...в небо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибиралась в комнате седни и нашла.... мужские носки небольшого размера на прикроватной тумбочке. Вот они мужички какие, с раннего возраста территорию метят :default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Прибиралась в комнате седни и нашла.... мужские носки небольшого размера на прикроватной тумбочке. Вот они мужички какие, с раннего возраста территорию метят :default_roflmao:

Это монетка в море, чтобы снова вернуться)))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, pozolota сказал:

Марине машинку приглядели

Мне паровоз больше приглянулся))) И пробок почти нет :default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Oliviya сказал:

Это монетка в море, чтобы снова вернуться)))

Все только "ЗА"!)

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Прибиралась в комнате седни и нашла.... мужские носки небольшого размера на прикроватной тумбочке. Вот они мужички какие, с раннего возраста территорию метят :default_roflmao:

Разгильдяй :default_insane:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане отдыхающие
40d5c8a654fb67c0b34c1715a4ac73b4.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 11
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускали сегодня змея воздушного. Так самый главный змеелов изскулился весь,мол пусти,мать,ща враз поймаю это чудище!

2.jpg

3.jpg

image.jpg

4.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,вообще,у кого-то от свободы вскружило голову,как я посмотрю. Лето проваляли дурака и тут же получили "иду куда хочу и к кому хочу". Можем уйти в самоволку и делать вид ,что не слышим. Потому сидел на поводке нынче

image.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

Запускали сегодня змея воздушного. Так самый главный змеелов изскулился весь,мол пусти,мать,ща враз поймаю это чудище!

 

3.jpg

 

 

Как же Ник на папу похож....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, pozolota сказал:

Граждане отдыхающие

Как здорово  у вас! Тепло! А у нас уже осень осенняя. Ночами 3-5, пока правда еще плюса, а днем 8-9....Холодно....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то у меня голова разболелась сегодня с четырёх утра,да с тошнотой. Головы не поднять,места найти не могу и засыпаю с трудом. А кто-то тут неделю учёбы пропустил и самостоятельные задолжал,надо готовиться. Готовиться,естественно,ну никак не получается самому-150000раз мамкнул. Выползу,что-то поделаем и опять иду на кровать,отключаюсь. Время спать,а мы проголодались-никак на голодный желудок мировая литература в ум не заходит. Съел порцию и опять спрашивает-не наелся. :default_frusty:

Муж говорит,пусть получает,что получит уже-нефиг убиваться. Наверное,прав-плевать уже. Какой-то проект по литературе надо. Я сочинять отказываюсь и помогать отказываюсь, а грамотей наш тот ещё литератор-сидит ревёт. Велела подойти до уроков и попросить у учителя помощи,мол не понял,как делать. Имеет полное право.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут учитель выложила в чат без подписи чей-то проект. Рисунок и рассказ. Сделано,конечно,страшненько. Но вот на мой взгляд,лучше никто из детей сам не сделает и не напишет. А это откровенно сам ребёнок сделал. Это ведь его задание. Ну,нет у него умения рисовать и фантазии,что поделаешь. А рассказ норм,для их возраста,только написан как попало,линии не прочертил,буквы и скачут))) Ну,поставьте трояк уже детю и отстаньте. Эти рисунки больше всего выбешивают. Я как-то не помню,чтоб мы по всем предметам рисованием занимались.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над Ником сегодня смеялась. Валяюсь весь день же. Ну он ко мне притулился,как обычно-сначала моську,потом весь целиком. А я прилежалась в одном положении,прям шевелится боязно. Тушка всё больше наваливается-пришлось отодвинуться. Спиной чую,что поправился поудобней и повыше,но не поворачивалась,так и отключилась-он вдоль позвоночника теплом греет. Проснулась,сама без подушки ,зато Никушенька рядом на подушке брыльки разложил-сопииит сладко так :default_lol_2: И так поспалось ему,видать,что он проспал,как папа домой зашёл. Обычно,он сразу подскакивает и по-деловому выбегает в прихожую,мол он тут дозором дом обходит. А тут папка в комнату заходит,а у нас картина маслом-Ник даже ухом не повёл. Сполз на пол после:" Чёт я не понял,это чья кровать-то?!" :default_lol: И сидит в себя приходит,ничего не понимает :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю реальную историю)))

Подруга моя, в далекой юности, миниатюрная, метрпятьсяд, как говорит мой муж)). Попросили ее пожить с котом друзья, уезжали в отпуск.

Вот приехала она, да после девичника какого то, в хорошем настроении, упала спать.

Просыпается от сильного МУЖСКОГО ХРАПА. С ней, в одной кровати. Кто??? О, ужас, лежит, пошевелиться боится. Как в кино. "Если это грабитель, то пришел, устал, прилег отдохнуть?" А если, нет..не помню..вроде нормальная была, одна приехала, хорошее воспитание и все такое, мужиков не вожу, да в чужую квартиру..лежала, не дышала. Мееедленно протягивает руку к бра.страаашно..включает свет, оборачивается в холодном поту. А там. Кот, собака страшная, вытянулся во весь рост вдоль спины, привалился и дрыыыхнет...стрес переживал, устал, вырубился у живой спины))))

 

  • Like 3
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас муж мимо лежака шёл,а там Никушник всеми конечностями вверх дрыхнет. Пасть на растопашку. Ну как удержаться взрослому дяденьке и не пошутить? Взял закинул ему виноградину. Никуха во сне губёхами почмокал,пооблизовался. Да виноградинка и выкатилась из рОту. Папе-то весело,хихикать давай. А Ник проснулся,лежит в это же положении носом водит-чует запах,виноград ищет. А виноградина аккурат около глаза. Чуть косоглазие у собаченьки не случилось.  :default_insane:

Мальчики,такие мальчики,даже если им уже глубоко за сорок :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученик явился. Две двойки,тройка,четвёрка и пятёрка.

Манала я эту учёбу. Вот прям бесит. Два за проект,конечно,вкатила. Хотя он подошёл и сказал,что не смог. Она говорит,а кому ты звонил? Ну,ок-не звонил никому. Ок-поставила ты двойку. Дык он у тебя на продлёнке 3 часа сидел,что ж ты ему не объяснила опять? Или,итиихумать,звонить теперь надо? Да пошло оно-пусть так и остаётся эта двойка.

Уроки на понедельник были заданы-сделали,и самостоятельные по трём предметам-готовился. Проект не сделал-надо два поставить срочно,он же просто так гулял от нечего делать...

Перед отъездом спросила её,чтоб задания нам как-то отсылали. "Ой,да что вы-не надо ничего!" Ну,не надо и не надо. А теперь на один день всё возьми и выучи. Бред какой-то.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Села,сижу. А у нас очередные гости на подходе. Одних я прогуляла почти-последние два дня только захватила.Вчера уехали. А я даже и проводить не вышла-не слышала,как муж встал и уехал-с четырёх утра меня мотыляло,а к шести-то и рубануло.

Сейчас в аэропорт поехал-свекровь прилетела.

Полина завсегда готова ездить хоть со мной,хоть с папой. А Илья то собрался,то потом передумал. Как сказали,что тогда пока пусть пылесосит и бельё развешивает,так он сразу опять передумал :default_lol_2: Уехали все))) Я и уселась)))

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pozolota сказал:

свекровь прилетела.

 

13 минут назад, pozolota сказал:

Я и уселась)))

Хлеб-соль приготовила? :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, pozolota сказал:

Две двойки,тройка,четвёрка и пятёрка.

Посчитаем среднее арифметическое:

2+2+3+4+5=16

16/5=3,2

Имеем, если бы не "банан" за проект , вполне себе хорошист!

 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

 

Хлеб-соль приготовила? :default_lol:

Неее...Сухарики сушу. Борщ сварила)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...