Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Сегодня дети прибежали и говорят,что на улице собака мёртвая лежит через дорогу от нашего дома,у соседей под забором. Мол похожа по цвету и размеру на сосдеского дворика. Я как-то писала,что у соседей собак траванули,а он остался живой,так как был в гостях у других наших же соседей-он у них приживается,когда они из Питера приезжают. Пёсель уже лет семи, но самовыгульный-бегает,где захочет.

Пошла я смотреть-таки похож на Верного этого. Бабульке позвонила, она вышла-идёт ревёт,мол кушать его зову-зову,а он не откликается. А собакен уж околевший. Забрала она его хоронить.

Думали,что машина сбила,раз у дороги,но нет. Другие соседи у себя на участке его нашли,оказывается и просто вынесли со двора. Значит тоже траванулся чем-то.

Вот и жалко старушку,она с ним всегда разговаривала как с человеком...Но и винить некого-самовыгульный,по мешкам мусорным шарился,может где-чего и травили,да он влез. Ээээх(((

  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко пёселя. Странные те соседи. Вынесли труп к забору. Могли бы этой бабке то сообщить.

Про школу. У нас питание в школах бесплатное, но только раз в день. Обед. А так же все канцтовары выдают в школе бесплатно, ничего, кроме портфеля, покупать не надо.
Про продлёнку не знаю, платная, или нет. Но у нас, кроме продлёнки, ещё и до занятий утром детей оставляют. Потому что многие работают с 7, а то и с 6 утра.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Жалко пёселя. Странные те соседи. Вынесли труп к забору. Могли бы этой бабке то сообщить.

Илон,так они могли просто не знать,что он её. Да и похожих тут тьма бегает. Мы просто живём через забор,и он на глазах весь день шныряет туда-сюда. А там через дорогу,за сплошным забором-Бог его знает,чья это собака. На нём ошейника-то сроду не было,чтоб подумать,что он домашний.

А что хоронить не стали...Ну,не знаю-у себя бы и я не стала,вывезла бы,но и во дворе лежать бы не оставила. А у тех и машины нет,кстати.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подросли казявки

3.jpg

Дядюшка Ник от щенков шарахается,как от огня :default_lol_2: А они такие приставучки-лапотами его за лапы и за моську трогают,Ник поднимает все лапы разом,делает круглые глаза и пытается удрать :default_roflmao: Фото не получаются,естественно. Без ночного режима ничего не видно,а в ночном режиме выдержка дольше-все объекты за это время сто раз перемещаются с места на место)))

image.jpg

2.jpg

4.jpg

Один подошёл ко мне и зацепился зубёшками за штанину. Тянет-упирается прям :default_lol:

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над Ником вчера вечером с Антоном смеялись до слёз. Папа,как обычно,с виноградом пришёл. Ник,как истинно верный пёс,пришёл вслед за отцом. Антон ему:"Лежать!" А тот бах и на спину-все лапы вверх. Проржались. Опять:"Лежать!" Тот же эффект. :default_roflmao:

Я уже отползала просто на кровати. Никуха понял,что чота не то. Следующую команду выполнил правильно,но через две секунды таки перевернулся на спину :default_pod_stolom:

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же дожди шли два дня(или три,уж не помню). А за сегодня всё подсохло,на улице грязи нет. Я порадовалась.что хоть собака грязной не будет после прогулки....Дошли до конца нашей улицы, муж спрашивает,мол по какой дальше пойдём. А остальные без асфальта,только отсыпаны гравием и всё. Пока я ответить собиралась,на Никушеньку бесюн напал. Он отыскал грязную лужу и весело по ней шлёпал и круги нарезал. Дома отмывала. Прогулялись,называется по сухому асфальту :default_lol_2:

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитывает, малого?

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитывает, малого?
На выдержке,ага [emoji38]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего он на "выдержке"-то улёгся..Гулять собрались ехать. А этот бедный родственник боится,что его забудут,потому залёг на самом видном месте-с порога аккурат на него и натыкаешься :default_lol_2: Чтоб одному не скучно было,видать,дружочка приволок))) Захожу-сидят оба два :default_lol_2:

Собсна...вот-гуляли

3.jpg

Хорошо так гуляли

1.jpg

2.jpg

Устали-отдыхаем

4.jpg

5.jpg

Перекусываем

6.jpg

Запиваем

8.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнули и дальше пошли гулять

9.jpg

10.jpg

11.jpg

Кто-то гулял ярче и веселее всех :default_lol_2:

 

 

  • Like 11
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб запечатлеть пейзажик,пришлось одного гуляльщика на выдержку усадить,а остальным сказать,чтоб не спешили.

12.jpg

А иначе, невозможно остаться с природой один на один)))

13.jpg

А природа-она такая рукодельница! Узоры на каменистой породе

14.jpg

 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дети качественно угуляны,то их просто необходимо помыть :default_lol_2:

15.jpg

16.jpg

20.jpg

19.jpg

И ещё немножко поиграть)))

17.jpg

18.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он-мой звездун! Солнышко мамино,общая наша радость и позитивчик,папин подлиза!))) Уже даже по-московскому времени нашему пропеллеру 4 года :default_sharik: Пусть будет ещё не один раз по столько! :default_mwah1:

7.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никушу с Днем Рождения!!  Мамино солнышко, свети всегда!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никушу с Днём рождения, здоровья всем, и Нику! :default_Puppy::default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника с ДР! Всего 4 года, еще столько впереди! Пусть все будет только хорошо  у всех!


зы: Как у вас тепло, вы в майках ходите, купаетесь...а мы уже в шапках и куртках, днем +3....На этой неделе уже снег обещали, почти каждый день....

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Никушника!
Здоровья и долгих лет!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

зы: Как у вас тепло, вы в майках ходите, купаетесь...а мы уже в шапках и куртках, днем +3....На этой неделе уже снег обещали, почти каждый день....

Да,лето в этом году не торопится прощаться.

А купаться как классно. Никого! На фото вдоль берега только папа наш курсирует))) Словили момент. Мы пришли-семья ушла с пляжа одна,другие пршили,когда мы уже собирались. Только рыбаки на каждом волнорезе сидели. Красота прям!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения Ника!!! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нику с утра дети благословили ещё одну мягкую игрушку. Заставляли Тимона поздравлять. Тот  спросонья ничего не понимал и счёл за благо свалить из дома :default_lol_2: Тортик будем к ужину мастрячить,ибо ж дети в школе,а поучаствовать очень хочется. Не голодом же до обеда именинника держать. Утром уж без торта позавтракает)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никушу зайку с днем рождения! Здоровья и сил на многие года!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...