Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, pozolota сказал:

Отправила Илью мыться. Он пошёл,а я следом телепалась-бельё в корзину положить..

Знаете,как мой ребёнок в ванную залезает? Паркурщиков видели? Вот точно так же,только в ванную :default_doh:

Помогал нынче отцу каким-то раствором покрывать пол в сарае. Потом я его напнула идти в парикмахерскую. Ушёл. Антон выходит с носками,мол валяются на ступеньках-забери. Это деточка наш носочки снял. Пришёл сынок из парикмахерской,опять отец его позвал помогать. Закончил,пошёл домой. Заходит Антон опять с носками,только другого цвета. Там же,тот же товарищ оставил. :default_insane: Эти носки у нас вечно в самых неожиданных местах.Так что не удивляюсь,что он в Москве оставил пару. Чота мало - прямо пожадничал :default_lol_2:

И эта манера у него с раннего детства. Я помню,как оставила его в детской комнате-он там по лабиринту скакал. Года 2,5 ему было. А сама пошла за покупками. У нас в Омске в детском мире так можно было-оставил под присмотром и тут же на этаже по магазину ходишь. Прихожу забирать-он без носков. Где?!!! "Не знаю". Пошла искать,по всему лабиринту проползла-нету! Плюнула,завернула тут же в отдел,купила новые.

В машину садится и разувается. Носки снимает. На короткие поездки ещё как-то сдерживается. А если более получаса езды,то сразу всё скидывает. Приедем,выходить надо,а он начинает натягивать на себя всё.

Мужик! Настоящий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

оставила его в детской комнате-он там по лабиринту скакал. Года 2,5 ему было. А сама пошла за покупками. У нас в Омске в детском мире так можно было-оставил под присмотром и тут же на этаже по магазину ходишь. Прихожу забирать-он без носков. Где?!!! "Не знаю". Пошла искать,по всему лабиринту проползла-нету! Плюнула,завернула тут же в отдел,купила новые.

Хмммм, подумаешь, носки... Тёме было лет 6, мы его оставили в большом игровом комплексе в ТРЦ, а под его присмотром младшую сестричку Сонечку, которой было около 2. Тёма - мальчик предприимчивый, он быренько нашёл какую-то девочку-любительницу возиться с малышнёй и спихнул Сонечку на неё. Когда их забрали, стали Сонечку одевать, обнаружили, что она без трусов. Где она их оставила, она, конечно, не призналась, Тёма понятия не имел, а девочку мы не нашли. Пришлось подняться на другой этаж дабы купить ей новые. 

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

Надо розы пообрезать,почистить,да обработать-чёрная пятнистость напала и мучнистая роса на двух кустах. 

А чем обрабатываешь?

6 часов назад, pozolota сказал:

Дорвалась. :default_doh: Розы все обрезала. У меня,хоть не как у Кати-у меня чуть больше 20и кустов,но всё одно подустала.  Попутно ирисы обрезала,клубнику в порядок привела и рассадила, хосты пересадила и разделила,пионы убрала.

Теперь лежу-спина болит :default_lol_2:

Ну ты прям Золушка!!  Я наобрывала тачку листьев и устала :))  А еще тачек на 5 листвы осталось... :)))

А, ну еще пионы и ирисы обрезала, но это ж пара пустяков :)  А тачка так и стоит со всем этим... не знаю, куда девать :))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10.2020 в 19:27, devinette сказал:

А мой мне чего только не наобещал накупить со своей зарплаты футболиста)))) Первое-это спортивная машина, через пару лет передумал и говорит, ну неприкольно «даме в возрасте» ( вообще-то было старушке), вываливаться из ТАКОЙ машины :default_no: Потом ехали с тренировки ещё по Москве, говорит, выбирай любой дом, твой будет. Потом обещал отправить в кругосветное путешествие, подумал немного и добавил: «никуда ты не поедешь......без папы». И последнее обещание было приобрести мне дом на берегу моря во Франции. Вот теперь и мучаюсь с тренировками, по 5-6 раз в неделю, на жаре и под дождём. Чтож делать, на кругосветку и дом во Франции я сама не заработаю) Ещё лет 15 так помотаюсь и в жару и в дождь и в мороз. 

Тёма лет в 5 пообещал, что когда он вырастет и у него будет своя собачья школа (единственный раз, когда высказал намерение продолжить династию, наверное, случайно или под настроение), купит мне дом, папе - крутую тачку. На мой вопрос "а маме что?" надолго задумался, а потом сказал : "Бутылку пива".

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, полчетвёртого ночи, а я сижу ржу. Как домой вернулась сна ни в одном глазу. Наверное, пока в полукоматозе двое суток валялась, на месяц вперёд выспалась. Вспомнила, что "Голос" начался, включила, чтоб под него заснуть, обычно отрубаюсь как только какая попса проскальзывает и ни фига. Наверное, в этом сезоне и под "голос" не заснёшь, попсы почти не будет, не тот состав наставников. Встала, решила на форуме почитать, что пропустила и опять косяк, вместо снотворного получила стендап какой-то. 

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Тёма лет в 5 пообещал, что когда он вырастет и у него будет своя собачья школа (единственный раз, когда высказал намерение продолжить династию, наверное, случайно или под настроение), купит мне дом, папе - крутую тачку. На мой вопрос "а маме что?" надолго задумался, а потом сказал : "Бутылку пива".

А мне не в 5, а прилично позже(14-15 ) старший обещал купить домик у моря в Италии,  а младший подумал и сказал, -а я вертолёт, нужно как-то в Италию  и по ней добираться.  Жду. ...но надежды тают с каждым годом ))

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,не знаю-мне ничего не предлагают купить. Только себе-то машину,то мотоцикл. Чем на это всё будет зарабатывать-пока загадка,главное,что машин будет несколько и все не хухры-мухры.

Полинушка только стабильно хочет быть ветеринаром и вождение машины не является её вожделенной мечтой :default_lol_2:

Я как-то спросила сыночка про машину-то,а он:"Так тебе папа купил!" :default_pod_stolom:

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Я как-то спросила сыночка про машину-то,а он:"Так тебе папа купил!" :default_pod_stolom:

И действительно. Зачем тебе две?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья собрался кукол Полинкиных продать,которые на чердаке уже давно.

-Всё равно болтаются без дела,а мне на самокат не хватает!

-При чём тут твой самокат и ты? Куклы-то Полины.

-Да мы договорились с ней уже- 50% ей,что что куклы её,а 50 мне-за то,что продам.

:default_doh:

Кое-как объяснила,что старыми куклами играть никому не интересно,если эти куклы состарились в чужом доме. И то не уверена,что понял.

То камни продавал. Прям вот с картонкой за двор вышел,цену написал и стоял этот продавец,пока знакомый не прошёл-он у него оптом всё скупил-дал 100р. Так я ему уже второй год доказать не могу,что кроме д. Саши никто бы у него эти камни и не купил. Не верит:

-Эх,жаль,что камни у меня закончились,а то бы я тыщу мог заработать!

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Катя и Макс сказал:

А чем обрабатываешь?

 

Собираюсь "Строби" обработать+ прилипатель,чтоб не скатывалось с листочков.

До этого бордоской жидкостью обрабатывала от мучнистой росы-помогло,куст оброс хорошо после тотальной обрезки. Но для ржавчины и черной пятнистости посоветовали другой раствор. Он же и против мучнистой тоже. Посмотрим.

Хорошо,что вчера не брызнула. А то утром сегодня дождик шёл. Посмотрю погоду на завтра,если сухо,то сегодня обработаю.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

х,жаль,что камни у меня закончились,а то бы я тыщу мог заработать!

БизнесмЭн то какой! Жди, на машину тебе точно заработает и на каменья разные. Обсыпать  еще будет каменьями драХаценными, только карманы подставляй:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, dimova anna сказал:

БизнесмЭн то какой! Жди, на машину тебе точно заработает и на каменья разные. Обсыпать  еще будет каменьями драХаценными, только карманы подставляй:default_lol:

Но губозакаточную машинку держи под рукой... :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Но губозакаточную машинку держи под рукой... :default_lol_2:

Т.е. ее сначала в карман положить, да?:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

Т.е. ее сначала в карман положить, да?:default_lol_2:

Всегда при себе носить!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нина и Риччи сказал:

А у меня девочки)) Я всё сама, всё сама.:default_lol_2:

Полина сегодня утром выдала,причём подвела с такой неожиданной стороны...

-Мам,а у меня дырочки на ушках от серёжек станут больше,когда я вырасту?

-Ну,не очень,но станут,да.

-Ну воооот...Буду без серёжек жить потом.

-Почему?

-Ну,а кто мне их купит? Я же буду одна жить. Без денег,наверное.

Илья: "Так ты же ветеринаром работать будешь! Заработаешь."

-Не хватит. Мне же ещё еду надо покупать.

-Доча,при желании хватит. Ну,на крайний случай у мужа попросишь.

-А пока мужа нет?

-У папы проси!

:default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, pozolota сказал:

Полина сегодня утром выдала,причём подвела с такой неожиданной стороны...

-Мам,а у меня дырочки на ушках от серёжек станут больше,когда я вырасту?

-Ну,не очень,но станут,да.

-Ну воооот...Буду без серёжек жить потом.

-Почему?

-Ну,а кто мне их купит? Я же буду одна жить. Без денег,наверное.

Илья: "Так ты же ветеринаром работать будешь! Заработаешь."

-Не хватит. Мне же ещё еду надо покупать.

-Доча,при желании хватит. Ну,на крайний случай у мужа попросишь.

-А пока мужа нет?

-У папы проси!

:default_roflmao:

А чё сразу у папы?

Пусть у брата просит, он вон уже Пизнесом занялся, каменья, самоцветы вон продает:default_roflmao:

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Полина сегодня утром выдала,причём подвела с такой неожиданной стороны...

-Мам,а у меня дырочки на ушках от серёжек станут больше,когда я вырасту?

-Ну,не очень,но станут,да.

-Ну воооот...Буду без серёжек жить потом.

-Почему?

-Ну,а кто мне их купит? Я же буду одна жить. Без денег,наверное.

Илья: "Так ты же ветеринаром работать будешь! Заработаешь."

-Не хватит. Мне же ещё еду надо покупать.

-Доча,при желании хватит. Ну,на крайний случай у мужа попросишь.

-А пока мужа нет?

-У папы проси!

:default_roflmao:

Если с Сережкой будет жить, выберет правильного, то и с сережками будет)))

В кр случаее, с СергейСергеевичами)))

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я нынче как соврас без узды. Пришлось в школу внепланово сгонять в середине учебного дня. У Ильи приступ хитрожопости был. Мечталось,что мама домой заберёт. А мама собралась к хирургу везти. Сразу всё прошло- пошёл доучиваться. А у меня тесто дома и фарш,я пельмени лепила. Приехала полепила немного и снова поехала-уже забирать всех из школы. Дополнительный английский сегодня сначала отменили-света не было,потом свет включили и английский переместили на позже. Вернее, Поля в своё время,а Илья позже. Из-за этого мне пришлось и его отвозить и забирать,так как в это время уже темно. Так-то он сам ходит,обычно. Перед английским долепливала пельмени. Короче,весь день занимаюсь извозом и леплю пельмени. День впустую прошёл. Сейчас за уроки сядем [emoji85] Хоть бы не начать орать на сыночка за все сегодняшние подвиги в дополнение к урокам.
А на него сегодня гулятельное настроение напало-срочно гулять надо стало. Через два часа спать надо лечь,а мы ещё домашнее не делали. Чо бы не гульнуть в темноте-то,ну!!!

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали мы уроки в 24..00 :default_frusty:  Завтра фиг встанет. Ему,по-моему, рауш наркоз нужен :default_sport_boxing:

Хочется убивать.

Пойду хлопну кофе с коньяком.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2020 в 12:06, pozolota сказал:

Так я ему уже второй год доказать не могу,что кроме д. Саши никто бы у него эти камни и не купил

Дык д. Саша и кукол купит!  Главное - найти своего покупателя!!! :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

Что-то я нынче как соврас без узды. Пришлось в школу внепланово сгонять в середине учебного дня. У Ильи приступ хитрожопости был. Мечталось,что мама домой заберёт. А мама собралась к хирургу везти. Сразу всё прошло- пошёл доучиваться. А у меня тесто дома и фарш,я пельмени лепила. Приехала полепила немного и снова поехала-уже забирать всех из школы. Дополнительный английский сегодня сначала отменили-света не было,потом свет включили и английский переместили на позже. Вернее, Поля в своё время,а Илья позже. Из-за этого мне пришлось и его отвозить и забирать,так как в это время уже темно. Так-то он сам ходит,обычно. Перед английским долепливала пельмени. Короче,весь день занимаюсь извозом и леплю пельмени. День впустую прошёл. Сейчас за уроки сядем emoji85.png Хоть бы не начать орать на сыночка за все сегодняшние подвиги в дополнение к урокам.
А на него сегодня гулятельное настроение напало-срочно гулять надо стало. Через два часа спать надо лечь,а мы ещё домашнее не делали. Чо бы не гульнуть в темноте-то,ну!!!

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Поди живот заболел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Сделали мы уроки в 24..00

Ого! Поздно! Я бы не выдержала, без уроков отправила! Вы с 8- ми учитесь? Это сколько же Илюха поспал-то? Весь день же на уроках сидеть...
А у нас сегодня наша учительница заболела. Заменять будет завуч. Глебасик расстроился, очень он любит свою Ларису Геннадьевну. Сказал, что сегодня у него будет очень ТРУДНЫЙ день. Вздохнул и поплелся в машину.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поди живот заболел?
Нет. Гусары об этом не говорят! [emoji1]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Дык д. Саша и кукол купит!  Главное - найти своего покупателя!!! :default_lol:

Вот тут сомнительно-у д. Саши детей нет :default_lol_2: Жена его не поймёт,когда он с куклами заявится :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...