Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Гуляют с Тузиком. Сгрёб его и к выходу,стоит пищит,что они хотят гулять и всенепременно вместе [emoji85] Так и гуляют.
8776880d8b7226cbea05b51b56850887.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk



Мои бы Тузику кишки выпустили через 2 минуты))). И голову бы оторвали. Ни с кем не дружат, всех рвут на клочки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Мои бы Тузику кишки выпустили через 2 минуты))). И голову бы оторвали. Ни с кем не дружат, всех рвут на клочки.
 

Мои хоть и дружат со всеми, но на улице бы тоже Тузика расчленили))) Прям страсть к патологоанатомии у них на свежем воздухе просыпается.

Ни один "тузик", покинувший квартиру, никогда больше туда не возвращался.

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ilona & Company сказал:


Мои бы Тузику кишки выпустили через 2 минуты))). И голову бы оторвали. Ни с кем не дружат, всех рвут на клочки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Этому кишки не выпустишь. Он пластиковый внутри. Говорящая и двигающаяся собачка была. Т.е. он не мягкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прискакал к двери,типа зайти хочет.

-Тузика-то где потерял? Веди его домой.

Удрал. Прибегает из-за дома с Тузиком. :default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Этому кишки не выпустишь. Он пластиковый внутри. Говорящая и двигающаяся собачка была. Т.е. он не мягкий.

Ну, это мелочи!  Лапки, ушки, .. шкурку спустить...

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Этому кишки не выпустишь. Он пластиковый внутри. Говорящая и двигающаяся собачка была. Т.е. он не мягкий.

О! Ещё и кости погрызть:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё, лимит на лайки АпАть закончился:default_pod_stolom:
Чота быстро мы тебя уработали [emoji1]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Чота быстро мы тебя уработали emoji1.png

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

ТА вы строчите, что ну невозможно не ржать:default_crazy:

Но лучше так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

 

 

ОООО, девочки, спасибо ВААААМ. всё утро ржу от вас!

Как же скучно я живу, вот реально!

Сантиметры это супер, кстати я тоже их получала, но они означали просто, то учитель посмотрела ошибок нет, и лишнюю 5 фиг поставит. Не любила она меня:default_roflmao:

 

Идея с подкидышами, ваще меня вырубила, как в голос ржанула, в кабинете аж шарахнулись:default_pod_stolom:

 

 

Фуууух, вы сделали мою пятницу! Ждем-с продолжение:default_mf_bookread:

Присоединяюсь:default_clap_1:

С утра злая как собака, подчиненные косячат. Афобазол не помогает, вот зашла в кабинет, думаю зайду на форум, отвлекусь.

 

А тут у вас веселуха такая, сижу ржу в голос:default_roflmao: сантиметры - это конечно сильно! 

 

Идея с подкидышем мне тоже понравилась, даже думала четвертого близнеца подкинуть)))

 

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, YanchiK сказал:

Присоединяюсь:default_clap_1:

С утра злая как собака, подчиненные косячат. Афобазол не помогает, вот зашла в кабинет, думаю зайду на форум, отвлекусь.

 

А тут у вас веселуха такая, сижу ржу в голос:default_roflmao: сантиметры - это конечно сильно! 

 

Идея с подкидышем мне тоже понравилась, даже думала четвертого близнеца подкинуть)))

 

 

Все подкидыши едут к няне в Краснодар )))

Только тсссс, няня и ее работодатель пока не в курсе :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, YanchiK сказал:

Идея с подкидышем мне тоже понравилась, даже думала четвертого близнеца подкинуть

А давай! Там где три, четвертый уже вольется незаметно:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oliviya сказал:

Только тсссс, няня и ее работодатель пока не в курсе

:default_pod_stolom: Вот как классно отпрысков пристроили всем форумом:default_dribble:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dimova anna сказал:

А давай! Там где три, четвертый уже вольется незаметно:default_lol:

А кстати, да)) у меня знакомая когда 4-го ребенка родила, на мое восхищение ответила - начиная с 3-го уже без разницы 5 их, или 8))))) поэтому, если парочку чужих с площадки в обед приведешь, то можешь и не заметить)))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dimova anna сказал:

:default_pod_stolom: Вот как классно отпрысков пристроили всем форумом:default_dribble:

и главное, заметь - без особых усилий)))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купаться мы ездили,но не купались-шторм. Так что погуляли,подышали морским и хвойным воздухом.

Купаться хоть и нельзя,а побеситься-всегда пожалуйста!)))

Охотники за волнами :default_lol_2:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

9.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я говорю,что Илья стоит на голове-это не метафора. Честное пионерское! :default_doh:

8.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво стоит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Василий Василек сказал:

Красиво стоит))) 

Он и ходит так же :default_Jumpy:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доцветают мои девочки
765d1081d4ac53bcc6fa36a53f671a0a.jpgd72e73861552fc94c78bdb834e653e15.jpgca9f9a9ed604fe01e635747ad2045523.jpg8a8bd32869dbdfc1c543c3222e3f6a8b.jpg6ea7f776585d73088a7340032a655623.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду порядок в цветах наводить. Погода нынче хорошая для работы в саду-не жарко,облачно-солнце не печёт. Надо розы пообрезать,почистить,да обработать-чёрная пятнистость напала и мучнистая роса на двух кустах. Теперь уж не жалея можно кромсать ветки и листву с болячками.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорвалась. :default_doh: Розы все обрезала. У меня,хоть не как у Кати-у меня чуть больше 20и кустов,но всё одно подустала.  Попутно ирисы обрезала,клубнику в порядок привела и рассадила, хосты пересадила и разделила,пионы убрала.

Теперь лежу-спина болит :default_lol_2:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Илью мыться. Он пошёл,а я следом телепалась-бельё в корзину положить..

Знаете,как мой ребёнок в ванную залезает? Паркурщиков видели? Вот точно так же,только в ванную :default_doh:

Помогал нынче отцу каким-то раствором покрывать пол в сарае. Потом я его напнула идти в парикмахерскую. Ушёл. Антон выходит с носками,мол валяются на ступеньках-забери. Это деточка наш носочки снял. Пришёл сынок из парикмахерской,опять отец его позвал помогать. Закончил,пошёл домой. Заходит Антон опять с носками,только другого цвета. Там же,тот же товарищ оставил. :default_insane: Эти носки у нас вечно в самых неожиданных местах.Так что не удивляюсь,что он в Москве оставил пару. Чота мало - прямо пожадничал :default_lol_2:

И эта манера у него с раннего детства. Я помню,как оставила его в детской комнате-он там по лабиринту скакал. Года 2,5 ему было. А сама пошла за покупками. У нас в Омске в детском мире так можно было-оставил под присмотром и тут же на этаже по магазину ходишь. Прихожу забирать-он без носков. Где?!!! "Не знаю". Пошла искать,по всему лабиринту проползла-нету! Плюнула,завернула тут же в отдел,купила новые.

В машину садится и разувается. Носки снимает. На короткие поездки ещё как-то сдерживается. А если более получаса езды,то сразу всё скидывает. Приедем,выходить надо,а он начинает натягивать на себя всё.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...