Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, pozolota сказал:

На выходных ездили в Зеленогорье. По сравнению с первомайскими праздниками, горное озеро сильно пополнилось таки  после дождей. Уровень прилично подрос. А на водопад тамошний сходили,так и вовсе удивилась. Такими полноводными я горные ванны впервые вижу. К этому времени,обычно,водопады в Крыму уже пересыхают,а тут прям очень активный.

а фото? хдЭ фото!?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

а фото? хдЭ фото!?:default_hmm:

Нин,у меня на фото даже сил уже не было-экскурсоводом работала. Сплю аки младенец-отрубаюсь ещё до подушки))) Да и сто раз там были и фотала уже. Поэтому как-то и не стремилась,если честно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Нин,у меня на фото даже сил уже не было-экскурсоводом работала. Сплю аки младенец-отрубаюсь ещё до подушки))) Да и сто раз там были и фотала уже. Поэтому как-то и не стремилась,если честно.

Жалко конечно, но понимаю как ты устала!!! Крепись!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуха весь ухлюпался. Я в один из дней всех на озеро повела и его тоже. Дело рано утром было. Боже,какая красота-ни души! Мы там одни были,делай чо хошь! Вода просто суперская-выходить не хотелось. Ника вытерла отправила сушиться. Думала,что на море брать его не буду,чтоб на жаре не пыхтел . Куда там! Первее всех у машины жопой крутил,шоб его не забыли :default_doh:Пришлось брать :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Жалко конечно, но понимаю как ты устала!!! Крепись!!!!

Вот, Полю сфоткала под водопадом,да сына над водопадом)))

 

 

IMG_20210627_093331.jpg

IMG_20210627_094128.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Жалко конечно, но понимаю как ты устала!!! Крепись!!!!

Дочерей муж сам возить будет,а другие гости сами на машине-так что,надеюсь,отдохнуть. Правда,готовку никто не отменит. Хоть и помогают,обычно,все,но суматоха несколько выбивает. Все-всё спрашивают-моё присутствие на кухне необходимо,даже если готовлю не я)))

Так интересно-с подругой уже очень давно не виделись мы.  Но по кухне делаем всё одинаково. В этом смысле я могла не переживать-скажу,что надо сделать и она сделает ровно так же как я. Даже пельмени у нас как под копирку с ней-не отличить. Обычно же всё равно видишь,где твои,а где нет,а тут прям идентичные.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, pozolota сказал:

Ой,Ань,кое-как вот выскреблась. Из-за руля не вылазила неделю. Сегодня последних гостей проводила. Сын приезжал с приятельницей и подруга с мужем.

Через неделю дочери мужа прилетают. А вчера сообщение получили,что знакомые тоже в июле собрались к нам. Опять гости наслаиваются друг на друга. Когда уже эту Турцию проклятущую откроют, хто-нибудь знат?!!! :default_doh:

Свет, так открытая она)) уже пару недель точно, как открыта) правда цена не такая привлекательная, как раньше)))

Но все равно привлекательнее курортов Краснодарского края)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Свет, так открытая она)) уже пару недель точно, как открыта)

А в Крыму всё ещё аврал. В аэропорту тьма народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, pozolota сказал:

Никуха весь ухлюпался. Я в один из дней всех на озеро повела и его тоже. Дело рано утром было. Боже,какая красота-ни души! Мы там одни были,делай чо хошь! Вода просто суперская-выходить не хотелось. Ника вытерла отправила сушиться. Думала,что на море брать его не буду,чтоб на жаре не пыхтел . Куда там! Первее всех у машины жопой крутил,шоб его не забыли :default_doh:Пришлось брать :default_lol_2:

Класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, pozolota сказал:

Ой,Ань,кое-как вот выскреблась. Из-за руля не вылазила неделю. Сегодня последних гостей проводила. Сын приезжал с приятельницей и подруга с мужем.

Через неделю дочери мужа прилетают. А вчера сообщение получили,что знакомые тоже в июле собрались к нам. Опять гости наслаиваются друг на друга. Когда уже эту Турцию проклятущую откроют, хто-нибудь знат?!!! :default_doh:

Держись, Светик))

у меня так подруга в Кашине) купила домик на Волге, уединяться и отдыхать от работы с детьми..ага))

она любит гостей, очень! сама всех зовет) но вот уже тоже-наслаиваются-составляли график вчера-когда нам) чтоб и общих друзей повидать и тет-а-тетнуть)) пару раз в год видимся)

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выстригла Нику шею. Таки запрела после купаний,пахнуть начал. Вроде и вытирала, да что там вытереть можно,когда кошма цельная. Попа до лысины слиняла,а грудак как у льва.

Тимон,вроде,выправил походку. А то уж думала в клинику везти. Утром уже еле заметно хромал,а к вечеру и вовсе нормально ходил.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю купить намордник. Жрёт алычу зелёную,пакость такая! Жрёт, а потом рыгает ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыгает ли?))

Обидится, Свет. Да и жарко) 

Подумывай спилить алычу:default_lol_2:

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ostorozno сказал:

Рыгает ли?))

Обидится, Свет. Да и жарко) 

Подумывай спилить алычу:default_lol_2:

Я уже мужу тоже такой вариант озвучила.?

Он сказал,что лучше пасть кое-кому зашьёт?

Рыгает, Свет, конкретно алычой? Заодно остатки мяса вылетают. Благо ест он один раз вечером и после этого не гуляет уже- успевает перевариться почти всё . А утром витаминизируется,засранец. Такого чуда у нас ещё не было никогда. Он спелую всегда ел,но чтоб зелёную- никогда. Я прифигела от количества алычовых отходов. Мне сначала дочь фото прислала,а потом я поехала и пошла сама по следам тошнотным. Это ж надо столько сожрать!!!! Под арестом сегодня. Даже когда в саду копалась, его не выпустила- некогда смотреть было. Строго под наблюдением теперь во дворе. А то два дня бегает:" Ой,мне дурно,выпустите меня!" Культурный,ити его мать-дома не тошнится- на улицу несёт

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? 

Чудны дела твои...Сообщение дневное само повторилось...

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ходили чичас с Тимоном собаченьку выгуливать. Вышли во двор,а он стоит столбом и недоумевает,мол чо вылупились- то на меня?

Мы с Тимоном всячески делали вид,что нам до его персоны нету никакого дела. Тимон на ручки запросился- я взяла,ходим себе - беседует. Краем глаза блюдём,чтоб алычи на земле меньше не стало. Нет- стоит и всё! Поставила кота на землю,скомандовала Нику за ворота идтить. Вышли с ним-метки ж переметить святое дело, сходил. Смотрю, Тимон колесит за нами, вид недовольный. Ну, всё- опожопит Ника 100%, это и к бабке не ходи.? Ник это дело быстро усёк, дела доделал и стороной от кота,так чтоб я промеж них оказалась. ?

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заставить по мокрой траве пройти. Это ж капец! Утром ещё успела до дождя в туалет сводить. Тоже чуть не пинками- сделал одолжение. Капало уже,не можно лабрадору под дождём писать! 

А после дождя так и не смогла выпихнуть на попис. Будто батогами бьют?

 

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поливает у нас знатно. Это ещё не самый сильный. Завтра больше обещают раза в три.

Пока был перерыв в дожде,я успела в магазин смотаться. Хотела попробовать его на попис опять вывести,да не вышло. Пока парковалась во дворе, снова полило. Сижу под навесом,машину не разгружаю даже.

Изменено пользователем pozolota
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой раз пытаюсь отправить ответ с цитатой..и вечно висяк?  чудно 

Тоже запрели и пришлось шею выстригать, лечить.   

 

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Misti сказал:

Тоже запрели и пришлось шею выстригать, лечить. 

Наша лысина уже поправилась,вроде-кожа посветлела,запах ушёл.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Не заставить по мокрой траве пройти. Это ж капец! Утром ещё успела до дождя в туалет сводить. Тоже чуть не пинками- сделал одолжение. Капало уже,не можно лабрадору под дождём писать! 

А после дождя так и не смогла выпихнуть на попис. Будто батогами бьют?

 

А если оставить один на один с алычой и дождем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

А если оставить один на один с алычой и дождем?)

Да щаз! Пусть теперь хоть лопнет! Два дня ливней-не обсыкаться же дома!

Оставляли мы его,а сами на низком старте по всем окнам блюли. Ходит вокруг дома по опалубке-круг почёта сделает и перед входом жопу пригвоздит. А сам моську тянет к алыче,которую дождём пообивало. На этом эксперимент закончился :default_doh:Как выскочила-как выпрыгнула,как фукнула!

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока в оба глаза во дворе за собакой смотрю,так  и тошнотики прекратились. Сегодня выпустила,смотрю через дверь. Он пеньком встал около алычи. Я ему фукнула,он стоит с гордым видом,а сам носом так и норовит тянуть к опавшим ягодам. Психанула,вышла-он мне забастовку устроил: "отморожу уши на зло маме"-не пошёл в туалет,раз я за ним по пятам хожу. Завела домой. Потом смотрю мелкая пакость какая-то по двору шляется-где-то через соседей пробрался,видать.  Ника выпустила-он с пробуксовкой вокруг дома пару кругов навернул. При этом один круг совершенно зря,так как я в окно видела,как мелочь в дырку просочился :default_lol_2: На эмоциях проссал это дело наш парень. А потом уж я пошла в саду копаться и он меня охранял,а я его.

Ох,чую,в старости он даст мне жару со своим характером-упёртый такой!

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,обещанный потом на нас так и не упал сегодня. С утра было облачно,а сейчас и вовсе солнышко вышло. Может не дошло,а может в сторону унесло,уж не знаю.

А я вчера в подвал залезла,чтоб с пола всё убрать,если вдруг топить станет. Выгребла оттуда добра три пакета больших с обувью детской. Перетёрла всю,да на форум местный закинула фотки,чтоб забрали, если надо кому-то. Сегодня пришли всё разом забрали. Детям вкуснях принесли.

Оставила четыре пары  только для знакомой девочки. Обувь-то,кстати,вся Полинкина почти. Больше 20и пар от мала до велика. После Ильи редко что выживает. :default_lol_2:

Надо бы ещё одежду перетрясти. Школьные юбки-брюки отдать,да и так накопилось много уже. Своим уже купила юбку и брюки на новый учебный год.  Брюки Илье взяла прям точно как были у него MARKS & SPENCER,только размером побольше. Полине юбка тоже этой фирмы. Прям классные они по качеству.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, pozolota сказал:

Полине юбка тоже этой фирмы

Везет вам, а у нас с этого года только сарафаны, и только конкретной швейной фабрики. В начале августа поеду закупаться сарафаном/ ми. А так для Маньки-первоклашки уже все купила. Пацаны еще голы и босы:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...