Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

У на сегодня по плану был выезд в Зеленогорье на пару дней-муж хотел отдохнуть без гостей. С гостями мы туда через неделю едем. но поскольку обещан армагедон,то никуда мы не поехали,а супротив-машины попрятали под навес и в гараж. Сижу и не знаю,чем заняться. Поглядываю на кусты роз на предмет обрезать повисшие и облетевшие бутоны. Под дождём можно это делать? Я-то не растаю в сапогах и куртке,а розы как к этому отнесутся?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо за армагедоН? а не в курсе?

у нас в одинцово в ЖК залило проезд под эстакадой..капец!

image.png.e8398c476fe03a33b88bf332721e37fe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

а шо за армагедоН? а не в курсе?

у нас в одинцово в ЖК залило проезд под эстакадой..капец!

image.png.e8398c476fe03a33b88bf332721e37fe.png

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех в этом видео удивляют люди плывущие за лодкой?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ostorozno сказал:

я надеюсь, вы на возвышенности?

Свет,мы в посёлке-нам проще-вода найдёт,куда убежать. В городе с этим сложнее-везде асфальт и бетон.

Мы на относительной возвышенности,да. Пока вода не стоит,успевает уходить в землю. Ливни идут с перерывами,но ещё не вечер))) Надеемся,что таки обойдёт нас сей потоп)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Юлия и Шерлок сказал:

Больше всех в этом видео удивляют люди плывущие за лодкой?

Это первое,что всех взволновало. Я смеялась,что Мазай чота зайцев не собирает,а Аксёнов ишь чо говорит-спасатели мол :default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

Это первое,что всех взволновало. Я смеялась,что Мазай чота зайцев не собирает,а Аксёнов ишь чо говорит-спасатели мол :default_lol_2:

Ну да,спасение утопающих, дело рук самих утопающих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Сейчас показывали Керчь и Ялту.... Страшно ((

 

 

В Ялте есть погибший. Смыло селевым потоком, 25 лет парню.

Изменено пользователем pozolota
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла прикол рассказать.

Ещё когда гости у нас были,то перед отъездом были у нас посиделки во дворе-мясо и рыбу жарили. Ник,само собой,сидел рядом,на случай если кому-то захочется его подкормить. Невестка в доме была,когда мясо приготовилось. Идти звать всем было лень и друг просто взял,да и позвал её громко. А поскольку это через двор,да двери закрыты,то громкость была приличная,чтоб уж наверняка услышала. Мы сначала вздрогнули от его крика,а через секунду вздрогнули от того,что Ник подорвался на него лаять. Стоят и орут вдвоём-один зовёт невестку,второй на первого орёт,мол напугал-зараза! :default_roflmao:

Я сразу Райза вспомнила,как он залаял,когда его Ник резко отогнал. Райзюха с перепугу тоже залаял :default_lol_2:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсе, пакую чемодан))) 

Красота, Свет!  И все такое близкое и , хоть и не родное, но очень знакомое) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Фсе, пакую чемодан)))

Думаешь,напугала? :default_lol_2: Айда)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка-это мы уже вечером домой возвращались и я мельком увидела поле. Думала,что лаванда,а когда вышли-это шалфей оказался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Фсе, пакую чемодан))) 

Красота, Свет!  И все такое близкое и , хоть и не родное, но очень знакомое) 

Я тоже!! Пакуйте меня, пакуйтееее!!!

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pozolota сказал:

Думаешь,напугала? :default_lol_2: Айда)))

Та я ж знаю, шо вы не пугливые))) Рази ж вас напугаешь одной теткой :default_lol:

Свет, правда, очень хочется! Но пока никак. Может ближе к августу что-то получится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, pozolota сказал:

Погуляли сегодня

image.jpg

1.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dimova anna сказал:

А куда у нас Света пропала? Света, ау, выходи!

Ой,Ань,кое-как вот выскреблась. Из-за руля не вылазила неделю. Сегодня последних гостей проводила. Сын приезжал с приятельницей и подруга с мужем.

Через неделю дочери мужа прилетают. А вчера сообщение получили,что знакомые тоже в июле собрались к нам. Опять гости наслаиваются друг на друга. Когда уже эту Турцию проклятущую откроют, хто-нибудь знат?!!! :default_doh:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ника утром выпустила,а Тимон рядом с дверью в коробке сидит. Сидит и не бежит в дом. Чуть погодя уже звать его стала,он из коробки-то выпрыгнул и идёт как-то странно. С задней левой что-то,не ставит лапу или сильно хромает.

Тут коты одурели прямо-бои у них или что,но прям рядом и каждый день где-то орут. Одного Тимон всё со двора гоняет,а он всё одно лезет.  Вчера я уже Ника выпустила на этого обдергайца-тот в две секунды его выпроводил,мы и моргнуть не успели. Может Тимон,попал под раздачу? Не знаю,что и думать. Кушать-то кушает,лапу тихонько смотрела-не скажу,что прям отдёргивает. Но вот что заметила,так это как начинает трогать,так он пукает. От боли или что?

На улицу просится. Я его выпустила и через какое-то время слышу,что коты опять бьются. Мы подлетели все и на улицу бежать, кто-откуда, Тимона спасать. Во двор вывалились,а Тимон у двери сидит себе. От нашего топота шуганулся и в сторону отпрыгнул. Фуууух!

Ник-то тоже бежал с нами. ну,раз такое дело "наших бьют!" и понёсся грудью на амбразуру за Тимона мстить :default_lol_2: Угнал паразитов. Все домой вернулись с чувством выполненного долга и Тимон с нами прихромал. Спит задравши лапы у детей в комнате теперь.

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных ездили в Зеленогорье. По сравнению с первомайскими праздниками, горное озеро сильно пополнилось таки  после дождей. Уровень прилично подрос. А на водопад тамошний сходили,так и вовсе удивилась. Такими полноводными я горные ванны впервые вижу. К этому времени,обычно,водопады в Крыму уже пересыхают,а тут прям очень активный.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...