Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Не расстраивайтесь... Обидно конечно, но ведь поиск супер результат, а послушка... Подтянете 

Я прям щас бы с разбегу, променял бы поиск на послушку ? нафига лисапеду с бананами в ушах, активно теряющему молочные зубы, поиск? Зубы искать ? а послушка - это вещь ? всегда пригодится.

Шутка конечно, успехов, я смотрю тут форумончане своих поддерживают...Вперёд за наших!

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю! Если ты довольна собакой, то больше ничего не надо, значит всё правильно и вы умницы)) Никуша старашка, просто не хватило опыта, наверстаете:default_mwah1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Света, поздравляю! Если ты довольна собакой, то больше ничего не надо, значит всё правильно и вы умницы)) Никуша старашка, просто не хватило опыта, наверстаете:default_mwah1:

Ань,просто он показывал стабильную работу до соревнований. Мы ж работали над новой для него послушкой. Сделали её,но,как показала стрессовая ситуация, не до рефлекса пока. Вылетело всё нафиг-он не показал ничего из нового, всё делал,как был научен ранее. А за это штрафы в этой дисциплине. Глупо мне ждать от собаки идеальной послушки-не скорректировать её за три месяца. Придётся заморочиться,если хотим результат.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Катя и Макс сказал:

Свет, вы все равно прям герои!!

Кать, в профильных этапах он прям суперский-это все отметили. На столько,что хотели на послушке лишний балл подарить, так жалко было его работу в техногенном поиске. Но у нас недостаток в пять баллов,это уж очень многовато для подарка.

Просто не один год собаку приучали к самостоятельности,а теперь ставят в рамки- он несколько....Эмми...в недоумении?

Так что тут без ложной скромности -он здорово работает. Может мне и нужны были такие соревнования,чтоб понимать уровень мастерства своей собаки на фоне конкурентов. Стыдится нам точно нечего)))

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, послушку можно наработать!  А к поиску еще и талант должен быть!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

Просто не один год собаку приучали к самостоятельности,а теперь ставят в рамки- он несколько....Эмми...в недоумении?

Так что тут без ложной скромности -он здорово работает. Может мне и нужны были такие соревнования,чтоб понимать уровень мастерства своей собаки на фоне конкурентов. Стыдится нам точно нечего)))

Вот это самое главное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отключке после двух дней

 

IMG_20210529_165748.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера парень был просто в убитом состоянии. Сегодня уже поживей выглядит,даже поиграл. И даже на отогнать Райза силы появились. Но отключается ещё периодически. Дня два ещё отходняк будет,видимо. Ушатала мать?

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райз,может, и рад бы построить из себя самца,но сегодня ему уже популярно объяснили своё мнение на подобные взгляды-это раз. И два...- он Ника поймать не может в статичном положении. Я уржалась над ними. Пока Райз один поворот сделает,Ник уже три раза вокруг своей оси обернётся. У Райзюши головушка кругом -попробуй успеть понять,где у этого кузнечика голова,а где попа?

 

  • Like 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на диване Ник или Райз? я думаю Ник)) в горизонте не могу понять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

на диване Ник или Райз? я думаю Ник)) в горизонте не могу понять))

Ник на диване)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три бала? За ошейник?... да я вас!!!!!

 

Никусю вовсе не бережете, такие нЭрвы) то ищи, То не ищи, то стреляют, то норовят с попы зайти) дайте отдохнуть дитю, мамо.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!!

Так держать

Нику отдохнуть, и с новыми силами.......

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили специальный приз и кубок за лучшую работу в техногенном завале.

 

IMG_20210530_173607.jpg

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем еще раз! 

Для нас - вы лучшие! :default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, pozolota сказал:

Получили специальный приз и кубок за лучшую работу в техногенном завале.

 

IMG_20210530_173607.jpg

100% Нику мешочек больше всего понравился:default_lol_2: А то кубки, бумажки, не погрызть не похрустеть:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, pozolota сказал:

Получили специальный приз и кубок за лучшую работу в техногенном завале.

 

IMG_20210530_173607.jpg

Свет, самое главное, что вы с Ником - КОМАНДА!!! С победой и замечательным результатом! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете,что сделала мать на радостях?Устроила тренировку собаченьке- поиск человека через воду.! Не было у нас такого опыта и я очень давно хотела это упражнение,чтоб был доход до статиста через воду. Ибо всякие каверзы бывают на состязаниях. Лучше опыт поиметь,чем потом его отсутствие поимеет тебя?

В общем, осталась довольна очень- всё получилось)))

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...