Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, pozolota сказал:

Нет, Оль, дорога не причём. Мы уже делали площадку вчера и сегодня. А выстрелов раньше не слышали до вчерашнего дня. На поводке дал лёгкую реакцию,а с выдержки удрал ко мне в рядом. Потом потерял фронтальную усадку,изменил приход в ОП,иногда забывал сесть. Но самое странное-около туннеля он сел на выходе,хотя ни разу в жизни этого не делал-он там ложится,обычно.?

В общем прошли,как прошли)))

А чего ж вы реакцию на выстрелы не тренили раз они бывают на аттестации?)))

Все равно молодцы! Дальше будет лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А чего ж вы реакцию на выстрелы не тренили раз они бывают на аттестации?)))

Все равно молодцы! Дальше будет лучше)

Потому что в ПСС выстрела нет. Кто ж думал,что мать с придурью пойдет испытывать себя в ипо-р?

Негде нам было взять выстрелы для трени. Я его укладывала вчера и сегодня,он не сорвался. А на своём выходе взяли и прискакал. Ой,да столько выдал странного,что непредсказуемо просто ?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Потому что в ПСС выстрела нет. Кто ж думал,что мать с придурью пойдет испытывать себя в ипо-р?

Негде нам было взять выстрелы для трени. Я его укладывала вчера и сегодня,он не сорвался. А на своём выходе взяли и прискакал. Ой,да столько выдал странного,что непредсказуемо просто ?

Ой, Свет, я уже на соревнованиях ничему не удивляюсь)) Я уже и не расстраиваюсь из-за вот таких загонов неожиданных у собаки, и привыкла ожидать любой подставы) Это наши нервы их переклинивают сильно и атмосфера "экзамена".

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поиску мы вторые. У нас, оказывается, не 85, а 90 баллов. У первых-93 балла. Но из-за послушки улетели на пятое место.

Квалификацию получили и отлично,я считаю. Это наши первые соревнования в конкуренции из 21го расчёта.

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тут приглашают в командные соревнования в лаброкоманду. Но я как-то не готова, наверное ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

улетели на пятое место.

Свет, для первого раза отличный результат. Поздравляю! :default_mwah1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

Мы прошли природный этап. Урааааа!!!! Послушание наскребли-выстрел подвёл нас и собака несколько потерялась. В общем всё не так,как ожидалось,он поменял своё поведение и исполнение от слова совсем. Но таки по нижней границе прошли.

? секретарь виновата, небось храпела Нику в ухо и заняла всю кровать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяночка сказал:

? секретарь виновата, небось храпела Нику в ухо и заняла всю кровать 

Ржу до слёз просто???

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяночка сказал:

? секретарь виновата, небось храпела Нику в ухо и заняла всю кровать 

:default_roflmao:

Наобещала исполнить всего,  а сама..!!

Ник просто в шоке)) был))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света!!! Вы молодцы!!! Горжусь вами!!! Соглашайся на лаброкоманду!!! ( Ой, я как вспомню, как мы с Никой сдавали розыск и подачу...так вздрогну. Именно на испытаниях собака накосячила, как могла, я просто растерялась от неожиданности.Но ничего, второе место тогда наше было))) все равно.А могло бы быть первое)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, поздравляю вас с Ником! Вы молодцы! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,профукали мы квалификацию на техногенном этапе. Вернее,профукали послушку. Ник решил,что раз стреляют,когда он лежит,то ложиться он не будет. И не стал. Поэтому получили нули в этих упражнениях,где есть укладка и недобрали проходной балл. И это при одном из лучших результатов по поиску в завале. По поиску у нас 94 балла. При этом было 97,три балла потеряли уже после найденного человека. Попросили сначала взять собаку на поводок,но тут же сказали показать работу собаки высылами в определённое место. Мы исполнили на отлично. Но...я забыла снять ошейник на эти высылы-минус три балла.

  • Like 9
  • Смущение 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь... Обидно конечно, но ведь поиск супер результат, а послушка... Подтянете 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

профукали послушку

Зато теперь знаешь над чем дальше работать. :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Зато теперь знаешь над чем дальше работать. :default_bigwink:

Да,надо делать послушку под выстрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, pozolota сказал:

Вернее,профукали послушку.

  • Такие мелочи, все получится. С остальным поздравляем, вы такие молодцы, мы вами гордимся.:default_thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Misti сказал:
  • Такие мелочи, все получится. С остальным поздравляем, вы такие молодцы, мы вами гордимся.:default_thumbup:

Марин, я Ником сама горжусь сегодня. Он так отработал,что просто вау! 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Короче,профукали мы квалификацию на техногенном этапе. Вернее,профукали послушку. Ник решил,что раз стреляют,когда он лежит,то ложиться он не будет. И не стал. Поэтому получили нули в этих упражнениях,где есть укладка и недобрали проходной балл. И это при одном из лучших результатов по поиску в завале. По поиску у нас 94 балла. При этом было 97,три балла потеряли уже после найденного человека. Попросили сначала взять собаку на поводок,но тут же сказали показать работу собаки высылами в определённое место. Мы исполнили на отлично. Но...я забыла снять ошейник на эти высылы-минус три балла.

Большие молодцы!!! 

Не каждый день стреляют на послушке, я Ника понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...