Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, pozolota сказал:

Катя, от тебя Электросталь далеко?

 

Да, прилично...  Это на востоке МО, а мы на юге.  Думаю, часа 3 ехать как минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pozolota сказал:

Катя, от тебя Электросталь далеко?

 

Ты в Электросталь намылилась?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Катя и Макс сказал:

Да, прилично...  Это на востоке МО, а мы на юге.  Думаю, часа 3 ехать как минимум...

 Электросталь - Заокский 180 км.

Электросталь - Красногорск 90 км. 

Дорогу помнишь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Oliviya сказал:

Ты в Электросталь намылилась?)

В неё, ага)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 Электросталь - Заокский 180 км.

Электросталь - Красногорск 90 км. 

Дорогу помнишь? )

Мариш, не обещаю,но буду стараться. Я ж ужата по времени,тут гости мои без меня приедут,так что мне прям быстро назад надо домой. Так что на созвоне. Может электричкой как-то ...? Я уж даже смотрела расписание. Короче, активно думаю?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачненько сегодня на тренировку съездили-и поработали хорошо,и на море заехали-собак накупали,и на маковом поле запечатлелись)))

1.jpg

2.jpg

 

3.jpg

4.jpg

5.jpg

  • Like 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле с цветущими маками - моя несбыточная мечта  :) Никогда не попадала на цветение маков, даже когда ездила весной в края, где они цветут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Катя и Макс сказал:

Поле с цветущими маками - моя несбыточная мечта  :) Никогда не попадала на цветение маков, даже когда ездила весной в края, где они цветут...

В этом году поля прям рядом с нами.Они мигрируют постоянно.Единственно,где маки есть всегда-это железнодорожная насыпь. Из-за этого железная дорога смотрится потрясающе-алая река.

А сегодня повезла детей в школу по Тавриде и открылось просто потрясающее зрелище-с обеих сторон всё в маках. А это те самые поля,куда муж с детьми на великах ездят частенько. Раньше не было там маков.)))

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня с Никухой за Ф1. Пока я ждала свидетельство,Ника привязала во дворе у центра-там тенёчек,двор огорожен глухим забором среди частного сектора,не проходной-только сотрудники и ходят.Периодически выходила с проверкой.

Так пока сидела ждала,только ленивый не похвалил собаченьку :default_blush2:

Забегает девушка-сотрудница:

-Ой,а вы видели,какой красавец у нас во дворе? Обалденный!

Та,которая оформляет:

-Да,видели-вот оформляем парня)))

Другая из кабинета куда-то сходила и вернулась:

-Собачка Ваша так спокойно лежит-ждёт,прям сама невозмутимость. Классный он у Вас.

Мать,конечно,поплыла))))

В бухгалтерию зашла оплатить:

-Так это Ваша собака во дворе?

-Моя.

-Боооже,невероятно красивый,я прям не могуууу....

 

  • Like 11
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня детям в школу надо было во вторую смену. Старшеклассники экзамены сдают,потому все остальные учатся после обеда. Я со справкой-то прилетела и давай скорей Полине проект делать по окружающему миру. Там фоторассказ про страны надо было. Но все выходные же было некогда сказать матери об этом :default_crazy: Галопом по европам за 40 минут управилась,на флэшку скинула для учителя,для прочтения распечатала Полине. Бегом рубашку и блузку погладила,Полину заплела и выпихнула всех в машину. Едем такие,к школе уже на 2/3 пути, и я смотрю на часы в машине-время 13.05. Детям в школу в 14.30 :default_doh: Поехали в магазин гулять-продукты закупила,потом уж в школу повезла :default_insane:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, pozolota сказал:

Сегодня детям в школу надо было во вторую смену.

Твои ещё учатся? У нас уже с субботы гуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей началки завтра последний день. Олег до 5 июня.
Так что  я уже считай на каникулах, УРАААА! Второй класс  пройден, фуууух!:default_Jumpy:

Изменено пользователем dimova anna
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Твои ещё учатся? У нас уже с субботы гуляют.

Я тебе больше скажу-мои и завтра,и послезавтра учатся. Хотя,у меня уже сегодня было острое желание никуда их не возить. Ещё и домашку задают :default_insane:

Полина сегодня по родному русскому не сделала,я просто отказалась с ней сидеть-времени нет,а самой ей не сделать. Как обычно,риторический вопрос-нафиг такая учёба? Задание дети должны уметь выполнить сами,а не мама интернет перелопатить и фоток накачать. :default_doh:

На завтра у неё опять какой-то проект. Сказала,чтоб учителю призналась сразу,что мамы нет-помогать некому. Пусть хоть что делают с этим. Прям в последний день надо убиться с этими работами.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Я тебе больше скажу-мои и завтра,и послезавтра учатся. Хотя,у меня уже сегодня было острое желание никуда их не возить. Ещё и домашку задают :default_insane:

Полина сегодня по родному русскому не сделала,я просто отказалась с ней сидеть-времени нет,а самой ей не сделать. Как обычно,риторический вопрос-нафиг такая учёба? Задание дети должны уметь выполнить сами,а не мама интернет перелопатить и фоток накачать. :default_doh:

На завтра у неё опять какой-то проект. Сказала,чтоб учителю призналась сразу,что мамы нет-помогать некому. Пусть хоть что делают с этим. Прям в последний день надо убиться с этими работами.

Прямо сама себе завидую. :default_yes:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

мои и завтра,и послезавтра учатся. Хотя,у меня уже сегодня было острое желание никуда их не возить. Ещё и домашку задают

Да какая в конце мая уже учеба? Когда уже жара ? У них все мысли, как бы на улице погонять....Олег  у меня, по моим наблюдениям уже в конце апреля заканчивает учиться:default_doh: После майских праздников он вообще " на  расслабоне", хотя он и в течении года не перенапрягается, бережет себя:default_lol:, чО блондинкО однако:default_doh::default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

Да какая в конце мая уже учеба? Когда уже жара ? У них все мысли, как бы на улице погонять....Олег  у меня, по моим наблюдениям уже в конце апреля заканчивает учиться:default_doh: После майских праздников он вообще " на  расслабоне", хотя он и в течении года не перенапрягается, бережет себя:default_lol:, чО блондинкО однако:default_doh::default_lol:

Илья в мае двоек равномерно по всем предметам нахватал. Они целыми днями гуляют,вечером не знаешь,как моськи отмыть. И меня это вполне устраивает-пусть бегают,пофиг на двойки. Сыну я этого,конечно,не говорю,но очень его понимаю :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота я сегодня ухлесталась-ноги аж гудят. Села дух перевести. И сидеть-то некогда-дел ещё полно,и спать вовремя лечь хочется и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, pozolota сказал:

Шота я сегодня ухлесталась-ноги аж гудят. Села дух перевести. И сидеть-то некогда-дел ещё полно,и спать вовремя лечь хочется и надо.

Вот...да!

Сегодня покос, подъем в 5-00, дел невидимо, летний душ, грядки, плита и работа, поездка на родник, ловля сусликов в полях, какашки, треня и купушки, гараж, форум и дровяной сарай...НО...когда я в деревне, заканчиваю дела, КРОВАТЬ для меня - БЛАЖЕНСТВО. И к своему полтиннику я не пью снотворное, я и так улетаю каждую ночь без задних ног...а я ещё и женат ?

Любите каждую минуту своей жизни...она такая короткая...

Изменено пользователем Samogon
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Samogon сказал:

Сегодня покос, подъем в 5-00, дел невидимо, летний душ, грядки, плита и работа, поездка на родник, ловля сусликов в полях, какашки, треня и купушки, гараж, форум и дровяной сарай...

Меня что-то в последнее время начинает накрывать - хочу работать и видеть физический и осязаемый результат работы, чтоб его можно было увидеть, пощупать, вот плотником, к примеру. А не вот это сидишь целый день за ноутом, и работы, что завтракаешь вместе с ужином, а результат и не сильно замечаешь...

Только прогулки с собакой и восстанавливают жизненный баланс ?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так смотрю, похвастаться любят)

Ха! Светик, ну ка перечисли свои забавы))

А то все маки, маки...)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ostorozno сказал:

 

Ха! Светик, ну ка перечисли свои забавы))

 

Чего, Светик то...свои давай...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Катя и Шелдон сказал:

А не вот это сидишь целый день за ноутом, и работы, что завтракаешь вместе с ужином, а результат и не сильно замечаешь...

Как это!? 

Я вот в зеркале от этого сидячего образа, знаешь как много замечаю:default_lol:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...