Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Вчера в горах уронила случайно бутылку с водой. Поскольку она не квадратная,то покатилась вниз. Я печально смотрела ей вслед и решала - вернуться или нет.Смотрю,Ник стоит чуть выше меня и ждёт,когда я пойду дальше. Попросила сбегать за бутылкой. Сбегал,нашёл,принёс :default_sm8: В местах,где надо было подтянуться на высоту, тоже звала его. Он обычно вперёд заскакивал и поворачивался тянуть меня. Держусь за ошейник и он задом пятится,вытягивает))) На спусках,наоборот,страхует,если прошу-два шага сделает около меня и ждёт,когда я спущусь-я на него опираюсь. Интересно,что никаких определённых команд я ему не даю при этом-обычная разговорная речь с пожалуйста и спасибо)))

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник сегодня собрался за папкой во двор. Тот у него спрашивает:

-Ты алычу есть пойдёшь? Ну,иди-её много нападало.

И с этими словами открывает дверь. Я возмущаюсь:

-Ты чего говоришь-то?! Он ведь понимает всё абсолютно! Ща пойдёт с папиного разрешения алычу жрать и совесть мучить не будет!!!

Антон:

-Дети,идите корову пасти!

Дети даже выйти не успели,как "корова" уже алычу жевала! :default_aggressive: Загнала домой :default_ranting:

  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pozolota сказал:

Ник сегодня собрался за папкой во двор. Тот у него спрашивает:

-Ты алычу есть пойдёшь? Ну,иди-её много нападало.

И с этими словами открывает дверь. Я возмущаюсь:

-Ты чего говоришь-то?! Он ведь понимает всё абсолютно! Ща пойдёт с папиного разрешения алычу жрать и совесть мучить не будет!!!

Антон:

-Дети,идите корову пасти!

Дети даже выйти не успели,как "корова" уже алычу жевала! :default_aggressive: Загнала домой :default_ranting:

Со сливой и черешней та же история ?

удивительно, что любимые яблоки мы с пола не едим. Папа должен поплевать, вытереть об штанину и давать, откусывая кусочки. Исключительно в таком порядке ?

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Samogon сказал:

Со сливой и черешней та же история

Зато землянику вчера исключительно из рук. Букетик у меня объедал. А с поляны ни-ни. Подбежит и моську тычет в собирающие руки. При этом,как конь, всё повытопчет. Только и слышно было,как его все угоняют.?

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера иргу попробовали. Ниче так зашло. Сначала с руки, потом все нижние веточки общипали. У детворы восторг был: Как это, собачка сама с веток ягодки срывает:default_lol_2:

  • Like 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, andreus66 сказал:

А мы вчера иргу попробовали. Ниче так зашло. Сначала с руки, потом все нижние веточки общипали. У детворы восторг был: Как это, собачка сама с веток ягодки срывает:default_lol_2:

Мы с веточки только виноград мастера жрать.?

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Мы с веточки только виноград мастера жрать.?

Лиза говорила, он на какой то из передержек всю ежевику с кустов обобрал:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого, они ещё и жрать просят ? а должны бы молоко давать или там газировку с сиропом ?

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Samogon сказал:

И после этого, они ещё и жрать просят ? а должны бы молоко давать или там газировку с сиропом ?

Ага, ежевичную. Тогда придется Лаброфермы строить.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

Ага, ежевичную. Тогда придется Лаброфермы строить.

Бизнес план готов ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Samogon сказал:

И после этого, они ещё и жрать просят ? а должны бы молоко давать или там газировку с сиропом ?

Золотые слова,Юрий Венедиктович! (с) :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Золотые слова,Юрий Венедиктович! (с) :default_roflmao:

Ну "Газы" :default_stinker:алычОвые есть:default_crazy:, осталось дело за малым, сироп:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

Зато землянику вчера исключительно из рук.

Блииин! Ещё ж землянику собирать!! ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Катя и Макс сказал:

Блииин! Ещё ж землянику собирать!! ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

А иван-чай сферментировала уже? :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

А иван-чай сферментировала уже? :default_lol_2:

Прошлогодний ещё в морозилке лежит, не могу себя заставить вытащить и положить ферментироваться!

в этом году не собирала ещё, хотя надо бы…

пока только всяких травок насушила!

 

Изменено пользователем Катя и Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гуляли по набережной в Алуште. Муж с детьми отошёл,а мы остались их ждать. Чтоб не скучать ходили по каменному ограждению. Было уже темно и я не увидела,что кто-то насыпал кошкам корм. И надо ж было сесть именно рядом с ним. Смотрю,Ник что-то смачно лижет. Видать подумал,что мать такая добрая-привела его к еде и рядом усадила. Тока мать так не подумала! :default_ranting: Сначала рявкнула "плюнь!", потом руку по самые гланды засунула собаченьке , а в наказание ещё и лежать на этом корме заставила.

Так он с таким брезгливым видом на нём лежал,будто и не слизвывал его секунду назад. :default_insane: Одна корминка под подушечку передней лапы попала,так он эту лапу на весу держал. :default_lol_2:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока лежал,подбегает собака бездомная. Вокруг Ника обошла,принюхивалась. Этот гордо морду в сторону отвернул,мол ничо не знаю-все вопросы к маме. Собака не рискнула ничего у меня спрашивать и лезть нагло под пузо к странному псу,лежащему на еде, тоже не стала. Сразу же видно,что парочка явно не в себе,раз такое вытворяют. Покрутила лапой у виска и убежала. :default_lol_2:

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Вчера гуляли по набережной в Алуште. Муж с детьми отошёл,а мы остались их ждать. Чтоб не скучать ходили по каменному ограждению. Было уже темно и я не увидела,что кто-то насыпал кошкам корм. И надо ж было сесть именно рядом с ним. Смотрю,Ник что-то смачно лижет. Видать подумал,что мать такая добрая-привела его к еде и рядом усадила. Тока мать так не подумала! :default_ranting: Сначала рявкнула "плюнь!", потом руку по самые гланды засунула собаченьке , а в наказание ещё и лежать на этом корме заставила.

Так он с таким брезгливым видом на нём лежал,будто и не слизвывал его секунду назад. :default_insane: Одна корминка под подушечку передней лапы попала,так он эту лапу на весу держал. :default_lol_2:

У нас прямо рядом с подъездной дверью кто-то из "добрых граждан" повадился корм для кошек насыпать. Выходим на прогулку и вот оно, угощеньице. Фрай, когда впервые это появилось, попробовал было угоститься, за что был награждён грозным "Ай-Яй!". Стал проходить мимо, даже носом не ведя. Зато где-нибудь в другом месте украдкой пробует лизнуть, особенно, если там влажный.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Зато где-нибудь в другом месте украдкой пробует лизнуть, особенно, если там влажный.

Дык у Тимона корм стоит абсолютно спокойно,никто его не прячет ни в миске,ни в мешке,который тоже стоит на полу в прихожей. Ник это не трогает никогда.  А тут прямо пятаком в камень втёрся-так старался.

Мы ж дикие-в городах бываем редко, никак не ожидала я такой подставы от сердобольных граждан.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

 

Так он с таким брезгливым видом на нём лежал,будто и не слизвывал его секунду назад. :default_insane: Одна корминка под подушечку передней лапы попала,так он эту лапу на весу держал. :default_lol_2:

Господи, какие же они актеры, есть "Оскар" для собак?

У нас вчера тоже картина маслом: Прихожу с работы в прихожей жена с растерянным лицом и Блейд с довольной мосей, виляющим хвостом и пакетом какого то тухляка в пасти. Ну поменяли таки на сырок. Пока меняли часть на пол просыпалась. Замел, так нас к венику как магнитом тянуло. И вот странно. бытует мнение что собака и кошка не будут есть испорченные продукты. Я пока с ним вчера менялся меня чуть не вырвало от запаха, хотя ни разу не брезгливый. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

Господи, какие же они актеры, есть "Оскар" для собак?

У нас вчера тоже картина маслом: Прихожу с работы в прихожей жена с растерянным лицом и Блейд с довольной мосей, виляющим хвостом и пакетом какого то тухляка в пасти. Ну поменяли таки на сырок. Пока меняли часть на пол просыпалась. Замел, так нас к венику как магнитом тянуло. И вот странно. бытует мнение что собака и кошка не будут есть испорченные продукты. Я пока с ним вчера менялся меня чуть не вырвало от запаха, хотя ни разу не брезгливый. 

Неее,Андрей,про собак-это ты напутал чегойто. Чем вонючей,тем скуснее)))

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Дык у Тимона корм стоит абсолютно спокойно,никто его не прячет ни в миске,ни в мешке,который тоже стоит на полу в прихожей. Ник это не трогает никогда.  А тут прямо пятаком в камень втёрся-так старался.

Мы ж дикие-в городах бываем редко, никак не ожидала я такой подставы от сердобольных граждан.

У нас бабушки постоянно кошечек и птичек подкармливают, поэтому из подъезда только на коротком поводке. А еще у наших милых граждан есть привычка косточки в окно выкидывать: " Собачки подберут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

А еще у наших милых граждан есть привычка косточки в окно выкидывать: " Собачки подберут"

Да, пищеотходы в окна выбрасывать у них просто хорошим тоном считается. Моя верхняя соседка тоже вечно то кости, то рыбу какую-то бросает. Фрай-то проходит мимо этого изобилия, но я же не только с Фраем гуляю. Потому из подъезда выхожу как на минное поле. Никогда не знаешь, какой сюрприз за дверью ждёт. :default_ranting:

  • Like 1
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да, пищеотходы в окна выбрасывать у них просто хорошим тоном считается. Моя верхняя соседка тоже вечно то кости, то рыбу какую-то бросает. Фрай-то проходит мимо этого изобилия, но я же не только с Фраем гуляю. Потому из подъезда выхожу как на минное поле. Никогда не знаешь, какой сюрприз за дверью ждёт. :default_ranting:

Вот как меняется мировоззрение, когда у тебя появляется собака:default_lol: В окна, правда, никогда не кидал, но на помойку косточки выносил регулярно.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да, пищеотходы в окна выбрасывать у них просто хорошим тоном считается. Моя верхняя соседка тоже вечно то кости, то рыбу какую-то бросает. Фрай-то проходит мимо этого изобилия, но я же не только с Фраем гуляю. Потому из подъезда выхожу как на минное поле. Никогда не знаешь, какой сюрприз за дверью ждёт. :default_ranting:

Нам однажды на машину, припаркованную возле нашего же дома очисток от креветок набросали ночью ??? А утром рано надо было куда-то срочно ехать, вот красота была. Муж кое-как отскребал, лето, жара, вонь. Они все прилипли, впились прямо в машину. Видимо, с высокого этажа выбрасывали.

  • Смущение 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...