Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, pozolota сказал:

Тань,шея моя чувствует себя гораздо лучше,чем было до операции,но....Последние снимки показали,что таки моя протрузия выше места операции переросла в грыжу,а ещё выше появилась свежая протрузия. Вот такие вот дела((( Единственно,что беспокоило и из-за чего я поскакала на МРТ-это периодическое онемение обеих рук. В общем,сейчас живу в щадящем режиме.  Оценила ситуацию и решила срочно никуда не лететь. Пройду курс уколов поддерживающий. А осенью планово полечу к своему врачу. Но болей нет и это радует. Боли вызывало защемление сосудов из-за нестабильности. Сейчас всё стабилизировали пластиной и шурупами,чтоб не ёрзала,зажимать нечему. :default_lol_2:

Про правку атланта нет- не слышала. Но вот недавно,когда к хирургу заехала с локтем-то,и разговор зашёл,про левую мою руку и что суставные боли у меня уже случались после операции. Он меня спросил про внутрикостное лечение-предлагали ли мне. Я вот пока не залезла посмотреть,о чём речь. Но он говорит,что в Сибири-то пару врачей должно найтись. В Москве делают точно,а в Крыму этим никто не занимается,якобы,кроме него. На сколько хорошо он в теме и кто по специальности,кроме хирургии-не знаю. Надо поузнавать про него у директора клиники, это знакомый мужа. Так-то мужичок грамотный,судя по приёму и общению,в возрасте уже.

Прочитала по-диагонали про этот метод. если он такой как пишут-то это просто чудеса!! как хорошо что я про него узнала до приема ревматолога))) спрошу поподробнее у него, как соберусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Мы бронируем лагерь еще зимой, ну край в марте. В мае/июне уже мест нет обычно.

Ань,в Крыму лагерей больше,чем во всей России,наверное))) Есть места,можно было бронировать,но хоть на месяцок пораньше как-то. А нам вот приспичило сейчас. И сейчас есть,вполне сносные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот собак благородных кровей,спортил нам газон. Сеятель,твою дивизию! Насеял алычи круг всего двора,она не будь дура-проросла :default_doh: Вот хоть чавкалку завязывай!

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Поли сегодня звёзды в какой-то особенной позе,видимо. Я сегодня всё постельное поснимала и перестирала-и наше,и детское,и из гостевого дома. Ну к ночи велела детям застилать свежее бельё. Вот она давай гундеть,что ей надо помочь. А сейчас же жарко-они одеялами не укрываются,спят просто под пододеяльниками. Говорю,мол чего помогать-то,раз пододеяльник не надо надевать. Но она ж уже села на коня своего! Давай ныть,что простынь не может ровно застелить.

Тут уже я на принцип пошла,говорю,что или сама застелет,или будет на матрасе спать. Час,Карл! она ныла в комнате. Уже и Илья ей помогать приходил,но ей всё не так. Весь концерт-то для мамы,чтоб мама пришла. Мама пришла,ага! Вытолкала её в душ и велела оставить как есть. Рыдала,будто бомжевать её выкинули из дому. Но поняв,что финт ушами не вышел,вернулась после душа,застелила всё и легла спокойно. Не умеет она,как же...

Вот ведь.....овен! Материны рога крепче оказались :default_lol_2:

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Материны рога крепче оказались

Не мать ты, мачеха! :default_lol: Доводишь деУку до истерики:default_yes:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dimova anna сказал:

Не мать ты, мачеха! :default_lol: Доводишь деУку до истерики:default_yes:

Это называется, правильное воспитание ?

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

У Поли сегодня звёзды в какой-то особенной позе,видимо. Я сегодня всё постельное поснимала и перестирала-и наше,и детское,и из гостевого дома. Ну к ночи велела детям застилать свежее бельё. Вот она давай гундеть,что ей надо помочь. А сейчас же жарко-они одеялами не укрываются,спят просто под пододеяльниками. Говорю,мол чего помогать-то,раз пододеяльник не надо надевать. Но она ж уже села на коня своего! Давай ныть,что простынь не может ровно застелить.

Тут уже я на принцип пошла,говорю,что или сама застелет,или будет на матрасе спать. Час,Карл! она ныла в комнате. Уже и Илья ей помогать приходил,но ей всё не так. Весь концерт-то для мамы,чтоб мама пришла. Мама пришла,ага! Вытолкала её в душ и велела оставить как есть. Рыдала,будто бомжевать её выкинули из дому. Но поняв,что финт ушами не вышел,вернулась после душа,застелила всё и легла спокойно. Не умеет она,как же...

Вот ведь.....овен! Материны рога крепче оказались :default_lol_2:

девочки такие девочки)))

моя тоже помнгю ныла час сидела, а потом за 5 минут сделала)))) я грю-ну и чо-кому легче стало?!

тока я еще сказала-пока не сделаешь-  на кухню даже не смотри ))))))

ловлю ссаные тряпки:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С высоты прожитых лет))) скажу-заставлять нужно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

С высоты прожитых лет))) скажу-заставлять нужно!

Так ведь вот действительно просто каприз был. Пришла и сделала всё за пару минут и спать легла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, pozolota сказал:

У Поли сегодня звёзды в какой-то особенной позе,видимо. Я сегодня всё постельное поснимала и перестирала-и наше,и детское,и из гостевого дома. Ну к ночи велела детям застилать свежее бельё. Вот она давай гундеть,что ей надо помочь. А сейчас же жарко-они одеялами не укрываются,спят просто под пододеяльниками. Говорю,мол чего помогать-то,раз пододеяльник не надо надевать. Но она ж уже села на коня своего! Давай ныть,что простынь не может ровно застелить.

Тут уже я на принцип пошла,говорю,что или сама застелет,или будет на матрасе спать. Час,Карл! она ныла в комнате. Уже и Илья ей помогать приходил,но ей всё не так. Весь концерт-то для мамы,чтоб мама пришла. Мама пришла,ага! Вытолкала её в душ и велела оставить как есть. Рыдала,будто бомжевать её выкинули из дому. Но поняв,что финт ушами не вышел,вернулась после душа,застелила всё и легла спокойно. Не умеет она,как же...

Вот ведь.....овен! Материны рога крепче оказались :default_lol_2:

Свет, а какого года у тебя Полинка? Мой вот и не овен, а всего-то Рак в год змеи рожденный, но блин, такое ощущение, что либо овен, либо телец и еще в год быка рожденный - как втемяшит себе что-то в голову, это же повеситься можно рядом, фиг переубедишь.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Свет, а какого года у тебя Полинка? Мой вот и не овен, а всего-то Рак в год змеи рожденный, но блин, такое ощущение, что либо овен, либо телец и еще в год быка рожденный - как втемяшит себе что-то в голову, это же повеситься можно рядом, фиг переубедишь.

2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Мой вот и не овен, а всего-то Рак

Дык рак ещё хуже ??

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформила заявки на бронь в лагерь. Вчера уже решила,что не поедут. В которые хотела,мест уже нет или группами только. Один был под вопросом,но сомневалась-сомневалась и решила не отправлять. Утром встала и вот ходят окучивают нас с мужем,чтоб интернет включили-второй день на обломе сидят-читают и на улице гуляют. При очередном  сегодняшнем "нам очень скучно" психанула и пошла заявки заполнила. Через неделю,надеюсь,увезу скучающих в лагерь,иначе нас в психушку увезут :default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, pozolota сказал:

2013

Вот чую знакомый характер :default_lol: и мой ведь 2013))) как упрется рогом - не переспоришь, иногда так и хочется по лбу заехать - держусь из последних сил))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

Дык рак ещё хуже ??

Ну в принципе - да, не самый легкий знак))) но однозначно лучше чем дева, для меня по крайней мере))) у меня племянник и племянница - девы, вот там вообще сразу прибить хочется))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко. Без кондея невозможно просто. А мы свой разобрали чистить,а то лопатит без остановки. Ник нашёл местечко 

IMG_20210802_170305.jpg.5229b4e1c225208b74923c3c82c0a226.jpg

Все салфетки со стола пораздуло, лежал с салфетками во всех местах. Собрала,он даже ухом не повёл?

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло подтверждение брони и платёжка,таки едет моя банда в лагерь. Муж говорит,беги скорее деньги на карту закидывай и плати,пока не передумали :default_roflmao: Там же с кешбэком,надо с карты мир платить.

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Ну в принципе - да, не самый легкий знак))) но однозначно лучше чем дева, для меня по крайней мере))) у меня племянник и племянница - девы, вот там вообще сразу прибить хочется))))))

Да ладно? Девы,мне кажется,самый лояльный из всех знаков. У меня мама дева и брат дева. Очень коммуникабельные, отзывчивые,находчивые. Не замечала за ними сложностей в характере. Правда дочь брата тоже дева....вот эта дева даст всем жару! :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети проснулись сегодня в 4 утра. Каждые пол-часа или чаще они стабильно нас будили по какому-нибудь "важному" поводу. ?

Илья выперся кататься на велосипеде в пять. 

Ноутбуки забрала,ибо он уже успел в нём посидеть ночью. Вот уже заметила,что как получает доступ,так плохо спит и капризничает,психует. Прям яркая иллюстрация воздействия девайсов на психику.((( 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Oliviya сказал:

Ну в принципе - да, не самый легкий знак))) но однозначно лучше чем дева, для меня по крайней мере))) у меня племянник и племянница - девы, вот там вообще сразу прибить хочется))))))

Как странно)) У меня старший сын -рак. Это что-то с чем-то. С ним было оооочень тяжело, спорил всегда там, где надо и не надо. Постоянно что-то пытался доказать, переложить вину на других и тд. Сейчас повзрослел что ли , немного угомонился. А младший-дева. Я всегда его считала подарком и наградой за старшего? Идеальный ребёнок. Сейчас конечно переходный возраст начинается со всеми его прелестями, но это просто надо пережить. Да и старший теперь меня понимает, младший отгребает от него по полной, если мозг матери выносит. Так что запасаюсь успокоительным и надеюсь через пару лет обратно идеального ребёнка увижу)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2021 в 11:50, Нина и Риччи сказал:

С днем рождения сыночку! Опору, надежду и защиту! Пусть в его жизни будет только светлая полоса, иногда меняясь на цвета радуги!!! Здоровья!!!!

Ой, только не "радуга"!:default_crazy:

Светик, сынулю и тебя с наступившим!! Быть всегда на одной волне и дальше. Любовь сворачивает горы, реально!! 

Пысы. Я тоже еп часто вспоминаю эту игру "А в духтысячном я уже  буду такой старой"))) ага, двухтысячный настал, старость сторожит на пороге, а мы делаем вид что двухтысячный все еще впереди)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Ой, только не "радуга"!:default_crazy:

Светик, сынулю и тебя с наступившим!! Быть всегда на одной волне и дальше. Любовь сворачивает горы, реально!! 

Пысы. Я тоже еп часто вспоминаю эту игру "А в духтысячном я уже  буду такой старой"))) ага, двухтысячный настал, старость сторожит на пороге, а мы делаем вид что двухтысячный все еще впереди)))

Он не только настал. уже 20 лет прошло))) Я тоже считала в 2000 мне будет 30 лет. Теперь уже не считаю))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2021 в 18:33, Ilona & Company сказал:

Короче, шлите нам! Мы сожрём :default_lol:

И нам!!

Причем сырую сожрем)) как Ник))

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2021 в 19:05, pozolota сказал:

Видео с тортом прислали. Свечки  25 лет задул. Вынимает их из торта и говорит:"Сохраню на 52года,чтоб не покупать" :default_doh::default_roflmao:

Ну, супер!

Твой характер, твое чувство юмора, все впитал!  Все супер будет у парня)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...