Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

В 31.07.2021 в 20:14, andreus66 сказал:

Обожаю розы. Это все таки королева цветов!

Да ну нафиг))

В моем саду одна королева (Очень ленивая), угадайте кто)):default_roflmao: Королева, это моя девичья фамилия, "разрешите представиться, Царь":default_lol_2:

Не живут у меня розы)) вот хоста, другое дело))

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свозила мелочь на приём к врачу, заехали в школу забрали ксерокопию прививочных карт, завтра утром сдадут тест на модную болезнью и в пятницу нам выдадут справку в лагерь. 

Господи, ну никогда не было ещё так,как сейчас. Какие-то демонята в доме. ? Скорей бы воскресенье. ?

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас смена караула-Илья  был в образе. Прям вот слёзы бесконечные. И вот это вот "мне скууучно"=дайте на ноуте поиграть. Отец забрал его с собой во дворе работать-довёл отца чуть не до трясучки. Ничего не делает,только ноет. Отправила умыться или душ принять-один фиг выполз с кисляком на моське. До этого днём я с ним воевала,чтоб на тренировку отправить. "Не пойду по жаре-отвези меня". Ага,щаз! Выпихнула к другу,вместе почапали. С мамой друга поговорили-такая же фигня с сыном. Уж на что она спокойная и позиция у них с мужем-не давить на детей,но и они уже выдохлись.

К веру грусть-тоска прошла,спать еле уложила :default_doh:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга детства моя приехала из Хантов. Они с палаткой по Крыму двигаются. Как только достигли ближайшей точки,так мы и поехали встречаться))) Опять же,пока дети не в лагере- она их только на фото видела. У меня хоть мозг отдохнул сегодня. Во-первых, эмоции позитивные. Хоть и наревелись с подружкой,но то от счастья))) Рот не закрывался- ели,чаи гоняли,разговаривали....и так по кругу весь день. Дети в море,мы у моря. 

Во-вторых, дети нас не доставали. Это ,наверное ,даже во-первых?

Ребятне понравилось и моим, и подружкиным- они с дочкой и внуком. Кое-как уехали,не могла вытянуть.

Подруга у меня хохотушка,вместе мы поржать горазды))) Аж щёки болят)))

Кое-кто не дошёл до дома ?

IMG_20210804_224642.jpg.0c98d64d78b35ecdaccc4f5bff8614d1.jpg

.....дошёл ?

IMG_20210804_225510.jpg.ee35aead92b91bb32421b3827c47ed67.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие встречи возвращают в детство или юность ! А когда эмоции приносят радость, это вообще здорово! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья из детства самые лучшие. Мы с моей лучшей подружкой дружим почти 40 лет, аж страшно от таких цифр:))). Вообще не представляю, как бы я без нее жила.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ржали до слёз.

Подходит к палатке какой-то мужик и спрашивает,глядя на подругу:

-Это Вы Натаха?

Подруга рот ещё не открыла, выглядывает из палатки её муж:

-Да нет,она так-то Ирина. А что хотели?!

-Оййй,нееее. Я про машину! Вы на Тахо?

Это,конечно, нарочно не придумать,блин :default_roflmao: У друзей машина Шевроле Тахо просто :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Звезда Севера сказал:

Друзья из детства самые лучшие. Мы с моей лучшей подружкой дружим почти 40 лет, аж страшно от таких цифр:))). Вообще не представляю, как бы я без нее жила.

Ну,вот эта у меня самая старинная подружка. Аккурат 40 лет дружбе. Мы переехали в дом-мне было 6 лет. Я на первом,она четвёртом-в одном подъезде. Остальные чуть меньше сроком дружбы-одна с первого класса,ещё четверо с седьмого .Все в разных городах и странах живём.

Есть ещё с училища и с работы первой самой. Тоже хорошо дружим,но по душевности....Детские-самые родные,наверное,проросли уже друг в друга. Вот ведь столько лет не виделись, а чужими не стали.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Ну,вот эта у меня самая старинная подружка. Аккурат 40 лет дружбе. Мы переехали в дом-мне было 6 лет. Я на первом,она четвёртом-в одном подъезде. Остальные чуть меньше сроком дружбы-одна с первого класса,ещё четверо с седьмого .Все в разных городах и странах живём.

Есть ещё с училища и с работы первой самой. Тоже хорошо дружим,но по душевности....Детские-самые родные,наверное,проросли уже друг в друга. Вот ведь столько лет не виделись, а чужими не стали.

 

А как с такими старинными подружками в воспоминания ударяться!  Недавно, вспоминали, как 30 лет(!!!!) назад ездили не море))) Посмеялись, я кстати что то уже и забыла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Дони сказал:

А как с такими старинными подружками в воспоминания ударяться!  Недавно, вспоминали, как 30 лет(!!!!) назад ездили не море))) Посмеялись, я кстати что то уже и забыла.

Да,забывается частично. Тоже вспоминали,как сына их растили. Ох и оторва крестничек-то мой был мелким. Как один раз он у них из дома сбежал. Два года было. Они частный дом снимали. Возился во дворе в тазике купал чего- то,открыл калитку и вышел....абсолютно голый. Ирка в милицию прилетела. Спрашивают приметы. А она: " светловолосый,голубоглазый, голый". Нашли далеко от дома. На ЖД вокзале- шёл паровозики смотреть. Там по прямой у них было идти,но дорогу переходить надо было и не раз. Дорогу запомнил и пошлёпал. И ведь никто не остановил.?

А про крестины. В пол-года крестили. Уже не усидеть ему было. То свечки у всех забирал, то за батюшкой круг- то шли и он его за цепь сзади ухватил ?  Я ж его держала. Сначала свечку отодвигала, потом второй рукой ручонку ему поймала и держу. Он повернулся, посмотрел на меня внимательно и кааак даст мне по башке второй ручонкой. Оооооййй???

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

светловолосый,голубоглазый, голый

И ведь никто не остановил.?

Люди думали, что это амурчик, ходит, лук свой потерянный ищет. :default_lol_2:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Люди думали, что это амурчик, ходит, лук свой потерянный ищет. :default_lol_2:

Амурчик это кого хошь мог до инфаркту довести :default_lol_2: Поперечник, мама дорогая!

-Саша,не закрывай дверь.

Он её будет старательно закрывать,отвоёвывая дверное полотно. Тогда придумали другой способ.

-Саша,дверь закрой!

И тут же бабах-дверь открыта! Вуаля,получили то,что нужно! :default_roflmao:

_____________________________________

А сейчас у этого поперечника свой поперечник растёт))) И Санька воспитывает его один с года. Маменька свалила в голубые дали и след простыл где-то в Краснодаре.  Ну,не один-со всей своей семьёй,конечно,воспитывает. У Иры даже временная опека есть,так как иначе в Казахстан не проехать с ним сейчас из-за ковидного дурдома. А у неё там мама с папой и ездят часто,и внука с собой берут.

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети высмотрели себе Амонг Ас,чи как там его.... Выпросили денег,купить себе по фигурке. Ну,думаю,ладно-едут в лагерь,чтоб было,что с собой взять,да и не балуем мы их игрушками-подарочными обходятся,итак всё завалено. Но редкий раз можно. Дала денег фиксировано и уехала по делам. Счастливые явились. накупили всякой фигни,но не то,за чем ходили :default_lol_2: Ну,Илья хоть полезное взял-кубик и треугольник рубика. Пусть мозг напрягает,так и быть,думаю. Поля откровенную дребедень.

В итоге мама мозг напрягает весь вечер. :default_insane: Я соберу,он разберёт и снова мне прёт собирать. Деятель,блин! :default_doh:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже напрочь забыла как кубик рубика собирать :)  А племяш может с закрытыми глазами за 20 секунд :))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

Я уже напрочь забыла как кубик рубика собирать ? А племяш может с закрытыми глазами за 20 секунд :))

У меня Влад тоже на время собирает. И племяш учится так же. У Влада и кубик специальный,который вертится одним движением мизинца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Макс сказал:

Я уже напрочь забыла как кубик рубика собирать :)  А племяш может с закрытыми глазами за 20 секунд :))

А кто-то и не знал никогда :default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала,душ приняла,лежу-выдыхаю. Пол-дня с детьми то в поликлинику,то в магазины. Справки сделали,бельё для лагеря докупили. Даже Полине туфли к школе взяли. Правда не такие,как я хотела-я на лоферы всё смотрю с прошлого года,но у Полины нога мелкая, а лоферы нормальные все с 33 размера-не доросла она ещё)))

Осталось гигиеническую мелочёвку ещё докупить каждому,но это я уже без них поеду. Иначе,я за себя не ручаюсь. Только и успевала у Ильи из рук что-нибудь "очень нужное" забирать и на полки возвращать. Как сорока-хватает всё подряд :default_frusty:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё-отправили детей в лагерь. Он в пяти минутах езды от места,куда мы купаться ездим. Потому сразу поехали испытывать сап-борд 

IMG_20210808_091955.jpg.aaca4d18ed3d6eee8c9676883de3756d.jpg

 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своих друзей уже после института нашел. Все друзья детства куда то растворились, тот с которым думал на всю жизнь друг, оказался и не друг и не враг. А с этими долго приятельствовали; а потом в трудный момент они одни на помощь пришли . Жалко сейчас видимся редко.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо плавали. Антоха грёб,я загарала. Купальник сверху развязала,чтоб лямки ушли. И тут такие огромные медузы!? Тоха показал и я тоже давай в эту сторону заглядывать.....каааак перевернулись? Рядом,как кони и из-за смеха залезть не можем.Заодно местами поменялись. Долго плавали и я к берегу поплыла. Чо мужу взгромоздилось,уж не знаю,взял молча и скатился в воду. Ну я не ожидала и ухнула вместе с веслом. Очки утопила любимые. Попал муж на покупку новых?

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Так хорошо плавали. Антоха грёб,я загарала. Купальник сверху развязала,чтоб лямки ушли. И тут такие огромные медузы!? Тоха показал и я тоже давай в эту сторону заглядывать.....каааак перевернулись? Рядом,как кони и из-за смеха залезть не можем.Заодно местами поменялись. Долго плавали и я к берегу поплыла. Чо мужу взгромоздилось,уж не знаю,взял молча и скатился в воду. Ну я не ожидала и ухнула вместе с веслом. Очки утопила любимые. Попал муж на покупку новых?

Дитёв отправили, и сами как дети! :default_thumbup:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2021 в 17:22, pozolota сказал:

Амурчик это кого хошь мог до инфаркту довести :default_lol_2: Поперечник, мама дорогая!

-Саша,не закрывай дверь.

Он её будет старательно закрывать,отвоёвывая дверное полотно. Тогда придумали другой способ.

-Саша,дверь закрой!

И тут же бабах-дверь открыта! Вуаля,получили то,что нужно! :default_roflmao:

_____________________________________

А сейчас у этого поперечника свой поперечник растёт))) И Санька воспитывает его один с года. Маменька свалила в голубые дали и след простыл где-то в Краснодаре.  Ну,не один-со всей своей семьёй,конечно,воспитывает. У Иры даже временная опека есть,так как иначе в Казахстан не проехать с ним сейчас из-за ковидного дурдома. А у неё там мама с папой и ездят часто,и внука с собой берут.

 

Про поперечников... Дочке года три было, заляпала всё стекло в книжном шкафу. Прошу: «Ксюш, не ляпай стекло, пожалуйста!» Говорит - « Ага». Выхожу из комнаты и тихонечко в щёлку подглядываю, что делать будет - подошла к шкафу, ладошки к стеклу прикладывает и  мстительно шепчет « Ляп, ляп, ляп!» Овен, кстати, ох и намучились))

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Дитёв отправили, и сами как дети! :default_thumbup:

Да не говори. До слёз прямо уржались. Особливо когда я поняла,почему застреваю на доске,не могу проскользить,когда забиралась. Купальник -то тогось....не на месте вобЧем ? А место энто выдающееся, стопорит???

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Торина сказал:

Про поперечников... Дочке года три было, заляпала всё стекло в книжном шкафу. Прошу: «Ксюш, не ляпай стекло, пожалуйста!» Говорит - « Ага». Выхожу из комнаты и тихонечко в щёлку подглядываю, что делать будет - подошла к шкафу, ладошки к стеклу прикладывает и  мстительно шепчет « Ляп, ляп, ляп!» Овен, кстати, ох и намучились))

Дааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На окошке со стороны улицы увидела вот такого паука. Зовут Аргиопа Брюнниха, как говорит Гугл.

 

IMG_20210808_202546.jpg

  • Like 4
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...