Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, pozolota сказал:

Вечером пришлось настоятельно просить Полину притащить Илью к телефону.

-Да он не может,мам,он на дискотеке.

Позвонил таки после танцулек. 

-Мам,мне тут клёво. Сейчас вот пытались с пацанами себе пару найти... Только Димке повезло, правда. Завтра будем ещё искать. То большие,то маленькие- нормальных нет!

???

ой, я сейчас умру)))

началось! Аполлоны сплошные, с младых ногтей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ostorozno сказал:

Ждем инфу от Полины после танцулек)))

Сегодня оба не в духе. Пришлось пригрозить,что брошу трубку. 

На море,видишь ли, нырять не дают.

И заставляют делать то,что надо,а не то что изволят желать некоторые сыновья. А даме еда неугодна. Похоже,пора отлучать от общения с мамой. Разносолов не хватает. Дома все жилы вытянули с едой своей,и оттуда теперь транслируют про буду-не буду. 

На завтрак по два блюда дают. Можно ведь что-то выбрать. А то вареники с ягодами не нравятся, гречку с молоком не буду.... Зажрались.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И впрямь, пары не нашлось)))

Если б нашлось, не до выкорякиваний было бы))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Зажрались

У меня дочь тоже любит в домашних условиях привередничать. Отправляя ее в горный лагерь, вожатым при ней сказала, что если она ничего не хочет, пусть не ест - не помрет, можно ей дать хлеба пожевать. Пару дней она поголодала. Но там же активности, походы. На третий попросила добавку геркулеса :default_ohyeah:. Домой правда вернулась и опять то ем, это не ем.

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бетти и компания сказал:

 Домой правда вернулась и опять то ем, это не ем.

Мой пиццу заказал,чтоб привезла.?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья ещё два раза позвонил с уточнениями к заказу-сначала по количеству пицц, потом по составу. Голос уже вполне радостный.?

И вот так ведь все ноют,а родители уже на уши готовы встать- дитятки обижены,угу?

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга заезжали с ночёвкой к нам. Внук вечером просил блинов у неё. Ну,я встала в семь,да напекла сегодня. Тимоха пришёл на завтрак( не путать с нашим котом?). Ест:

-Какая же вкуснотища! Света, ты прям умничка! 

-Ешь, для тебя ж пекла.

-А знаешь что, Свет, заверни мне ещё с собой,я потом ещё поем. И как только они у тебя такие получаются?

???

Такой смешнючий.

Говорю, мол тащи сюда губы-целовать буду. Идёт, губёнки выпятил?

  • Like 7
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки искала и наткнулась на свою королеву. Иначе-то борщ есть никак нельзя-только в короне и в перстнях. :default_roflmao:

image.jpg

Такая маленькая....)))

  • Like 5
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,у кого-как собачки после ужина себя ведут,а мой прёт мне срочно и все игрушки. В знак благодарности,видимо. :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ника разрыв шаблона. Пихал-пихал мне свою игрушку,я ему кидала. И тут кинула на середину нашей кровати. Такой ступор-побежал,остановился и гипнотизирует игруху. На меня посмотрит,на игруху...мол,мать-чо делать-то? Миссия невыполнима. :default_roflmao:

Говорю,да забери ты её уже,сколько стоять-то? Только того и ждал-как конь проскакал по кровати :default_lol_2:

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pozolota сказал:

Я не знаю,у кого-как собачки после ужина себя ведут,а мой прёт мне срочно и все игрушки. В знак благодарности,видимо. :default_lol_2:

Ленни тоже тащит. Сначала пустую миску, потом пуллер и дальше по списку. Сначала самое ценное )

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, pozolota сказал:

-как собачки после ужина себя ведут,а мой прёт мне срочно и все игрушки

А мой вот до ужина прёт))) И совсем не мне. А после ужина все на боковую.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

А мой вот до ужина прёт))) И совсем не мне. А после ужина все на боковую.

Правильные пенсионЭры))

Разминка, растяжка, поели и и в люлю.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

У Ника разрыв шаблона. Пихал-пихал мне свою игрушку,я ему кидала. И тут кинула на середину нашей кровати. Такой ступор-побежал,остановился и гипнотизирует игруху. На меня посмотрит,на игруху...мол,мать-чо делать-то? Миссия невыполнима. :default_roflmao:

Говорю,да забери ты её уже,сколько стоять-то? Только того и ждал-как конь проскакал по кровати :default_lol_2:

Ну ты...задачи то давай выполнимые))

То в туалет не глядя на алычу

То игруха на кровать

)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

Ну ты...задачи то давай выполнимые))

То в туалет не глядя на алычу

То игруха на кровать

)))

Кстати,про туалет...

Попросился на улицу часа в четыре-пятом. Я его выпустила. Стоит истуканом-дорожка вся в алыче. Говорю,в туалет собирался?-иди. Он порулил за дом. А я стала с дорожки алычу скидывать на траву. Ну и иду вот так в наклон в ту же сторону почти. Дохожу до определённого места,откуда мне уже пространство за углом видно. А этот... ман...юк сидит ровно за углом-ждёт,когда я свалю. Он и не ходил никуда! Загнала домой,раз такое дело. Говорю,приспичит-пулей полетишь.

А потом дождь пошёл сильный....В общем,так и завалился спать. Не,нуачо делать на улице-мокро,алычу нельзя.... :default_doh:

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ostorozno сказал:

Гениальный Ник)))

Но...кто кого)) пока Ник в проигрыше)))

Этот гений проснулся в час ночи. Я его в туалет погнала,пол-дня уже не идёт. Пошла провожать за угол. Он по отмостке дошёл до следующего угла и встал. Стоит без движения. И я стою . А он даже не садится. Минут пять стоЯл и развернулся взад идти. И тут я во всей красе. Надо было видеть его взгляд! 

-Куда собрался,иди в туалет!

-Аааа, сейчас....

И ушёл за дом.Там у него площадка туалетная. Я за ним не пошла. Я пошла в обратную сторону вокруг дома. Выхожу тихонечко,а он сидит за домом на середине отмостки.

Психанула. Выгнала за ворота на улицу. Там ему никакой дождь не помеха- тут же лапу задирает. А то прям гляди- сахарный! ?

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы, развлекаетесь)

Да дайте ему уже пару слив и пусть чешет сеять.

Посадили алычу,  а есть нельзя. Тоже мне, дерево Познания...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонят нынче дети. Ну, с Полиной поболтали,выяснили,что в туалет она уже ходит без вопросов на чашу Генуа(а то не складывалось как-то), домой уже не очень хочет.

Звонит Илья.

-Сына,а подскажи,много у тебя грязных вещей.

-Да ваще нету, только носки.

-Как это? 

-Да я ещё не переодевался.

?

-Мам, мы тут с ребятами магазин открыли!

-Какой?

-Продуктовый.

-Зачем,если в лагере есть магазин.

--Так туда ходить далеко,а у нас близко. Мы окошко открыли и продаём.

-Что продаёте?

--Так мы в магазин сходили и закупились, теперь это продаём. Сейчас у нас перерыв на обед,закрыли окно.

?????

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю,стоит продавцу этому везти передачу или нет? А то выставит всё на продажу. ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

Я вот думаю,стоит продавцу этому везти передачу или нет? А то выставит всё на продажу. ?

Воспитание воспитанием. А вдруг ты надежу Российского бизнеса на корню загубишь?:default_hmm:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...