Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

До поликлиники час пыталась дозвониться,плюнула-сгребла детей и поехали. Отправили нас к инфекционисту,раз мы сопливые и кашляем. Стоим в очереди. В коридорчике сквозняк и мы на улицу вышли,да и нечего среди болезных дополнительные болячки цеплять. Перед нами девушка с мальчиком лет трёх. Тоже на улицу вышли. Мальчонка в трактор играет,грязь возюкает и не забрать его оттуда никак. Мама ему:

-Пошли зайдём,на стульчике посидим.

-Не пойду я сидеть,а то зёпа заболит.

:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обратном пути заехали в школу-Полине учебники получили,да заявления всякие отдали.

Заодно про Ильюхину учительницу перекинулись парой слов. Довели человека,потому она и отказалась от классного руководства. И желающих сделать так же много. Просто Илюхина уже пенсию получает по выслуге лет, ей это классное руководство не особо и нужно. Она уже давно говорила,что выпустит наших и больше брать класс не будет. Но не дотянула,видимо совсем затюкали.

Проверки всякие ходят и ведут проверяющих к лучшим учителям,по итогу наши проходят по несколько проверок за год.Ещё и нелепые замечание выслушивают. Это пришла как-то историк старших классов на урок окружающего мира и потом претензия была к нашему учителю,что уж как-то много картинок и много работы с текстом. Делает замечание человеку,не владея методикой обучения в начальной школе! Маразм какой-то.

А Полина учительница рассказывает,что пришла проверка в пятые классы по математике,а в итоге пришли и взяли у неё на проверку тетради 2класса по русскому языку. Вот и тоже сетует,что до пенсии ещё далеко,а то бы тоже отказалась.

Итак учителей нормальных нет,последних выживут из школ(((

Изменено пользователем pozolota
  • Смущение 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Животные наши в замешательстве. Всё вверх дном в доме. Ник выходит из гостевого дома и прямой наводкой бежит,чтоб его домой пустили. Сегодня уже в прихожей обои подсохли,так я его запустила. А на то место,где лежак его всегда,взяла и стулья поставила,чтоб не улёгся елозить там,а то ещё плинтуса даже не прикручены. Забежал,за один стул заглянул,покрутился и пристроился рядом :default_lol_2: Не вытравить из головы "моё место"))) Он и за мастером внимательно наблюдал,ждал,когда тот уже срулит и освободит законное жильё собаченьки нашей. :default_lol:

Тимон пошёл ещё дальше. Миски-то у ребят на веранде стоят обычно. А тут всё коробками заставлено до уровня стола. И на одной коробке оказалась сверху походная Никухина миска. Сейчас Ник на улице ест и миска с водой на улице стоит. А Тимоновская миска в другой угол переехала пока-на улицу не выставить,тут же коты чужие прибегут. Поел он,значит,и забрался на спинку дивана почивать. Да,видимо,пить захотел и тут миска походная перед глазами....Ничего умнее не придумал,как на стол залечь. Ткнулся,воды в миске не оказалось,а лежать удобненько -и лежит себе!

Своенравный,ужас. Вот тоже-есть попросил,я насыпала и в свободный угол поставила. Так ведь стоит и орёт у своего места,мол неси сюда-ноги моей там не будет! Сказала,куда ему пойти по короткому пути, и своими делами занимаюсь. Подошёл к миске и стоит гипнотизирует её-не ест. :default_doh: Но голод не тётка,соизволил таки)))

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дратути)))

2.jpg

1.jpg

Это шило сфотографировать в статике не представляется возможным-на фотках только пятно размазанное.

Попытка сделать селфи заканчивалась фотографией носа или глаза-в лучшем случае,в худшем-сидением у меня на голове. Эта мышь летучая,честное слово!

А,вообще,это Кузя :default_lol_2:

image.jpg

  • Like 12
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это...если что-оно не моё! :default_roflmao:

Хотя стремилось им стать)))

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, pozolota сказал:

И это...если что-оно не моё! :default_roflmao:

Хотя стремилось им стать)))

Слава Богу!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, pozolota сказал:

И это...если что-оно не моё! :default_roflmao:

Хотя стремилось им стать)))

Ну вот.

А я уже представила это на развалинах, в поиске.

Подвешенной над пропастью..

Ну и так далее))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, OLLE сказал:

Слава Богу!!!)))))

Это сестре на ДР преподнесли сослуживцы. Она меня два дня зазывала к себе. Я всё думала,что за интрига. А оно вон чо. Говорит,мол Полина ж хотела собаку,заберите-я не знаю,что с ним делать... Два месяца кнопке.

Я говорю,ты не знаешь,а я даже и не представляю,чтоб эта пипка у нас жил. Да его Тимон сожрёт! Или в щель во дворе провалится,или птицы заклюют.

Она мне,мол,дома пусть в лоточек....Ага,щаз. у меня кот в лоток не желает ходить,а тут я собаку на лоток посажу. Ник оборжётся.

Уехала,в общем,сказав,что предложу Полине,но 90% на то,что будет отказ,да и я не горю желанием.

Приехала домой,показала детям. Полина до визга "ой,какой смешной,ой,какой классный!".

-Хочешь себе такого,дочь?

-:default_freaked::default_shok: Нет!!! Он же не вырастет!!!

Занавес. :default_roflmao:

Мужу показываю...

-Я смотреть на таких не могу,ещё и чтоб дома такой жил? Нет!

Короче,не наш размерчик :default_roflmao:

 

 

 

 

  • Like 4
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а зачем они ей подарили? Сестра хотела собаку? С чего  вдруг решили, что такой подарок понравится?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуха сегодня в ударе.

Собралась его кормить. И в это же время Тимон затребовал сменить воду. А миски-то на улице. Пошла,забрала сразу обе. Набрала чистой воды,в другую мясо и выхожу на улицу. Наклонилась,Тимону воду поставила,а миску с мясом подальше отнесла,чтоб не мешали друг другу страждущие. Ну и дверь-то открываю для Ника,команду "ешь" дала. Тот как выскочит из дома и на всей скорости моськой в первую миску,где Тимон пьёт. Как бултыхнул носяндрой,а мяса-то и нет! Зато Тимон весь мокрый. :default_lol_2: Тимон настолько был в недоумении,что не успел дать наглецу по морде,тот понял,что не в ту миску прилетел и полетел дальше. :default_lol: Я домой от смеха в слезах заползала.

 

Потом пошла детей укладывать,да процедуры на ночь делать. Заодно Ника увела  в гостевой дом тоже. Села в кресло,он кругами вокруг меня пристраивается. Думаю,поваляюсь с ним на полу. Сползла на пол,вытянулась вдоль дивана. Зову его,мол иди к маме-полежим. Бежит счастливый....перепрыгнул через меня на диван,улёгся и моську свесил-заглядывает на меня. :default_roflmao: Ой,не могу я над ними,чесслово)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OLLE сказал:

Света, а зачем они ей подарили? Сестра хотела собаку? С чего  вдруг решили, что такой подарок понравится?

Не хотела. И не просила. Она вообще не любитель. Ника только любит потискать и всё)))

Вот и спроси,зачем. Дебилы.

Говорит,отказывалась-отпихивалась,но назад не забрали.  Ищут потихоньку,кому отдать теперь. Пока приданое покупают,да на карантине сидят. Неделю он у них. Может приживётся,уж не знаю. Муж у неё собак любит,возюкается с ним.

  • Like 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то Кузьма весьма забавный таракан))) Живчик. Голоса его так и не услышала. Пробовал с моими пальцами поиграть-куснуть,я его оттолкнула,руки убрала,айкнула строго,игрушку вместо пальцев подсунула. Второй раз-опять так же. На третий он рот открыл,вроде прицелился на палец,но потом  извилины зашуршали,закрыл рот,лизнул палец  и схватил игрушку,волокёт мне.:default_lol_2: Интересно такое воспитать,но не настолько,чтоб заиметь воспитуемого дома)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький Кузьма! берите! для души! эта малявка если с Никухой расти будет-то будет микролабрадором! по себе знаю))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Samogon сказал:

Чую сдадитесь вы ?

Неа.))) У нас другие планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Неа.))) У нас другие планы.

Продать под видом мини-лабрадора?  ?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Хорошенький Кузьма! берите! для души! эта малявка если с Никухой расти будет-то будет микролабрадором! по себе знаю))))

Тань,я это понимаю и понимаю,что у нас ему было бы лучше,чем у кого-то ещё из возможных вариантов,скорее всего. Но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Тань,я это понимаю и понимаю,что у нас ему было бы лучше,чем у кого-то ещё из возможных вариантов,скорее всего. Но нет.

Какие же вот люди...отдать такое сокровище, уже почти друга, кошмар.

А ведь малявка, какает мало, лопает мало, можно в карман засунуть, одни плюсы.

...признаться честно, я бы забесплатно не взял, ну люблю больших, теплых, прожорливых и хитрых ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pozolota сказал:

Неа.))) У нас другие планы.

А зря. Представляешь какой бы из него ПСС-ник классный получился? В любую щёлку пролезет. :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Samogon сказал:

.признаться честно, я бы забесплатно не взял, ну люблю больших, теплых, прожорливых и хитрых ?

Вот и я не могу карманную собаченцию воспринимать. Он как блоха по мне вчера скакал,честное слово)))Ну что это такое7!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Samogon сказал:

ну люблю ...прожорливых и хитрых 

100 % это у него имеется)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А зря. Представляешь какой бы из него ПСС-ник классный получился? В любую щёлку пролезет. :default_lol:

А на любую высоту его закидывать надо было бы,да?:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

А на любую высоту его закидывать надо было бы,да?:default_lol_2:

С квадрокоптера на парашюте спускать. :default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

С квадрокоптера на парашюте спускать. :default_lol:

Наташа,блин...,:default_pod_stolom:

Это как шпиц вместо губки,так и этот на парашюте...:default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...