Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pozolota сказал:

Думаешь,с натуры леплено? :default_lol_2:

Ну насчет натуры не знаю:default_hmm:Вряд ли Ника на кружок брали:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Хиди сказал:

Папа? и этим все сказано

Это как в анекдоте "Да мы решили в садик не ходить сегодня"...:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуха подлез под бок ко мне. Я давай его обнимать,прижимаю голову к себе и держу. Он раз отпихнул,второй так же,а потом взял и повернулся ко мне задом,к лесу передом(к ногам моим) :default_lol_2:

-Ах,так! От матери морду воротить?!!!!

Повернулся со вздохом назад и давай меня нализывать,мол вот-гляди,люблю тебя дуру!

:default_roflmao:

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали с тренировки. Оба без задних лап. В самом конце тренировки нахлюпало нас дождём. И домой под ливнем ехали до половины пути. А потом сухо и дома сухо.

Хотела покормить зайца,да он дрыхнет,значит не хочет. На тренировке поел слегонца.

Устал,конечно. Сегодня ему два сложных запуска сделали. На втором он умотался. Но сам виноват,накосячил. Сломал опять обозначение. Заставили его снова до статиста дойти и сделать как положено. А так-то поиск у него стабильный,статиста он сразу нашёл,хвостом ему помахал и удалился,засранец! До этого на двоих ходил и всё сделал как положено. Что ему в голову взбрело вдруг?...

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pozolota сказал:

Хотела покормить зайца,да он дрыхнет,значит не хочет. На тренировке поел слегонца.

Устал бедняжечка. Вот Фрайка вчера тоже так, за весь день съел только то, что в ринге как поощрение получал, то бишь совсем немного. А, приехав домой, вырубился напрочь. Зато сегодня с утра из шкурки выпрыгивал в попытках заработать свой завтрак.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям с сыночки нашего списано,даже не утрированно. :default_pod_stolom:

 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2021 в 20:54, pozolota сказал:

Я этими разъездами больная так устала вчера. Антону говорю,мол свози завтра Ильюху к стоматологу. Он согласился сначала,а потом спрашивает,мол а чего делать будут-просто осмотр? Говорю,ага-если бы...Взял свои слова обратно,сказал,что дело закончится тем,что они приедут с не леченным зубом сто процентов.:default_crazy:

Меня папа так всегда и возвращал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Вот прям с сыночки нашего списано,даже не утрированно. :default_pod_stolom:

 

И про нашу девочку ? просто "один в один".

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

И про нашу девочку ? просто "один в один".

Мы вчера Илье показывали. Лыбится смущённо. Узнал таки себя. :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

И про нашу девочку ? просто "один в один".

На самом деле это в принципе про нынешнее поколение (ну не считая Аниных деток)))

 Я вообще, я в шоке. На прошлой неделе прочитала, что Собчак брала интервью Ивлеевой и та на все 10 вопросов из школьной программы не ответила.  Решила проверить своих - позор мне как матери))

На работе у девочек ( 25 и 29 лет) спрашиваю кто такой Джугашвили. Не знают... Фамилию Ленина НЕ ЗНАЮТ!!!! Конечно это не жизненно необходимая информация, но ведь хотя бы фоном он это слышали  100%, но не помнят.

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Лен. Достаточно было послушать отца девочки, которая в 10 лет или во сколько она там в МГУ поступила, ну и саму девочку. И все вопросы отпадут сами собой, к сожалению(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Да ладно, Лен. Достаточно было послушать отца девочки, которая в 10 лет или во сколько она там в МГУ поступила, ну и саму девочку. И все вопросы отпадут сами собой, к сожалению(((

Оль,ну что она там поступила? Баллов-то она не набрала,вроде. На платное отдали. Закончится это психушкой или суицидом,мне кажется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дони сказал:

На самом деле это в принципе про нынешнее поколение (ну не считая Аниных деток)))

 Я вообще, я в шоке. На прошлой неделе прочитала, что Собчак брала интервью Ивлеевой и та на все 10 вопросов из школьной программы не ответила.  Решила проверить своих - позор мне как матери))

На работе у девочек ( 25 и 29 лет) спрашиваю кто такой Джугашвили. Не знают... Фамилию Ленина НЕ ЗНАЮТ!!!! Конечно это не жизненно необходимая информация, но ведь хотя бы фоном он это слышали  100%, но не помнят.

Время по циферблату не знают и как дисковый телефон работает,а ты про Джугашвили,Лен.))) Невыполнимые задачи ставишь)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Да ладно, Лен. Достаточно было послушать отца девочки, которая в 10 лет или во сколько она там в МГУ поступила, ну и саму девочку. И все вопросы отпадут сами собой, к сожалению(((

Хотя фиг его знает, какое нужно образование....

Родственница была в Америке на свадьбе  у родственников. Дети рожденные в России, но выросли в Америке, 23 и 32 года. Образование девочки не знаю, парень закончил медицинский институт, причем учился за гранты. 

Короче пошли они все вместе гулять, по пути какая то галерея...там фото знаменитых русских, уровня Толстого, Чайковского и пр... Парень узнал Толстого ( может потому , что до 11 лет жил в России), девочка не знает никого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Оль,ну что она там поступила? Баллов-то она не набрала,вроде. На платное отдали. Закончится это психушкой или суицидом,мне кажется(((

Я тоже столько начиталась про этих бедных вундеркиндов... вот реально бедных....так издеваться над своими детьми...

Причем у них еще 2 таких же подрастают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Время по циферблату не знают и как дисковый телефон работает,а ты про Джугашвили,Лен.))) Невыполнимые задачи ставишь)))

Меня больше убил Ленин))) 

"И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди" , с молоком матери впитано))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дони сказал:

Родственница была в Америке на свадьбе  у родственников. Дети рожденные в России, но выросли в Америке, 23 и 32 года. Образование девочки не знаю, парень закончил медицинский институт, причем учился за гранты. 

Короче пошли они все вместе гулять, по пути какая то галерея...там фото знаменитых русских, уровня Толстого, Чайковского и пр... Парень узнал Толстого ( может потому , что до 11 лет жил в России), девочка не знает никого....

Та ладнА. Сейчас, почитав тему, в очередной раз слегка помучила Тёмку. Парень в 9 классе учится и ни фига толком не знает ни в каких областях знаний. Заметим, учится не плохо, не отличник, но без троек.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Та ладнА. Сейчас, почитав тему, в очередной раз слегка помучила Тёмку. Парень в 9 классе учится и ни фига толком не знает ни в каких областях знаний. Заметим, учится не плохо, не отличник, но без троек.

Джугашвили не знает?)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Джугашвили не знает?)))

Пошла спросила... Что Джугашвили, он и кто такой Владимир Ильич Ульянов не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Пошла спросила... Что Джугашвили, он и кто такой Владимир Ильич Ульянов не знает.

ну значит мне не так стыдно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато знает всех футболистов и, главное, кто из них сколько зарабатывает. Да, и сколько подписчиков у кого из рэперов. Ценные знания!!!

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

ну значит мне не так стыдно))))

Тоже не знаете?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Но зато знает всех футболистов и, главное, кто из них сколько зарабатывает. Да, и сколько подписчиков у кого из рэперов. Ценные знания!!!

Вот и мне вчера сказали , а ты знаешь кто первый в списке  мьюзикчтототам...Я сказала, что через год про него никто не вспомнит, а Джугашвили помнят до сих пор))) (хотя лучше бы не помнить)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Дони сказал:

Джугашвили не знает?)))

"Пиры Валтасара" один из тех фильмов, который въелся под кожу. Сандро из Чегема, отличное произведение.

Ещё из своего пубертата помню, как меня будоражил Печорин. Суньте "Героя нашего времени" последите за подростками. Сын 95 года, я улыбался из-за этих метаморфоз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Тоже не знаете?

За дочек)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...