Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Samogon сказал:

"Пиры Валтасара" один из тех фильмов, который въелся под кожу. Сандро из Чегема, отличное произведение.

Ещё из своего пубертата помню, как меня будоражил Печорин. Суньте "Героя нашего времени" последите за подростками. Сын 95 года, я улыбался из-за этих метаморфоз. 

Не смотря на то, что люблю читать и читаю, я спокойно отношусь к классике. Ну не совпадаем мы  ритму жизни...сейчас все быстрее, стремительнее...Но ИСТОРИЯ!!!!  Какие то общеизвестные исторические факты, великие исторические деятели...

Вот я зануда))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Не смотря на то, что люблю читать и читаю, я спокойно отношусь к классике. Ну не совпадаем мы  ритму жизни...сейчас все быстрее, стремительнее...Но ИСТОРИЯ!!!!  Какие то общеизвестные исторические факты, великие исторические деятели...

Вот я зануда))))

Ниче не зануда ?

у меня ребенок, когда пишет очередную заставку к очередному ленивому американскому блогеру, в перерывах пересматривает "Слабое звено" и "ЧГК".

Странно, но стал более эрудирован, поскольку если что-то не знает, лезет в инет для растопыриванию кругозора ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Ниче не зануда ?

у меня ребенок, когда пишет очередную заставку к очередному ленивому американскому блогеру, в перерывах пересматривает "Слабое звено" и "ЧГК".

Странно, но стал более эрудирован, поскольку если что-то не знает, лезет в инет для растопыриванию кругозора ?

Вот это очень хорошо. Сама частенько лезу на просторы инета, уточнить какую-либо информацию относительно того, о чем читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

ну значит мне не так стыдно))))

А мои знают))) все)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, pozolota сказал:

А мои знают))) все)))

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свозила таки белобрысую попу железы почистить. За 100р. привели жопень в порядок :default_yes: Да, подзабито было.

Заодно взвесились. Идеально-31,500)))

Кровушку сдали профилактически-глянуть,всё ли хорошо.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина вслух читает брату сказку на ночь :default_doh:

Спасибо ей,хоть тишина наступила. Дрыхнет уже малышок. Пойду таперича няньку уложу. :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобиделся тут внук на дедушку с бабушкой. Сидели они в карты играли,а дед и говорит,мол почитай сначала,потом дальше будем играть. Илья в слёзы. Бабушка давай успокаивать:

-Илюш,ну ты чего?

-Да я пришёл к вам спокойно поиграть,а вы мне опять про уроки!

-Ну так делать-то надо. Ты в школе чтоль тоже так плачешь,когда читать надо?

-Что вы сравниваете?! В школе учитель на работе-ей за это деньги платят,а вы бесплатно меня до слёз довели!

:default_roflmao:

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрабатывал в такси, пришла новый диспетчер, девочка, лет 20. Даёт заказ: Улица Олега Кошевого, какого-то. Ещё вспомнил, как Макс в школе стих учил. Целый вечер сидел бубнил, я на слух его запомнил уже! Зато среди ночи разбуди, все статы персонажей из Доты расскажет.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матерюсь.

Заходит свёкор и спрашивает,мол не видела я орехи в чашке лежали,а теперь нету. Чистил их вчера на улице и так там и оставил. Типа пол-чашки было. Я говорю,так-то и птицы могут,но не пол-чашки,наверное...

Дед ушёл,через пару минут назад возвращается,мол нашёл пропажу. Говорит,я два ореха почистил и бросил в чашку,да к вам пошёл,а сейчас выхожу-орехов нет и Ник оттуда идёт.

Меня в холодный пот бросило. Деду сказала,чтоб молился,чтоб с собакой всё было хорошо,а иначе пусть прячется. :default_aggressive:

Нику влила вазелиновое масло. Орехи,которые он только что слупил,тут же вылетели назад. И вот теперь думаю,сколько он на самом деле сожрал и жрал ли до этого. :default_frusty:

Даже не знаю,какая там чашка была по размеру. Да и Ник не гулял долго,чтоб вот хряпать сидеть орехи и никто не заметил. Он сегодня со мной во дворе тёрся-мешался под ногами траву убирать.

Надеюсь,что это не он орехи слупил все,а только последние. Он с дедом вышел гулять и присоседился,видимо рядом,а тот ядра бросил перед ним и ушёл. Это я ещё могу понять. Но чтоб он залез в стоящую чашку и сожрал столько орехов....Пить бы потом просил,мне кажется? :default_shok:

Короче,сегодня собачка на кефирчике будет разгружаться.(((

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, не паникуй. Ничего Нику от орехов не будет. Если он не пару кг их сожрал. От большого количества пропоносить может, жирненькие они. Рыжий по осени всё время орехами подкармливается, я не запрещаю. У него, правда, желудок луженный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2021 в 20:56, pozolota сказал:

Свозила таки белобрысую попу железы почистить. За 100р. привели жопень в порядок :default_yes: Да, подзабито было.

Заодно взвесились. Идеально-31,500)))

Кровушку сдали профилактически-глянуть,всё ли хорошо.

А как их чистят? ? А когда надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Samogon сказал:

А как их чистят? ? А когда надо?

Думается, что ежели впервой, то к ветеринару.

А когда надо - поймешь. Некоторым никАда не надА, а некоторым постоянно.

Правда, Денис, там реально понятно. Собачку это место беспокоит, может на попе ездить, может пытаться выкусывать-вылизывать, и запах- его не спутаешь.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ничо не поняла про орехи:(

То ли 2 штуки, то ли пол-чашки неизвестного объема. И почему сразу Ника подозреваешь?

Я своим иногда сама даю несколько ядрышек. Ну ежели там рельно было пару стаканов, то жирно , конечно. Печенке тяжеловато(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Некоторым никАда не надА, а некоторым постоянно.

Лёсю ни разу в жизни не чистили, вообще такой необходимости не было. Фраю один раз чистили. Я, правда, не поняла зачем. Просто на каком-то приёме в клинике девочка-ассистент взяла и почистила, наверно, за ради практики. Так там и не было ничего, несколько капель и даже не воняло. А некоторым да, чистить регулярно приходится. И дух такой, что слезу вышибает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Свет, ничо не поняла про орехи:(

То ли 2 штуки, то ли пол-чашки неизвестного объема. И почему сразу Ника подозреваешь?

Я своим иногда сама даю несколько ядрышек. Ну ежели там рельно было пару стаканов, то жирно , конечно. Печенке тяжеловато(

Да думается,что всё же из чашки не Ник орехи поел. А только эти пару штук последних. Как я и предположила,он сидел около деда,когда тот чистил и в чашку бросил,встал и пошёл. Ну и чо добру пропадать-слупил. При этом он домой зашёл виноватый-виноватый,хотя ему никто ничего не говорил.

Думается мне,что после чашки он бы и глаз не поднял от стыда,а он вполне себе радостно бегал весь день.:default_lol:

Я его-то и не подозревала,это ж дед мне начал рассказы повествовать. Потом с пристрастием дознавалась кто-что-где и когда делал.

Никуха скинул эти два ореха и больше не было ничего. Бодр и весел,еды требовал))) Я-то ему масло влила сразу, напряглась из-за предполагаемого количества. В свете последних наших показателей по крови,не сильно полезно ему сейчас орехи потреблять.

Я разозлилась просто из-за того,что бросают где попало еду,оказывается,а я и знать-не знаю об этом. Все углы во дворе проверять не станешь же. А там реально в закуточке,Ник сам и не ходит туда сроду,это вот за компанию поплёлся просто.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

А когда надо - поймешь. Некоторым никАда не надА, а некоторым постоянно.

Вот нам никАда и не было надо,а в энтим гОде,видать,шибко много алычи сожрали-занадобилось :default_doh:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ровном месте взял и отломился зуб передний у меня. Кое-как до утра дожила от страха. Надставили сегодня утром-отремонтировали. Прям страшный сон для меня :default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне срочно нужны идеи,что посмотреть из фильмов. У меня всё семейство уехало до завтра. Так что у меня выходной!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Мне срочно нужны идеи,что посмотреть из фильмов. У меня всё семейство уехало до завтра. Так что у меня выходной!

 

Везука! А мне некада даже посмотреть, что посмотреть ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Мне срочно нужны идеи,что посмотреть из фильмов. У меня всё семейство уехало до завтра. Так что у меня выходной!

А что ты любишь смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Мне срочно нужны идеи,что посмотреть из фильмов. У меня всё семейство уехало до завтра. Так что у меня выходной!

 

Я на работе. Не помню названия ни одного, у меня всё на компе))). 
сериал новый британский «»Вирджил»

А! Ещё фильм аж 95-го года смотрела). Пудра называется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если про старые, то " Френки и Джони" Аль Пачино и Мишель Пфайфер. Обалденная история любви. Еще были по Сидни Шелдону " Если наступит завтра" и " Оборотная сторона полуночи"  очень нравились в свое время.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Мне срочно нужны идеи,что посмотреть из фильмов. У меня всё семейство уехало до завтра. Так что у меня выходной!

 

Попыталась смоделировать ситуацию, когда у меня образовался вот такой свободный день... короче, у меня не настолько богатая фантазия :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А что ты любишь смотреть?

Не люблю фильмы про космос и боевики с Джеки Чаном(и все типа этого). Абсолютно не понимаю страстей по сериалу "Игра престолов"-посмотрела несколько серий первого сезона, обплевалась и больше не тянет.

Хорошие детективы люблю,триллеры, мелодраму,хорошие исторические фильмы.

 

PS: Посмотрела сейчас "Босиком по мостовой". Вот такого плана фильмы люблю))) Хотя он немного слабее,чем  "Достучаться до небес" . В обоих фильмах в главной роли Тиль Швайгер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...