Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, pozolota сказал:

Оль, поэтому я забила на продлёнку у Ильи. Он оставался на неё в дни,когда Полина на танцах. Толку нет-все уроки прёт домой. В этом году пусть едет домой на автобусе сразу после уроков-так хоть к двум часам дома будет,а тут уж его за жабры или я,или отец ухватим-не до ночи хоть делать будет.

Я не могу забить на продленку( я ж работаю и забрать его могу не раньше 19.00( поэтому приучаю к мысли, что уроки надо делать там. Тогда вечером мама сможет уделить время лично ребенку, а не его урокам. Пока не понимает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

Я не могу забить на продленку( я ж работаю и забрать его могу не раньше 19.00( поэтому приучаю к мысли, что уроки надо делать там. Тогда вечером мама сможет уделить время лично ребенку, а не его урокам. Пока не понимает(

Оля, я Полине вчера проект только помогла сделать. Остальные дни я даже не вижу, когда она уроки делала. Всё сама. Дневник заполнен, всё подписано.

Сегодня Илью выписали в школу, наконец-то и то под контролем анализов и приёмом через 10 дней. Со вчерашнего дня пинаю - уроки делаем. Бегает ко мне с вопросами по любому поводу.?

Короче, это понимание к нему не приходит. Может,тебе повезёт)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Oliviya сказал:

Света - ты героиня! У меня мелкий записан на изо и шахматы, и только потому, что эти кружки в школе, и он на них во время продленки ходит. Единственное, по выходным бассейн у нас в этом году добавился. Это все, что я могу ему обеспечить. А так - в 8 утра в школу отвела, в 7 вечера забрала. А этот "дико уставший ребенок" (это он сам себя так нарек) еще умудряется на продленке не сделать уроки и несет их домой :default_doh:

А учитель на что смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется,что надо Нику железы чистить. Вчера Илья сказал,что тот на попе ездил. Отродясь у нас такого не было. Ни разу и не чистили, всё было хорошо. Но и столько алычи он не жрал раньше. 

И запах появился, и нализывает себя ближе к эНтому месту.

Вот думаю, справлюсь сама или нет. Помочь некому. Мужа вычёркиваем сразу,а то мне его потом ещё откачивать придётся ? 

Или уже в ветку съездить?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дони сказал:

А учитель на что смотрит?

Я не знаю,как у Оли,а у нас есть воспитатель группы продлённого дня и к ней приходят из разных классов. Она не отслеживает домашнее задание. Т.е. дети самостоятельно его делают и могут обратиться за проверкой или помощью. Иногда классный руководитель берёт продлёнку,тогда лучше,конечно. Тогда уроки 100,% сделаны , хотя бы на черновик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл этой продленки тогда? Если ребенок гуляет все послеучебное время, а в ночи уроки делает. У моих была продленка для своего класса. Но это давно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Дони сказал:

А учитель на что смотрит?

Света правильно написала, у них там "присмотр за детьми". Предыдущая была в возрасте и она прямо следила, чтобы дети уроки делали. Новую еще не видела, но знаю, что поменялся учитель. Может, конечно, еще только начало года и она пока приглядывается. Потому что в классном чате жаловались, что она прямо заставляет уроки делать. Я этому факту порадовалась, но видимо на моего ребенка это не сильно распространяется. Вчера на продленке только русский был сделан. Математику, английский, чтение уже вечером со мной делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,ну ведь хитрожопые же эти лабры!

Купила сегодня сердце Нику. Машину разгружаю,эта моська прям убился-лезет с помощью своей.  Вес пакета около 2кг,но сам пакет-то длинноват. И ведь прёт и ничего его не смущает-ни вес,ни битьё пакетом по лапвм! Зато чего другое неудобное дать,дык "ой,не могу-лапы путаются".

Вот жеж!:default_insane:

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрала сЫночку в школу к завтрему.....готова убивать :default_shok:

При этом всём я ещё болею,голос постепенно пропадает. И рада бы заорать,а не могу :default_doh: Утром муж повезёт в школу,ибо бобик сдох. Я с воскресенья болею на ногах,вернее за рулём. Так теперь ещё ученик самый главный оздоровел и к знаниям "рвётся". :default_insane:

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Света, поправляйся поскорее!

Ты знаешь,вроде по состоянию общему лучше. Кашель уже не такой убийственный,зато вот голосу каюк пришёл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не поняла,какая пчела Нику под хвост залетела. Я лежала,дети на кружках были. Илья Полину с лепки забрал,так что мне ехать не пришлось. Я и не знала,что собаку выпустили на улицу. Потом уж дети пришли и я слышу,что с Ником заходят. А он с порога прискакал-лапы из-за ушей,мордень счастливая, хрюкает аж и прям с налёту на кровать ко мне запрыгнул и давай меня нализывать по-бешенному. Потом так же слетел пулей и поскакал в другую комнату.

Дети говорят,что когда пришли,он круги вокруг качели нарезал. Самодостаточный парень,ему самому с собой не скучно. :default_crazy:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Дети говорят,что когда пришли,он круги вокруг качели нарезал

У нас, если не догуляли, тоже круги почета. К сожалению, нарезаются круги по квартире и Бетти ни капельки не кошечка в своей грациозности. В этот момент главное замереть, так как пробивная сила запущенного снарядика соответствует его весу и твердости тушки )

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Илья первый раз сам из школы приехал на автобусе.

У матери дома чуть лОхмы не поседели. Договорились,что он мне позвонит сразу,как сядет в автобус. С остановки он мне позвонил,осталось автобус дождаться. А мы ж не ездим на автобусах-то и не знаем нормально он ходит или нет. Расписание-то посмотрели,но мало ли... На всякий случай для памяти ему нужные остановки написала и время двух рейсов подряд.

Жду-жду,не звонит. Время уже подошло,должен сесть,но звонка нет. Звоню-трубку не берёт. Я телефон оборвала,а в ответ тишина. :default_shok: Заходит домой! Чётко по предполагаемому времени. Фуууух!Выдохнула! :default_Jumpy:

Оно просто не слышало звонок телефона. :default_insane:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От своей значимости, самостоятельности оглох :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

От своей значимости, самостоятельности оглох :default_lol:

Я уже себя уговорила кое-как не орать на него. А то весь кайф сломаю?

Но сказал,что ехать нудно- ни поспать, ни в тишине посидеть.

Причём,помнится, в метро ему ничего не мешало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2021 в 00:19, pozolota сказал:

Поля на лепку сходила нынче.

IMG_20210909_001836_456.jpg.e68e06c33dd9b15eb016bdd9533e08d3.jpgIMG_20210909_001831_020.jpg.79add2fb4dbf54d860616063082e769c.jpgIMG_20210909_001825_443.jpg.181ff0ce1c0637820b167fc1d89afbe5.jpgIMG_20210909_001817_951.jpg.5e397301ad730639d3292cecf999e18a.jpg

Поза бегемота как то очень напоминает лабрадора:default_hmm:

Поправляйся, Свет!!!!

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, andreus66 сказал:

 

Поправляйся, Свет!!!!

Та я почти нормально уже))) Сегодня вон вышла гладиолусы выкапывать и.....короче,мужики мои устали траву возить на кучу))) Вечно,как доберёшься до сада,так тушите свет :default_doh:

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, andreus66 сказал:

Поза бегемота как то очень напоминает лабрадора

Думаешь,с натуры леплено? :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свозила вечером Илью планово зуб полечить. Малёхонькая дырочка...Хоспидя! Вырванные годы же! Орал,как потерпевший. Я,не долго думая,свалила из кабинета. Сами-сами!

Вышел шибко сердитый на весь белый свет :default_insane:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этими разъездами больная так устала вчера. Антону говорю,мол свози завтра Ильюху к стоматологу. Он согласился сначала,а потом спрашивает,мол а чего делать будут-просто осмотр? Говорю,ага-если бы...Взял свои слова обратно,сказал,что дело закончится тем,что они приедут с не леченным зубом сто процентов.:default_crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрутила сегодня хреновины целую кастрюляку. Вечером каааак натрескалась с хлебом. Благоухаю таперича. :default_lol_2: Зато мне вкусно было!)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, pozolota сказал:

Я этими разъездами больная так устала вчера. Антону говорю,мол свози завтра Ильюху к стоматологу. Он согласился сначала,а потом спрашивает,мол а чего делать будут-просто осмотр? Говорю,ага-если бы...Взял свои слова обратно,сказал,что дело закончится тем,что они приедут с не леченным зубом сто процентов.:default_crazy:

Папа? и этим все сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...