Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Забрала Никуху из гостей. Ездил к Шерлоку с Ватсоном в гости. Шерлок устроил скандал мне,потому как я целовалась с Ником,а не с ним в первую очередь ? А когда Ника привозила,то он со мной собрался,мол пущай эти двое тут,а я со Светой.?

Ватсону я не нужна, ему нужен Ник. А Ник мать облобызал и пошёл по своим делам вокруг дома, в огород... Юля говорит,что кошку ищет. ?

А когда Юлин муж вышел во двор,постоял и собрался в дом,то Ник решил,что и ему пора. Ваще,такое ощущение,что ехать не собирался никуда ?

Надо махнуться собачками. ?

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон вас из дома выгонит с чужой собачкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Тимон вас из дома выгонит с чужой собачкой)))

Этот может,да. Мы приехали,он к Нику подошёл,морду обнюхал и как даст лапой. А нечего пахнуть чужими собаками! :default_insane:

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимочка маме с папой утром подарочек припёр. Опять мышь приволок :default_swoon:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали проведать детей сегодня, а пришлось забрать. Ангина у обоих. Катаральная, слава богу. Голос спит, кашель, насморк..

. "А они не жаловались". А так не слышно,что кашель есть.?!!! Дети дорогой уснули и во сне кашляли.

Пока стояла ждала и писала заявление,то просто каждый второй в лагере с кашлем- и дети, и вожатые.

Наши нормально себя чувствуют,но оставлять не стала-горло плохое у обоих, эксперимент перед школой ставить не хочу. Дома буду лечить.

  • Like 1
  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрала сразу вещи Ильи. Итог: нет трёх футболок, толстовки, трусов штуки три, одной пары носков совсем нет, четыре пары по одному носку.

Зато двое чужих трусов и полторы пары чужих носков. ?

Расп...дяй (прости мою душу грешную). ? 

ЗЫ: кепки нет ещё.

Спасибо хоть Полина в последний вечер отыскала его панаму ещё и кроксы.

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас завтра придут детскую ремонтировать, мы разобрали её. Дома бедлам. Теперь ещё заботы добавилось...Пока всех отмыла, полечила,спать в гостевой дом отправила,а уж потом доубировали с мужем в комнатах к покраске и обоям. Ни жива,ни мертва сижу. Стирки вагон и маленькая тележка теперь,а ведь вчера всё было перестирано только....

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

выздоравления деткам! 

береги себя! 

Поздняк-я уже еле ползаю :default_lol_2: Зато деткам отлично. Очень недовольны некоторые,что работать заставили. Они ж думали,что будут балду пинать,так радостно собирались,что половину гардероба оставили. :default_doh: (полотенце махровое тоже оставлено и даже в памяти не всплывает,какое оно было :default_insane: )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я сегодня спала не на своём матрасе. Не выспалась ещё и из-за этого,может потому и спина не отдохнула. А в 7.00 у нас случился подъём. Если учесть,что гостевой дом-студия,то спрятаться некуда было. :default_frusty: Короче,минут сорок я пыталась доспать,потом сгребла одеяло и подушку  и срулила домой. Пробралась в щели между мебелью,которую снесли к нам в комнату и рухнула на свою кровать. Ошибкой было не запереть входную дверь....:default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гостевом доме у нас стоит двухэтажная кровать. Сейчас пошла Ника отводить в гостевой дом,так как он ломится домой с улицы,а тут ремонт полным ходом. А он,хоть и ночевал в гостевом,но как дом не воспринимает и сам туда не идёт))) Захожу,картина маслом-Илья уже в последних секундах перед прыжком со второго этажа кровати на разложенный диван. :default_swoon:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, pozolota сказал:

Зато двое чужих трусов и полторы пары чужих носков. ?

Расп...дяй (прости мою душу грешную). ? 

ЗЫ: кепки нет ещё.

Спасибо хоть Полина в последний вечер отыскала его панаму ещё и кроксы.

Изменено 14 часов назад пользователем pozolota

Эт нормаааально))

у нас после сборов всегда переписка с родителями «у кого наши шорты, никто ль не видел нашу майку, у нас лишние носки-чьи?»:default_lol_2:

Светик - Деткам скорее выздороветь!)))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, YanchiK сказал:

Эт нормаааально))

у нас после сборов всегда переписка с родителями «у кого наши шорты, никто ль не видел нашу майку, у нас лишние носки-чьи?»:default_lol_2:

Светик - Деткам скорее выздороветь!)))

Да в чате уже тоже одна отписалась,что вчера забрали сына(тоже приболел). Приехал с половиной вещей. Живут в Керчи. Просит,если найдут,то передать с кем-нибудь в Керчь,если ехать будут.

Я вожатым фото выслала. Одну футболку нашли))) Дальше ищут. Говорит,перепутано всё и у всех :default_doh:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик! Судя по прыжкам, Илья уже выздоровел))) Как Полинка?

А с вещами - надо фоткать, что кладешь)) потом и правда трудно вспомнить, что с собой брали и какого цвета))) По себе знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Светик! Судя по прыжкам, Илья уже выздоровел))) Как Полинка?

Полина мне не очень нравится. Температура 36,9 меня настораживает.

У Ильи горло было уже на стадии выздоровления,но пока очень рыхлое с язвочками. У него с собой был лизобакт и тантум-верде,он брызгал себе и рассасывал таблетки. Возможно,поэтому прошло относительно легко. Но голос севший. Причём,я заметила,что у всех кашляющих в лагере севшие голоса.

А у Полины свежак-третий день. Она не прям лежит,но и не прыгает,спокойнее обычного,на мой взгляд.

26 минут назад, НиКа@Элли сказал:

А с вещами - надо фоткать, что кладешь)) потом и правда трудно вспомнить, что с собой брали и какого цвета))) По себе знаю 

Да фотки-то я вожатым выслала. А Илье всё равно не было куда слать-телефон ему с собой давали кнопочный. Но забыть половину -это уж памяти совсем нет,выходит! Он бы и с фото забыл. Собирался-то внезапно. Про толстовку он мне ещё в лагере сказал,я заставила идти искать-не нашли. Кому-то дал надеть,этот кто-то передал через кого-то....Передававший говорит,что передал,но Илья этого не помнит :default_lol_2: Пока толстовку искал,ветровку нашёл случайно. А то бы ещё и ветровки не было.:default_frusty:

  • Ха-ха 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Выздоравливайте! В школу скоро....:default_bangin:

Дожить бы...  :default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, pozolota сказал:

Да в чате уже тоже одна отписалась,что вчера забрали сына(тоже приболел). Приехал с половиной вещей. Живут в Керчи. Просит,если найдут,то передать с кем-нибудь в Керчь,если ехать будут.

Я вожатым фото выслала. Одну футболку нашли))) Дальше ищут. Говорит,перепутано всё и у всех :default_doh:

Вот не зря раньше метки пришивали на одежде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Дони сказал:

Вот не зря раньше метки пришивали на одежде)))

Думаешь,её кто-то увидел бы??

 

Три футболки нашли наших. Толстовку ищут пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Думаешь,её кто-то увидел бы??

 

Три футболки нашли наших. Толстовку ищут пока.

Я конечно такой лабуденью не занималась ( что касается детей). Сама, в период пионерского детства, что то подписывала. Недавно, привезли внука с дачи от другой бабушки. На нем папина футболка. А там бирка пришита "Исаев Сережа", так что кто то этим все таки  занимался

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню бирки только на белье в прачечную))

В лагерь..не помню.

В детсаду на одеяло кусочек ткани пришивали)) свой, яркий))

Опять ностальжи.

Толстовку жалко. Если не найдут) Полина, как девочка и как ответственная и аккуратная, могла бы помочь брату)

Как горло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, pozolota сказал:

Полина мне не очень нравится. Температура 36,9 меня настораживает.

У Ильи горло было уже на стадии выздоровления,но пока очень рыхлое с язвочками. У него с собой был лизобакт и тантум-верде,он брызгал себе и рассасывал таблетки. Возможно,поэтому прошло относительно легко. Но голос севший. Причём,я заметила,что у всех кашляющих в лагере севшие голоса.

А у Полины свежак-третий день. Она не прям лежит,но и не прыгает,спокойнее обычного,на мой взгляд.

Да фотки-то я вожатым выслала. А Илье всё равно не было куда слать-телефон ему с собой давали кнопочный. Но забыть половину -это уж памяти совсем нет,выходит! Он бы и с фото забыл. Собирался-то внезапно. Про толстовку он мне ещё в лагере сказал,я заставила идти искать-не нашли. Кому-то дал надеть,этот кто-то передал через кого-то....Передававший говорит,что передал,но Илья этого не помнит :default_lol_2: Пока толстовку искал,ветровку нашёл случайно. А то бы ещё и ветровки не было.:default_frusty:

Даааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один фактор, из-за которого как-то стремно ребенка в лагерь отправлять. Тем более, если далеко от дома. Если недалеко - хоть забрать можно, в противном случае проведет дите весь лагерь в изоляторе(((

В инста очень много уже видела жалоб на детские лагеря в Сочи и Анапе, что изоляторы в спорзалах разворачивают, так много детей болеет. И из лекарст только парацетамол и антибиотики. Все, больше ничего нет.

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Вот еще один фактор, из-за которого как-то стремно ребенка в лагерь отправлять. Тем более, если далеко от дома. Если недалеко - хоть забрать можно, в противном случае проведет дите весь лагерь в изоляторе(((

В инста очень много уже видела жалоб на детские лагеря в Сочи и Анапе, что изоляторы в спорзалах разворачивают, так много детей болеет. И из лекарст только парацетамол и антибиотики. Все, больше ничего нет.

Ну,у нас лекарства дают,вроде. Гексорал и люголь точно был-брызгали болеющим. Я своим аптечку собирала с собой,вожатые знали,что на НЗ есть у детей. Принимали с моего разрешения.

Кого в больницу увезли,то родители вроде отписались с благодарностью-детям из лагеря привозили овощи,фрукты,соки и книжки почитать.

Но согласна,что мало приятного узнать за сотни и тысячи км,что детё в больнице. Мне мама одна писала из Иваново с просьбой лекарства купить при необходимости,да дочь в больницу увезли в итоге. Я хотела заехать,хоть передачку ребёнку завезти,но потом вот отписались,что всё предоставили из лагеря.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

олстовку жалко. Если не найдут)

Нашли сегодня. Так что основное всё в сохранности,надо только съездить.)))

3 часа назад, ostorozno сказал:

Как горло?

Фиговые у обоих. Сегодня к врачу съездили. АБ необходимости нет,сатурация замечательная у обоих,но капать,брызгать,полоскать и рассасывать дни напролёт повыписывали.

Турфирма,вроде,через неделю обещали сделать перерасчёт за неиспользованные дни.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...