Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Катя и Макс сказал:

Какой предприимчивый ребёнок :))

Сегодня над этим предприимчивым подшутили. Что называется,вашим же салом по вашему же мусалу...

Потерял телефон. Стал искать,чтоб мне позвонить и нету. Стал спрашивать,а ему и ляпнули,мол продали твой телефон. Полина мне рассказала,я попросила вожатых помочь найти. Я склонялась к тому,что засунул сам. Дала вожатым его номер и они вызвонили. Телефон оказался у вожатых в комнате. Просто была генеральная уборка и телефон лежал на тумбочке,его унесли в комнату вожатым на хранение,но Ильи в это время не было.

В общем,расстроился очень,что над ним так пошутили. Пришлось объяснить,что продавать своим же товарищам не очень красиво. И что так думаю,наверное,не только я,но и те,кто подшутил. Следует подумать.

А заодно сын получил яркий пример того,что родители правы,что не дали нормальный телефон ему. На кнопочный никто не позарится и самое страшное в этой истории-это шутка.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Пришлось объяснить,что продавать своим же товарищам не очень красиво.

Нууу не знаю, если товарищам лень до магазина добежать:))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, pozolota сказал:

Пришлось объяснить,что продавать своим же товарищам не очень красиво.

ненуачо?! если у товарища ленивая попа, то за чужие ноги он должен платить))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2021 в 18:59, pozolota сказал:

Фотки искала и наткнулась на свою королеву. Иначе-то борщ есть никак нельзя-только в короне и в перстнях. :default_roflmao:

image.jpg

Такая маленькая....)))

Я надену все лучшее сразу))

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Катя и Макс сказал:

Нууу не знаю, если товарищам лень до магазина добежать:))

 

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

ненуачо?! если у товарища ленивая попа, то за чужие ноги он должен платить))))))

Только хотел написать. Он же не поленился в магазин сходить. Трудно судить, у них сейчас другие отношения. Наш опыт не канает. Макс вон тоже другу диплом за деньги делал. На мой вопрос " Это же твой друг?" Был ответ: " Он напрягаться не хочет, почему я должен?" И может быть он прав, просто вспоминаю сколько на мне ездили с моей безотказностью. Другой положительный момент: не разбрасывайгде попало.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, andreus66 сказал:

вспоминаю сколько на мне ездили с моей безотказностью. 

Андрюш...дружищще, не поможешь? 8 соток картошки бы выкопать, перебрать и в подвал. Благодарности моей не будет предела ?

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Андрюш...дружищще, не поможешь? 8 соток картошки бы выкопать, перебрать и в подвал. Благодарности моей не будет предела ?

Ну вот . Я так и знал:default_doh:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, andreus66 сказал:

Ну вот . Я так и знал:default_doh:

Ты не в курсе от чего отказался! Смотри, рыбалка, свежий воздух, доярки или завклубом (Ольга ещё думает) замечательные напитки и безудержное похмелье. Как бонус, на выбор, рингтон петуха или коровы на будильник. "жуки" сериал смотрел? Мы не смеялись, ибо всё правда ?

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Samogon сказал:

 8 соток картошки бы выкопать, перебрать и в подвал. ?

Ага после этого только самогонки и Ольгу из клуба:default_doh: Годы уже не те.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, andreus66 сказал:

Ага после этого только самогонки и Ольгу из клуба:default_doh: Годы уже не те.

Жизнь только начинается...поверь ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2021 в 14:54, pozolota сказал:

Да ваще нету, только носки.

Мой в июне первый раз на сборы ездил, за 14 дней три раза переоделся, видимо когда мухи гонятся начинали))

Сегодня вот на вторые сборы уехал, делаем ставки на смену одежды:default_lol_2:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, YanchiK сказал:

Мой в июне первый раз на сборы ездил, за 14 дней три раза переоделся, видимо когда мухи гонятся начинали))

Сегодня вот на вторые сборы уехал, делаем ставки на смену одежды:default_lol_2:

Я позавчера уже просто настоятельно требовала переодеться. Полина говорила,что переоделся. В итоге,сегодня приехали к ним,а он опять в той же футболке: "Мам,она крутая-я её на выступление вчера надел и забыл снять" :default_insane:

Благо,что у меня чистая футболка с собой была-заставила переодеть прям на вахте. Забрала многострадальную в стирку. :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, pozolota сказал:

Я позавчера уже просто настоятельно требовала переодеться. Полина говорила,что переоделся. В итоге,сегодня приехали к ним,а он опять в той же футболке: "Мам,она крутая-я её на выступление вчера надел и забыл снять" :default_insane:

Благо,что у меня чистая футболка с собой была-заставила переодеть прям на вахте. Забрала многострадальную в стирку. :default_lol_2:

У нас посещения запрещены, а телефон раз в неделю на 15 минут, поэтому я пнуть дитятю не  могу, приходится уповать на его сознательность))

Ибо после 4х тренировок в день, я даже боюсь представить как оно благоухает, но сейчас осень! Помимо мух добавились осы:default_naughty:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, YanchiK сказал:

 

Ибо после 4х тренировок в день, я даже боюсь представить как оно благоухает, но сейчас осень! Помимо мух добавились осы:default_naughty:

Я своему говорю,мол представляю как ты воняешь!

Утверждает,что не воняет :default_lol:

Мы своим тоже через дверную решётку только вещи и гостинцы передали,да в щёку чмокнули.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После детей заехали на море искупаться. Ника тоже с собой в этот раз взяли. Во-первых-к детям,во-вторых- как экзему лечили,так дома и сидел. Припарковались,идём к морю по тропе,дык он исскулился весь и изворчался,мол медленно идём,сколько можно ждать! На пологом пляже была собачка и много детей. Я не захотела всё время контролить его,поэтому пошли чуть дальше. Там каменюки большие-заходить в море не сильно удобно. В прошлый раз я свалилась на камнях и ноготь сломала. Но есть ещё пирс и с него заходить тоже можно,правда на скате очень скользко. Поэтому туда зацепили верёвку и по ней спускаешься и забираешься,как альпинист. Всё бы ничего,но Нику не понравилось,что негде поваляться после плаванья и камешки не повытаскивать из моря. Ворчал-ворчал...Но на самом пирсе кто-то натаскал камней. Ну хоть так))) Поиграл тем,что есть. :default_lol_2:

 

  • Like 6
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом пришла ОНА....

Бетси ?

IMG_20210815_134429.jpg.59b0d49c9c9af869bda5d3384c099276.jpg

Своенравная мадам. Высказала Нику всё,что она про него думает. При этом она забралась ко мне на руки и отгавкала его с высоты моего роста. ?

IMG_20210815_134226.jpg.8eadfaa140e07947c8860f3a9f51ea70.jpgIMG_20210815_134223.jpg.ab84d4322f1a83e4d79d346a46a12406.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако,мой парень не терял надежды и пытался найти подход к звЭзде :default_lol:

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуха всё пищал,что ему плавать надо,а я сижу и не иду в воду. Он уж сам с этого пирса стал спускаться и меня приглашал. Прёт мне оттуда эту верёвку,мол давай хватайся-как ты там это делаешь. Уржалась над ним. А выходить начинаю,за верёвку тяну,а он быстрее меня вылезет и хватается за этот канат меня тащить. Я от смеха аж в воду свалилась первый раз-подскользнулась :default_roflmao:

 

  • Like 8
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, pozolota сказал:

 

IMG_20210815_134429.jpg.59b0d49c9c9af869bda5d3384c099276.jpg

При этом она забралась ко мне на руки и отгавкала его с высоты моего роста.

 

Света, нельзя писать такие слова под такой фоткой :default_roflmao:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Золото мое сказал:

Света, нельзя писать такие слова под такой фоткой :default_roflmao:

Неее,это ейный папка её держал,чтоб я сфотала,а то шило скачет мелкое-не поймать в объектив. :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

У нас посещения запрещены, а телефон раз в неделю на 15 минут, поэтому я пнуть дитятю не  могу, приходится уповать на его сознательность))

Ибо после 4х тренировок в день, я даже боюсь представить как оно благоухает, но сейчас осень! Помимо мух добавились осы:default_naughty:

Блин, Максу даже в армии телефон на час выдавали:default_doh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья в лагере колбасится. Гелик крутит. Видно не очень,но энто он)))

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, YanchiK сказал:

Ибо после 4х тренировок в день, я даже боюсь представить как оно благоухает, но сейчас осень!

Яна, хочу успокоить, твой не одинок в этом, мои такие же,  причем оба. Олег когда со сборов приезжает, с порога меня предупреждает, что  в чемодане все чистое, можно не стирать. Носил только то в чем уехал, даже носки/трусы. А это НЕДЕЛЯ, а   то  и две :default_bangin::default_lol:
зы: Хоть мыться стал каждый день и на этом спасибо:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь, раскричались на пацанов, высохнет, само отвалится ?

Мужику вот на Руси, ну никакой свободы, сначала мама заставляет трусы менять, потом жена ? а потом бабка какая-то, всё забываю как ее зовут ?

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...