Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, pozolota сказал:

На окошке со стороны улицы увидела вот такого паука. Зовут Аргиопа Брюнниха, как говорит Гугл.

 

IMG_20210808_202546.jpg

Какой серьёзный) Хорошо, что со строны улицы)))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,я не знаю чем заняться без детей. Теперь мне скучно.:default_insane:

Пол-дня продрыхли,поели и чо дальше делать? :default_doh:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паука усыновите)))

Или у соседей детей займите)) гибким графиком, на пару часов в день))) "родители на час"

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, pozolota сказал:

чо дальше делать?

ЕхАй мать, забирай детей взаТ:default_lol:
ПовеселитесЯ опять:default_Jumpy:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, dimova anna сказал:

ЕхАй мать, забирай детей взаТ:default_lol:
ПовеселитесЯ опять:default_Jumpy:

Днём разговаривали когда,дык ещё очень радостные они были. Договорились,что вечером созвонимся. Вечером пишу-звоню,ответа нет. Написала в отрядный чат. Спросила,когда можно звонить. Ответили,что дети будут звонить сами два раза в день-первый после моря и второй перед отбоем. Ещё написали,что дети очень устали и некоторые пролили много слёз. Аккурат было время "перед отбоем". Наши позвонили. Слёз они не лили,но "что-то,мама,мне тоже домой захотелось".

У Ильи претензия-ему пришлось сегодня много ходить. И при этом его не спрашивали,хочет он или нет,а просто всех взяли и повели,изверги! :default_lol_2:

Муж сидит подсказывает, мол покажи им фигу в экран-никто их забирать не будет :default_crazy:

В общем,ничего странного-адаптационные моменты. Но про телефоны два раза в день-это им,конечно,удар ниже пояса.:default_roflmao:

Вспоминали с Антоном про свои лагеря. Муж,видимо,в красках представил наших отпрысков в тех условиях-так смеялся,еле остановился. :default_lol_2:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любила пионерлагерь))) не знаю почему. Всегда хотела в деревню, к бабушке, анархия!! Это все линейки, горны, отбой вовремя))) а в деревне вечером картоха из костра и еще много чего интересного. 

Но если попадала, то уже попала. Как все. Чалила))) со всем вытекающими. Грамоты, поделки, конкурсы))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама ни разу в лагере не была, мама считала это неудачной затеей.

Старшая у меня в лагере была раза 4 точно, первый раз в Подмосковье, и еще несколько раз на моря отправляли)

Младший пока не дорос с моей точки зрения. В городской лагерь ходил 2 недели, а вот в тот который с проживанием, пока не рискну отправить, не достаточно у него самостоятельности.

А телефона у него еще и нет своего, и планшет ему раз в неделю выдаю... короче, ехидна я ему)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы когда старшего первый раз отправили в 8 лет в горы в походный лагерь за 1000 км от дома, переживали, что если совсем худо будет, далеко ехать спасать и слезы будут, а в итоге звонки длиной 5 секунд раз в три дня: "мам, мне некогда, все хорошо, я занят", единственное по фото-отчёту поняли, что вместо чемодана вещей, можно одну футболку и штаны давать, все равно не меняет ? Так три года к ним и ездим круглогодично и на осенние и на весенние, летние каникулы, зашёл этот лагерь на ура. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ostorozno сказал:

Никогда не любила пионерлагерь))) не знаю почему. Всегда хотела в деревню, к бабушке, анархия!! Это все линейки, горны, отбой вовремя))) а в деревне вечером картоха из костра и еще много чего интересного. 

Но если попадала, то уже попала. Как все. Чалила))) со всем вытекающими. Грамоты, поделки, конкурсы))

 

Та же фигня :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Паук-оса. Щас вам всех мух переловит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Свет, ну как там твои?

"После моря" это когда?

Да звонила дочь сейчас. Море отменилось пока, дождик пошёл. Голос весёлый. На еду не жалуется. Илья вчера на ужине три порции схомячил ?

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Да звонила дочь сейчас. Море отменилось пока, дождик пошёл. Голос весёлый. На еду не жалуется. Илья вчера на ужине три порции схомячил ?

Вот что значит растущий организм))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь вместо детей алычу гребу. У нас с ночи до утра дождь шёл,а не дождик. Утром Ника выпускать,а на дорожках не пройти. Вышла мести,хоть в кучи пока. Пока в одном месте мету,в другом падает. Ника выпустила,чтоб пока я тут,он к ягодам не лез. Так он истуканом сидит.

-Ты чего сидишь,гулять не идёшь?

IMG_20210809_095511.jpg.728318628cc2041e212e9c11c99505b8.jpg

--Так мне не пройти!

IMG_20210809_095524.jpg.9b4d26226bea17c3327ff9e97bde4eb2.jpg

-Не выдумывай! Алыча далеко-иди.

IMG_20210809_095835.jpg.fe8cd42c3b3c92686262d1538e308c81.jpg

-Ничо и не далеко, вот прям под носом...

IMG_20210809_100114.jpg.ee9726be665647a820e18b953b2fe047.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Татьяночка сказал:

Вот что значит растущий организм))) 

Да он у нас плохим аппетитом не отличается. Весу 34 кг,а росту 135?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит, каждую упавшую ягоду взглядом провожает ?

Туалет подождёт,ага...

IMG_20210809_102513.jpg.d41866ba4d9d90c4f28c984503ca6dba.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Да он у нас плохим аппетитом не отличается. Весу 34 кг,а росту 135?

Это вы еще высокие и стройные))) у нас 125 роста и 27 веса :default_mf_hide:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас слива ранняя синяя осыпается и яблоки, а хомячить некому? Торька  сливу очень уважала, прям ждала сливового сезона) Ну и яблочком закусить) И на улице знала  все заборы, откуда слива и яблоки падают, прямой наводкой туда шлёпала. Косточки выплёвывала от слив, яблоки целиком хомячила.  Одри никакие фрукты- ягоды не ест, ни в каком виде, вот тебе и южная девушка.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Торина сказал:

А у нас слива ранняя синяя осыпается и яблоки, а хомячить некому? Торька  сливу очень уважала, прям ждала сливового сезона) Ну и яблочком закусить) И на улице знала  все заборы, откуда слива и яблоки падают, прямой наводкой туда шлёпала. Косточки выплёвывала от слив, яблоки целиком хомячила.  Одри никакие фрукты- ягоды не ест, ни в каком виде, вот тебе и южная девушка.

Наш ничо не выплёвывает- всё высевает ?

Следит за мной и алычой с веранды, прижавшись пятаком к стеклу. В глазах недоумение. ?

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я палкой по веткам ещё настучал,чтоб больше осыпалось,да сразу убрать. Одно дерево почти голое уже. Другое завтра буду сшибать. Сегодня у меня уже сил нет. Подобрать бы то,что уже лежит. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну тачку муж вывез, я другую нагребла уже. И ведь завтра снова,да ладом будет, ничуть не лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Oliviya сказал:

А телефона у него еще и нет своего, и планшет ему раз в неделю выдаю... короче, ехидна я ему)))

Телефоны у них всё одно забирают. И правильно делают. А то и сами бы сидели,и родители бы на трубке висели. Судя по отрядному чату,так бы оно и было. Читаю и диву даюсь. Собственно,как и в школьных чатах всё. Некоторые думают,что их ребёнок там один и только его хотелки нужно выполнять. Дети только вчера заехали,а претензии начались с утра-почему не гуляете,почему не на море,почему мячик не дали...И ведь им срочно нужно ответить. Только когда же тогда все хотелки исполнять,когда с одной стороны дети капризничают,а с другой родители внимания хотят. Я уже раз десять вожатых пожалела :default_insane:

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамин зайчик ?

 

IMG_20210809_171904.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...