Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Никушу с днем рождения!

Поздравляем, желаем, жмем лапу и фамильярно чмокаем в носямбу! ?

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас самые тёплые поздравления и наилучшие пожелания 

Расти большой, но не в ширину. Радуй маму! Ну и всех нас забавными проделками

:default_buket1:

А печаль в глазах  это не породное?:default_lol:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пятерочкой отличника! Счастья, здоровья, долгих прогулок, лакомых вкусняшек и побольше общения с любимыми хозяевами!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря! Поздравляем! Самый чудесный собачий возраст) 

 

ED05FDB5-08B7-49AE-B612-8B2978C740AE.jpeg

Изменено пользователем Торина
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем роднулю поздравили с тортом и именинной песней)))

IMG_20211005_201544.jpg.0586600ae8822f1b9667fa2ee5cf00dd.jpgIMG_20211005_201615.jpg.d0243a2dae2c2f7dafd50f08f261d67d.jpgIMG_20211005_201635.jpg.ffe309a54ed84bdfbabfad6d5f5961b2.jpgIMG_20211005_201640.jpg.0436b533847f93b36c08302c5ecf9db9.jpgIMG_20211005_201715.jpg.cca08ec17ec4c1565710e7709ccc6077.jpg

Праздник был коротким ?

  • Like 9
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

Шо, даже Тимона не пригласили? :default_lol:

Тимон гулять изволят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю НикусЯ!!!

Будь таким же придурАшным и заводным многие лета!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_buket2: Поздравляем Ника с Днюшкой, пусть все у него будет , и здоровья побольше...ттт

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Поздравляю НикусЯ!!!

Будь таким же придурАшным и заводным многие лета!!

 

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Никушу с днем рождения!

Поздравляем, желаем, жмем лапу и фамильярно чмокаем в носямбу! ?

3 часа назад, andreus66 сказал:

И от нас самые тёплые поздравления и наилучшие пожелания 

Расти большой, но не в ширину. Радуй маму! Ну и всех нас забавными проделками

:default_buket1:

А печаль в глазах  это не породное?:default_lol:

28 минут назад, Marina-Misti сказал:

:default_buket2: Поздравляем Ника с Днюшкой, пусть все у него будет , и здоровья побольше...ттт

 

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

С пятерочкой отличника! Счастья, здоровья, долгих прогулок, лакомых вкусняшек и побольше общения с любимыми хозяевами!

22 минуты назад, Oliviya сказал:

С пятой косточкой пацана!! Больше подвигов, хороших и разных! :default_baby:

Спасибо всем за поздравления :default_yes:

3 часа назад, Торина сказал:

Уря! Поздравляем! Самый чудесный собачий возраст) 

 

ED05FDB5-08B7-49AE-B612-8B2978C740AE.jpeg

Ой,какая бибика мальчику досталась!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

А Никусь то уже 5 лет назад такой важный был! :))

Да уж,не до баловства парню. :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети посмотрели на фото Аси(Никухиной сестры)

-Мам,а когда это?

-Что когда?

-Ну,когда ты Ника фотографировала с цветочками? А где цветочки взяла?

:default_lol_2:

Действительно мордяшки похожи)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять у Ильи звёзды раком стоят. Сил уже нет. Сегодня меня колотило и я орала мужу,что издеру порося,пусть только заявится домой!

Просто вот уже всё,что можно, из него лезет. :default_frusty: Я два дняуже на грани себя сдерживаю,сегодня чаша терпения переполнилась. Но ему повезло-он приехал домой со школы,когда я за Полей поехала. Пока ездила,немного остыла,но голос таки потом чуть не сорвала. :default_blush2:

Последняя капля...Со вчерашнего вечера прошу положить сборник ВПР по математике,ибо на продлёнке будет подготовка. Утром уточняю-не положил. Повторяю-кладёт в рюкзак. Время ВПР-приходит сообщение от учителя:" Илья забыл тетрадь,забирайте его домой".

Я психанула сначала на учителя. Что за фигня,с какого перепугу его с продлёнки выпроваживают из-за тетради?!! Потом прикинула,что речь про моего сына...надо проверить тетради у него на полке. Тетради нет,значит она с ним в школе. Звоню учителю после занятий. Она говорит,что скорее всего обманул,по нему было видно. И,мол,раз у меня сборника нет,то пойду я в шашки поиграю. :default_insane: Учитель говорит,что не стала его при всех позорить и выворачивать рюкзак,иначе бы враньё вскрылось на виду у всех. Пригрозила ему написать мне,ну и написала.

И кроме этого,ещё куча моментов,где он пытается обвести меня вокруг пальца. Я дала ему весь расклад сегодняшнего дня,как было на самом деле-разложила по полочкам. Спрашиваю,ну как тебе мои способности? Есть смысл врать всем вокруг,если я всё равно знаю правду?!

Два предмета он делал три часа. Подгоняла "иди делай" каждые пару минут. Если бы не подгоняла,то и сейчас бы делал,наверное. ВПР заставила сделать перед сном.

С учителем поговорили,сошлись во мнении,что смысла  нет,оставлять его на продлёнку ради этих ВПР. Пусть сразу едет домой и дома обедает,делает объём тестов и т.д. Иначе тратим деньги на обеды,а он там прохлаждается,а пользы нет никакой.

 

 

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,пятый год я борюсь..а толку то ..всеравно пытается соврать))) одними эмоциями и желаниями думает)  вчера не выдержала и говорю:" ты что,животное чтоли?!" Обиделась...)))

Телефон ограничила. Дык спит сном младенца,когда прихожу домой))

Держися! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никусика - с юбилеем! Много чего парень умеет - спасибо старательной маменьке! Хороший у вас тандем!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Ох,пятый год я борюсь..а толку то ..всеравно пытается соврать))) одними эмоциями и желаниями думает)  вчера не выдержала и говорю:" ты что,животное чтоли?!" Обиделась...)))

Телефон ограничила. Дык спит сном младенца,когда прихожу домой))

Держися! 

Тань,да куда деваться-держусь. Но порой так доведёт,что мне хочется в дурку на отдых.

Я уже на тренировку его отправляю на час раньше-вместо часа,он два часа пашет. Тренер-святой человек, объявил,что те,кому к шести на тренировку,могут приходить и в четыре. В четыре у нас не выходит по времени,но к пяти выпинываю. Хоть какое-то затишье после тренировки. :default_insane:

Телефон у него кнопочный. И....та-дааам-жалоба от учителя,что всё время с телефоном в школе.

-С каким? У него по сути нет телефона!

-Зато у него есть друзья с телефонами и он всегда около них и они ему дают.

:default_doh: Ну,вот как с этим бороться?

А обижаться-это прямо святое дело! Взаправду опечаливается ввиду несправедливости окружающих к его персоне. :default_crazy:

Я сегодня,как успокоилась,дала себе слово не повышать голос-постараться говорить тихо,спокойно. Я честно старалась. Но когда на стопятидесятый раз напоминаний про "иди делай" опять он появляется в любой комнате,кроме своей.....я спросила,как он думает,сколько у меня в запасе ещё осталось терпения,что не закричать и не взять в руки ремень? После этого чуть дольше я его не наблюдала,а потом снова да ладом.

-Собери рюкзак-

-Я утром соберу.

-Собери рюкзак сегодня.

-Хорошо.

Я стою уже просто рядом у стеночки и наблюдаю процесс. Собрал тетрадки,учебники,принадлежности,сложил стопочкой на столе.

-Собери рюкзак.

-Я собрал.

-Рюкзак пустой,собери рюкзак.

-Да я утром встану пораньше и сложу,мне же только сложить!

-Собери рюкзак!

С тяжёлым вздохом кладёт всё в рюкзак.

-А физкультуру собрал?

-Нет.

-Собирай физкультуру.

-А можно новую кофту?

-При условии,что домой ты вернёшься в школьном костюме и а не физкультурной форме!

-А можно я в кроссовках домой пойду?

-Нельзя.

-Вот всегда так! Ничего нельзя!

:default_shok::default_doh::default_frusty:

 

 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, держись. Все это мы проходили. Убить был готов, честное слово! Но перерос, сейчас не нарадуюсь ТТТ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Тань,да куда деваться-держусь. Но порой так доведёт,что мне хочется в дурку на отдых.

Я уже на тренировку его отправляю на час раньше-вместо часа,он два часа пашет. Тренер-святой человек, объявил,что те,кому к шести на тренировку,могут приходить и в четыре. В четыре у нас не выходит по времени,но к пяти выпинываю. Хоть какое-то затишье после тренировки. :default_insane:

Телефон у него кнопочный. И....та-дааам-жалоба от учителя,что всё время с телефоном в школе.

-С каким? У него по сути нет телефона!

-Зато у него есть друзья с телефонами и он всегда около них и они ему дают.

:default_doh: Ну,вот как с этим бороться?

А обижаться-это прямо святое дело! Взаправду опечаливается ввиду несправедливости окружающих к его персоне. :default_crazy:

Я сегодня,как успокоилась,дала себе слово не повышать голос-постараться говорить тихо,спокойно. Я честно старалась. Но когда на стопятидесятый раз напоминаний про "иди делай" опять он появляется в любой комнате,кроме своей.....я спросила,как он думает,сколько у меня в запасе ещё осталось терпения,что не закричать и не взять в руки ремень? После этого чуть дольше я его не наблюдала,а потом снова да ладом.

-Собери рюкзак-

-Я утром соберу.

-Собери рюкзак сегодня.

-Хорошо.

Я стою уже просто рядом у стеночки и наблюдаю процесс. Собрал тетрадки,учебники,принадлежности,сложил стопочкой на столе.

-Собери рюкзак.

-Я собрал.

-Рюкзак пустой,собери рюкзак.

-Да я утром встану пораньше и сложу,мне же только сложить!

-Собери рюкзак!

С тяжёлым вздохом кладёт всё в рюкзак.

-А физкультуру собрал?

-Нет.

-Собирай физкультуру.

-А можно новую кофту?

-При условии,что домой ты вернёшься в школьном костюме и а не физкультурной форме!

-А можно я в кроссовках домой пойду?

-Нельзя.

-Вот всегда так! Ничего нельзя!

:default_shok::default_doh::default_frusty:

 

 

Света, держись. У мнУ Усе  также, слово в слово. Олег, так вообще на  музыкалку  "забил",  простите-с. Сам звонит, пишет, наговаривает сообщения  преподу из музыкалки что он не может присутствовать на уроке потому что:  в школе ( до 19 часов, ню-ню), очень важная треня на лыжах,  к репетитору надо. Я уже молюсь  чтобы закончил  в этом году.
Я пришла к выводу, что ори не ори, толку нет. Уговоры и увещевания бесполезны ( у нас). Глебасику грожу, что если съедет в школе, запрещу  все его доп. занятия (балалЭйлу, борьбу, баскетбол и изо).  Усе, будем делать только уроки. Пока действует, но чую не долго....

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

Глебасику грожу, что если съедет в школе, запрещу  все его доп. занятия (балалЭйлу, борьбу, баскетбол и изо).  Усе, будем делать только уроки. Пока действует, но чую не долго....

Нашему такая угроза только за радость-никуда не хочет ходить уже. Пока давлю авторитетом,но скоро будет,как твой Олег, отлынивать.?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Тань,да куда деваться-держусь. Но порой так доведёт,что мне хочется в дурку на отдых.

Я уже на тренировку его отправляю на час раньше-вместо часа,он два часа пашет. Тренер-святой человек, объявил,что те,кому к шести на тренировку,могут приходить и в четыре. В четыре у нас не выходит по времени,но к пяти выпинываю. Хоть какое-то затишье после тренировки. :default_insane:

Телефон у него кнопочный. И....та-дааам-жалоба от учителя,что всё время с телефоном в школе.

-С каким? У него по сути нет телефона!

-Зато у него есть друзья с телефонами и он всегда около них и они ему дают.

:default_doh: Ну,вот как с этим бороться?

А обижаться-это прямо святое дело! Взаправду опечаливается ввиду несправедливости окружающих к его персоне. :default_crazy:

Я сегодня,как успокоилась,дала себе слово не повышать голос-постараться говорить тихо,спокойно. Я честно старалась. Но когда на стопятидесятый раз напоминаний про "иди делай" опять он появляется в любой комнате,кроме своей.....я спросила,как он думает,сколько у меня в запасе ещё осталось терпения,что не закричать и не взять в руки ремень? После этого чуть дольше я его не наблюдала,а потом снова да ладом.

-Собери рюкзак-

-Я утром соберу.

-Собери рюкзак сегодня.

-Хорошо.

Я стою уже просто рядом у стеночки и наблюдаю процесс. Собрал тетрадки,учебники,принадлежности,сложил стопочкой на столе.

-Собери рюкзак.

-Я собрал.

-Рюкзак пустой,собери рюкзак.

-Да я утром встану пораньше и сложу,мне же только сложить!

-Собери рюкзак!

С тяжёлым вздохом кладёт всё в рюкзак.

-А физкультуру собрал?

-Нет.

-Собирай физкультуру.

-А можно новую кофту?

-При условии,что домой ты вернёшься в школьном костюме и а не физкультурной форме!

-А можно я в кроссовках домой пойду?

-Нельзя.

-Вот всегда так! Ничего нельзя!

:default_shok::default_doh::default_frusty:

 

 

слово в слово! любимое слово "потом". шо за зверь такой неведомый)) сама переучилась на "попозже")))) они слизывают, но не понимают, что мы планировать умеем, а они нет))) сколько проходили-никогда запланированное вовремя не делалось)) тоже стояла над душей)) и физру мы под школьную одежду не раз одевали патамушта-"так быстрей!"))) сейчас хоть телефон под запретом работает. до этого-ну и что)))) говорю-вот насколько ты выполняешь по возрасту-настолько и разрешать буду) нельзя возможности от способностей отделять) а то удобненько где надо маленькой побыть))

38 минут назад, pozolota сказал:

Нашему такая угроза только за радость-никуда не хочет ходить уже. Пока давлю авторитетом,но скоро будет,как твой Олег, отлынивать.?

у нас тоже за радость))) тюлень просто)

мне в свое время учитель сказала-надо продавливать! я говою-я боюсь сломаю. на что она мне сказала-такие не ломаются))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

тюлень просто)

Та если бы он был тюленем! Он же на люстре висит?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

а то удобненько

Про удобненько.

Бывает,что иногда он занимает деньги друзьям,если им на что-то не хватает. Я не против,но настаиваю,чтоб долги были возвращены,иначе я решу,что даю лишнее. Самому занимать у кого-то запрещаю. Но он всё равно иногда просит дать чуть больше,чтоб отдать долг. Повторяю лекцию,но даю,чтоб вернул деньги. Потом предупредила,что лафа закончилась- долги исключительно за свой счёт,как будет копить- мне плевать . Вчера опять проел всё под ноль,включая деньги на горячий обед. Сегодня я денег не дала,завернула с собой бутерброд. 

- Мам,дай 6 рублей.

-Нет.

-Почему?

- Я дала тебе перекус, у вас горячий завтрак есть кроме этого и всего 4 урока. 

-Мне долг отдать,я занимал вчера.

-Не мои проблемы. Копи со своих денег,когда я тебе их дам.

- А когда ты мне их дашь?

-Буду смотреть по ситуации.

Фсё, грусть-печаль напала,чуть не до слёз.Занимает он,а отдать за него должна я- прям классно устроился 

И это я молчу про то,что он часто берёт у Полины. Она добрая- даёт ему,ибо всё не тратит,хотя суммы даю одинаковые. Сегодня Поля сказала,что денег не надо,у неё накопилось, ей хватит.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...