Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, dimova anna сказал:

Не матЕрь ты, не  матЕрь!

Ага, так и есть. Спать лёг в 1.30.

Чо я там про музыку- то писала? Тетрадь не подписана и без обложки. Он когда складывать всё уже стал,я увидела......Ну,вы поняли- опять страдания.

- Чего ревёшь?

-Я спасать хочу очень сильно.

-Верю. Я тоже хочу. Тебе ещё повезло,что у тебя нет сына- брехуна. А то спать хочется, а из-за него фиг поспишь.

Ща будить буду этого кадра. ?

 

 

 

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж собрался ночью в душ:

-Свет, а душевание отпрыска ещё будет сегодня или мне можно занимать душ?

-Душевания не будет, будет придушение! ?

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

-Я спасать хочу очень сильно.

Кого это ребёнок среди ночи спасать хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Кого это ребёнок среди ночи спасать хочет?

Телефон мой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Телефон мой?

А что приключилось с телефоном? Заблудился в лесу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бетти и компания сказал:

Отключился он один раз, когда муж приклеивал им пленку на фары машины. А так он его для своих каких-то технических нужд тоже периодически использует. 

Мой тоже использовал,но я запретила-стала прятать? Купил себе строительный фен и все счастливы.?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А что приключилось с телефоном? Заблудился в лесу?

Да потерялся во времени?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей отвезла. Парень вполне живенько встал, Полина даже не в курсе ночных бдений наших.)))

Пусть учатся, а я спать пойду-глаза слипаются.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Детей отвезла. Парень вполне живенько встал, Полина даже не в курсе ночных бдений наших.)))

Пусть учатся, а я спать пойду-глаза слипаются.

Точно ехидна))) а ребеночку теперь в школе мучайся))))

У нас если до 21.00 с уроками не уложился - пофиг веники, мыться и спать. Будет 2? Ну и замечательно, это твоя двойка, вот ты и страдай. Глядишь все-таки научишься вовремя уроки делать. Вроде более менее в колею вошли к середине октября. Какие-то уроки может сделать на продленке, но английский стабильно несет домой :default_doh:

Вчера говорит - я не мону сам английский делать, мне помощь нужна, там сложно. 

Ну открывай, говорю, свой сложный английский, читай задание. 

Читает - ааа, легкотня, я и сам могу сделать....

Ну вот что за ребенок? Даже не открыл - сразу сложно ему :default_mf_hide:

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Света, терпения тебе и сил! И не сдавай позиций)))Надеяться на сознательность - бессмысленно,  во всяком случае сейчас)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Точно ехидна))) а ребеночку теперь в школе мучайся))))

У нас если до 21.00 с уроками не уложился - пофиг веники, мыться и спать. Будет 2? Ну и замечательно, это твоя двойка, вот ты и страдай. Глядишь все-таки научишься вовремя уроки делать. 

Оль,вопрос не в отметке. Вопрос во враньё. Двойка ему не о чём не скажет-он не расстраивается. Из,кстати,у него и нет))). Добросовестная Полина и та принесла одну за проверочные работы. Меня бесит враньё! Если бы я не спросила,то это одно-спал бы дальше и шёл бы за двойками. Но я спросила и он мне соврал! Да чёрта с два он угадал,что я это спущу.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила ж, наконец,стулья себе к обеденной зоне. А то все на диване,одна я я на твёрдом табурете. И что вы думаете? Дети выпроводили меня теперь сидеть на диван,а сами мои стулья отмели.

 

IMG_20211011_121710.jpg

IMG_20211011_131047.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

 Да чёрта с два он угадал,что я это спущу.?

эт ж еще запала хватает))) мне всю душу вынули за 3 года, потом плюнула-учись как хочешь. начала  рандомно проверять.  когда силы есть))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Таня и Джесси сказал:

эт ж еще запала хватает))) мне всю душу вынули за 3 года, потом плюнула-учись как хочешь. начала  рандомно проверять.  когда силы есть))))

Тань,просто проступки один за другим,я всяко уже разговаривала и предупреждала-реакции ноль. Значит,нужны иные методы-словами не доходит,бить не выход(хотя порой очень хочется пройтись по заднице).

Пока не решили загадку,почему сынок,вдруг,начал гулять. При этом просится в другой район посёлка. Первый раз отпустила,второй задумалась,третий-задала вопросы. Вижу,что врёт-есть какие скрытые причины. Сегодня оооочень просил ехать на тренировку самому,хотя мне было удобно его отвезти,так как я Полину забирала в это время с английского. Прям до слёз просился поехать самому,хотя обычно наоборот. И выходит он очень заранее. Увезла сама и забрала сама, а с сегодняшнего дня запретила ездить на кружки на самокате-ножками только. От греха подальше-либо нашлись друзья,у которых можно позависать в телефонах,либо мог в библиотеку ездить,чтоб на компе поиграть-там есть у них,и библиотека эта ему по пути. В общем-ни минуты покоя,тотальный контроль.

Сейчас вот русский делаем.

-Можно на чистовик?

-Нет,тебе нельзя. Вчера уже был чистовик.

Написал,принёс. Я через букву не могу понять,что написано,хотя у него хороший почерк,если старается. Отправила ещё раз писать на черновик,чтоб мне без переводчика можно было проверить. Пошёл выть. Пришлось тупо сесть в их комнате,чтоб он писал. Вот развлекаемся-я на форуме пишу,он уроки пишет. :default_lol_2:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже заставляла)) потом устала) мне нервов не хватило)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь, наберитесь мужества, зато когда они выростут, с благодарностью скажут: " а помнишь как ты меня в детстве мучала?" ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети без девайсов- это отлично. Достаю им их ноутбуки только если мне самой мой ноут нужен,а им надо что-то делать на компе. А так- все их аккаунты у меня на ноутбуке есть,под моим присмотром и пользуются. Игр никаких. Полине почистили телефон, аккаунт Гугл специально не ставлю там,чтоб скачать не смогли ничего. Игры удалили все. Мессенджеры тоже.

Красота. Сразу гуляется и учи.ру делается. И вспомнили про 3Д ручку оба. Полина требует теперь себе такую же, только розовую? Заказала. Пусть лучше чем-то подобным занимаются. Настольные игры в ход пошли.?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю , вспоминаю и молюсь, что у меня это все уже в прошлом. А ведь все тоже самое было. Иногда в окно хотелось выбросить, или просто с разворота заехать по уху. Еле сдерживался, а ведь про ПП тогда и слыхом не слыхивал.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат сегодня скинул в наш общий чат фото своей машины,ДТП. Первые фотки загрузились,я вижу,что повреждения не критичные, на первый взгляд. А дальше открывается фотка с пожаркой и скорой. Я пока номер набирала,чуть не рехнулась-колотит всю,телефон ходуном ходит.

Ответил-я чуть выдохнула. Просто не знала же даже,кто за рулём был. На машине,в основном,невестка ездит,у брата рабочая под попой. А сегодня он собирался к отцу в Казахстан ехать после обеда,как раз.... Чо хочешь,то и думай. Хоть бы написал сначала что-то.

Невестка за рулём была. По правилам-её вина,а объективно ситуация,как у меня год назад. Когда вывернул товарищ уже вне поля зрения и наваливал мне под зад. Невестка быстро-то не ездит,новичок ещё. Повернула,никого не было,а другая дама повернула чуть дальше и уже в полосу встала,тапку в пол,видать. Вошла со всей дури в заднее крыло,невестку развернуло на 180 градусов. Тормозного пути не было от слова совсем -просто протаранили. Это благо,что на встречке не было никого. Наша-то даже не ударилась,напугалась только сильно,конечно. А у той передние подушки сработали. Очевидцы вызвали спасателей,а те по правилам должны скорую вызвать. Брат говорит,что тоже на ватных ногах вышел из машины,когда это всё увидел. Но у него по другому поводу страх был. Он-то от неё узнал,что ДТП,потому и рванул туда. Подумал,что из второй машины пострадавшие есть...Но,всё нормально с людьми,слава богу-по мордАм получили подушками-то,и всё.

У наших машина не на ходу,колесо ушло-на эвакуаторе увезли.

Сидим,говорит,вином отпаиваемся теперь.

  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Брат сегодня скинул в наш общий чат фото своей машины,ДТП. Первые фотки загрузились,я вижу,что повреждения не критичные, на первый взгляд. А дальше открывается фотка с пожаркой и скорой. Я пока номер набирала,чуть не рехнулась-колотит всю,телефон ходуном ходит.

Ответил-я чуть выдохнула. Просто не знала же даже,кто за рулём был. На машине,в основном,невестка ездит,у брата рабочая под попой. А сегодня он собирался к отцу в Казахстан ехать после обеда,как раз.... Чо хочешь,то и думай. Хоть бы написал сначала что-то.

Невестка за рулём была. По правилам-её вина,а объективно ситуация,как у меня год назад. Когда вывернул товарищ уже вне поля зрения и наваливал мне под зад. Невестка быстро-то не ездит,новичок ещё. Повернула,никого не было,а другая дама повернула чуть дальше и уже в полосу встала,тапку в пол,видать. Вошла со всей дури в заднее крыло,невестку развернуло на 180 градусов. Тормозного пути не было от слова совсем -просто протаранили. Это благо,что на встречке не было никого. Наша-то даже не ударилась,напугалась только сильно,конечно. А у той передние подушки сработали. Очевидцы вызвали спасателей,а те по правилам должны скорую вызвать. Брат говорит,что тоже на ватных ногах вышел из машины,когда это всё увидел. Но у него по другому поводу страх был. Он-то от неё узнал,что ДТП,потому и рванул туда. Подумал,что из второй машины пострадавшие есть...Но,всё нормально с людьми,слава богу-по мордАм получили подушками-то,и всё.

У наших машина не на ходу,колесо ушло-на эвакуаторе увезли.

Сидим,говорит,вином отпаиваемся теперь.

Слава Богу, что все живы и здоровы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяночка сказал:

Слава Богу, что все живы и здоровы. 

Ой,Тань,я уж думаю,может от чего другого отвело-ехал бы на трассе по темноте....Так хоть все живы-здоровы,испуг винцом поправили и ладно. Железку починят.

Но жутко было-у нас сегодня день памяти,год назад тётя ушла. Вот собирался там доехать как раз,проверить,как памятник поставили ей и маме,обеим сразу заказывали-делали и ставили  без нас недавно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Ой,Тань,я уж думаю,может от чего другого отвело-ехал бы на трассе по темноте....Так хоть все живы-здоровы,испуг винцом поправили и ладно. Железку починят.

Но жутко было-у нас сегодня день памяти,год назад тётя ушла. Вот собирался там доехать как раз,проверить,как памятник поставили ей и маме,обеим сразу заказывали-делали и ставили  без нас недавно.

И правда, жутко… день такой сегодня  у вас и такая авария

спасибо, Господи, что взял деньгами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свозила сегодня Илью к стоматологу. Планово подрезали уздечку верхней губы. А то зубы поехали. Она тянет перед и собирает в кучу передние резцы. Пока только один поехавший в стадии роста. Три месяца сейчас ждём и потом к ортодонту смотреть,что делать дальше. По идее сейчас должно немного выровнять, а уж на сколько- не знаю.

Проорали дядьке мозг,хотя больно не было- под анестезией делали.

-Чего орал?

- Страшно.

?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мама постоянно говорит: зря мы тебе уздечку тогда подрезали... Добрая женщина, люблю её ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...