Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Все делишки на улицу носит. Приходит,даю погулять по дому и в переноску. Попищит и спать заваливается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Никухой 5км на велике проехали/побежали. На этот раз Полину дома оставили,потому и скорость была повыше,и остановок поменьше(только для Ника передышки делали каждый км). Увеличивать постепенно буду. Но сегодня ещё и с нагрузкой было-в горку и с подтягом бежал. И темп мне его понравился,и не захекался. Можно было пару передышек убрать,но я перестраховываюсь пока. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Неа)))) Потом покажу.

Рассказывай сейчас)) Мне тоже оченно нада. Белые обои каждый день мыть замумукалась. Скоро ремонт в прихожей делать будем, все думаем, что сделать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, devinette сказал:

Рассказывай сейчас)) Мне тоже оченно нада. Белые обои каждый день мыть замумукалась. Скоро ремонт в прихожей делать будем, все думаем, что сделать.

Вот и мы с какой-то дури в прихожей светлые обои поклеили :default_mf_hide:вот как будто первый год как собакой обзавелись, сама себе удивляюсь)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошь конечно шикарен! Врачу еще не показывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Дони сказал:

Кошь конечно шикарен! Врачу еще не показывали?

В клинику приехали. Очередь. Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, devinette сказал:

Рассказывай сейчас)) Мне тоже оченно нада. Белые обои каждый день мыть замумукалась. Скоро ремонт в прихожей делать будем, все думаем, что сделать.

Интерьерно-декоративно вопрос решается,не радикально))) Ну, мне так показалось лучше. )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Oliviya сказал:

Вот и мы с какой-то дури в прихожей светлые обои поклеили :default_mf_hide:вот как будто первый год как собакой обзавелись, сама себе удивляюсь)))

Я бы от всех обоев избавилась и всё бы покрасила. Но, не известно, что там под обоями. Если надо стены ровнять, шпатлевать, то я не осилю. 
А так бы красота была, помыл и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, andreus66 сказал:

Тут недавно чей то папа лужи с кучками отказывался убирать:default_lol: Папы они такие папы.

Он уже сказал, что это был не он:default_meeting: 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели мелкого. Косточки целые. Ну и он лучше уже совсем ходит. Значит,отойдёт лапка. От блох обработала. Проглистогоню через три дня. Корм купила-ест хорошо. Нагулялся,спать завалился.

2.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Посмотрели мелкого. Косточки целые. Ну и он лучше уже совсем ходит. Значит,отойдёт лапка. От блох обработала. Проглистогоню через три дня. Корм купила-ест хорошо. Нагулялся,спать завалился.

2.jpg

«Корову свою не продам никому. Такая скотина нужна самому!»

:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

«Корову свою не продам никому. Такая скотина нужна самому!»

:default_lol:

Дала объявление. Завтра забирают,вроде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Интерьерно-декоративно вопрос решается,не радикально))) Ну, мне так показалось лучше. )))

Сносом стен?:default_dribble:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Посмотрели мелкого. Косточки целые. Ну и он лучше уже совсем ходит. Значит,отойдёт лапка. От блох обработала. Проглистогоню через три дня. Корм купила-ест хорошо. Нагулялся,спать завалился.

2.jpg

Свет, ну реальнотмейнКунище вырастет. Пачка огромная! И ухи поставом мейн-Куньим, и пуфЫстость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ostorozno сказал:

Свет, ну реальнотмейнКунище вырастет. Пачка огромная! И ухи поставом мейн-Куньим, и пуфЫстость.

Да нет. Тимон ещё с бОльшими ушами был мелким. Вырос не мейном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в размере))

Постав!

А вот пачка/пасть именно по размеру, мейновская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я тут не спец , конечно,)))

Это как слабрадорами, если глаз не наметан, то "посмотрите, щенок похож на лабрадора?")))

-Нет!! Ав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приволокёт мать вечно кого-нибудь, в я возись с имЯ... 

 

IMG_20211102_010556.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котище сначала сзади пристроился по неопытности. И тут Ник сильно радоваться начал,что я его похвалила- чуть не пришиб мальца.?

Лежать неудобственно ему. Затекло,видать, всё- то одно тихонечко подвинет,то другое,то головёшку на лежак мастит.?

IMG_20211102_010404.jpg

IMG_20211102_011002.jpg

IMG_20211102_011758.jpg

  • Like 13
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

Посмотрели мелкого. Косточки целые. Ну и он лучше уже совсем ходит. Значит,отойдёт лапка. От блох обработала. Проглистогоню через три дня. Корм купила-ест хорошо. Нагулялся,спать завалился.

2.jpg

Хорошка такой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один,не пьющий из мелкой посуды ?

IMG_20211102_084344.jpg.13f81d1915c5f4ab13b34e87596069e9.jpg

Я над ним не могу- деловуха такой. С улицы заходит и тут Тимон у своих мисок в ожидании стоит. Этот шкед ,проходя мимо,обтёрся об Тимона и двинул дальше. Но когда он на Тимочку ещё и нашипел и с важным видом к его миске пристроился, то мося и Тимона была, конечно.....? "Откройте мне дверь,я ухожу от вас навсегда!" ?

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали красопета))) Из другого посёлка приехали.

Но молодец он,сегодня два раза уже на улицу просился-утром сгоняли и погуляли ещё,а потом поел/поиграл и пулей к двери. Выпустила,он прямой наводкой по сурьёзным делам. Сходил,тщательно прибрался и сразу назад к двери-всё,мать,я спать.... И не мешкая долго,завалился к Нику на лежак. Ник на полу прикорнул.

Никуха мальца провожал,сначала скулил и не понимал,почему это какие-то люди нашу игрушку забрали и держат. А потом высунул уже моську в дырку в воротах и пищал вслед машине.)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...