Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Звонят сегодня нам от одной из сети основных крымских автозаправок по поводу участия в рекламном ролике относительно электромобилей. Мол сабантуй будет потом и талон на бесплатную зарядку на год. А машинки-то уже нет у нас)))) Свели их с нашим покупателем. Тот доволен,как слон. Говорит,вот это я машину с приданым отхватил!?

А нам звонили, так как один из руководителей знает про нашу машину,видел её сам - клиент мужа.

Короче, не довелось мне зазвездить.???

  • Like 1
  • Ха-ха 8
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером покормила семью ужином, всё убрала и села отдохнуть. Никуха пришёл и тянется ко мне. 

- Да моё ж ты золото, да кого мама любит,да где ж моя умничка, да дай я тебя поцелую,да дай обниму....и ещё...

-Мааам, я тоже тебя люблю....дай пожрать,а?

Аааааа, мясо! Забыла забрать в лавке!

Короче,как подорвалась мама бежать. Время-то почти восемь часов вечера, лавка закроется вот-вот. А я утром заехала, ещё не разделали, попросила оставить на после обеда. И забыла?

Дети с меня ржали,как я подхватилась среди обнимашек. ? Зато успела)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 5
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

- Да моё ж ты золото, да кого мама любит,да где ж моя умничка, да дай я тебя поцелую,да дай обниму....и ещё...

Я подумала, что Тимон пришёл!)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Нам тут сказали,что собака зажиревшая у нас

Да, толст неимоверно.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pozolota сказал:

Нам тут сказали,что собака зажиревшая у нас ?

 

IMG_20211027_220838.jpg

Закидайте их тухлыми помидорами :default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Закидайте их тухлыми помидорами :default_ranting:

Это клиентка какая-то мужу сказала. Никуха гулял-играл с девочкой её. Антон мне передал. Я сказала,что пусть она при мне такого не вылепит,а то я не промолчу. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утолкали детей спать,а сами гулять ушли. 1,5 часа жирдяя своего выгуливали- жиры растрясали.?

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытолкала сегодня всех на  велосипедах. Муж в Краснодар уехал,я с бандой одна- по потолку ходят?

IMG_20211030_213658.jpg.e2b22118c4553ea4e7b5b30fac070226.jpgIMG_20211030_214914.jpg.219fb16c097de1338c2aef51490de201.jpg

Всего 4км проехали. У Полины то одно,то другое- сто раз остановились.... Завтра раздельно буду всех выгуливать,а то не знаешь,куда башкой вертеть. Да и километраж надо увеличить всем. Четыре-это и Нику мало,учитывая передышки бесконечные из-за Полины.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбалась плести. Терпеть не могу это делать. На этот раз сказала,что больше не возьмусь- пусть к парикмахеру идёт,если папа денег даст.?

 

IMG_20211031_124031.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это звездень на улицу собралась. Все нервы своими нарядами вытрепала.:default_doh:

Мило дело-пацан. Напялил,что на полу валялось,любимую кофту из грязноты вынул и гуляет себе уже давно. :default_crazy:

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

 

Мило дело-пацан. Напялил,что на полу валялось,любимую кофту из грязноты вынул и гуляет себе уже давно. :default_crazy:

Некоторые пасаны, чуть повзрослев, тоже начинают наряжаться. А ещё прически себе гелем намазывать?‍♀️ 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, devinette сказал:

Некоторые пасаны, чуть повзрослев, тоже начинают наряжаться. А ещё прически себе гелем намазывать?‍♀️ 

Да,думаю,что нам не долго осталось до этого. Судя по появляющемуся запаху,мальчик наш взрослеет. :default_insane:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, devinette сказал:

Некоторые пасаны, чуть повзрослев, тоже начинают наряжаться. А ещё прически себе гелем намазывать?‍♀️ 

Не сыпь мне соль на рану... Я, если с Тёмой куда-то идти собираюсь, заранее ведро валерьянки выпиваю и в нос турунды запихиваю. Ибо собирается он как на приём к королеве Англии, купается, бреется, наряжается до бесконечности долго. И деколонится так, что мухи на подлёте дохнут.

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Задолбалась плести. Терпеть не могу это делать. На этот раз сказала,что больше не возьмусь- пусть к парикмахеру идёт,если папа денег даст.?

 

IMG_20211031_124031.jpg

красота ж какая!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наконец придумала,как защитить стены около лежака Никухиного. Но процесс не быстрый,надо поковыряться. Тем временем у папы нашего уже глаз начинает дёргаться,что новые обои с серым пятном на уровне чьих-то лап.? А сегодня кое-кто пришёл с улицы и кайфанул так,что  явные отпечатки лап оставил на стене.? Хорошо,что папки дома нет, вроде отмыла всё. Как я не заметила комочек грязи на задней лапе,не знаю.? Наследил,блин)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Я, наконец придумала,как защитить стены около лежака Никухиного. Но процесс не быстрый,надо поковыряться. Тем временем у папы нашего уже глаз начинает дёргаться,что новые обои с серым пятном на уровне чьих-то лап.? А сегодня кое-кто пришёл с улицы и кайфанул так,что  явные отпечатки лап оставил на стене.? Хорошо,что папки дома нет, вроде отмыла всё. Как я не заметила комочек грязи на задней лапе,не знаю.? Наследил,блин)))

ламинатом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

ламинатом?)

Неа)))) Потом покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было печали....

Гринписовец домой приволок. Заботушка.? У малыша что-то с передней лапкой. Завтра в клинику повезу.

 

 

IMG_20211031_153859.jpg

IMG_20211031_153626.jpg

IMG_20211031_151653.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котёнок очень красивый. Замызганный,правда, в колтунах. Будет такой же колобок,как наш Тимон.

Ник сходит с ума "дайте мне на него посмотреть!", малышок шипит, Тимон протестует-сначала залез под кровать демонстративно,теперь окупировал мои колени "моя мама!"?

Скоро муж приедет ( выгонять нас из дома ? )

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pozolota сказал:

Чем кормят таких малявок?

Киса красавец! Кот? 

Натуралку не знаю какую, не помню уже. А корм бывает паштет для котят. Ему нужно совсем чуть чуть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, pozolota сказал:

Чем кормят таких малявок?

Думаю филе куриное пойдет. Хотя оно сейчас стоит почти как свинина. Ну или в зоомагазине что-то для котят.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Дони сказал:

Киса красавец! Кот? 

Натуралку не знаю какую, не помню уже. А корм бывает паштет для котят. Ему нужно совсем чуть чуть)) 

 

26 минут назад, Юлия и Шерлок сказал:

Думаю филе куриное пойдет. Хотя оно сейчас стоит почти как свинина. Ну или в зоомагазине что-то для котят.

У меня есть отварная грудка,неотварная мякоть куриная и филе пеленгаса- вчера себе разделывали и Нику на сегодня оставила. Можно рыбу дать,наверное,да? А завтра уж что-то куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...