Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Весь день чем-то была занята. Котейку отдала и впряглась в домашнюю работу. Вечером легла,чтоб ноги отдохнули,думала на форуме посижу. Ник прискакал-уж всяко носямбу свою подпихивал. Тимон только к вечеру домой вернулся. Прочухал,что квартиранта нет и тут же пришёл тоже ко мне. В общем,бороться с ними двумя я устала-отложила ноубтук. А то лезут оба два-Ник хоть только моську на меня складывает,а сам весь рядом,а у Тимочки понятия "личное пространство" не существует. Уж так рад-так рад был вернуться домой,что прям на лицо норовил сесть. :default_crazy:

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходить по потолку....-это не метафора?

IMG_20211104_192537.jpg.e8f8cd773f822e411381ad8cd66b5c44.jpgIMG_20211104_192602.jpg.a5fd144710e5e26976386b0658d0c3dc.jpg

1,5 часа английского, копка земли во дворе( шоб был занят), 2 часа тренировки,но потолок всё ещё страдает.?

  • Like 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Недогулял ?:default_hmm: Или мозги недогружены ?:default_roflmao:

Ща поест и пойдём на 1,5 часа Ника выгуливать. Съездили бы на великах,да у меня спина не гнётся после покраски окон и дверей сегодня.

А мозги ... Если конкретно ему их грузить,то дела все встанут, ибо над ним нужно нависать. Вчера отец отправил его делать Контрольные из сборников. А он спёр у меня книжку с ответами и понаписал эти ответы. Беда в том,что понаписал не то и не к той контрольной.?

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

. Вчера отец отправил его делать Контрольные из сборников. А он спёр у меня книжку с ответами и понаписал эти ответы. Беда в том,что понаписал не то и не к той контрольной.?

Свет, ты сделала мой вечер:default_roflmao:

Что с ним было, даже не спрашиваю:default_doh:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гуляли.

IMG_20211103_220346.jpg.58d029d77297f42ccf71e33b5eaf9154.jpg

Это он каждый раз там околачивается- стоит как памятник. Там за сеткой козёл))) Первый раз Ник прям с ума сходил,так как нос чует,а никого не видно. А козлик развлекается-прячется. Я сама кое-как ноги его увидела,сам скрыт был за крыльцом? А вчера прям вышел и навстречу пошёл.)))

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

Свет, ты сделала мой вечер:default_roflmao:

Что с ним было, даже не спрашиваю:default_doh:

Да ничо не было,я так ржала по поводу его смекалки,шо он обиделси. Заставила другой вариант делать))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Беда в том,что понаписал не то и не к той контрольной.

Так научи ребёнка искать нужные ответы. :default_insane:

16 минут назад, pozolota сказал:

1,5 часа английского, копка земли во дворе( шоб был занят), 2 часа тренировки,но потолок всё ещё страдает.

Мой младшенький, будучи мелким, всё время прыгал. Я его отдала на батут. Ежедневные трёхчасовые тренировки, после которых он, придя домой, продолжал прыгать. :default_insane::default_insane:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Мой младшенький, будучи мелким, всё время прыгал. Я его отдала на батут. Ежедневные трёхчасовые тренировки, после которых он, придя домой, продолжал прыгать. :default_insane::default_insane:

Так по инерции уже...?

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагуляли всех сразу. Мы пешком. Маршрут у нас больше пяти км получается. Илья на велосипеде. У него километраж в разы больше нашего получился. Надо было на него свои часы нацепить,чтоб замерить,сколько он проехал. Скакал на этом велосипеде,вставал-ласточку делал,150 раз упал,домой весь грязный приехал. Ну,думаю,фсё-ща рубанёт его.....Ага,прям щаз! Помылся и стоит перед зеркалом пляшет (пока не напнула). Правда,как лёг-вырубился сразу. Аллилуйя! :default_angel:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, надо какой- то генератор смастерить, чтоб Илья педали крутил, да электричество вырабатывал. Или ещё что :default_lol:. Колесо, как для белки. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ilona & Company сказал:

Я вот думаю, надо какой- то генератор смастерить, чтоб Илья педали крутил, да электричество вырабатывал. Или ещё что :default_lol:. Колесо, как для белки. 

Да,перевести гараж на энергию от этого колеса. Стимулировать оплатой за кВч по тарифу Крымэнерго. :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

2 часа тренировки,но потолок всё ещё страдает

Вам надо дома стенку лазительную соорудить с переходом в потолок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

 

Польчик была отправлена к себе в комнату читать. Заходим посмотреть , послушать - читает, ага, взахлеб)))

7cc72747696e.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бетти и компания сказал:

Вам надо дома стенку лазительную соорудить с переходом в потолок

Да лежит у нас на чердаке она. В квартире стояла,а тут не поставить. Потолки гипсокартон,а у стенки упор в потолок и пол. Ну, и габариты дома меньше квартиры той пока. Я не вынесу этих прыжков бесконечных. Мы ему в два года её ставили. Он вниз ставил батут и прыгал на него с самого верха.?

Вот вчера гуляли,и шли мимо площадки. Он уехал вперёд нас и скакал там,пока не поровнялись. На обратном пути так же?

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

 

Вот вчера гуляли,и шли мимо площадки. Он уехал вперёд нас и скакал там,пока не поровнялись. На обратном пути так же?

Это вы не за нами подглядывали ? :default_naughty:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Да лежит у нас на чердаке она

image.png.412f7c83860efce81d8c1c1b54d5246c.png

Я имела ввиду типо такой. У друга дома два мальчика-обезьянки, им нравится. Сама о такой мечтаю, только чтобы в бассейн прыгать.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бетти и компания сказал:

image.png.412f7c83860efce81d8c1c1b54d5246c.png

Я имела ввиду типо такой. У друга дома два мальчика-обезьянки, им нравится. Сама о такой мечтаю, только чтобы в бассейн прыгать.

Скалодром мы обсуждали. На внешней стороне дома сделать. Прошлый ДР его и праздновали на скалодроме. Восторгу было! Просится на секцию ходить. Но близко нет. Договорились,что будет ходить,как только сможет сам передвигаться на автобусах. Пока он ездит только на прямом маршруте до дома. Через годик,думаю, сам сможет уже до тренировки доезжать в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Просится на секцию ходить

Если соберетесь в секцию, то имейте ввиду, что протертые скальные туфли - прекрасная игрушка для собак. У нас уже запас, правда маленький, но они не убиваемы. Жалко собака появилась уже после того, как ребенок бросил скалолазание, да и мы сами редко очень стали выезжать из-за работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бетти и компания сказал:

они не убиваемы.

Да у нас хоть что неубиваемо))) У Ника мягкие игрушки годами живут,разлазиться начинают от стирки только)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице +24. Я с хоть и без кофты,но в футболке с длинным рукавом спарилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли сегодня по одной из любимых троп. Округ Судака.

 

IMG_20211106_155010.jpg

 

IMG_20211106_151115.jpg

IMG_20211106_145324.jpg

IMG_20211106_154333.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит отца высматривает. А то ходит где-то мимо тропы,кабы не утерять.))

IMG_20211106_151752.jpg.7ef97a63800fdc9c2b0b55476e97b65c.jpg

 

IMG_20211106_151720.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, pozolota сказал:

Гуляли сегодня по одной из любимых троп. Округ Судака.

 

IMG_20211106_155010.jpg

 

IMG_20211106_151115.jpg

IMG_20211106_145324.jpg

IMG_20211106_154333.jpg

Ну наконец-то вся семья на одном фото. И судя по пристальному взгляду Ника фотографирует Тимон?

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...