Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, pozolota сказал:

 Ободрала обои, так теперь и стоит- лучшего времени ждёт. На следующей неделе,вроде, договорился муж,что мастер придёт. Так вот и принимаем гостей с ободранными стенами ?

Мы не заморачиваемся, есть кому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник ухлюпался в море и озере до того,что уже ноги не волочит- падает и спит.

Очередные друзья уехали в полном восторге от моей собаки))) кружили его все дни,пока вместе отдыхали.

 

IMG_20210718_234409.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хлюпольщика опять "привет экзема". Сидит сегодня в номере,купаться не брали. Выстригла прилично на плече,лечу. Поза всё та же, иногда меняет место залегания на полу)))

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ради фото на камне))) На нём все туристы на фоне гор фотаются. Ну а мы чем хуже? ?

IMG-20210719-WA0009.jpg.33bc2d2d71665ea781222b2acf5149c2.jpg

  • Like 20
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, а чем лечишь? 

У моего только только зажила третья за год:default_doh:я ужо задолбалась! Темы изучила вдоль и поперек. Решила мыть с шампунем с хлоргексилином после дачи, он там в пруду ныряет и в яме спит (выкопал под навесом), потому и не просыхает. Ну и рыбы больше давать. Пока тьфу-тьфу.

У меня прям комплекс, ни у кого из знакомых собак такого нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СветLana сказал:

Светлан, а чем лечишь? 

У моего только только зажила третья за год:default_doh:я ужо задолбалась! Темы изучила вдоль и поперек. Решила мыть с шампунем с хлоргексилином после дачи, он там в пруду ныряет и в яме спит (выкопал под навесом), потому и не просыхает. Ну и рыбы больше давать. Пока тьфу-тьфу.

У меня прям комплекс, ни у кого из знакомых собак такого нет..

У нас исключительно после вот такого длительного отдыха на воде. Запрело, очень жарко сейчас. Сразу выстригаю под ноль это место, обрабатываю Хлоргексидином и мажу Акридермом и банеоцином по-очереди. Быстро проходит.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже жара. Он уже привык к команде "дай щечки посмотрю"))

Да и не в жару купается во всех лужах на потеху прохожим, хрюша моя:default_sm8:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, pozolota сказал:

У хлюпольщика опять "привет экзема". Сидит сегодня в номере,купаться не брали. Выстригла прилично на плече,лечу. Поза всё та же, иногда меняет место залегания на полу)))

мы тоже только залечили..одна щека вся,другая чуть....

гадость жуткая. вроде и просушиваю ..а видать всеравно остается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих никаких экзем. И моря не надо- айда на горные ванны с утра.

 

  • Like 11
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

мы тоже только залечили..одна щека вся,другая чуть....

гадость жуткая. вроде и просушиваю ..а видать всеравно остается...

У Ника уже почище стало,кожа посветлела.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

У Ника уже почище стало,кожа посветлела.

я сначала выстригла все догола, потом раз в сутки замывала перекисью (убирала корки) и  забрызгивала серебрянкой. пару дней так, и после дня три просто забрызгивала серебрянкой.

а больше всего мне нравится террамицин. он прям хорошо берет с первого дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это за напасть такая на собак в этом году - в какую тему не зайдешь - экзема. Жара ,блин, дает о себе знать

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, НиКа@Элли сказал:

это за напасть такая на собак в этом году - в какую тему не зайдешь - экзема. Жара ,блин, дает о себе знать

Да, Оль, преет быстро. Всего ведь осматривала постоянно,но хлюпался много и такая жара- за день появилось. Но уже хорошо всё. Сегодня уж купался. Из моря не выпнешь. Два дня под арестом просидел- лечился. 40градусов показывало. Я его и из комнаты не выпускала, под кондеем сидел. А сегодня домой поехали,по дороге на пляж завернули-тут уж никуда не денешься,пришлось пустить плавать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня распустился новый цвет у гладиолуса 

IMG_20210722_090129.jpg.0e582c7bc86e7feb6b463a9381f51032.jpg

А ещё,наконец, первая калла. Малюсенькая,но мне всё равно душу греет. 

IMG_20210722_090018.jpg.ab60126a8d72f773ad4b0ea3a792d60e.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Очень нравятся каллы. 

Ну,вот я второй год бьюсь. Пока больше стрелок не видно. Зато свежей посадки ростки повыходили из земли. Ура!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pozolota сказал:

У меня распустился новый цвет у гладиолуса 

IMG_20210722_090129.jpg.0e582c7bc86e7feb6b463a9381f51032.jpg

А ещё,наконец, первая калла. Малюсенькая,но мне всё равно душу греет. 

IMG_20210722_090018.jpg.ab60126a8d72f773ad4b0ea3a792d60e.jpg

Гладиолус классный. Каалу в нашей деревне даже никто и не выращивает, первый раз вижу ее растущей на твоем фото. Я почему то думала они повыше....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Гладиолус классный. Каалу в нашей деревне даже никто и не выращивает, первый раз вижу ее растущей на твоем фото. Я почему то думала они повыше....

Ань,они повыше и есть. Это у меня она такая. На другой год буду думать другое место или тут грунт менять. Почему-то кажется,что дело в земле. Место вполне подходящее-тень от деревьев. Полив капельный на этой клумбе ещё не сделали. Доделаем,получше будет. Сильно жарко.

А вот гладиолусы хотела пересаживать в прошлом году,однако, им место нравится- на открытом солнце растут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

офигенский цвет у обоих цветков! люблю такой)

Вот ещё один цветок на клумбе. По крайней мере,это он так считает. 

IMG_20210722_163602.jpg.891b85e7075ecf4c6e7427b0762b7573.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же,когда уезжали,соседям оставили корм для Тимона. Они его всегда кормят в наше отсутствие. Миску ставлю к забору,там у Тимона лаз между участками. Они ему насыпают и он бежит кушать. Воду в нескольких местах в вёдрах оставляю. Но в этот раз что-то пошло не так. Появились у нас коты-гопники. Видно,что молодая поросль. Раньше по самому началу захаживали на участок,но потом Ник с Тимоном,видать,отвадили-один по низу гонит,второй по  крышам. А тут прям внагляк лезут. Писала уже,что Тимон их гоняет и дерётся. Так вот-эти коты стали на кормёжку вперёд Тимона прибегать и сжирать корм. Сосед караулил,чтоб не лезли. А корм у них стоит всегда в летней кухне. Дверь-то открыта,только сетка на проёме висит. И эти коты забрались к ним в летнюю кухню,раздербанили мешок с кормом,устроили там кавардак.

Настырные,падлюки-лезут на участок и всё. Сегодня прям под окном у нас устроили бойню,Тимон оборонялся. Пришлось вставать. Крикнула в окно-удрали,а Тимон жаловаться пришёл.

  • Like 6
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавку-качель собрались купить. Смотрели-смотрели на мягкие,которые раскладываются. А потом вспомнили про котов и детей-решили деньги на ветер не выкидывать. Уделают подушки все и чехлы,нуегонафиг. Остановились на деревянной качеле садовой без изысков. :default_insane:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Мы же,когда уезжали,соседям оставили корм для Тимона. Они его всегда кормят в наше отсутствие. Миску ставлю к забору,там у Тимона лаз между участками. Они ему насыпают и он бежит кушать. Воду в нескольких местах в вёдрах оставляю. Но в этот раз что-то пошло не так. Появились у нас коты-гопники. Видно,что молодая поросль. Раньше по самому началу захаживали на участок,но потом Ник с Тимоном,видать,отвадили-один по низу гонит,второй по  крышам. А тут прям внагляк лезут. Писала уже,что Тимон их гоняет и дерётся. Так вот-эти коты стали на кормёжку вперёд Тимона прибегать и сжирать корм. Сосед караулил,чтоб не лезли. А корм у них стоит всегда в летней кухне. Дверь-то открыта,только сетка на проёме висит. И эти коты забрались к ним в летнюю кухню,раздербанили мешок с кормом,устроили там кавардак.

Настырные,падлюки-лезут на участок и всё. Сегодня прям под окном у нас устроили бойню,Тимон оборонялся. Пришлось вставать. Крикнула в окно-удрали,а Тимон жаловаться пришёл.

Света,, обычный пистолет, обычные пульки. Очень хорошо помогают

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...