Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, pozolota сказал:

найти какую-то трикотажную тряпицу-сшить Илье чехол на руку

А обрезать старые детские колготки? Готовый уже чехол :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

А обрезать старые детские колготки? Готовый уже чехол :default_lol:

О! Их есть у меня. Полинка вытянулась сильно за последние месяцы-разом всё малое стало.

Это ж с одних штанов цельных два чехла! :default_lol_2:

Интересно, понравятся ли Илье голубенькие  или жёлтенькие чехлы с бабочками :default_lol: А то ж у Ильи колгот нет совсем,чтоб чехлы не гламурные были)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎24‎.‎12‎.‎2017 в 17:06, pozolota сказал:

Съездили-купили себе сосну к НГ(примерно  метра полтора). Постоит нарядная,а потом высадим рядом с верандой перед окнами.Можно будет каждый год огоньками наряжать))) Ещё две туи пирамидальных взяли.Пока в горшках стоят.Будем придумывать как от Ника их уберечь. Нам сказали,что молодые хвойники чахнут от кобелиных пописов. А наш старается вовсю. Вчера только ругала его-догрыз ряд малины и принялся за другой,да ещё розу сортовую плетущуюся почикал,а потом пенёк выдрал с корнем. Весной надо всё огораживать будет-не дело это,чтоб на ягодные кустарники в туалет ходил.

А север на сосне помечен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а бинт цветной самоклеящийся? Он и тёмных расцветочек бывает.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ilona & Company сказал:

Свет, а бинт цветной самоклеящийся? Он и тёмных расцветочек бывает.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Завтра заеду в аптеку-спрошу. На выход,так сказать.А то не напасёшься бинтов с его умениями. Сейчас носок белый на него нарядила. :default_lol_2: Его хоть постирать можно. А то ж он в подарок на ДР от нас вездеход на управлении получил,так теперь приходят вместе с вездеходом как черти-проверку машине проводит как надо,все ямы и лужи его.

А снег так и не обещают даже в январе(((

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Босяша сказал:

А север на сосне помечен?

А что-то даже никто и не сказал про это,а я и не спросила-не знала что надо. Посмотрю на веточки сама теперь,что ж делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

А что-то даже никто и не сказал про это,а я и не спросила-не знала что надо. Посмотрю на веточки сама теперь,что ж делать...

Если сосна из питомника, то *север* вам не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Janeta & Roi сказал:

Если сосна из питомника, то *север* вам не нужен.

Из питомника,да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"север" нужен, у хвойников иголки не разворачиваются. Если не отмечен север посадите в затененное место, а то сгорит от прямых солнечных лучей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо порыться и найти какую-то трикотажную тряпицу-сшить Илье чехол на руку. Извела уже весь бинт на него,но на гипс всё равно смотреть страшно. С улицы приходит с повязкой тёмно чёрного цвета. :default_crazy: Всё меню у него на бинтах тоже. А так сшить,да стирать-менять.

Миша сегодня к врачу ездила. Ей чистый бинт намотали, да ещё и с мумиками)

ab2836c9d9829619fbe4432ce514479c.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ilona & Company сказал:


Миша сегодня к врачу ездила. Ей чистый бинт намотали, да ещё и с мумиками)

ab2836c9d9829619fbe4432ce514479c.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Кстати, что у вас с детским садом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что у вас с детским садом?

Дали больничный всё-таки на неделю, Руслана там ругалась. А через неделю выделят дополнительного воспитателя, чтоб с Мишей сидел, пока все гуляют.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:


Дали больничный всё-таки на неделю, Руслана там ругалась. А через неделю выделят дополнительного воспитателя, чтоб с Мишей сидел, пока все гуляют.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ну,хорошо,хоть так. Через неделю уже болеть не должно.А доп. воспитатель и вовсе замечательно. Я к своим заходила,прям уговаривали привести Илью.Но на тот момент было ещё рано его отпускать,а сейчас уже сад отдыхает. Выходят с выходных 9января,а Илье 10го гипс снимать.Так что досидит уж до конца дома.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свозила своих мохнолапых на прививку оптом. Потом ещё по моим делам ездили. На обратном пути заехали в поля погулять. Протопали километра четыре. Ну,это я столько прошла,а сколько летуче-скакучее существо протопало,подсчитать не берусь :default_lol_2:

Солнечно сегодня было. Декабрь на исходе, +14 )))

IMG_20171228_152249.jpg

-Ник,я ухожу,сиди в своих кустах!

-Бегу-бегу,мам

IMG_20171228_152510.jpg

IMG_20171228_152511.jpg

Выскочил,значит,из кустов,да спугнул зайца. Иииии....ату его-ату! )))

IMG_20171228_152820.jpg

Но далеко убежать не дала-отозвался сразу,сделал круг почёта и прискакал охотничек

IMG_20171228_153026.jpg

Перешли с ним на другую сторону лесополосы,а там как-то понуро без солнышка

IMG_20171228_153925.jpg

IMG_20171228_154013.jpg

Полезли назад через заросли

IMG_20171228_155324.jpg

IMG_20171228_155355.jpg

Мать яблоки на деревьях прячет)))

IMG_20171228_155601.jpg

Детё качественно ушатан :default_lol_2:

IMG_20171228_165833.jpg

Сняла за прогулку с Ника 4 клеща,мать их растак! Да большущие такие,ужас! Всё лето гуляли везде-нигде не зацепили,а тут зима-целые крокодилы наросли.

Неудобно стало к нашему месту прогулки подъезжать-перепахали поля по контуру и съезд заодно.Пришлось у дороги останавливаться и перелазить через эту канаву. На просёлке сухо,а пока лезли- в грязи по колено((( Или другое место искать буду,или лопату с собой прихвачу в другой раз и съезд заровняю)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Босяша сказал:

"север" нужен, у хвойников иголки не разворачиваются. Если не отмечен север посадите в затененное место, а то сгорит от прямых солнечных лучей.

Ой, ну прямо всё в кучу собрали !!!! :default_lol_2:

Света, будут вопросы - пиши в личку. Усё подскажу.

Изменено пользователем Janeta & Roi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Босяша сказал:

 Если не отмечен север посадите в затененное место, а то сгорит от прямых солнечных лучей.

Нет у нас таких местов.))) Где есть тень,там уже есть деревья. Так что придётся сосне выживать на солнце))) Вот туя будет посажена вдоль дорожки у дома и там тенёк. А сосне если только искусственно тень создам. Вьюн хочу перед окнами веранды посадить,чтоб  солнце не нагревало помещение,заодно и сосну прикроет,может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалила всё-фото не загружаются совсем. Какая-то вечная лажа на форуме с этими фотографиями. То лимит этот странный,то ссылки с хостинга не проходят. Радикал терпеть не могу,пользуюсь другим,но последние два дня что-то и с ним фигня творится.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радикал - это вещь! Особенно если там зарегестрируешься. Там все фото у меня хранятся. С 2011 года)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Радикал - это вещь! Особенно если там зарегестрируешься. Там все фото у меня хранятся. С 2011 года)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да,собственно с гуглфото сразу кидать,да и всё,видимо. У меня основная масса там хранится.С телефона сразу синхронизируется,а вот с фотика-я много отсеиваю сначала,обрабатываю... Надо и фотик синхронизировать,чтоль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили ёлочку,полили. Пока только огоньки навесили,украшать завтра будем.
Купила герлянду новую,куда смотрела....огоньки не цветные и работает на батарейках,а не от сети. На сколько тех батареек хватит,уж не знаю.02ecda8eeea66771459a28cdb5cece4a.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туи муж посадил. Мастерит теперь заграждения от вандала блондинистого. [emoji23]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎28‎.‎12‎.‎2017 в 22:30, Janeta & Roi сказал:

Ой, ну прямо всё в кучу собрали !!!! :default_lol_2:

Света, будут вопросы - пиши в личку. Усё подскажу.

Ну простите, если Вы считаете это глупостью Ваше право. Так - то у меня муж профессионально занимается озеленением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Босяша сказал:

Ну простите, если Вы считаете это глупостью Ваше право. Так - то у меня муж профессионально занимается озеленением.

 

Девочки, не ссорьтесь :default_drinks_cheers:

А север же у растений там,где ветки короче? А юг,где гуще и длиннее?

Если чо,не пинать-это я школьную программу выковыриваю из памяти :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...