Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, pozolota сказал:

У нас тут другие новости-похуже документов((( У свёкра онкологию ставят.Беда(((

ох-хо-хо....надеюсь, что излечимо. Моей бабушке ставили онкологию в 70 с лишним лет. Облучение проводили. Обошлось. сейчас бабуле 89 лет) 90 пошел)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pozolota сказал:

У нас тут другие новости-похуже документов((( У свёкра онкологию ставят.Беда(((

((( Желаю свёкру справиьтся с этой бедой!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моська любимая

 

Вот сколько было попыток снять его,столько раз он мне свою игруху в лицо и пихнул :default_lol_2: Ничо для матери не жалко

 

  • Like 7
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

У нас тут другие новости-похуже документов((( У свёкра онкологию ставят.Беда(((

чем раньше тем лучше.

главное чтоб противопоказаний для химии не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

чем раньше тем лучше.

главное чтоб противопоказаний для химии не было.

Ждём,что онколог скажет-как и где будут оперировать. Место  не особо хорошее-кишечник. Надеемся,что вовремя обнаружили.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала зайцу мясо на следующую неделю.И рубец привезут.:default_happydance:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Ой,надо идтить машину помыть...Неохота)))) А надо

каккую?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, НиКа@Элли сказал:

каккую?

 

Свою. У нас то грязь,то морозец сразу был.В результате она такая зачуханка стала.Сейчас потеплело,так хоть отмыла её.Муж брызговики на неё ставить собрался,как раз сегодня приехали.

Только помыла и дождь пошёл :default_lol_2:

Муж свою сам моет.Я только коврики ему от Ника чищу :default_lol_2: Хотя,он и мою моет иногда. У нас есть мойка высокого давления,так что не сложно.)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, pozolota сказал:

Ждём,что онколог скажет-как и где будут оперировать. Место  не особо хорошее-кишечник. Надеемся,что вовремя обнаружили.

Скрытый текст

Вот тут много полезной информации https://oncobudni.livejournal.comhttp://www.oncoforum.ru хвалят Обнинский онкоцентр, именно абдоминальное отделение

Здоровья всем, свекру ремиссии

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять пролетели с походом в горы((( Погода отвратная-дождь весь день и ветер.

Съездили в магазин. Невыгуляный до беспамятства собак решил отобедать каштанами.Гурман,ити его мать. Каштаны на подоконнике лежали несколько штук. Пыталась узнать вкусно или нет-не признаётся. Весь коридор в бумажках-накладная на щебень попала на зуб ))) Ну,что делать,напакостил-убирай. Собирал мелкие бумажульки и маме носил-тренировка мозгов и заодно порядок навёл :default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос натуралам(мясоедам,я имею ввиду :default_lol_2: ). Стул реже на натуралке-это на сколько реже?

Ник 1,5 суток не ходил,как минимум. Вчера утром не знаю-одного выпускала.Но потом вчера и сегодня бдю,а он не идёт. Отправлю его по команде,так у него на морде лица написано:"Да вот же я при тебе ногу задирал!Ну,хорошо...на,смотри..." И снова идёт ногу задирать.Я все куртки насквозь за сегодня вымочила по-очереди,а этот и не думал мать порадовать-скулит:"Пошли домой,я уже попИсал".

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Стул реже на натуралке-это на сколько реже?

Бывает и раз в два дня.  Если конечно не запор от каштанов :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

Бывает и раз в два дня.  Если конечно не запор от каштанов :default_roflmao:

Да неее-он каштанов пару штук разгрыз пополам только,не съел)))

Про раз в два дня успокоил,а то пристала к парню :default_lol:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, золотая собака сказал:

Бывает и раз в два дня.  Если конечно не запор от каштанов :default_roflmao:

:default_shok: чо правда?

это нормально разве?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

:default_shok: чо правда?

это нормально разве?

Да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

:default_shok: чо правда?

 

Я тоже сиЛно удивлена))) У нас 2 раза в день - как часы... с кукушкой :default_lol:  Нет - пушка на Петропавловской крепости)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Я тоже сиЛно удивлена))) У нас 2 раза в день - как часы... с кукушкой :default_lol:  Нет - пушка на Петропавловской крепости)))

Аналогично. Даже в основном всегда в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Я тоже сиЛно удивлена))) У нас 2 раза в день - как часы... с кукушкой :default_lol:  Нет - пушка на Петропавловской крепости)))

Марин, так у вас же сушка, вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

:default_shok: чо правда?

это нормально разве?

Прикинь,да? )))

Но оказалось,что так и есть. Мы ж уже на натуралке полностью-утро уже тоже без корма у нас.Деть бодр и весел.Сегодня утром всё отдал,чего мать ждала от него.Всё в норме, более чем. Но я решила скорректировать немного по овощам,чтобы всё же раз в сутки ходил. Накануне я ему ещё рис добавляла чутка,может поэтому  закрепило его.

Короче,учимся потихоньку что,да как-наблюдаем)))

Вода в миске теперь,похоже,только для Тимона-Ник не слышу,чтоб пил и луж давно не вытирала после его питья.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Adele сказал:

Марин, так у вас же сушка, вроде?

Да,Аня,сушка. Но ежели песа съедает одного мяса полкило? А общий объем пищи за сутки? А за 2 дня? 

Я понимаю,что количество выхода отличается,но а периодичность то все равно должна присутствовать хоть раз  в день. Не,я так,чтобы разговор поддержать. Когда Патрик сидел на гольном рисе неделю - ничего не менялось - выход 2 раза в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Да,Аня,сушка. Но ежели песа съедает одного мяса полкило? А общий объем пищи за сутки? А за 2 дня? 

Я понимаю,что количество выхода отличается,но а периодичность то все равно должна присутствовать хоть раз  в день. Не,я так,чтобы разговор поддержать. Когда Патрик сидел на гольном рисе неделю - ничего не менялось - выход 2 раза в день. 

И объём не менялся?

Если бы я не знала,что это Ник у забора отмечается,то подумала бы,что собачка поменьше к нам прибегает в туалет-гораздо меньше по объёму выход теперь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Да,Аня,сушка. Но ежели песа съедает одного мяса полкило? А общий объем пищи за сутки? А за 2 дня? 

Я понимаю,что количество выхода отличается,но а периодичность то все равно должна присутствовать хоть раз  в день. Не,я так,чтобы разговор поддержать. Когда Патрик сидел на гольном рисе неделю - ничего не менялось - выход 2 раза в день. 

Ой.. а нас по разному было)

но на натуралке выход явно меньше)

ну и пьет совсем мало, да

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, pozolota сказал:

И объём не менялся?

Света,ну в том конкретном случае не могу сравнить объем сухого корма и разваренного риса :default_lol: 

Вот если мы по какой-либо причине пропускаем один прием пищи - то и выхода не жди. А в остальном - отлаженный механизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход наверное от усвояимости зависит? Первоначально Алиса ела Арден Грандж, выход был ого-го, но мне то ни к чему...Потом когда на Хиллс перешли-реально в разы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...