Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭМИК,палевый лабрадор с бельмом на глазу.Найден г.Новосибирск.ДОМА!!!


яна рыбалко

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, яна рыбалко сказал:

Вот так мы так мы теперь бегаем.

Ссссссссупер! Только смотрите аккуратней с нагрузками и прыжками. Не переусерлствуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово бегаете! Песа прям повеселел, хорошо ,что похоже болели подушечки а не суставы....Но все равно пока не надо действительно с нагрузками усердствовать, у него мышечного корсета нет,в идеале надо нахаживать быстрым шагом...и накушивать))) субстанцию...Вы много сделали для него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, igrek сказал:

 

Ну...., наверное не ошибусь если озвучу Ваши мысли...: это Ваша собака!

Да я бы не против )) но к сожалению нет возможности взять себе. Живём в съемном жилье, арендодатель категорически против животных  и детей, ждём сдачи своей квартиры,  своего лабра пришлось отдать маме(((

наш подопечный пока живет у прекраснейшего человека Татьяны ( кстати абсолютно бесплатно). Она делает все процедуры, мы помагаем гулять, возим в ветеринарку. Пока вот такая ситуация. Все таки надеемся найти понимающих и ответственных мам-пап. Рекламный текст по песе есть.  Уже пару раз разместили со всеми фактами. Но пока  звонков нет, хотя очень много просмотров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Natanhen сказал:

Здорово бегаете! Песа прям повеселел, хорошо ,что похоже болели подушечки а не суставы....Но все равно пока не надо действительно с нагрузками усердствовать, у него мышечного корсета нет,в идеале надо нахаживать быстрым шагом...и накушивать))) субстанцию...Вы много сделали для него!

Спасибо за тёплые слова )) мы все очень радуемся тому что собакен восстанавливается. Думаю совсем скоро будет как новый! Я так поняла вы из Новосибирска. Может посоветуете что то насчёт пиара? Собака будет требовать контроля за глазиком, нужны понимающие и готовые к ответсвенности люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш пиарный текст 

https://m.vk.com/wall124233106_758?from=feedback

 

кстати у нас появилось имя, семья где песа находиться на передержке на данный момент, долго экспериментировала с именами, пытались подобрать, на что у пёсика будет реакция, возможно что то похожее на его имя по созвучности. Присвоенное имя гриша, было дано на рынке, где собаке жил последнее время. В общем экспериментальным путём установили Рэма/Рома/Ромэо ))

 

откликается, реагирует, подходит на команду ко мне. Конечно, возможно раньше имя было другое, но это скорее всего похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на форуме академгородка темку создать в "Собаки в хорошие руки"...

так то ресурсов не много у нас в городе..если есть макет  я могу в ФБ запостить

я в контакте не зарегана, не вижу текст..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Natanhen сказал:

Можно на форуме академгородка темку создать в "Собаки в хорошие руки"...

так то ресурсов не много у нас в городе..если есть макет  я могу в ФБ запостить

я в контакте не зарегана, не вижу текст..

Текст вот такой, копирую:

Неспеша начинаю подыскивать самых ответственных хозяев для молодого лабрадора!
Неспеша,потому что хочу поближе познакомиться с будущими хозяевами и оценить их возможности и желание иметь такую собаку!
А теперь знакомьтесь,РЭМ!
Ему около 4 лет,очень добрый и послушный мальчик,приучен к жизни в квартире,мебель и ремонт не портит,выгул 2р/д с палочками и пробежками,к сородичам относится хорошо,но доминировать над собой не позволит!
На данный момент Рэм проходит лечение,т.к. был найден на улице в ужасном состоянии,худой с гниющими ушами,кровоточащими подушечками лап и ужасными мозолями на локтях.Ещё он слепна один глаз,что абсолютно не мешает ему по жизни,но если будет ухудшение,то глазик придётся удалять.
Рэм ещё не кастрирован и не привит,т.к. очень слаб,но после курса лечения и восстановления,всё это обязательно будет сделано!А может будущий хозяин захочет взять на себя дальнейшие расходы по этим манипуляциям?этот вариант также будет рассмотрен!
Рэм отдаётся в семью без материальных трудностей,с собственным жильём в черте города.Интересоваться им буду ненавязчиво,но в гости напрошусь
Если вам понравился наш паренёк и вас не смущают его внешние недостатки,то ждём вас в гости!
В лс или 89529291959

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natanhen сказал:

фотки попиарнее пришлите мне пожалуйста на natanhen@mail.ru

Сейчас сделаю, спасибо вам большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме академгородка только запрещено публиковать темы от третьих лиц....Вам самой если что надо региться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natanhen сказал:

на форуме академгородка только запрещено публиковать темы от третьих лиц....Вам самой если что надо региться

Поняла, попробую сама разместить. Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обновить отчёт по денюжке, так как последние дни у нас были траты, напоминаю 

у нас был ПРИХОД +3800, 

+ 1000 руб. От igrek 27.04.17

+ 1000 руб. От Rock Musik 28.04.17

+ 1000 руб. От Нина Владимировна Ж. 28.04.17

ИТОГО ПРИХОД : 6800 руб.

у нас был расход - 5605 (отчёт 2 стр)

- 250 руб. (Повторный приём терапевта 30.04.,  вет книжка)

- 696 руб. ( амоксиклав 2 упаковки на текущую неделю)

- 279 руб. ( банеоцин)

ИТОГО РАСХОД : 6830 руб.

IMG_4404.JPG

IMG_4405.JPG

IMG_4418.JPG

IMG_4419.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущую неделю у нас запланировано:

- 5.05 повторный приём офтальмолога для проверки глазного давления, так мы начали пробовать лечить глазик каплями "косопт"

- 7.05 повторный приём терапевта, так как пока нам продлили курс лечения.

- прививка(будет разрешена терапевтом, если состояние собаки будет удовлетворительным)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, РОССиК сказал:

Перевела 500р. с карты *0404 от имени Натальи Джонник (взнос потеряшкам).

СПАСИБО огромное! Получили! Очень признательны вам за помощь, без вас нам просто не справиться) ещё раз спасибо за ваше участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Вам - огромное спасибо за Рэма! Без Вас он бы пропал. А сейчас у него началась новая жизнь. Пусть все у него будет хорошо. И пусть он обретет свою семью. И проживет с ними долгую и счастливую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже верю что мы найдём нашему парню самых лучших мам-пап. Он замечательный! Порою мне кажется, чем больше он пережил, тем больше он готов отдавать свой любви и задора людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, вы молодец! Пролистав тему сначала, не верится что на первых фото и последнем видео - это одна и те же собака! Как же они преображаются в хороших руках!  Удачи Вам:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ксения & Мира сказал:

Яна, вы молодец! Пролистав тему сначала, не верится что на первых фото и последнем видео - это одна и те же собака! Как же они преображаются в хороших руках!  Удачи Вам:default_good:

Да по тихоньку идём на поправку. Нас конечно сразу предупредили, что помимо глазика, он месяца 2-3 будет восстанавливаться. Но мы движемся к этой цели! Спасибо вам за тёплые слова! 

IMG_4408.JPG

 

IMG_4410.JPG

Нашли новых друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, наши уши не так быстро идут на поправку, как лапы (( поэтому посовещавшись с лечащим врачом дополнительно были приобретёны капли  "суролан". Добавила его в последний фин.отчет. (СТР.4)

Чек прилагаю. 

Напоминаю

у нас был ПРИХОД : + 6800 руб.

+ 500 руб. От Натальи Джонник 4.04.207

ИТОГО ПРИХОД : + 7300 руб.

И у нас был РАСХОД (отчёт на сто.2, стр.4) : - 6830 руб.

- 713 руб. (суролан)

ИТОГО РАСХОД : - 7543 руб. 

 

IMG_4424.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...