Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭМИК,палевый лабрадор с бельмом на глазу.Найден г.Новосибирск.ДОМА!!!


яна рыбалко

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за фото чека, но он показался нашему мальчику оооочень вкусным ):default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы побывали сегодня на повторном приёме у офтальмолога. Мерили давление в обоих глазках. Опустилось до 20. Это считается нормой. Поэтому наш доктор пока оставил нас этом же препарате, косопт 2 раза в день. Снижать до 1 раза в день побоялись. Вот такие у нас новости )))

Повторный приём через 1 месяц.

IMG_4429.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы продолжаем курс лечения и идем на поправку! За майские праздники мы посетили дерматолога и подкорректировали курс лечения. Судя по последним соскобам мы поправляемся! Врач разрешил долгожданную прививку. Единственной неприятностью стала чистка паранальных желёз, последний день-два наш парень ездил на попе. И запланированном визите к дерматологу решили ещё и эту проблему с помощью катетера. По словам врача такое иногда бывает и это не так страшно. 

IMG_4437.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин. отчёт:

на 4 мая наш остаток составил - 243 руб. ( стр.4).

РАСХОД:

-350р (повторный приём офтальмолога)

-600р (приём дерматолога)

-501р (синулокс)

-279р (синбиотик)

-1109 (повторный приём дерматолога, соскобы, чистка паранальных синусов)

ПРИХОД : 0

ИТОГО : минус 3082 руб.

IMG_4484.JPG

IMG_4483.JPG

IMG_4485.JPG

IMG_4482.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотели бы не бросать парня на пол пути и все таки закончить курс лечения, сделать прививку и кастрировать.  В общем просим хотя бы какой то фин.помощи. Нам необходимо закупить препараты для лечения ушек и бравекто, согласно последней выписке дерматолога. А так же крайне важно привить малыша. Будем благодарны за любое участие!

IMG_4490.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Завтра подкину немного. Карту напомните 

Будем оооочень благодарны...

карта Сбербанка 4276 4411 4823 0605

(получатель Андрей Сергеевич Вульф)

или карта бин банка

4650 0800 5711 5534

(получатель Яна Андреевна Рыбалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, igrek сказал:

Сейчас поднатужимся..., ловите для счастливчика, поправляйтесь!

Спасибо огроменнннннное! Денюжку получили! Вы просто наш ангел-хранитель, так нас поддерживаете, просто нет слов. Спасибо ещё раз... вот такое большое мохнато-палевое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Карту получила. Сегодня девочки переведут

Спасибо огромное! Очень признательны вам за поддержку! Без вас мы бы просто не справились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэмик, выздоравливай! И наша вам капелька помощи (от Ольга В.Г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Roshal сказал:

Рэмик, выздоравливай! И наша вам капелька помощи (от Ольга В.Г.)

Получили, большое собачье спасибо вам!!!!! Спасибо, что не остались равнодушными...:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

немного лаброспасма в ленту. Ещё раз всем большое спасибо за поддержку, советы и фин.помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэмику делаю поправляться. Спасибо Вам за него! В помощь мальчику 600р. с карту *2425.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina&Helvig сказал:

Рэмику делаю поправляться. Спасибо Вам за него! В помощь мальчику 600р. с карту *2425.

Спасибо, мы получили вашу денюжку! Ремик передаёт вам огромное спасибо и облизывает вашу щеку)

спасибо, ещё раз за понимание и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела немного мальчику, на карту Сбербанка. от Виктории Сергеевны Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Viktoriya&Berta сказал:

Перевела немного мальчику, на карту Сбербанка. от Виктории Сергеевны Д.

Получили! Спасибо огромное за вашу поддержку и доброе сердце!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые форумчане, хочу поделится с вами последними, но достаточно грустными новостями.

Вот уже почти месяц как Рэмик(Григорий) находиться у нас. Но все это время я не теряла надежлы найти первых хозяев парня. И вот оно случилось. Мне написала девушка, которая узнала собаку своего знакомого-посетителя( работает в зоомагазине) в одном из моих постов. Нашего парня зовут Зевс, и по ее воспоминаниям ему около 7 лет. Девушка дала мне адрес, улицу и дом, где жил хозяин Зевса. Естественно я тут же на радостях помчалась по этому адресу, но к сожалению мне сказали что он съехал с этой квартиры еще до нового года. Я конечно расстроилась, снимал квартиру этот парень недолго, ни фамилии, ни телефона никто не знал. Моё сердце почему не успокоилась и я до утра мониторинга все местные группы потеряшек. И...уже ночью наткнулась на очередной пост о нашем подопечном. В январе этого года его подбирала девушка, она давала посты и объявления на авито. По одному из ее объявлений объявился хозяин и забрал, точнее его жена. Я связалась с девушкой, мы сделали детализацию вызовов и нашли номер тел.  Хозяину не дозвонилась, абонент заблокирован, возможно сменил номер. Дозвонилась его жене.... сначала меня уверяли что у них нет никакой собаки, затем все таки созналась что собака была, но ее уже что лет как нет. "Собака тупая, шариться по помойкам, постоянно убегает, они уже устали ее возвращать, приносит в дом всякую заразу, а у них дети...она им не нужна". На мою просьбу дать отказную, получила ответ, что собака без документов, ее никогда не водили в ветеринарку и у нее даже акт паспорта нет, прививки ей не делали...

Я еще долго сидела с телефоном в руках и смотрела в стену...

 

В общем, Рэмик, самый милый лабродор на свете, никуда не убегающий, не подходящий к помойкам, воспитанный, дружелюбный как с людьми, так и со всей живностью ищет САМЫХ ЛУЧШИХ МАМ-ПАП. Старое имя, как и старую жизнь решили забыть.

А Рэм всего этого не знал и радовался выпавшему сегодня у нас в сибири майскому снегу

IMG_4499.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу выразить свою благодарность всем кто поддерживает нас, ваша помощь просто неоценима...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...читаю слезы наварачиваются...грустно когда ты вот такой рыжий, смышленый живешь в семье,бегаешь,радуешься что хозяева рядом, а тебя оказывается никто не любит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет:

остаток на 14.05.2017: минус 3082 руб.

ПРИХОД:

+1000 р. От igrek 15.05

+500 р. От Roshal 15.05

+800 р. От Ирина Коробкова 16.05

+600 р. От Marina&Helvig 15.05

+500 р. От Viktoriya&Berta 16.05

+600 р. (Местная группа потерчшек)

https://vk.com/topic-102113578_35493701

РАСХОД:

-338 лосьон Глобал-вет (чек)
-56 дексаметазон, шприц (чек)

ОСТАТОК: +524 руб.

 

IMG_4516.JPG

IMG_4517.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, наш остаток на сегодняшний день + 524 руб. Нам удалось записать Рэмика на льготную кастрацию на понедельник 22 мая. Ее стоимость 2500 руб. вместо стандартных 10 тыс. Очень просим помочь нам финансово!!
Вот вот начнется течка у соседки Рэмика, поэтому мы так торопимся, ведь в противном случае нам придется искать платную передержку с мед.уходом, а это на много дороже. Сейчас передержка для Рэмика абсолютно бесплатная!

очень надеемся на вашу помощь... будем благодарны за любую поддержку. 
Также по прежнему в наших планах остается обработка от клеща, крайне необходимая сейчас, последний раз обрабатывался каплями барс 23 апреля (чек в первом фин.отчете) и конечно же прививка. 

Будем благодарны за любую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RockMusic007 сказал:

1000 р. с карты *3846.

Получили! Огромное спасибо!!! Рэмик передаёт вам своё собачачье спасибо! Гуляем и как раз ваша денюжка пришла, я ему говорю: "Рэмочка, тебе денюжка пришла", а он как давай меня целовать, целовать, целовать...

в общем Рэмэо шлёт большое спасибо и воздушный поцелуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...