Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭМИК,палевый лабрадор с бельмом на глазу.Найден г.Новосибирск.ДОМА!!!


яна рыбалко

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Нолка сказал:

Льняное масло внутрь помогает, говорят, но сама не пробовала, у Юськи даже намека на потертости не было никогда, хотя по примерным прикидкам ей уже около 9 лет. 

Спасибо за совет, попробуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, яна рыбалко сказал:

Всем хорошего дня от солнечного Рэмика:default_nyam:

IMG_4629.JPG

Очень славный мальчик! Спасибо за него!

Яна, а претенденты еще думают? :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elena_Tu сказал:

Очень славный мальчик! Спасибо за него!

Яна, а претенденты еще думают? :default_blush2:

Семья, что приглядела нашего красавца приезжала второй раз в выходные, привозили деток знакомиться, в воскресенье сообщили что приняли решения взять Рэмочку себе. Предположительно на этой неделе Рэмик должен переехать к ним. В общим держим лапки, уши, и хвосты и все все все что можно. Надеюсь в их лице наш собакин обретёт долгожданную любящую семью)))

Семья просто чудесная...а детки сказали что Рэмка - самая лучшая собака на свете!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали лапки и хвостики и не дышим @@@@@@@@@@@@@@

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все сложится! Удачи Рэмику! Спасибо вам за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова! На самом деле звонков было много по Рэмочки, и приезжало несколько претендентов, но все не то...наверное такое просто сердцем чувствуешь, просто боишься отдавать такое лаброчудо))) А в этом случае просто все сложилось в голове в красивую счастливую картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Хочу поделиться с вами самыми последними новостями!

Рэмик сегодня переехал в свою новую, последнюю, и очень любящую его семью! Его там ждали уже самого утра, с кучей игрушек, новыми ковриками, ошейниками, поводками, мисочками и праздничными плакатами!

 

Хочу выразить огромную благодарность семье Елены, новой хозяйке Рэма (знаю что она читает нашу тему)) за принятое решение сделать Рэмочку членом их семьи. Уверена на все 100%, он оправдает их ожидания и подарит им всю свою огромную ЛАБРОЛЮБОВЬ!!

 

Также хочу поблагодарить всех вас за участие, советы, финансовую поддержку, без вас мы бы просто не справились! Отдельное спасибо 

Igrek! именно он поддерживал меня и Рэмку буквально с первых минут. Сейчас уже могу честно признаться, что в первые дни я запаниковала, не знала, что делать, как лечить, где брать денюжку. Благодоря этому человеку мы прошли долгий путь и пришли к заветной цели - теперь у Рэмки есть настоящая семья, которая его никогда не предаст и будет любить его до самого конца! 

Огромное спасибо Elena_Tu, Ксения&Мира, RockMusic, Marina&Helvig, Коробкова Ирина, Катюня и Грей, Roshal, Irina 72, Viktoria&Berta, РоссиК, Наталья Джоник! Именно вы спасли лаброморду, находящуюся за тысячи километров от вас. И я очень благодарно вам за поддержку и ваше доброе сердце!

 

И конечно отдельное, но очень грамадное СПАСИБО я говорю Татьяне (знаю она иногда читает тему) за то что она приютила нашего Рэмика. Именно она проводила все свои 24 часа с Рэмкой, когда он болел, чистила ему ухи, капала в глаз, делала ванночки для лап, гладила и любила. Танюша еще раз говорю вам спасибо!

 

IMG_4637.JPG

IMG_4643.JPG

IMG_4646.JPG

IMG_4650.JPG

IMG_4655.JPG

IMG_4657.JPG

IMG_4658.JPG

IMG_4662.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались записать благодарственное спасибо от Рэмочки сайту Labrador.ru

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нас можно перемещать из этого раздела в ИС или хэппи энд. Подскажите как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостно до слез!!!!!

Очень-очень счастлива за Рэмку!!

Яна спасибо громадное Вам за парня, что не побоялись и взялись ему помогать, Татьяне , что выхаживала его, всем -всем кто помогал Рэмке, и новой конечно семье низкий поклон !!!

Ждем обязательно новостей и фоточек счастливого Рэмика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, яна рыбалко сказал:

Думаю нас можно перемещать из этого раздела в ИС или хэппи энд. Подскажите как это сделать?

Через кнопочку "Жалоба" ( рядом со временем публикации сообщения) пишете сообщение модераторам и они переместят тему в ИС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нолка сказал:

Через кнопочку "Жалоба" ( рядом со временем публикации сообщения) пишете сообщение модераторам и они переместят тему в ИС.

Спасибо за подсказочку! Готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, LORAIN&STK сказал:

Радостно до слез!!!!!

Очень-очень счастлива за Рэмку!!

Яна спасибо громадное Вам за парня, что не побоялись и взялись ему помогать, Татьяне , что выхаживала его, всем -всем кто помогал Рэмке, и новой конечно семье низкий поклон !!!

Ждем обязательно новостей и фоточек счастливого Рэмика!!!

Без этого форума и всех вас я бы не справилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До слез.. из собаки, которая еле вставала... Просто не узнать! Самое большое спасибо в этой истории - Вам, Яна!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Какое счастье! Яна, и Вам большое спасибо,что помогли Рэмику! Пусть он будет счастлив в новой семье!!! Я ему очень этого желаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как радостно за мальчика! Яна, если бы не Вы, этого бы не было! Спасибо Вам, в первую очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Рэмочка хорошо чувствует себя в новой семье, понемногу обвыкается. По словам Елены (новой хозяйки) активно изучает окрестности новой местности, вчера путешествовал на дачу, немного побегал по грядкам)), побесился на газоне. В общем привыкает наш Зайка к новому дому, учится быть членом семьи! Лена общала нам фоточки прислать, так что с нетерпением ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и долгожданные фоточки новой жизни Рэмика. Большое спасибо новой хозяйке Елене! 

IMG_4699.PNG

IMG_4700.PNG

IMG_4701.PNG

IMG_4702.PNG

IMG_4703.PNG

IMG_4704.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Рэмик был на повторном приёме офтальмолога, а я приезжала его проведать) Давления глаза в норме, врач оставил те же капли косопт для ежедневного применения! Рэмка отлично себя вёл, за что получил в подарок новый пулер!

 

 

IMG_4705.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нашего Рэмкина все отлично! По словам новой семьи Рэма - зайчик, ведёт себя хорошо! Никаких жалоб нет! Последний фотоотчет с дачи:

IMG_4730.PNG

IMG_4731.PNG

IMG_4732.PNG

IMG_4733.PNG

IMG_4734.PNG

IMG_4735.PNG

IMG_4736.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...