Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕЯ, голден ретривер.


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Только что, Турова Марина сказал:

Не подходим?( (((

Куратор не всегда может сразу отозваться. Потерпите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего хочу обновить отчет.

Остаток на 24.10 2240,50коп. 

Приход:

1000руб. Печатный экспресс

Расход с окт. 0

Итого:2240,50коп. переведены в тему Мирры. https://labrador.ru/ipb/topic/100711-мирра-черная-лабрадорка-1-год-8-мес-ищет-самый-лучший-дом-и-любящую-семью-отчет/?page=15&tab=comments#comment-3337475

500руб, что были отправлены Лее для подарка 21.12, Елена озвучила желание все также их оставить на подарок.

 

Вот как бывает, все таки, моя дорогая Вселенная, как же все чувствительно и тонко!

Ни для кого не секрет, что мой муж, Антон, с первого дня нянчился с Леей как с ребенком. Лея очень полюбила Антона, Антон обожает Лею...

Наверное, кто-то заметил, что прекратился сбор денег на корм Лее, да и пиар никак не начинается открыто... Это Жжж не спроста!

В общем, сегодня утром, в день годовщины нашей свадьбы (уже или лучше - еще только 13 лет вместе) мной был заведен очередной разговор о том, что пора мне (Антон то определился сразу:default_lol_2:) принять решение для себя, которое я мучаю уже несколько месяцев.

В общем, не буду лить воду - наша семья не может расстаться с Леей! Она в нас проросла, а мы в нее. Это равносильно тому, как я бы вдруг начала переустраивать Реми, к примеру. У меня. если честно, от этой мысли только уже физическая боль.

Это наша во всех смыслах девочка. Не передать словами как она растворяется в Антоне, это надо видеть!

А самое интересное, что сегодня утром я думаю - надо это озвучить в теме и закрыть вопрос, и тут Леей интересуется Марина!

Марина, простите, что так получилось! Нарочно не придумаешь :default_lol_2:

Теперь у нас четыре голдена :default_sm24::default_sm24::default_sm24::default_sm24:

 Наш личный хомяк Лея (на самом деле вчера взвесили -  29,5кг :default_1st:)

26731521_10215306872888780_576188375019226733510_10215306872168762_172116865266326731488_10215306871728751_507086232503026239177_10215306879728951_241843544807426804414_10215306879808953_7988056142962

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Прежде всего хочу обновить отчет.

Остаток на 24.10 2240,50коп. 

Приход:

1000руб. Печатный экспресс

Расход с окт. 0

Итого:2240,50коп. переведены в тему Мирры. https://labrador.ru/ipb/topic/100711-мирра-черная-лабрадорка-1-год-8-мес-ищет-самый-лучший-дом-и-любящую-семью-отчет/?page=15&tab=comments#comment-3337475

500руб, что были отправлены Лее для подарка 21.12, Елена озвучила желание все также их оставить на подарок.

 

Вот как бывает, все таки, моя дорогая Вселенная, как же все чувствительно и тонко!

Ни для кого не секрет, что мой муж, Антон, с первого дня нянчился с Леей как с ребенком. Лея очень полюбила Антона, Антон обожает Лею...

Наверное, кто-то заметил, что прекратился сбор денег на корм Лее, да и пиар никак не начинается открыто... Это Жжж не спроста!

В общем, сегодня утром, в день годовщины нашей свадьбы (уже или лучше - еще только 13 лет вместе) мной был заведен очередной разговор о том, что пора мне (Антон то определился сразу:default_lol_2:) принять решение для себя, которое я мучаю уже несколько месяцев.

В общем, не буду лить воду - наша семья не может расстаться с Леей! Она в нас проросла, а мы в нее. Это равносильно тому, как я бы вдруг начала переустраивать Реми, к примеру. У меня. если честно, от этой мысли только уже физическая боль.

Это наша во всех смыслах девочка. Не передать словами как она растворяется в Антоне, это надо видеть!

А самое интересное, что сегодня утром я думаю - надо это озвучить в теме и закрыть вопрос, и тут Леей интересуется Марина!

Марина, простите, что так получилось! Нарочно не придумаешь :default_lol_2:

Теперь у нас четыре голдена :default_sm24::default_sm24::default_sm24::default_sm24:

 Наш личный хомяк Лея

26731521_10215306872888780_576188375019226733510_10215306872168762_172116865266326731488_10215306871728751_507086232503026239177_10215306879728951_241843544807426804414_10215306879808953_7988056142962

 

Боже, как я рада за Лею.. Она приросла к Вашей семье, привыкла, полюбила, Вы ее вернули к нормальной, достойной жизни, она стала любимой ухоженной заласканной плюшкой, какой ей и положено быть :))). 
Отрывать ее от ВАс в новый  дом, даже очень хороший и тоже любящий.. Так грустно было даже думать об этом.
Ура ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Турова Марина сказал:

Не подходим?( (((

Марина, у Вас по описанию и фото- идеальный дом для любой собаки :))). И условия, и компания что надо! И опыта сколько! 
От всей души желаю Вам найти своего Ретривера,  а ему - Вашу чудесную семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю предыдущий пост!! УРА!!

Читала предложение Марины, понимала, что прекрасное предложение, но...Так было отчаянно грустно за Леечку. Смотрела сегодня ее фото, еще не зная, что есть претенденты и думала, что она спит безмятежно и не знает, что ее могут переустроить...И тут это чудо!! УРА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же она похожа на моего Винсентика... 

Я и расстроена и одновременно за неё безумно рада!Не знаю как выразить эти два противоречивых чувства.Просто  рана после ухода Винни сильно "болит"...Этому маленькому золотцу очень повезло с мамой !:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Турова Марина сказал:

Как же она похожа на моего Винсентика... 

Я и расстроена и одновременно за неё безумно рада!Не знаю как выразить эти два противоречивых чувства.Просто  рана после ухода Винни сильно "болит"...Этому маленькому золотцу очень повезло с мамой !:)

 

не уходите! увы, отказников много, может еще чьи-то глаза зацепят за душу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, не уходите с форума!

Раз вы нашли этот форум, где то ваше счастье рядом!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина. так часто бывает, что кажется, что вот это Ваша собака, а потом вдруг неожиданный кульбит судьбы...Раз Вы собачник с большим опытом, то наверняка и у Вас есть не одна подобная история. О том как животные находят нас, а мы их...Удачи Вам!! А отказников и потеряшек, увы, просто море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Турова Марина сказал:

Этому маленькому золотцу очень повезло с мамой !:)

И с папой:default_meeting:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень всем благодарна и признательна за такое доброе отношение!!!

Очень благодарна!

сидела и плакала от   того , что дитя обрело семью,  и больше не надо бояться, что этот Мир и Покой закончаться.  И от Того, что уже успела мысленно обнять  Лею , и поместить в наш Дом)

я смотрю, на фотографии и счастлива от того, что есть Люди с большим  Сердцем и светлой Душой! И конечно, благодарна, что вы оставили ее в , ставшем ей родным Доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким был наш Винсент)

Я не ухожу! Конечно! Я Рада, что случай павел меня к таким благородным Людям!

Друзья! Если встретиться ретривер , которому нужен кров и Любовь, не забудьте про нас))))

IMG_4502.JPG

IMG_5570.JPG

IMG_5577.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я же говорила, что Антон не расстанется с Леей,  это как мой Сережка с Леди Элли), любовь бездонная и безусловная! Она так на него смотрит на всех фото, можно представить, что тогда в реальной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Турова Марина сказал:

Друзья! Если встретиться ретривер , которому нужен кров и Любовь, не забудьте про нас))))

А Вы видели Старка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет) Лея- как то была первой, от которой замерла)  А где посмотреть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна Рудня сказал:

А Вы видели Старка?)

Аня, ты издеваешься над человеком? :default_lol_2:

Он уже на пенсии у нас, я же написала  - у нас 4 теперь голден ретривера: Реми, Луч, Лея и Старк ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, на радостях отчет коряво написала!

Остаток на 24.10 2240,50коп. 
Приход:
1000руб. Печатный экспресс
Расход с окт. 0
Итого: 3240,50коп. переведены в тему Мирры

Итого 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рада за Лею, за Антона и Сашу и за всю их дружную семью. Мне кажется, что если бы я взяла на передержку, то точно уже не отдала бы никого. когда столько любви и заботы вкладываешь в этих лохматых детей, то отдать невозможно. Не буду работать, буду тоже брать на передержку:)). Саша, поцелуй Лею и передай ей, что она давно дома. Я не могла представить, что вы ее отдадите. Лея красотка и плюшка мягкая. Рада!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:
1 час назад, Анна Рудня сказал:

А Вы видели Старка?)

Аня, ты издеваешься над человеком? :default_lol_2:

Он уже на пенсии у нас, я же написала  - у нас 4 теперь голден ретривера: Реми, Луч, Лея и Старк ))

Изменено 1 час назад пользователем Mosfilmka & Remy

 Ну ты жадина!!!!! Как это я пропустила?! Да, голден фирма), Антону много нужно работать, как  Акело,  стая хочет есть!:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за такие теплые слова, неожиданно, если честно )

Я думала, что о теме уже подзабыли, особо ведь не поднимали, оказывается, у Леечки есть переживающие :default_buket2:

 

Спасибо, что вы есть! Без вас бы не получилось то, что получилось!

Коллективный настрой и энергетика работают! 

Очень хочется, чтобы на форуме появилось больше кураторов, энергичных, готовых сделать все ради спасения душ,  спасая не для короны и тщеславия, а по зову сердца.

Год Собаки, Собачий Бог, помоги таким людям сделать первый шаг к спасению!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...