Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор девочка 1,5 года на цепи. ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ


Рекомендуемые сообщения

У меня просто нет слов..... Такое сообщение пришло мне группу. Группа у меня большая, через нее пристраиваются в основном дворики, но писавшая девушка не знала что админ фанат лабрадоров. С написавшей мне девушкой буду созваниваться узнавать подробности, пока все что есть.

Очень нужна помощь!  Понимаю,что не наша порода, но вдруг в группе есть любители лабрадоров...
Хозяин собаки переехал и взять с собой собаку нет возможности. Вот она живет в таких условиях-в будке и на цепи 2 метра гуляют с ней вечером минут 15. Осенью не знаю как она будет...Жалко собаку. Хочется помочь найти ей семью, которая ее полюбит.
Очень хорошая ласковая девочка 1.5 года.
Сейчас находится в Чеховском районе.
Помогите,пожалуйста.

image (1).jpg

image (2).jpg

image (3).jpg

image (4).jpg

image (5).jpg

image (6).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мозги у таких владельцев? ??? Я редко так высказываюсь...но это кошмар,каждый день брошенные собаки... почему мысль о переустройстве не возникла у хозяина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ситуация такая. Девочку щенком нашли весной прошлого года ей было около 4 месяцев, некоторое время она жила в доме, потом что то произошло в семье я это не выясняла, и собака прошлым летом переехала жить на дачу, летом жила на цепи с осени в отапливаемом вагончике, сейчас опять на цепи, хозяина просили еще в прошлом году переустроить собаку, но решился он на это только сейчас. Девочка приучена в выгулу, очень-очень нежная и ласковая, чудо ребенок, по здоровье проблем нет, обработана от всех паразитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клейма нет ? 
На фото очень красивая и породная девочка, не похожа что от разведенцев-любителей. Может питомниковская, клеймо хорошо смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, джонник сказал:

А клейма нет ? 
На фото очень красивая и породная девочка, не похожа что от разведенцев-любителей. Может питомниковская, клеймо хорошо смотрели?

могла быть продана как плембрак без доков - пятно довольно большое на груди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

могла быть продана как плембрак без доков - пятно довольно большое на груди

Нееее, пятно не большое, в пределах .......хотя на фото не очень понятен размер. Но по внешнему виду девчонка отпад )) Мне такие нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

могла быть продана как плембрак без доков - пятно довольно большое на груди

Без доков ( доки могут не отдать) , но клеймо должно стоять. Плембрак активируют как и обычно. И документы имеются ( должны) , но при продаже , да, заводчик в праве не отдавать на плембрак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, джонник сказал:

Нееее, пятно не большое, в пределах .......хотя на фото не очень понятен размер. Но по внешнему виду девчонка отпад )) Мне такие нравятся.

думаю, у щенка оно было еще больше, если в таком возрасте ощутимо заметное. и никто не знает, были там вообще заводчики, может чисто по-соседски повязали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клеймо сказали что нет, но попрошу девушку лично посмотреть еще самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень красивая.

Не хочу никого осуждать и какие там обстоятельства , но на фото девушка рада щенку. 

Кто-то его забирает? И что дальше. Нельзя так оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь,кинь сюда тоже ссылки на посты в соц.сетях,чтобы форумчане могли репост сделать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Nadij Grand сказал:

Малышка уехала на испытательный срок)

image.jpg

Надя,ты большая молодец! Ловко девиц всех пристроила!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочки все хорошо) очень прижилась в семье, любит забираться на ручки) а еще как сказал Андрей, что где то у нее спрятан моторчик, она вообще не устает, все время бегает, повезло ей с домой, для прогулок большой участок)

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вообщем Найда опять в поисках дома( По не зависящим от нее причинам у хозяина поменялась работа и встал вопрос или собака или работа, никого судить не буду каждый делает выбор сам, а Найда ищет новую семью. К выгулу приучена, привита, от всего обработана, активна как и все лабрики, добрая, ласковая.

7pR1uxnfPpo.jpg

8DLnAtgYdfQ.jpg

1hPEytkH6WE.jpg

9xrMD7J_Ujc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странное поведение. А если, это ребёнок, то его надо в детский дом сдать ,если вдруг с работой проблема.взяли, вернули. Как товар с гарантийным сроком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня хорошие новости Найда уже две недели живет в новой семье, у нее все супер, спасибо огромное за такие хорошие "ручки" Elena_Tu:default_buket1:

Очень надеюсь что уже навсегда нашла дом бедная девочка, тьфу-тьфу)))

Был страх как будет себя вести дома, ведь до этого она жила на цепи, а в последней семье три месяца в своем доме свободный выгул по участку, но в квартире она себя ведет безупречно, ничего не портит все дела на улицу носит, вообщем все хорошо, единственное хозяин квартиры (кот) еще не принял иногда может погонять, но это все мелочи жизни) Спасибо всем за поддержку)

Немного фоточек Найды с нового дома и хозяина квартиры)

ima ge.jpeg

image.jpeg

iмmage.jpeg

imagсe.jpeg

iсmage.jpeg

imagмвыe.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Найдушу!!! Кот, конечно, сУрьезный, но, думаю, свыкнется, девочка ведь не агрессивная. Может и подружатся, или нейтралитет будут соблюдать. Пусть все у Найды и ее семьи будет хорошо и девочка будет всегда нужной и любимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...