Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите ,можно ли сочить сухой корм Акана ,с консервами . И если да ,то какими ?


Рекомендуемые сообщения

Хочу для собачки ввести консервы.

порода йорк 

кормим на данный момент кормом Акана. Какие можно консервы к нему подобрать. Может у кого то есть в этом опыт.

 Хочу кормить по принцыпу утром консервы ,вечером сухой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо консервы, либо сушка. сорвете ему желудок такими скачками. у аканы, насколько я знаю, консервов вроде нет, а сушка специфическая. а чем вызвано ваше желание так изменить кормление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

либо консервы, либо сушка. сорвете ему желудок такими скачками. у аканы, насколько я знаю, консервов вроде нет, а сушка специфическая. а чем вызвано ваше желание так изменить кормление?

Очень мало пьёт воды , сдавали все анализы и делали УЗИ все хорошо. Просто не любит воду пить.  От того что мало пьём сухой корм тяжелее перевариваться у неё ,считай всю влагу забирает,какашки  прям сухие.

Просто знаю что очень много мнений есть на этот вопрос ,кто то котегорически против ,а кто-то чуть ли не всю жизнь по такому принципу кормит. Вот и решила задать такой вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, anastas926 сказал:

Очень мало пьёт воды , сдавали все анализы и делали УЗИ все хорошо. Просто не любит воду пить.  От того что мало пьём сухой корм тяжелее перевариваться у неё ,считай всю влагу забирает,какашки  прям сухие.

Просто знаю что очень много мнений есть на этот вопрос ,кто то котегорически против ,а кто-то чуть ли не всю жизнь по такому принципу кормит. Вот и решила задать такой вопрос 

Если вы даете размоченный корм, то воды должно быть достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Aннaбель сказал:

Если вы даете размоченный корм, то воды должно быть достаточно.

Размоченный не ест 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размоченный не ест 

Зажралися!

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, anastas926 сказал:

Размоченный не ест 

а если чуток кефирчиком нулевым полить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таня и Джесси сказал:


Зажралися!

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Ну конечно ,вам виднее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно ,вам виднее ))

А что тут видеть?! Сухой ест, размоченный нет.разница то в чем? Пляшете вокруг собаки.не хочет есть- пусть поголодает пару дней- все сьест потом как миленький.а то консервов ему... Переведите на натуралку тогда.и делайте ему "разнообразие"

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало пьёт воды , сдавали все анализы и делали УЗИ все хорошо. Просто не любит воду пить.  От того что мало пьём сухой корм тяжелее перевариваться у неё ,считай всю влагу забирает,какашки  прям сухие.

Просто знаю что очень много мнений есть на этот вопрос ,кто то котегорически против ,а кто-то чуть ли не всю жизнь по такому принципу кормит. Вот и решила задать такой вопрос 

Я не думаю, что собака, которая хочет пить, возле миски с водой будет нос воротить и требовать красного сухого. Она потребляет воды столько, сколько ей необходимо. Поправьте меня, если я не права.

У меня кобель водопроводную воду не пьёт. А на природе, если приперло, может и из речки хлебнуть, хотя я это не приветствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Я не думаю, что собака, которая хочет пить, возле миски с водой будет нос воротить и требовать красного сухого. Она потребляет воды столько, сколько ей необходимо. Поправьте меня, если я не права.

У меня кобель водопроводную воду не пьёт. А на природе, если приперло, может и из речки хлебнуть, хотя я это не приветствую.

Олесь,у меня кот такой-не пьет.

но у нас проблемы с почками и не пить нельзя(кстати я бы ТС рекомендовала обследование на всякий)

заливаю корм и прекрасно все съедается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь,у меня кот такой-не пьет.
но у нас проблемы с почками и не пить нельзя(кстати я бы ТС рекомендовала обследование на всякий)
заливаю корм и прекрасно все съедается.

Так вроде обследовали собаку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так вроде обследовали собаку

Сплю))) тогда зажралися)))))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Я не думаю, что собака, которая хочет пить, возле миски с водой будет нос воротить и требовать красного сухого. Она потребляет воды столько, сколько ей необходимо. Поправьте меня, если я не права.

 

Девочки, дорогие! Чтобы вы сейчас не написали, будет раскритиковано автором, потому что это не совпадает с его убеждениями. 

7 часов назад, anastas926 сказал:

Ну конечно ,вам виднее ))

И таки да, виднее. Если собака не ест, но здорова, значит зажралась.

Не нравится кормить кормом, кормите промороженным и оттаянным мясом с овощами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там форум не активный.

И ещё, поглядеть бы на собачку (фото сверху), если там кабачок на ножках, то проблема питания и в этом, перекормленные декорашки выпендривается чаще чем наши упитанные лабрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сестры кошка не пьет, заливает в нее из шприца утром и вечером. Но там мед показания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки да, виднее. Если собака не ест, но здорова, значит зажралась.
Не нравится кормить кормом, кормите промороженным и оттаянным мясом с овощами.

Офф. Локи полгода сидел на РК сенситиви. Отлично хрупал. На новом мешке резко отказался его есть. Может быть есть смысл и корм сменить.

А ещё я не могу уловить связи между сухим калом и кол-вом выпитой воды. Т.е. если у собаки понос, то перепила что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Татьяна & girls сказал:

Девочки, дорогие! Чтобы вы сейчас не написали, будет раскритиковано автором, потому что это не совпадает с его убеждениями. 

И таки да, виднее. Если собака не ест, но здорова, значит зажралась.

Не нравится кормить кормом, кормите промороженным и оттаянным мясом с овощами.

Да нет ,почему . Если бы я боялась чего то мнения ,не рискнула бы и не написала сюда. 

Я просто хочу ввести такой рацион  ,это пока ,что желание. Поэтому я решила поинтересоваться,возможно тут есть люди у которых есть опыт в кормление по такому принципу. 

А все почему то ,так остро реагируют )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Таня и Джесси сказал:


А что тут видеть?! Сухой ест, размоченный нет.разница то в чем? Пляшете вокруг собаки.не хочет есть- пусть поголодает пару дней- все сьест потом как миленький.а то консервов ему... Переведите на натуралку тогда.и делайте ему "разнообразие"

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Почему вы так остро реагируете?)

Собака у меня в нормальной форме  ,кормлю я Ее как положено по норме. 

И с чего вы взяли что она у меня не ест,где я об этом написала  ,я написала что она не ест размоченный  ,а обычный ест хорошо 

9 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Да и в принципе то с породой не по адресу.....

 Извините что не по адресу ,больше активных форумов не нашла. Возможно я вам чем то помешала ,написав сюда. Да и какое это имеет значение у меня же не кошка ,такая же собака как и ваша ,только меньше размером))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Татьяна & girls сказал:

Может там форум не активный.

И ещё, поглядеть бы на собачку (фото сверху), если там кабачок на ножках, то проблема питания и в этом, перекормленные декорашки выпендривается чаще чем наши упитанные лабрики.

В нормальной форме . Да почему же она выпендривается ,она ест корм,не ест только размоченный ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, anastas926 сказал:

Почему вы так остро реагируете?)

Собака у меня в нормальной форме  ,кормлю я Ее как положено по норме. 

И с чего вы взяли что она у меня не ест,где я об этом написала  ,я написала что она не ест размоченный  ,а обычный ест хорошо 

 Извините что не по адресу ,больше активных форумов не нашла. Возможно я вам чем то помешала ,написав сюда. Да и какое это имеет значение у меня же не кошка ,такая же собака как и ваша ,только меньше размером))

наших коняшек консервой не прокормить, разоришься,это так, баловство в основном у всех или какая-нибудь временная мера, типа лечебные. А постоянно даже не знаю,чтобы так кто-то кормил) да еще и с аканой,у нас мешок на месяц 8 тыщ стоит,если еще и консервы...короче с крупными собаками это накладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Татьяна & girls сказал:

Может там форум не активный.

И ещё, поглядеть бы на собачку (фото сверху), если там кабачок на ножках, то проблема питания и в этом, перекормленные декорашки выпендривается чаще чем наши упитанные лабрики.

Господи ,скопируйте мне фразу где написано что моя собака не ест ,или то что я написала что она  только не ест размоченный ,это значит она вообще не ест? . Зачем вы придумываете ,не пойму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...