Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите!!!!Сколько может терпеть собака до выгула.


Tatyana1982

Рекомендуемые сообщения

В Вашем случае только искать надежного человечка, которому Вы сможете доверить собу и ключи от квартиры, тем более, что ребенок дома. Сколько, кстати, ребенку лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tatyana1982 сказал:

Спасибо Вам большое за советы. Буду искать обязательно. 

я искала в группе нашего ЖК, в итоге Ксюша жила в соседнем подъезде. а откликов от мамочек было предостаточно, то есть даже был выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irina&Diana сказал:

Сколько, кстати, ребенку лет?

10 лет, голден 8 мес. рискованно. нужен взрослый все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шуня812 сказал:

:default_jawdrop:

да) поэтому мы очень берегли Ксюшу) хотя я платила не сказать, чтоб огромные деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tatyana1982 сказал:

Дочке 10 лет. 

Да, тогда не выход. Ищите надежного человека. Нужно ведь вывести только на попис, чтобы не терпел по 13-14 часов. А работаете Вы далеко от дома? Может, попробовать договориться на работе за счет обеденного перерыва отлучаться домой, чтобы вывести щена на попис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

10 лет, голден 8 мес. рискованно. нужен взрослый все-таки

 у нас мальчик гуляет 11 лет с щенком, уже 2 месяца- щену  уже 6 исполнилось. И он воспитаннее моей Евы :default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irina&Diana сказал:

Да, тогда не выход. Ищите надежного человека. Нужно ведь вывести только на попис, чтобы не терпел по 13-14 часов. А работаете Вы далеко от дома? Может, попробовать договориться на работе за счет обеденного перерыва отлучаться домой, чтобы вывести щена на попис?

Далеко к сожалению. С одного конца города на другой. Пробки постоянные. Часа не хватает. 

Понимаю, что нужно найти человека, но так страшно доверить его посторонним. У собаки проблемы с задними лапами. Гуляем мы очень аккуратно, на коротком поводке. Прыгать, бегать нельзя, рывки отменяются. Иногда приходим домой и он не может подняться на второй этаж. Несу его на руках. Не каждый чужой человек будет это делать. А после операция и подавно (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поговорить с знакомыми владельцами собак? Может, в Вашем районе есть такие и за денежку помогут Вам в данной ситуации? Ведь, есть же неработающие владельцы соб.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina&Diana сказал:

Попробуйте поговорить с знакомыми владельцами собак? Может, в Вашем районе есть такие и за денежку помогут Вам в данной ситуации? Ведь, есть же неработающие владельцы соб.

Буду пробовать обязательно. Просто никак смелости не наберусь. 

Спасибо Всем за советы и поддержку))

Это мои любимки!)

111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, не опускайте руки, ищите и найдете! у меня была ситуация вообще - старая собака, только после реанимации, ходить мог только на поддержке, плюс ему каждые 6 часов давать надо было сильные препараты. а я в графике сутки-трое. потом на 2/2 перешла, час от работы до дома) и еще две собаки, которых надо просто вывести. сначала очень помогли собачники, отсюда, с форума - Анечка, наша первая няня, даже не знали, что живем в одном поселке) и уже искала, знакомилась. в итоге вот Ксюшу нашли из соседнего подъезда. так что не отчаивайтесь, выход всегда можно найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Татьяна, не опускайте руки, ищите и найдете! у меня была ситуация вообще - старая собака, только после реанимации, ходить мог только на поддержке, плюс ему каждые 6 часов давать надо было сильные препараты. а я в графике сутки-трое. потом на 2/2 перешла, час от работы до дома) и еще две собаки, которых надо просто вывести. сначала очень помогли собачники, отсюда, с форума - Анечка, наша первая няня, даже не знали, что живем в одном поселке) и уже искала, знакомилась. в итоге вот Ксюшу нашли из соседнего подъезда. так что не отчаивайтесь, выход всегда можно найти!

Спасибо Вам за поддержку! Буду стараться искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выгуливаемся три раза. И тем н е менее повсеместно слышу про двухразовый выгул. Все эти собаки имеют проблемы в будущем?

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, yancha сказал:

Мы выгуливаемся три раза. И тем н е менее повсеместно слышу про двухразовый выгул. Все эти собаки имеют проблемы в будущем?

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk
 

Может, еще от времени выгула зависит... одно дело двадцать минут пописать, а другое полтора-два часа.

Вообще я только что поняла, что довольно много собак знаю, у которых ночной промежуток как раз часов 12-14 получается.

Изменено пользователем ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ever сказал:

Может, еще от времени выгула зависит... одно дело двадцать минут пописать, а другое полтора-два часа.

Вообще я только что поняла, что довольно много собак знаю, у которых ночной промежуток как раз часов 12-14 получается.

У нас днем 10 часов, ночью 12-14. И практически всех кого я знаю так выгуливают собак. 

Про качество выгула плюсуюсь.

И присоединяюсь к вопросу о двухразовом выгуле,все так страшно?

Я когда вывожу собаку он еще минут 10 цветочки нюхает перед тем как дела сделать , не похоже что он терпит из последних сил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 часов назад, yancha сказал:

Мы выгуливаемся три раза. И тем н е менее повсеместно слышу про двухразовый выгул. Все эти собаки имеют проблемы в будущем?

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk
 

все равно приходишь в старости к 3-х или даже 4-х разовому выгулу. пока не знаю, как будет с суками, только подходим к пенсионному возрасту, но кобели в старости уже не могли терпеть даже 10 часов. максимум 8( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, еще от времени выгула зависит... одно дело двадцать минут пописать, а другое полтора-два часа.
Вообще я только что поняла, что довольно много собак знаю, у которых ночной промежуток как раз часов 12-14 получается.

Ну да, ночной у нас 12-13 часов тоже. Но он и не ест на ночь. Гуляем с 10(11) до 12(13) . Потом в 17 примерно и примерно в 22, 23 минут по 40к. А кормление в 20-00. Поэтому ночной промежуток без проблем. Да он у меня и не будет молча терпеть ксли хочет сразу показывает.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
все равно приходишь в старости к 3-х или даже 4-х разовому выгулу. пока не знаю, как будет с суками, только подходим к пенсионному возрасту, но кобели в старости уже не могли терпеть даже 10 часов. максимум 8( 

Даже ночной промежуток?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мне сказали медики, что если собака спит - моча не выделяется у здоровых собак. Как только заходила, процесс пошел (вспоминаем щенков - пока дрыхнут, сухо).

Потому и терпят собаки спокойно подолгу ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Selar сказал:

Недавно мне сказали медики, что если собака спит - моча не выделяется у здоровых собак. Как только заходила, процесс пошел (вспоминаем щенков - пока дрыхнут, сухо).

Потому и терпят собаки спокойно подолгу ночью.

Хм... как-то Это сомнительно учитывая сколько мой по утрам выливает)) не может же он столько за пол часа накопить, пока я на прогулку собираюсь. Возможно процесс замедляется, но не прекращается совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, yancha сказал:


Даже ночной промежуток?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

да. потом я себя приучила спать 8 часов) и сразу бежать за пеленкой) иногда даже ночью - слышу, завозился, пытается встать - срочно пеленка) и покакать мог среди ночи, хотя кормила часов в 7 вечера и еще в пол10 выводила на 10-15 минут.

самая засада была зимними утрами - надо ж успеть одеться. и вот уже вся одетая, а он стоит и писает) большая удача проснуться до того, как проснулась собака - 45 секунд на одевание и сонного тащишь на улицу. и то бывали и в лифте проколы, и на первом этаже уже перед дверью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2017 в 15:04, Tatyana1982 сказал:

 Буду стараться искать!

Вы в каком районе живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...