Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Денег нет, прощай отпуск?


К@р@мельк@

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

А вот белка не дура, чтоб в такой холод штаны снимать!

b66afa13ea85.jpg

Это они так линяют????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Это они так линяют????

 

2 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

По видимому да!

Угу. И этим выстилают гнездо для бельчат. Только не в мае это а сильно раньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

По видимому да!

это в Битц парке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2017 в 14:40, Оля&Ину сказал:

это в Битц парке?

Оль, да фиг знает где! Белка с просторов инета.

Хотя в моей любимой Битце такие сто пудов есть! Особенно со стороны Балаклавского пр-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! ну вот мы и вернулись из долгожданного отпуска, счастью нет предела!))) все кому интересно, обязательно все расскажу. Чуть позже.

IMG_2286.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, К@р@мельк@ сказал:

Всем привет! ну вот мы и вернулись из долгожданного отпуска, счастью нет предела!))) все кому интересно, обязательно все расскажу. Чуть позже.

IMG_2286.JPG

Конечно! Такие дебаты были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем полного отчета!!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно интересно, куда в итоге поехали и как все прошло. Ждем отчета:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем-то вышло все совершенно не так, как изначально планировалось)))) По плану был Ейск в июне, а поехали в августе в Анапу

 

Собирались собирались планов понастроили, и поехали......... в деревню, :default_roflmao: а все потому что задержали основной "финансовый транш", но только сейчас я понимаю, значит так надо было! Расстроилась я вся и решила, что больше никуда и никогда. Но тут весь рабочий коллектив строит планы на отпуск в августе, еще и племяшка пишет, что устала, хочет в отпуск, а МЧ не отпускают, в общем все как-то завертелось, Но уже не так, подготовка проходила в строжайшей тайне от детей, родителей, коллег. Боялась сглазить и спугнуть удачу:default_lol_2: Я незнаю почему, но на Азовское море уже ехать не хотелось, приспичило именно на Черное, в первую очередь изучили финансовую составляющую по жилью, разницы между Черноморским и Азовским побережьем по стоимости не было абсолютно никакой, пошла изучать способы себя доставки, дешевле и быстрей выходило на автобусе, но предвещая поездку с детьми сидя 26 часов я понимала, что это нереально стала искать способ сэкономить на поезде И нашла таки его)))) Хотя если бы вариантов не нашлось я бы наверное и на автобусе поехала, т.к. поезд идет 36 часов и делает невероятно много технических остановок, а в это время кондей не работает, и находиться в этой душной "коробке" нереально:default_no2:

Финансовая часть отпуска:))) поезд на 4-х туда в плацкарте обратно в купе - за все 16500, по дороге туда были только боковые места, куплено было для младшего нижнее со скидкой 50%, для старшего верхнее также вышло со скидкой 30%, ну и нам стандарты. В обратную сторону покупала купе, т.к. цена была странно одинакова с плацкартом, опять же в целях экономии было куплено младшему нижнее со скидкой, и три верхних по полной стоимости, одно верхнее было в соседнем купе, но к нам в соседи никто не пришел и ехали мы все вместе без соседей.

Жилье присматривали еще дома, но ничего не бронировали и не оплачивали. Приехали и стали проводить разведку боем, заранее единственное определились с территориальным пребыванием. Обзвонили достаточно много, где-то уже занято, где-то на весь период нет мест, в общем нашли 3 свободных варианта и пошли смотреть живьем, в первом же и остались, стоимость 1200 в сутки за всех, жили 7 дней вышло 8400.

Питание и развлекухи были внесены в "смету" из расчета 1500 в день на всех.=10500. Стабильно на питание тратилось, без этого ни один не прошел, 1литр молока (прям настоящего коровьего), 2-4 литра кваса, и мороженка 4-8 шт.

Финансовый итог таков отдохнули мы +/- потратив на 2-х взрослых и 2-х детей  -  40т.р.  

Подробнее и фото будут совсем скоро, поработать надо:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Я очень за вас рада, что получилось отдохнуть и уложиться в бюджет:))). Будем ждать фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

19 часов назад, Бен сказал:

Вот где ж такая водичка прозрачная???

недалеко от Анапы...водичка просто сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, К@р@мельк@ сказал:

 

недалеко от Анапы...водичка просто сказка.

Все чтоли

а подробности с финансовым отчетом)))

ой отчет пропустила

вы молодцы. Очень за вас рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Все чтоли

а подробности с финансовым отчетом)))

Финансовый отчет чуть выше, расписала как могла:default_rolleyes: А подробности чуть ниже))))

 

Еще дома была решена территориальность нашего проживания, выбор пал на Анапский поселок Пятихатки, находящийся между Джемете и Витязево. поселились мы в гостевом доме на 2-м этаже, кроме нас там никого не было, кухня была также на этаже. В комнате был телевизор, вентилятор, двухспальная кровать и двухярусная кровать. 4-душа 4-туалета и 4 раковины на 1-ом этаже. В поселке есть магазины со всем необходимым и с безналичной оплатой, также в соседнем поселке куда возит автобус всего за 12 руб. есть и банкомат и магазины и парикмахерские, услугами которых мы воспользовались, т.к. младшего привести в порядок ума не хватило:default_woodpecker:  Автобусное сообщение с Анапой налажено, стоимость проезда до города 36-38 руб., до Джемете 25 руб., автобус ходит часто, также из данного поселка до Пионерскго проспекта 10-15 мин ходьбы, а там также автобус до города ходит с интервалом в 5 минут. От нашего дома и до моря пешком 20 мин, нас не напрягало совсем. в первые 2 дня нашего пребывания штормило и это нас совсем не смущало, вода была "горячей", а дальше был штиль и ЖАРА!!!

Вот с путешествиями у нас как-то не сложилось, все попытки были неочень удачными. Первое путешествие было в город. Приехали на автобусе к ближайшей точке к морю, и попали на видимо "дикий булыжниковый" пляж который находится у обрыва. Разочарованны были ужасно, в море не зайти камни с человеческий рост, тины немерено и вонища жуткаяяяяяя. Даже это не остановило детей, но зайдя по пояс в воду вышли обратно. Пошли искать другой пляж, попали на центральный в парке 30-ти летия Победы, но и тут радости мы не испытали, там не то что лежать, там стоять негде было. На пляже мелко и ужасно мутная вода. Долго мы там тоже не задержались и уехали домой все расстроенные да и сам город не привел нас в восторг, может мы мало времени там провели, а может и вовсе не там побывали где красиво и интересно. Следующее наше путешествие было задумано на Бугазскую косу, и здесь не обошлось без сюрпризов, прибыв в станицу Благовещенскую, все тем же общественным транспортом выяснилось, что до самой косы еще ехать и ехать только на такси, мы не поехали.... Пошли на ближайший пляж. Как же там хорошо, вода прозрачная, глубоко правда для детей, народу конечно хватает, но поплавать и позагорать можно. После всего мы решили оставить путешествия. Ходили только на "свой" пляж. Также побывали на морской прогулке, плавали в открытом море и мы и дети, восторгу мелких не было предела. Прогулка кстати также не прошла без приключений, на обратно пути мы "вышли не на своей остановке":default_lol::default_lol::default_lol: Потом пешочком вдоль берега искали свои вещички:default_doh: Обошлось нам это удовольствие всего в 1400 руб взрослые и 400 старший сын, ну а младшего мы выдали за 5-ти летку и плавал он бесплатно:default_blush2:

Кушать готовили сами, особых блюд никаких не было все было быстро и просто без заморочек йогурт, хопушки с молочком, сосиски, пельмешки:default_lol_2:, фрукты, овощи и бутики. в больших кол-ва истреблялся местный наивкуснейший Староминский квас, мороженое в наборных рожках с разными вкусами, 5 шариков с посыпкой и поливкой 50 руб. и вареная кукуруза также по смешной цене 25 руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_1970.JPG

IMG_1996.JPG

 

IMG_2029.JPG

В путешествии пострадала кепка, попугай в процессе ловли хорошего кадра отгрых "пимпочку" у кепки:default_lol:

IMG_2200.JPG

IMG_2229.JPG

IMG_2083.JPG

IMG_2084.JPG

IMG_2169.JPG

Море было чистое и прозрачное, но после шторма на берегу собралось много тины, но на следующее утро ее уже убрали!!!

IMG_2172.JPG

IMG_2393.JPG

IMG_2382.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Все чтоли

а подробности с финансовым отчетом)))

ой отчет пропустила

вы молодцы. Очень за вас рада.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы молодцы, супер! вот что значит идти напролом :)))) но вообще, из названия темы и первого сообщения, я если честно думала, что денег нет совсем :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, nataganka сказал:

вы молодцы, супер! вот что значит идти напролом :)))) но вообще, из названия темы и первого сообщения, я если честно думала, что денег нет совсем :default_lol_2:

Думаю, что работающий человек 40 тыщ за несколько месяцев вполне насобирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Думаю, что работающий человек 40 тыщ за несколько месяцев вполне насобирает.

да и больше можно насобирать :))) и меньше тоже! вывод мной был сделан из названия темы и первого сообщения, где черным по белому написано "денег нет" :default_lol_2: просто в моем понимании денег нет, это значит денег нет :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Елена и Изар сказал:

Думаю, что работающий человек 40 тыщ за несколько месяцев вполне насобирает.

УМЕЮЩИЙ собирать, соберет и без работы :default_lol: я совершенно не умею этого делать к сожалению:default_no2:...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...