Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ряша 14 лет . Серьёзные проблемы по здоровью . катастрофа с финансами. Куратор Шумахер


Юлия и Злата

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Нолка сказал:

 

Сама врач делавшая сегодня процедуру, отметила,что шовный материал идет по всему шву и на нем покраснение,это все будет прорывать. Господи что же каждый раз так над девочкой измываться,да еще ведь и заражение начаться может если гнить это все начнёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам пообщаться приватно с опытными кураторами на тему временной отправки Ряши в Москву? Хотя бы всем врачам ее здесь показать,получить назначения,а вы там дальше выполнять будете. Ну издевательство какое-то,ей Богу(((

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Может вам пообщаться приватно с опытными кураторами на тему временной отправки Ряши в Москву? Хотя бы всем врачам ее здесь показать,получить назначения,а вы там дальше выполнять будете. Ну издевательство какое-то,ей Богу(((

Согласна ,это издевательство. Пока не вникла немного думала,что все правильно. Только не знаю кто возьмется,на выходные можно и с ней приехать,если в выходные клиники работают,но боюсь одним двумя днями все не исправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maryana&Marvin сказал:

Согласна ,это издевательство. Пока не вникла немного думала,что все правильно. Только не знаю кто возьмется,на выходные можно и с ней приехать,если в выходные клиники работают,но боюсь одним двумя днями все не исправить. 

Если надо будет оперировать/перешивать,то,да,наверное выходными не отделаться((( 

А так в принципе форумские хирурги хотя бы по одной стороне мкада с оберегом (где Гришина и крутой узист-терапевт Макарова), т.е. за одни выходные чисто успеть объехать их можно,но вот если будут шить,то не знаю даже.

Напишите кураторам в лички,может кто-то откликнется. Вы же не совсем собаку хотите спихнуть,а временно,мне кажется,что помогут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Если надо будет оперировать/перешивать,то,да,наверное выходными не отделаться((( 

А так в принципе форумские хирурги хотя бы по одной стороне мкада с оберегом (где Гришина и крутой узист-терапевт Макарова), т.е. за одни выходные чисто успеть объехать их можно,но вот если будут шить,то не знаю даже.

Напишите кураторам в лички,может кто-то откликнется. Вы же не совсем собаку хотите спихнуть,а временно,мне кажется,что помогут.

 

Спасибо,попробую постучаться т.к. это нужно решать экстренно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lm095 сказал:

Может создать тему в разделе Срочно? Опытные кураторы подскажут?

Можно,только я недавно создавала такую тему на обследования,но у нас вот как случилось ((Если можно переименовать и поменять текст напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maryana&Marvin сказал:

Сама врач делавшая сегодня процедуру, отметила,что шовный материал идет по всему шву и на нем покраснение,это все будет прорывать. Господи что же каждый раз так над девочкой измываться,да еще ведь и заражение начаться может если гнить это все начнёт. 

Если она видит лигатуру, то непонятно, почему не вытащила? Я правильно понимаю, что лигатура наружная? Получается, что швы ей все-таки не снимали.

Если воспаление  по всему шву, то выход только один - удалять шовный материал. Бедная девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Нолка сказал:

Если она видит лигатуру, то непонятно, почему не вытащила? Я правильно понимаю, что лигатура наружная? Получается, что швы ей все-таки не снимали.

Если воспаление  по всему шву, то выход только один - удалять шовный материал. Бедная девочка!

Нет там внутрений идет,с наружи все чисто единственное сам шрам от операции с небольшим покраснением,это я и раньше замечала,он то краснеет,то нормального цвета,а вот в месте пупка что то назревает давно,но не прорывается.Она по внешнему виду "определила ",что идет это по всему шву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработала утром поменяла пластырь,Сегодня немного болезненней прошло,отклеивание пластыря,оно и понятно...Теперь Ряшулька прячется от меня,как только понимает ,что что то будет. ((

20170918_212250.jpg.ca4d62be3661fa27f56932a46bacee5e.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Нолка сказал:

Только увидела Ваше первое сообщение.)

А вообще есть какие то обследования позволяющие определить по всему шву это идет ,или только в паре мест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня вопрос,а можно ли Ряше вокруг раны мазать раносаном,а на саму рану левомиколь,чтобы хоть как-то облегчить ей боль,мазь ведь всетаки и обезболивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть хороший препарат травмогель.   он ветеринарный. может у вас  продаётся.  не дорогой и эффективный. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дони сказал:

есть хороший препарат травмогель.   он ветеринарный. может у вас  продаётся.  не дорогой и эффективный. 

Спасибо,поищу у нас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Если надо будет оперировать/перешивать,то,да,наверное выходными не отделаться((( 

А так в принципе форумские хирурги хотя бы по одной стороне мкада с оберегом (где Гришина и крутой узист-терапевт Макарова), т.е. за одни выходные чисто успеть объехать их можно,но вот если будут шить,то не знаю даже.

Напишите кураторам в лички,может кто-то откликнется. Вы же не совсем собаку хотите спихнуть,а временно,мне кажется,что помогут.

 

Организовать то можно

Я бы и пожить пустила. И врача поблизости ( со швом разобраться) порекомендовали бы. 

Да и в Пензе возможно и разобрались бы.

Вопрос на что? На один бензин сколтко (Марьян, Вы на машине?)

Даже на Пензу набрать бы...

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ostorozno сказал:

Организовать то можно

Я бы и пожить пустила. И врача поблизости ( со швом разобраться) порекомендовали бы. 

Да и в Пензе возможно и разобрались бы.

Вопрос на что? На один бензин сколтко (Марьян, Вы на машине?)

Даже на Пензу набрать бы...

Согласна денег у нас немного,на поезде ехать не вариант .Если только на машине с кем то знакомыми .Пока узнаю все по Пензе, ищем хорошего хирурга .Если понадобится операция в Пензе ,это тоже не дешево ,плюс еще заодно и обследование некоторое провести раз уж поедем.В общем ищем клинику с хирургом .

Изменено пользователем Maryana&Marvin
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Maryana&Marvin сказал:

Согласна денег у нас немного,на поезде ехать не вариант .Если только на машине с кем то знакомыми .Пока узнаю все по Пензе, ищем хорошего хирурга .Если понадобится операция в Пензе ,это тоже не дешево ,плюс еще заодно и обследование некоторое провести раз уж поедем.В общем ищем клинику с хирургом .

Эх,если б Пенза точно помогла(((

Мне сразу вспомнилась эта тема 

там девушка старалась,лечила,но сама пишет,что врачей в Пензе нет нормальных (по ссылке ниже ее сообщение об этом),она там сама крутилась выдумывала,чем помочь. В Москву не возила,но там кобель был совсем старенький - 15лет, наверное действительно не было смысла. 

 

Это я не настаиваю на Москве,конечно,тем более,что куратора и нет пока здесь,просто очень жалко Ряшу и вас,боюсь,что опять зря потратите время и деньги(((

Нет там с вами рядом еще каких-нибудь городов побольше?

 

Прямо безысходности какая-то(((( замкнутый круг(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Это я не настаиваю на Москве,конечно,тем более,что куратора и нет пока здесь,просто очень жалко Ряшу и вас,боюсь,что опять зря потратите время и деньги(((

Нет там с вами рядом еще каких-нибудь городов побольше?

 

Прямо безысходности какая-то(((( замкнутый круг(

Нижний Новгород он подальше где то 350 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты , пожалуйста, дайте. Немножечко  для девочки, чернушки моя слабость и любовь, кину. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена - Вита сказал:

Номер карты , пожалуйста, дайте. Немножечко  для девочки, чернушки моя слабость и любовь, кину. 

Отправила в личку спасибо Вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Эх,если б Пенза точно помогла(((

Мне сразу вспомнилась эта тема 

там девушка старалась,лечила,но сама пишет,что врачей в Пензе нет нормальных (по ссылке ниже ее сообщение об этом),она там сама крутилась выдумывала,чем помочь. В Москву не возила,но там кобель был совсем старенький - 15лет, наверное действительно не было смысла. 

 

Прошлась по теме ,печально конечно(( В общем ,в Нижний на выходных мы сможем свозить Ряшу   ! Нужно только с клиникой определиться ,если кто то может посоветовать буду очень признательна!

Изменено пользователем Maryana&Marvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Елена - Вита сказал:

Номер карты , пожалуйста, дайте. Немножечко  для девочки, чернушки моя слабость и любовь, кину. 

Получили 700 руб.от Елена - Вита "Для Ряши"

Спасибо вам большое за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Maryana&Marvin сказал:

А вообще есть какие то обследования позволяющие определить по всему шву это идет ,или только в паре мест?

Нет, по-моему, только визуально((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 19.09.2017г.

 

Остаток на 11.09.2017г.- Минус 2862 руб.

Приход :

600 руб.  от ostorozno "Для Ряшульки"

1500 руб. от семьи Заграй+Марс

700 руб.   "Для Ряши" отLm095

5000руб   от Natalie_VB

500 руб.  от Дони "Ряшеньке на здоровье "

700 руб. от Елена - Вита "Для Ряши"

Расход 0 руб.(Все расходы по процедуре,препаратов для обработки ,перевозка Ряши от меня в подарок!)

Итого остаток на 19.09.2017г.-6138 руб.

Спасибо огромное всем помогающим Ряшуле !Сейчас в экстренной ситуации Ваша помощь для нас просто неоценима !:default_thanks:Пока мы не определились с клиникой и по ценам сказать ничего не могу как только все выясниться ,я обязательно напишу !Мы Все еще надеемся и ждем помощи!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...