Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марли, 3,5 года... ДОМА!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

В вк нашла пост.. По собаке не выясняла, инфу не проверяла пока...

Москва! СОС! Срочно! 
В ветклинику привели усыплять лабрадора! 
Может быть кто-то пожалеет парня? 
Добрый, возраст 3,5 года, здоров, правда не привит и не кастрирован! Худой... 
Ситуация сложная, собаку привёл дедушка, его взрослый сын не даёт жизни собаке... с его слов уже обращались к волонтерам, но пса так и не удалось пристроить... 
Собака адекватна к кошкам и детям... кто мечтал о таком мальчике возьмите! 
+7 (966) 153-38-22 Марина

фото вставить не могу(((

У нас в группе 

http://m.vk.com/wall-40568912_33680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данную информацию получила от волонтеров из ФБ: Марли..3,5года..Добрый и худой..Хотят усыпить,стал не нужен..

тел. для связи: 8-966-153-38-двадцать два. Пост Марины Журбинской. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с Мариной., парень вполне адекватный.  С детьми, кошками замечательно. Постараюсь завтра уточнить как с другими собаками

Девчата договорились с хозяевами чтобы те передержали пару дней парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sveta&Jessi сказал:

Есть новости по ребёнку?

Да, есть. Нашлась семья, которая хочет забрать парня. Если даже что то не "срастется", то заберут в любом случае на передержку до пристройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада!!!!! Спасибо большое за такую новость!!! Пусть все сложится!!! :default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Игорь, за добрые вести! Пусть повезет мальчику. @@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Да, есть. Нашлась семья, которая хочет забрать парня. Если даже что то не "срастется", то заберут в любом случае на передержку до пристройства

игорь, говорят, что есть собачий Бог, может это Вы?) Спасибо огромное за такую помощь, быстрое реагирование и неравнодушие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна Рудня сказал:

игорь, говорят, что есть собачий Бог, может это Вы?) Спасибо огромное за такую помощь, быстрое реагирование и неравнодушие!

Спасибо, но я здесь не причём. Марина сама все разрулила, я лишь предложил временную передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации из ФБ от Марины: парень пристроен!!!! Спасибо всем за участие в судьбе парнишки!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного уточню ситуацию по Марли. Мы немножко побыли зоотакси и передержкой. Вчера забрали его от прежних хозяев, вымыли, обработали от паразитов и накормили. Он очень худой. Дома адекватный, с нашей собакой хорошо себя вёл, но на улице кидается к каждой встречной собаке, хочет играть. Неплохо знает базовые команды. В общем, нормальный пёс. 

По согласованию с Мариной отвезли сегодня его в новую семью на испытательный срок. Там дети и папа-кинолог. 

Будем надеяться, что в этой семье у него все будет хорошо!

8E161FD8-F563-4F1E-8863-81B1E6EC19DE.jpg

7DDC0941-EFFE-49AD-AE97-14CD85B34100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень плохие новости по Марли... по информации из ФБ его вернули... Срочно надо искать ему новые ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Upd: Срочно! Москва! Сейчас Ручки позвонили и просят забрать Лабрадора, типа перевернул квартиру, сейчас надо срочно забирать, некуда, нужна помощь Марине Журбинской. Ссылка на прежний пост: Мhttps://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=787266654775891&id=10000477690522

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совершенно верно. Парень не любит оставаться один. Только что разговаривал с Мариной..., парню нужна новая семья.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alexfirs сказал:

Как жаль Марли...

Мне больше жаль людей, которые хотят якобы собаку, но при первых трудностях....., просто сдаются. Слава богу что они щенка не взяли, был бы очередной отказник. А Марли найдёт своих, единственных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sunday, June 18, 2017 в 22:29, igrek сказал:

Мне больше жаль людей, которые хотят якобы собаку, но при первых трудностях....., просто сдаются. Слава богу что они щенка не взяли, был бы очередной отказник. А Марли найдёт своих, единственных.

Да, наверное тяжело без опыта оценить масштаб трудностей и понять что с ними делать...Может и желания не хватило, может знаний, что теперь судить! Главное чтоб Марли нашел свой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина вчера написала мне:

"Он добрый,с детьми как нянька,знает несколько команд..Но...Сказали много ест и не остается дома один."

dfbe33987ce9.png

 

51bb53be5a3a.jpg

 

Парню нужна передержка с воспитательным процессом или семья, которая не поленится приложить немного усилий. А так обычный лабрадор. Ну немного хулиган. Так за это их и любят. У меня моему уже почти 8 лет кобелю а до сих пор любит похулиганить. Это же здорово!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прежде всего поразило: много ест... Лабры не имеют чувства насыщения :default_meeting: Надо давать норму и все! А кинолог в семье?! Больше вопросов, чем ответов... Но, это уже не важно. Главное, скорее найти любящую семью на всю оставшуюся жизнь ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне написала Марина, очень переживает, что собаку вернут старому хозяину шизофренику, а тот отведет его в другую клинику на УСЫПЛЕНИЕ. Нужна СРОЧНО передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...